Софт-Архив

Tvx img-1

Tvx

Рейтинг: 4.3/5.0 (1846 проголосовавших)

Описание

Online TVx - скачать Online TVx 3

Online TVx 3.5.1

Online TVx - программа для просмотра онлайн телеканалов. В настоящее время программа включает в себя более 1000 каналов, и их число растет. Все телеканалы обновляется ежедневно.

Online TVx не требуется ТВ-тюнер, спутниковый ресивер или другое оборудование для просмотра каналов. Все что вам нужно это подключение к Интернету, так как все каналы в программе транслируются через Интернет.

Online TVx - это простой интерфейс и быстрая навигация. Интегрированный поиск поможет быстро перейти к нужному каналу.

Основные возможности программы «Online TVx» :

  • Более чем 1000 ТВ каналов. лучшая альтернатива кабельному и спутниковому телевидению.
  • Интегрированный поиск.
  • Автоматическое обновление каналов.
  • Mногоязычная поддержка
  • Фильтрация по странам, жанрам.

Размер: 3.4 Mb

Интерфейс : Русский и английский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Online TVx Recorder

Online TVx Recorder

Никуда уже не денешься от воздействия СМИ, особенно от главных их проявлений, теле и радио вещаний. Телевизоры стоят в каждом доме. Магнитолы, со звучащим из них голосом виджея стоят во многих автомобилях. Ну а как же добиться возможности просмотра любимых каналов у себя на компьютере. Очень просто, нужно установить специальный софт. Например, Online TVx Recorder. Программа бесплатна, имеет легко осваиваемый русский интерфейс.

Разумеется для того чтобы использовать программу Online TVx Recorder необходимо подключение к Интернет. Перед началом работы стоило бы заглянуть в настройки приложения. Там можно выбрать язык, активировать запуск программы при старте Windows, а так же выбрать режим обновления и установить пароль для каналов для взрослых. Да, в категориях, на которые разделены все каналы в Online TVx Recorder существует и такой тип. Наверное, будет совсем не лишним запоролить доступ к каналам такого типа, ведь компьютером могут пользоваться и дети. После установок необходимых параметров приложения, можно переходить к использованию.

Здесь все очень просто. Выбираем страну (их достаточно много), категорию (спорт, новости, для детей и т.п.) и тип вещания (радио или ТВ). Смотрим результаты, которые предлагает нам Online TVx Recorder, щелкаем по подходящему, или искомому. Кстати, существует и отдельная форма для поиска канала. Возможно, неудобства вызовет мелькающая реклама, но она отображается в отдельном фрейме, да и какое телевидение или радиовещание без рекламы.

К сожалению, некоторые каналы заблокированы в пробной версии. Но, а для тех, к которым можно подключиться в Online TVx Recorder есть возможность записать желаемый фрагмент эфира. Для этого нужно щелкнуть по кнопке привычного красного цвета. При этом во вкладке записи появится новый файл, который можно использовать для просмотра. А нажав по нему правой кнопкой мыши и выбрав нужный пункт меню, можно переместиться в папку хранения объекта. Если один из новых каналов (радио волна) вам понравился, то можно добавить его в список избранных. Для удобства просмотра, на некоторых канал есть возможность настроить качество изображения и другие дополнительные параметры.

Кстати, опции записи в Online TVx Recorder могут быть и расширенные. Под этим подразумевается возможность планирования. Можно задать время записи на текущий день и даже на неделю (с указанием даты и времени). Разумеется, можно указать имя конечного файла.

Таким образом, опробовав Online TVx Recorder пользователь, сможет и дальше оценивать программы такого типа, а так же выяснить стоит ли платить за полную версию, или прибегнуть к иным продуктам.

Есть ли смысл тратить кучу времени на взлом программы, решать проблемы с обновлением и заниматься другими малоприятными вещами, когда можно быстро и удобно купить эту программу? Вам понравятся их цены!

