Софт-Архив

Powerpoint Viewer 2010 Скачать Бесплатно img-1

Powerpoint Viewer 2010 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Microsoft Office PowerPoint Viewer скачать бесплатно - Microsoft Office PowerPoint Viewer русская версия

Microsoft PowerPoint Viewer - бесплатное приложение которое используют для демонстрации/печати полноценных презентаций, которые были созданы раннее в программе PowerPoint. Приложение работает отдельно от пакета Microsoft Office PowerPoint и более того, для работы приложения необходимо отсутствия пакета на вашем компьютере. Microsoft Office PowerPoint Viewer скачать бесплатно всегда можно на нашем сайте, который работает с различными расширениями файлов.

Данное приложение не дает возможность редактировать, сохранять или создавать новые презентации, но вы с легкостью сможете просматривать обычные, а также защищенные паролем презентации, печатать их полностью или отдельные страницы.

PowerPoint Viewer совместим с ОС Windows 7, 8, 2003, ХР и Vista.

Приложение очень удобно и полезно в том случает, если вам нужно продемонстрировать презентацию определенной аудитории людей, а на рабочем компьютере не установлен Microsoft Office PowerPoint. Тогда как раз кстати будет Microsoft Office PowerPoint Viewer русская версия, которая весит намного меньше самого пакета и использует минимум ресурсов системы.

Поспешите Microsoft PowerPoint Viewer скачать бесплатно на данной странице сайта, который решит все ваши проблемы.

Поддерживает приложение следующие расширения файлов. ppsm int. ppsx. ppt. pptx. pps. pptm. potm. pot. potx.

Microsoft Office PowerPoint Viewer скачать бесплатно

PowerPointViewer_RU_5112.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Средство просмотра PowerPoint - Download PowerPoint Viewer

Скачать Средство просмотра PowerPoint

Описание - Description (Translated by Google, click to view text) -

Средство просмотра PowerPoint позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные в PowerPoint 2010 и предыдущих версий. Это средство просмотра также поддерживает открытие защищенных паролем Microsoft презентации PowerPoint. Вы можете просмотреть и распечатать презентации, но вы не можете редактировать их в PowerPoint Viewer.

Примечание: После установки PowerPoint Viewer необходимо установить все обновления с высоким приоритетом от Microsoft Update.

Следующие функции Microsoft PowerPoint не поддерживаются данным средством просмотра:

  • Управление правами (IRM) презентаций.
  • Запуск макросов и программ или открытие связанных или внедренных объектов.

Примечание: Средство просмотра PowerPoint регистрирует себя с п.п. горшок, и файл пакетов в секунду расширений, только если версия PowerPoint не установлена ??на вашем компьютере. Если зарегистрирован, двойной щелчок на этих типов файлов будет запущен PowerPoint Viewer.

Скачать бесплатно Microsoft Office PowerPoint Viewer

Скачать бесплатно Microsoft Office PowerPoint Viewer 14.0.4754.1000

PowerPoint Viewer – программа для просмотра презентаций PowerPoint. Пригодится всем, кто имеет необходимость просматривать презентации, но не собирается их редактировать и создавать свои. В таких случаях лучше скачать бесплатно PowerPoint Viewer, чем покупать полноценную программу от Microsoft.

Программа PowerPoint Viewer умеет открывать для просмотра презентации, созданные в PowerPoint 97 и выше, в том числе, защищенные паролем. Приложение доступно для Windows, начиная с 2000 и заканчивая Vista. Открываемые презентации можно отправить на печать, чтобы использовать далее в бумажном варианте.

Легкая, простая, практически не потребляющая ресурсов программа подойдет даже для стареньких ноутбуков и других слабых компьютеров. При этом сохраняются широкие возможности по просмотру презентаций: масштабирование, поворот экрана, панорамирование, поддержка файлов с расширениями PPT, RTF, TXT, PPTX.

Для нормальной работы программы не требуется ни установленного PowerPoint, ни других средств Microsoft Office, а значит, вам не придется нести какие-либо траты в связи с ее использованием. Это прекрасный способ экономии денег, системных ресурсов и собственных нервов, ведь другие бесплатные программы такого рода могут отображать презентации PowerPoint некорректно.

