Софт-Архив

Winrar Archive Скачать img-1

Winrar Archive Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

Скачать архиватор WinRAR на русском языке c ключом бесплатно

Архиватор WinRAR – непосредственно сейчас популярный и самый востребованный архиватор. Данный архиватор является одним из первооткрывателей данного сегмента. Он идеально устанавливается на любую операционную систему и не выдает «глюки». Имеет обилие настроек и составляет значительную конкуренцию среди своих «одноклассников», при этом занимая лидирующую позицию. Скачать WinRAR с ключом (crack) активации бесплатно для Windows можно по ссылки ниже без регистрации.

Функциональность, настройки WinRAR

Важные, а самое главное полезные настройки. Среди них можно упомянуть про такие:

• Параметры архивации – здесь можно задать тестирование после процесса архивации, непрерывный архив, создание sfx-архива;

• Методы сжатия архивируемых данных (от минимального до максимального уровня);

• Установка пароля. Защита создаваемого вами архива собственным паролем;

• Формат создаваемого архива;

• Сжатие текста, сжатие файлов аудио\видео – для них можно установить: автовыбор, принудительное сжатие или запрет на сжатие.

Результативность

Результат работы архиватора заключается в том, насколько сократиться «вес» заархивированного файла по отношению к его исходному «весу». Итак, к примеру, 10 папок, в которых размещены документы, общим размером 3 ГБ - архивируем WinRAR, в результате получаем архив, вес которого составляет 76 Мб. А это отличный результат! Если взять ехе файлы, «вес» которых составляет 2 ГБ, то архив составит 863 Мб, что есть отличным показателем!

Вывод и архиваторе ВинРАР

WinRAR является отличным помощником для создания как простых, так и сложных архивов. Легок и интуитивно понятный. Имеет широкое обилие настроек. Существенно сокращает «вес» файлов внутри архива.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать WinRAR 5 бесплатно активированная версия для Windows 7

WinRAR 5 скачать бесплатно

Скачать WinRAR 5

О архиваторе WinRAR 5

WinRAR 5 - это новая последняя версия файлового архиватора WinRAR для 32-ух и 64-ех битных операционных систем Windows. В архиве уже активированная версия WinRAR которая не требует лечения или ввода ключа. Как мы знаем данная программа архивирует любые файлы с высокой степенью сжатия, и на сегодняшний день является одной из лучших программ-архиваторов в своем роде. Сам же Винрар распространяется на основе shareware-лицензии - но вам не стоит переживать о том как активировать программу после установки. Как уже писалось выше, программа уже активирована, а это означает то, что вы получаете все преимущества платной версии WinRAR сразу после скачивания архива.

Для чего собственно нужен данный архиватор и что умеет новый WinRAR 5? Прежде всего он умеет распаковывать и работать с файлами следующих форматов: RAR, ZIP, ARJ, CAB, ARJ, TAR, LZH, GZ, ACE, BZIP2, UUE, JAR, ISO, 7z и прочее.

Присутствует возможность шифрования архивов с использованием алгоритма AES, длинна ключа которых 128 бит. Этот мощный и новый архиватор имеет возможность работать с файлами размером до 8,589 трлн (1012) гигабайт. Если вам необходимо создать многотомный, самораспаковывающийся или непрерывный архив - архиватор WinRAR подойдет вам на все 120%. Скачать WinRAR 5 очень просто, ведь он умеет добавлять в архивы информацию для восстановления, поддерживает файловую систему NTFS и имена файлов в Юникоде.

Последняя активированная русская версия WinRAR работает без проблем на Windows 7 (Seven), Windows 8 а так же на всех ранних версиях Windows. WinRAR 5 скачать бесплатно можно мгновенно. Для этого достаточно перейти по ссылке ниже и скачать архиватор. Установка проходит быстро, Винрар активированный и полностью на русском языке.