Online TVx - скачать бесплатно Online TVx 6

Online TVx 6.0.2

Online TVx - удобная в использовании программа, которая предназначена для просмотра и записи онлайн теле- и радиоканалов. Список доступных ТВ и Радио каналов расширен до 6100. Они представлены в 10 категориях и отфильтрованы по 80 странам со всех континентов планеты.

Интегрированный в Online TVx чат даст вам возможность общаться, комментировать и выражать свои эмоции. Все те пользователи, кто в это же время смотрят или слушают тот же самый ТВ и Радио канал увидят и смогут ответить на Ваше сообщение. Кроме всего прочего, Online TVx дает возможность публиковать ваши записанные медиафайлы в самых популярных социальных сетях мира: Facebook и Youtube.

  • Наличие более чем 7200 теле- и радиоканалов.
  • Не требуется наличие телевизионной карты и спутникового приемника.
  • Возможность записи выбранных теле- и радиоканалов и их публикации в Youtube.
  • Автоматическое обновление каналов (постоянное добавление количества каналов).
  • Защита паролем каналов «для взрослых».
  • Фильтрация каналов по 80 странам и 10 категориям.
  • Наличие расширенного поиска по каналам.
  • Возможность составления списка избранных каналов.
  • Возможность создания скриншота трансляции и публикации его в Facebook.
  • Поканальный чат для аккаунтов Facebook.

Online TVx 6

Online TVx

Online TVx — онлайн плеер, предлагающий мир телевизионных развлечений, тут круглосуточный доступ больше чем к 7000 каналам и радиостанциям.

Даже при некоторых недостатках, телевидение все же остается популярнейшим способом получения новостей о политике, обществе, да и попросту источником разнообразных познавательных и увеселительных передач. В век «оцифрованного» образа жизни можно смотреть ТВ-программы даже без телевизора. В операционке, обычно, софт с поддержкой приема онлайн трансляций отсутствует, поэтому чтобы посмотреть излюбленный канал, потребуется специализированная программа. Именно поэтому Online TVx — это софт, который превратит ваше персональное устройство в телевизионную станцию без всяких антенн, тюнеров, а также кабельного и спутникового оборудования.

После коротенькой установки, ответа на отдельные вопросы, касательно качества интернет-соединения и предпочитаемых каналов, можно приступать прямиком к просмотру. ТВ-каналы здесь отсортированы по языкам, но русских можно увидеть примерно десяток.

Приятным дополнением в Online TVx считается, по праву, встроенный видеоконвертер и другие приложения для редактуры мультимедийного контента, включая некоторые звуковые настройки. Для прослушивания онлайн радиовещания Online TVx будет также очень неплох.

Online TVx скачать бесплатно без регистрации на сайте

Online TVx

Интегрированный чат в популярной программе Online TVx даст Вам возможность выражать свои впечатления и эмоции, общаться с другими людьми и комментировать любимые передачи, фильми и т.д.

Если во время просмотра телеканала (прослушивания радиоканала) Вы напишите комментарий либо сообщение, его смогут увидеть все пользователи, которые просматривают/слушают тот же самый телеканал/радиоканал.

Более того, при помощи программы Online TVx Вы сможете публиковать различные медиафайлы в наиболее популярных социальных сетях мира (Youtube, Facebook).

В отличие от своих аналогов, Online TVx обладает рядом преимуществ. Важными особенностями программы являются следующие:

? наличие более 6200 популярных радио- и телеканалов;

? для эффективной работы программы не требуется наличие спутникового приемника;

? пользователь имеет уникальную возможность записывать выбранные радиоканалы и телеканалы, а затем публиковать их в популярной социальной сети Youtube;

? каналы обновляются автоматически (регулярно добавляются новые каналы);

? каналы для «взрослых» можно защитить паролем;

? расширенный поиск по каналам;

? наличие списка избранных каналов.

