Софт-Архив

Dr Web Cureit img-1

Dr Web Cureit

Рейтинг: 4.1/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Утилита для удаления вирусов доктор веб скачать бесплатно

Dr WEB cureit

Дата обновления: 2015-12-10

Рейтинг программы: (оценили: 1703 чел.)

Dr.Web CureIt - это бесплатная утилита для удаления вирусов с компьютера.

Утилита Dr.Web CureIt позволяет быстро и качественно проверить ПК на наличие вредоносных файлов, вирусов и прочих неприятных вещей.

В общей сложности данная программа является одноразовым «лекарством» для ПК. Загрузили, просканировали, избавились от вирусной опасности и отложили до следующего раза. Ведь существует множество антивирусов, которые помогаю вашему компьютеру оставаться «бодрым и здоровым», но и вредоносные программы также получают определенного рода «обновление» и улучшение своих возможностей. Иногда антивирусы могут не в полном объеме справиться с атакой опасных программ, в таких случаях и приходит на помощь Dr.Web CureIt.

Действие программы заключается в следующем: утилита сканирует компьютер на присутствие опасных файлов, при их обнаружении предлагает их удаление или перемещение в карантин.

Программу не нужно устанавливать. Достаточно просто загрузить, можно даже на флешку и пользоваться по мере необходимости. Обновлять Dr.Web CureIt тоже очень просто, нужно просто скачать новый файл и все. Базы приложения обновляются достаточно часто, даже несколько раз в день, так что ,чем чаще загружаете новый файл, тем большая вероятность того, что те вирусы, которые оккупировали компьютер будут повержены.

Интерфейс приложения создан без каких-либо усложнений и умудренности, все логично и просто. Приложение может «общаться» с пользователями на 30-ти языках. Если ваша операционная система из семейства Windows, то Dr.Web CureIt вам 100% подойдет

Итак, если ваш любимый лэптоп, ноутбук или ПК «захворал», то Dr.Web CureIt поможет ему вылечиться. Чтобы скачать программу далеко ходить не надо. Загружайте прямо сейчас и естественно с данного сайта.

Оцените программу "Dr WEB cureit": 1 2 3 4 5

Другие статьи, обзоры программ, новости

CureIt-что это такое?

Популярные ответы

Dr.Web CureIt!

Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/ XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.

C помощью Dr.Web CureIt. Можно регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя понять не пора ли его сменить на Dr.Web.

Dr.Web CureIt. не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 34 языках: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.

Как используется Dr.Web CureIt!?

Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.

Можно ли обновлять Dr.Web CureIt!?

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web. но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются один или несколько раз в час).

Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

Скачать антивирус Dr.Web можно по этим ссылкам

CureIt! для Windows - скачать бесплатно

Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! - Бесплатная утилита от DrWEB для антивирусного сканирования и лечения компьютера. DrWeb CureIt постоянно обновляется и содержит всегда самые последние сигнатуры вирусов известные антивирусу DrWeb.

Сканер основан на Dr.Web Scanning Engine, входящего во все антивирусы этого семейства. DrWeb CureIt! работает по принципу - загрузил, просканировал, вылечил. В отличии от платной версии антивируса, в этой утилите отсутствует модуль постоянного мониторинга системы, нет консольного сканера и автоматического обновления.

DrWeb CureIt идеально подоходит для ситуаций, когда вы подхватили вирус, который блокирует возможность установки антивируса. Программа не требует установки и ее можно запустить сразу же поле загрузки.

Пользоваться DrWeb CureIt! предельно просто и доступно даже для начинающих пользователей. Сразу после запуска программа попросит согласие на отправку статистических данных разработчикам, и затем чтобы начать сканирование достаточно нажать одну кнопку "начать сканирование".

Продвинутые пользователи, чтобы локализовать поиск могут самостоятельно выбрать объекты проверки, а именно:

- Загрузочные секторы,

- Оперативная память,

- Корневой каталог загрузочного диска,

- Объекты автозапуска,

- Системный каталог Windows,

- Мои документы,

- Временные файлы,

- Точки восстановления системы,

Dr WEB CureIt! скачать бесплатную антивирусную утилиту и сканер Доктор Веб

Dr WEB CureIt! Основная информация о программе

Данная утилита – отличное решение для тех, кто по каким-то причинам не пользуется полноценным антивирусом. Так же, как вариант, ее можно использовать даже в том случае, если на компьютере уже установлено какое-то программное обеспечение для защиты от вирусных угроз. В этом случае небольшая утилита может выступать в роли дополнительного сканирующего инструмента. Dr.WEB CureIt! – это бесплатное программное обеспечение, предназначенное для выявления и последующего лечения компьютеров на базе операционной системы Windows. Утилита мгновенно обнаруживает присутствие вирусов, червей и троянов различных модификаций. В меню настроек пользователь сможет задать необходимые параметры проверки: например, выбрать сканируемый раздел жесткого диска, определить, какое действие нужно автоматически применять к найденным вирусам (лечить/поместить в карантин, удалить). Обнаруженные угрозы сортируются в список на рабочем столе утилиты. Dr.WEB CureIt! разносит вирусы по специальным папкам, выявляя среди них кейлоггеры, программы дозвона, программы-шутки, взломщики и другие подозрительные файлы.