Основные возможности архиватора WinRAR :

- Архиватор WinRAR 5 на русском языке;

- Полноценная работа с архивами RAR и ZIP;

- Удобная графическая оболочка с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop);

- Работает с многотомными архивами;

- Возможность создавать самораспаковывающиеся архивы, как обычные так и многотомные;

- Работает с архивами других форматов: ARJ, CAB, ARJ, TAR, LZH, GZ, ACE, BZIP2, UUE, JAR, ISO, 7z;

- Использует оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных;

WinRAR Final скачать бесплатно, без регистрации и смс

WinRAR 5.01 Final скачать без смс

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерует практически все существующие фоматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

WinRAR is a powerful archive manager (Win86/64, Linux, Mac). RAR files can usually compress content by 8 percent to 15 percent more than ZIP files can. WinRAR is a powerful compression tool with many integrated additional functions to help you organize your compressed archives. It can backup your data and reduce size of email attachments, decompress RAR, ZIP and other files downloaded from Internet and create new archives in RAR and ZIP file format.

WinRAR puts you ahead of the crowd when it comes to compression. By consistently creating smaller archives, WinRAR is often faster than the competition. This will save you disc space, transmission costs AND valuable working time as well. WinRAR is ideal for multimedia files. WinRAR automatically recognizes and selects the best compression method. The special compression algorithm compresses multimedia files, executables and object libraries

Основные возможности WinRAR:

» Полная поддержка архивов RAR и ZIP

» Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

» Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

» Возможность использования интерфейса командной строки

» Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

» Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

» Поддержка многотомных архивов

» Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

» Возможность восстановления физически поврежденных архивов

» Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

» Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

» Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

» Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

1. RAR 5.0 archives can include an optional quick open information

controlled with -qo[-|+] switch or "Quick open information" options

group in archiving dialog. It allows to open the archive contents

This version provides better update performance for archives

containing both quick open information and service records,

such as NTFS file security. Also default parameters of quick open

information are optimized to achieve faster open time for such archives.

a) "Find" command could fail when searching text string in .7z archives;

d) WinRAR address bar did not process correctly environment variable

based paths, such as ;

e) storing NTFS file security and alternate data streams did not work

for file pathnames longer than 260 characters;

f) "Test" command could erroneously report damaged data in valid

recovery record if only a part of files in RAR 5.0 archive

was tested. It did not happen if entire archive contents was tested;

WinRAR Final Русская версия Кейген

WinRAR 5.20 Final Русская версия + Кейген

Официальная русская версия.

WinRAR — один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерует практически все существующие фоматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями — шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

Основные возможности WinRAR:

  • Полная поддержка архивов RAR и ZIP
  • Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
  • Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
  • Возможность использования интерфейса командной строки
  • Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
  • Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
  • Поддержка многотомных архивов
  • Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
  • Возможность восстановления физически поврежденных архивов
  • Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
  • Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
  • Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
  • Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Платформа: Windows All

Интерфейс: Русский

Скачать Кейген для WinRAR

Скачать Ключ для WinRAR — положить в корень программы.

Другие версии программы :

WinRAR (часть 2)

Официальный русский сайт: win-rar.ru

Официальный e-mail разработчика WinRAR (писать на русском): dev@rarlab.com

Финальная английская версия: 5.30 x86 | x64

Финальная русская версия: 5.30 x86 | x64

Текущая английская бета-версия. 5.31 beta 1 x86 | x64

Текущая русская бета-версия. 5.31 beta 1 x86 | x64

Список изменений на английском языке

(на родном – смотрите файл WhatsNew.txt в дистрибутиве на вашем языке)

Скачать RAR для Mac OS X, FreeBSD, Linux, Android можно здесь .

Внимание! Скачивайте дистрибутивы только с сайта разработчика ( rarlab.com или win-rar.ru ), если не хотите подхватить вирус/троян.

Скачать ранее вышедшие версии также можно с официального сайта.

  • Если скачиваются битые архивы, читаем здесь и здесь .

    Коллекция всех ранее выходивших версий WinRAR (1995-2015) одним архивом: скачать (169.5 Мб). Обновлена 25.11.2015

    В WinRAR (как и в ряде других архиваторов) существует возможность создания зашифрованного архива с несколькими паролями. Т.е. каждый файл в архиве может иметь свой собственный пароль для распаковки, что в ряде случаев может быть очень полезно. Подробнее.