Online TVx - утилита для просмотра онлайн ТВ

Категории файлов Online TVx — утилита для просмотра онлайн ТВ

Online TVx 3.0.8 — Великолепная утилита для просмотра онлайн ТВ с отличным качеством видео и звука.Вы сможете просматривать более 1500 ТВ каналов с восьмидесяти стран со всего мира,плюс в списке есть 10 жанров телевидения и широкомасштабных радиоканалов.Список каналов обновляется автоматом,присутствует функция запись,которая помогает пользователям записывать телевизионные каналы / каналы радио и сохранять их в разделе отчеты программы.

Запись канала может быть установлена на определенное время и определенную дату, даже если канал не смотрят в данный момент и она может быть записана одновременно во время просмотра. Программа также предлагает функцию комплексного поиска, которая позволяет пользователям быстро перейти к каналам они ищут.

Каналы также могут быть добавлены в пользовательский список избранных, для будущего отбора и записи на ежедневной основе. Другое значительное улучшение в том, что чат на канале можно. Эта функция позволяет пользователям общаться в чате во время просмотра канала или же слушать же радиостанции.

И по крайней мере, но не в последний, новый Интернет TVX предоставляет возможность поделиться записанных носителей информации (mp3-радио, скриншоты, записанного видео) более того, или передача его на Youtube. Этот многофункциональный лидером в сфере Интернет TVX является лучшей альтернативой кабельному телевидению и спутниковому телевидению.

Язык: Многоязычный

Размер: 5.99 MB

В дополнении вам может пригодится ещё одна бесплатная программа для прослушивания радио онлайн и записи музыки Radiocent. Эта программа радио плеер позволяет не только слушать радио, но и записывать понравившиеся треки.

TVX - это

Смотреть что такое "TVX" в других словарях:

TVX — is a three letter acronym and can mean:*TVX is an acronym for Television X, a UK adult channel based in Jersey which broadcasts on Sky and digital channels and on the web. *TVX, founded by Director Will Raee, is a complete media production… … Wikipedia

TVX — Valid Transmission Timer (unter FDDI) … Acronyms von A bis Z

TVX — abbr. Tulip Virus X … Dictionary of abbreviations

TVX — • tumor virus X … Dictionary of medical acronyms & abbreviations

TVX Callgirls Live — was a British televised sex line broadcast on Television X 3 from 2005.As of 2008 the show runs on Television X 2 and 4 from 9pm 11pm (11.15pm on Friday and Saturday). The show continues on TVX4 for 15 minutes at 11pm when it becomes hardcore… … Wikipedia

TVX Broadcast Group — The TVX Broadcast Group was a company that owned a group of UHF television stations during the 1980s. Originally known as the Television Corporation, the company was headquartered in Norfolk, Virginia, and was founded by a group of Norfolk area… … Wikipedia

WZTV — Infobox Broadcast call letters = WZTV city = station station slogan = station branding = Fox 17 analog = 17 (UHF) digital = 15 (UHF) other chs = affiliations = Fox network = founded = airdate = March 6, 1976 location = Nashville, Tennessee… … Wikipedia

WNOL-TV — New Orleans, Louisiana Branding NOLA 38 … Wikipedia

Online TVx - скачать бесплатно Online TVx 6

Online TVx 6.0.2

Online TVx – уникальная программа для онлайн просмотра и прослушивания более чем 2700 ТВ и Радио каналов со всего мира.

Возможности новой версии Online TVx:

• Более чем 2700 ТВ и радио каналов

• Удобная навигация - класификация по странам и жанрам

• Поиск каналов по названию

• Составление списка избранных каналов

• Запись прямых трансляций ТВ

• Запись прямых трансляций Радио

• Создание скриншотов прямых трансляций и последующая публикации в Facebook

• Публикация записанных видео и аудио трансляций в Youtube и Facebook

• Интегрированный чат между пользователями, которые смотрят или слушают один и тот же канал (для аккаунтов Facebook)

• Возможность установления пароля на просмотр каналов категории «Для взрослых»

Рекомендуемая скорость интернет соединения для комфортного просмотра: 512 кб/с

2700 каналов – это не предел, поскольку список каналов постоянно пополняется, учитывая пожелания телезрителей и радиослушателей!