PowerPoint Viewer – скачать бесплатно

Плюсы и минусы
  • бесплатность;
  • русскоязычное меню;
  • возможность запуска, отдельного от комплекта MS Office;
  • поддержка форматов разных версий офисного пакета;
  • корректное отображение анимации, переходов между слайдами и других эффектов.
  • отсутствие функции редактирования презентаций;
  • невозможность настройки показа из оригинального программного продукта.
Альтернативные программы

OpenOffice. Бесплатный набор офисных утилит, поддерживающих множество функций. Позволяет редактировать текст и веб-страницы, создавать и воспроизводить презентации, работать с электронными таблицами, графикой, выполнять различные операции с формулами и др.

Free Opener. Бесплатный просмотрщик многочисленных типов файлов. Дает возможность открывать разноформатные видео, музыку, офисные документы. Поддерживает возможность редактирования и просмотра графики, может открыть торренты и html-страницы.

Как пользоваться

После скачивания и установки программы найдите ее в меню «Пуск», пункте «Программы» и выполните запуск.

Запуск программы

Чтобы включить полноэкранный режим просмотра, кликните правой кнопкой мыши в любой области рабочего окна. Затем в появившемся контекстном меню выберите функцию «Во весь экран»:

Таким же образом можно просматривать любые презентации, созданные в разных версиях программы Microsoft Office PowerPoint, как в полноэкранном, так и в оконном режиме.

Для перелистывания слайдов используйте стрелочки, расположенные в нижней части окна, или просто щелкайте по текущему слайду.

PowerPoint Viewer – отличное приложение для дома и офиса, которое позволит просматривать и печатать полнофункциональные презентации в любом удобном месте.

Персональный сайт - PowerPoint Viewer

PowerPoint Viewer

PowerPoint Viewer является одним из программных продуктов, который призван помочь пользователям просматривать документы, созданные с использование офисного приложения Power Point, причем, с условием, что полный пакет Microsoft Office на компьютере не установлен.

Основные возможности PowerPoint Viewer

Начнем с того, что данное приложение ассоциирует файлы основного программного продукта, и работа с ним возможна без использования основного пакета. Более того, обязательным условием является его отсутствие. Данная программа может работать с несколькими типа расширений файлов, среди которых представлены .ppt. pptx. pptm. pot. potx. potm. pps. ppsx и .ppsm. Распознавание файлов возможно для версий основной программы, начиная от Power Point’97 и выше.

Как и любой просмотрщик такого типа, программа не дает пользователям возможности редактирования файлов, созданный в основном программном продукте. Однако с легкостью позволяет просматривать их, включая файлы презентаций, защищенные различного рода паролями, просмотр файлов, которые подразумевают некоторые права доступа к находящейся в них информации (IRM), а также, производить печать выбранных файлов или их фрагментов.

Ко всему прочему, в отличие от многих программ, позволяющих просматривать презентации Power Point, это приложение поддерживает открытие файлов, содержащих различные макросы, их исполнение, а также, выполнение программ или открытие связанных или встроенных объектов.

Что же касается установки, то дистрибутив занимает чуть более 60 МБ. Что приятно радует, это то, что данное приложение способно работать в операционных системах Windows, начиная с версии Windows 2003 и выше.

Конечно, лучше всего использовать оригинальный офисный пакет со всеми встроенными в него средствами и программами. Однако, как вариант, при отсутствии не столько пакета Microsoft Office, сколько самой программы Microsoft Power Point, это может быть весьма удобным и практичным решением. Ведь, если разобраться, приложение имеет намного меньший размер, чем весь Офис в целом или даже основная программа. Более того, такой просмотрщик может работать и на довольно маломощных компьютерах, поскольку, абсолютно не требователен к системным ресурсам и не загружает систему. Так что, если у вас нет, либо возможности, либо желания устанавливать весь пакет или основную программу, всегда можно воспользоваться этим приложением, тем более, что оно распространяется абсолютно бесплатно.

Программа работает с презентациями, созданными с помощью следующих программ :

  • Microsoft PowerPoint 2010;
  • Microsoft Office PowerPoint 2007;
  • Microsoft Office PowerPoint 2003;
  • Microsoft PowerPoint 2002;
  • Microsoft PowerPoint 2000;
  • Microsoft PowerPoint 97

Обновлена: 03.11.2010 (Добавлена: 25.02.2007)

Операционная система: Windows XP/Vista/Server 2003/Server 2008/7

Язык интерфейса: Русский

Тип лицензии: FreeWare

Скачать PowerPoint Viewer 2007, 2010 - 27 Декабря 2009 - Коллекция презентаций - скачать презентации бесплатно

Microsoft PowerPoint 2010

Если вам, как и многим, приходится работать над презентациями и проектами совместно с другими людьми, PowerPoint 2010 — идеальное средство.