Стоит отметить, что данную утилиту нельзя использовать как замену полноценному антивирусу. Дело в том, что Dr.WEB CureIt не защищает компьютер в режиме реального времени, то есть, когда вы посещаете веб-сайты, работаете с почтой или устанавливаете какое-то новое программное обеспечение. Утилита лишь лечит или удаляет то, что уже заражено. Также в ней нет автоматического модуля обновления антивирусных баз, поэтому, чтобы воспользоваться для сканирования свежей версией, нужно заново скачать приложение с официального сайта. Не рекомендуется долгое время использовать версию утилиты с устаревшими базами, так как новые вирусы появляются ежечасно. Так что устаревшая версия Dr.WEB CureIt! окажется просто не в состоянии распознать новый вирус как угрозу, что может привести к не очень приятным последствиям. К сведению, базы утилиты обновляются раз в 1-2 часа, поэтому скачанная буквально вчера версия сегодня может оказаться уже устаревшей.

Dr.WEB CureIt не требует установки на винчестер компьютера. Ее можно загружать с диска или флешки, что очень удобно для разблокировки уже зараженного вирусом компьютера. Среди распознаваемых программой вредоносных приложений можно отметить почтовых и сетевых червей, стелс-вирусы, полиморфные и макровирусы, шпионские программы, рекламные модули, локеры, а также многие другие виды файловых вирусов.

CureIt! скачать бесплатно 10

Dr.Web CureIt! лечащая утилита

На вашем компьютере установлен антивирус и Вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью Доктор Веб Курейт можно быстро проверить Windows и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить или удалить. Проверка осуществляется по всей системе: в реестре, браузерах, системных файлах, в автозагрузке и т.д.

Dr.Web CureIt! 170 Мб

Скачать бесплатно

Подробное описание

Скачайте Dr.Web CureIt! (в народе Доктор Веб Курейт) абсолютно бесплатно для платформы Windows и проверьте компьютера на наличие вредоносного ПО. Лечащая утилита работает быстро, ищет во всех скрытых местах и лечит, либо удаляет, нежелательное вредное программное обеспечение.

Доктор Веб Курейт в лице бесплатной лечащей утилиты допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и самой программы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых вирусов. Как заявляют разработчики, Dr.Web CureIt! был оборудован новым программным ядром, что дало возможность увеличить на 30% скорость проверки оперативной памяти, загрузочных секторов, файлов на жестких дисках и сменных носителях.

В этой версии стала возможной проверка архивов, уровень вложенности которых не имеет значения. Проверяются даже те файлы, сжатие которых производилось неоднократно с использованием разных программ. А также имеется возможность использование современной технологии распаковки — FLY-CODE. С ее помощью можно проверять архивы, упакованные неизвестными утилитами. В состав антивируса включен модуль SpIDer Gate, отвечающий за сканирование входящего и исходящего HTTP-трафика.

Также стоит упомянуть о том, что в пакете присутствуют средства родительского контроля, модуль для самозащиты Dr.Web SelfPROtect и последняя версия драйвера Dr.Web Shield, обеспечивающего защиту от руткитов. Кроме этого, имеются средства для предотвращения активного заражения.

CureIT 2015 скачать бесплатно антивирус Доктор Веб Курейт

Dr.Web CureIT 2015 скачать бесплатно антивирус Доктор Веб Курейт

Dr.Web CureIT – утилита для оперативного и эффективного лечения системы от всяческих нежелательных программ, всевозможных угроз либо вирусов. Программа придумана на базе антивируса Dr.Web, однако скачивать сам антивирус никакой необходимости нет.

Dr.Web CureIT находит и обезвреживает вирусы в файлах и документах Microsoft Office, трояны, шпионское ПО, скрипт-вирусы, утилиты для похищения паролей и кодов, рекламное ПО, стелс-вирусы, программы-дозвонщики. Доктор Веб Курейт легко определяет потенциально опасное ПО для Windows. разные хакерские утилиты и иные сложные скрытые угрозы.

Dr.Web CureIT также дает возможность мгновенно просканировать систему на наличие любых «биос-китов», зараженных программ, которые довольно часто инфицируют BIOS ПК.

Доктор Веб Курейт уничтожает вирусы, однако не служит постоянной защитой. Программа содержит новейшие вирусные базы Dr.Web, однако возможность их самостоятельного обновления отсутствует, то есть актуальность вирусных баз - до появления новых дополнений. Чтобы проверить ноутбук на возможные угрозы с уже обновленной базой, следует снова бесплатно скачать Dr.Web CureIT. Для постоянной безопасности ПК необходимо скачать антивирус, поскольку обеспечивает защиту в настоящем времени.

Статус программы: Бесплатная

Dr web cureit

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! ®

Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера является пиратством.

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt! ® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Скачать бесплатно Рассказать друзьям:

© «Доктор Веб»

2003 — 2015

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.

Dr web cureit

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! ®

Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера является пиратством.

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt! ® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Скачать бесплатно Рассказать друзьям:

© «Доктор Веб»

2003 — 2015

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.