    Поэтому при добавлении нового файла в зашифрованный архив ОБЯЗАТЕЛЬНО сверяйте пароли, иначе можете потерять свои данные.

    Эффективный способ обойти проблему: подробнее.

      Другие архиваторы:

  • Активированная WinRAR 2015 - скачать WinRAR Rus бесплатно

    Активированная WinRAR 5.30 Final 2015. Скачать бесплатно

    Представляю Вашему вниманию обновленный, финальный релиз популярного и широко-распространенного инструмента, основной целью которого является архивация и разархивация цифровых данных - архиватор WinRAR 5.30 русская версия / RU. официально активированную!

    Помимо сжатия файлов, с WinRAR для Windows 7 / 8 Вы можете делать резервные копии файлов, которые вы собираетесь сжимать, вы можете проверить файлы в архиве и выполнять поиск угроз до распаковки чтобы не подвергать риску данные, которые хранятся у Вас на ПК благодаря интегрируемым в утилиту специальным функциям.

    Также во время архивации есть возможность установки пароля, чтобы обезопасить данные от несанкционированного доступа посторонних. В данном инсталляторе встроены сразу две версии x86 и x64 бит.

    Огромным плюсом версии WinRAR 5.21 является опция позволяющая создать SFX (самораспаковывающийся архив), делающий возможным открытие их даже на машинах где не установлен WinRAR.

    Работать с WinRar Final Ru 2015 просто и удобно, после установки, архиватор встраивается в контекстное меню проводника Windows, тем самым позволяя, буквально в несколько кликов создавать и извлекать данные из архивов.

    Ключевые возможности:

    Программа WinRAR 5 вполне успешно работает со всеми популярными форматами - RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, АCE, TАR, GZIР, UUЕ, ISО, BZIР2, Z и 7-Ziр, идеален для сжатия мультимедиа-файлов, в автоматическом режиме распознавая и выбирая лучшие способы архивации, благодаря специальным алгоритмам.

    Cпособен разделять крупные файлы на более мелкие для удобного хранения, а также для отправки данных через всемирную паутину.

    Создаст самораспаковывающийся архив (SFX).

    Работает с различными видами архивов.

    Имеет высокую степень сжатия.

    Восстановит повреждённые архивы.

    Зашифрует данные архива.

    Защитит архив паролем.

    И многое другое…

    Данная версия имеет полную русскую поддержку и уже официально зарегистрирована и активирована, так что вам не потребуется искать где скачать ключ для Winrar 2015. и что Вам нужно сделать, так это - скачать

    WinRAR 5.30 RU бесплатно по ссылке ниже.

    I represent to Your attention the final release of the popular and widely-spread instrument, whose main purpose is to archiving and retrieval of digital data - WinRAR 5.30 EN officially activated version!

    In addition to the compression of the files with WinRAR You can make backup copies of the files you want to compress, you can check the files in the archive and search of threats before unpacking not to risk data that is stored on your PC through integrated in the tool special features.

    Also during a backup you can also set a password to protect data from unauthorized access. In this installer once built two versions of the x86 and x64 bits.

    A huge plus WinRAR versions 5.30 is the option to create SFX (self-extracting archive), making possible the opening them even on machines where not installed WinRAR.

    Work with WinRar simply and conveniently, after installation, the archiver is embedded in the Windows Explorer context menu, thus allowing, in a few clicks to create and extract data from archives.

    Key features:

    WinRAR archiver quite successfully works with all popular video formats (RАR, ZIР, CАB, АRJ, LZН, ACE, TАR, GZIР, UUЕ, ISО, BZIР2, Z and 7-Ziр, ideal for compression multimedia files, automatically recognizing and choosing the best methods to back up, due to special algorithms.

    Able to split large files into smaller for easy storage, and also for sending data over the world wide web.

    Create self-extracting archives (SFX).

    Working with different types of archives.

    Has a high degree of compression.

    Restore corrupted archives.

    Encrypts the data archive.

    Protects the archive with a password.

    And much more.

    This version has full Russian support, and already was officially registered and activated, so you do not need to look for the coveted key/serial/key, and You need to do is download

    WinRAR 5.30 RU free at the link below.