Софт-Архив

Viber Скачать На Андроид На Русском img-1

Viber Скачать На Андроид На Русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

Viber – Общайся с друзьями по всему миру!

Скачать Viber на Андроид

Приложения

Описание: Приложения из разряда VoIP (Интернет-телефонии) успешно набирают популярность – все-таки обмениваться текстовыми сообщениями, голосовыми вызовами и фотографиями в одном месте и без дополнительной регистрации удобно, а еще и очень быстро! Среди особенно популярных VoIP приложений ярко выделяется Вайбер, благодаря набору полезных особенностей, вроде звука высокой четкости при звонках, быстрому доступу к необходимой пользовательской информации, группам до сотни человек и стикерам, выражающим любые эмоции собеседников.

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года: ТОП лучших файлов
  • UC Browser Веб-браузер
  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Viber для андроид - Скачать Вайбер для андроид от 4

Вибер является отличной  программой для общения, которая позволит современному человеку значительно сэкономить свой бюджет. Главное преимущество софта в предоставлении возможности пользователю бесплатно совершать звонки и писать сообщения юзерам Вайбера. Второе несомненное достоинство софта в том, что можно скачать viber на андроид, компьютер под управлением Windows и Mac, смартфонов с операционкой Bada, Blackberry, Symbian, iOs и даже в формате Java. Универсальность звонилки заключается в том, что есть множество версий программы для самых разных устройств: планшетов, компьютеров, смартфонов, что позволяет любому пользователю Земного шара установить ее и общаться без ограничений.

Viber на андрод: кратко о функциях

— работа через интернет-соединение по тарифам мобильного оператора или бесплатно со включенным WiFi; — отправка сообщений всем пользователям вибера, имеющимся в списке контактов; — звонки на любые номера через приложение без платы за соединение и время разговора; — отправка медиа файлов: документов, фотографий, аудио, видео, списка контактов и данных с e-mail; — работа в фоновом режиме на Вашем смарфтоне с использованием звуковых сигналов для оповещения юзера.

Программка предназначена не только для общительных людей, но и деловых, путешественников и тех, у кого друзья и родственники находятся в других областях и странах.

Запуская утилиту впервые на телефоне Вам не нужно регистрировать свою учетную запись. Аккаунт создается автоматически и привязывается к номеру телефона. Это не только удобно и избавляет от путаницы, но и позволяет сэкономить личное время.

Список контактов при запуске Вайбера на телефоне в первый раз, у Вас в контактах уже будет список тех людей, которые зарегистрированы в приложении. Для того, чтобы человек появился в телефонной книжке, ему необходимо установить саму программу, подобрав для своего мобильного подходящую версию Вибера.

Для приглашения нового пользователя в приложение можно воспользоваться бесплатной функцией «Пригласить в вибер» и товарищу будет выслан текст с предложением присоединиться к счастливым юзерам бесплатной звонилки. Кстати, Вы можете отредактировать стандартный текст приглашения либо полностью переписать его на свой лад.

Если Вам часто звонит надоедливый человек и Вы не знаете, как поступить, то можно заблокировать его в viber и тогда его звонки перестанут отобраться на экране Вашего смарфтона или планшетного ПК. У надоедливого собеседника же будут продолжаться гудки и он попросту не сможет дозвониться до Вас.

Работа с групповыми вызовами

В viber каждый может создать группу для совместного разговора.

Групповые вызовы в этом приложении могут объединить до 100 человек одновременно.

Юзеру стоит знать некоторые особенности работы с группами:

1) Максимальное количество собеседников для массового вызова – 100 человек.

2) Каждый участник может добавлять других собеседников.

3) В групповом вызове создатель беседы не является модератором.

4) Каждый собеседник имеет равные возможности по редактированию группы: изменение фонового рисунка, названия беседы, отправка приглашений.

5) Выйти из беседы можно мгновенно

Чтобы определиться, нужно ли Вам  вайбер на ваш андроид, нужно знать все преимущества одного из самых популярных приложений в мире.

Преимущества Вибера на андроиде:

— простой интерфейс и удобство работы с программкой;

— софт на 100% бесплатный; — отсутствие нужды регистрироваться в приложении;

— быстрый поиск собеседников по телефонной книжке программы;

— красивый дизайн, который каждый может совершенствовать на свой лад, меняя фоновые рисунки;

— развернутые настройки своего профиля;

— звуковые сигналы для звонков и текстовых сообщений на выбор юзера;

— быстрое реагирование на звонки даже в фоновом режиме и при отключенном вибере через пуш-сообщения;

— доступность для пользователей 150 стран мира на всех популярных языках мира;

Viber - Лучшие программы, игры и приложения для Андроид

Viber для Андроид

Viber (Вайбер) – это полезная программа для Андроид (включая планшет), которая является аналогом Skype. Она обеспечивает удобную связь с другими пользователями данного приложения и обладает широким набором функций: отправка текстовых сообщений, фотографий, видео, а также выполнение звонков совершенно бесплатно. Все эти действия выполняются с использованием вашего телефонного номера.

В Вайбер обеспечивается высокая стабильность соединение даже при низкой скорости интернета. Он предназначен для работы как в сетях 3G, так и через Wi-Fi.

Более 200 миллионов пользователей Viber по всему миру могут применять следующий функционал:

  • Совершенно бесплатные звонки с HD качеством передачи данных.
  • Большое количество смайлов, которые отлично интегрируются в общий стиль приложения и позволяют выразить эмоции.
  • Система быстрой отправки своих координат любому контакту телефонной книги.
  • Возможность быстро ответить на любое входящее сообщение.
  • Эффективная интеграция с памятью мобильного устройства, что позволяет передавать фотографии и видео без каких-либо дополнительных сложностей.
  • Даже если Вайбер отключен, то можно получить уведомление о звонке или входящем сообщении
Установка Viber на Андроид
  • Запускаете Viber, нажимаете кнопку «Продолжить».
  • Выбираете страну, вводите свой номер телефона (например для России — 9376786677, то есть без 8 и без +7), нажимаете «Продолжить».
  • Появится вопрос — «Это ваш правильный номер?», внимательно проверьте еще раз свой номер телефона и нажмите «ОК».
  • На ваш номер, который вы указали, придет SMS сообщение с кодом активации, введите этот код и нажмите «Вход в Viber». Если сообщение с кодом не пришло, то нажмите на кнопку «Нажмите здесь, чтобы получить вызов», вам позвонят и продиктуют код.

Все функции доступны после установки приложения Вайбер. Идентификатором в системе является ваш номер телефона. Происходит синхронизация с имеющимся списком контактов телефонной книги, что позволяет в автоматическом режиме определить всех тех, у кого установлена данная программа и добавить их.

Отдельного внимания заслуживает полное отсутствие какой-либо рекламы, а также бесплатность приложения. Пользователь может через настройки задать подходящие параметры для работы, оптимизировав все под себя. Доступно более 10 языков, в число которых входит русский.

Если Вы хотите скачать Viber на Андроид, то это легко можно сделать по ссылке ниже, где представлена последняя версия программы.

Скриншоты программы Viber