Проводите широковещательные показы слайдов для людей, которые находятся в других местах, — для этого им не требуется даже устанавливать PowerPoint. После вещания можно предоставить другим пользователям видео презентации, включающее эффекты смены слайдов, анимацию, закадровый текст и время показа слайдов.

Новые функции совместного редактирования позволяют изменять презентацию одновременно с пользователями, удаленными от вас географически. Во время работы можно даже общаться друг с другом непосредственно в PowerPoint.1

Если в компании используется Microsoft SharePoint Foundation 2010, эти функции можно использовать во внутренней сети, защищенной брандмауэром. Благодаря интеграции Office Communicator с Office 2010 можно просмотреть сведения о присутствии, чтобы проверить доступность других авторов и отправить им мгновенное сообщение или выполнить голосовой звонок непосредственно из PowerPoint.

Если вы работаете в небольшой компании либо используете PowerPoint для домашних дел или учебы, функциями совместного редактирования можно воспользоваться через Windows Live. Для одновременного изменения презентаций с другими людьми требуется только бесплатная учетная запись Windows Live. Для просмотра сведений о присутствии других авторов и отправки им мгновенных сообщений требуется учетная запись службы обмена мгновенными сообщениями (например, бесплатная учетная запись Windows Live Messenger).

Кроме вышеперечисленного:

  • Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет более гибкие способы создания динамичных презентаций и совместной работы с аудиторией, чем раньше.
  • Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет широкие возможности создания и совместного использования динамических презентаций. С помощью новых звуковых и визуальных функций можно представить зрителям ясную и динамичную картину, которую настолько же легко создать, насколько интересно смотреть. Новые и усовершенствованные инструменты редактирования видео и фотографий - графические элементы SmartArtT и анимация - позволяют придать презентациям вид, привлекающий внимание аудитории.
  • В Microsoft PowerPoint 2010 можно работать над презентациями вместе с другими пользователями, а также размещать презентации в Интернете и обращаться к ним практически из любого места через браузер или со смартфона с системой Windows Mobile.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Средство просмотра PowerPoint 2007 позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные в программе PowerPoint 97 или более поздней версии. Кроме того, с помощью этого средства просмотра можно открывать презентации Microsoft PowerPoint, защищенные паролем. С помощью средства просмотра PowerPoint 2007 можно просматривать и печатать презентации, однако их редактирование невозможно.

Следующий раздел, посвященный шрифтам, вносит поправки в условия лицензии на использование PowerPoint Viewer. Он должен прилагаться к PowerPoint Viewer при каждом разрешенном распространении этого программного обеспечения.

Вы имеете право использовать прилагаемые к программному обеспечению PowerPoint Viewer шрифты только для отображения и печати с использованием устройства, на котором работает операционная система Microsoft Windows. Кроме того, вы можете
  • включать шрифты в содержимое только в соответствии с ограничениями, указанными в файлах шрифтов;
  • при печати содержимого только временно загружать шрифты на принтер или другое устройство вывода.
Вы не имеете права копировать, устанавливать или использовать эти шрифты на других устройствах.

Примечание. Если во время установки или при первом запуске средства просмотра PowerPoint 2007 не отображается лицензионное соглашение, загружая данное программное обеспечение, вы соглашаетесь, что к нему применимы все условия лицензионного соглашения с корпорацией Майкрософт, принятого при предыдущей установке средства просмотра PowerPoint 2007.

Ниже представлены возможности Microsoft PowerPoint, которые не поддерживаются данным средством просмотра.
  • Просмотр презентаций, поддерживающих управление правами на доступ к данным.
  • Запуск макросов и программ или открытие связанных или внедренных объектов.

Microsoft PowerPoint Viewer 2007 Rus скачать бесплатно

Microsoft PowerPoint Viewer 2007 Функции программы Microsoft PowerPoint Viewer

Microsoft PowerPoint Viewer - это программа для просмотра презентаций, созданных с помощью программы Microsoft PowerPoint 97 и выше из пакета Microsoft Office.

Для просмотра презентации необходимо кликнить дважды по файлам презентации, и она откроется с помощью Microsoft PowerPoint Viewer. Также можно открыть программу, и выбрать файл из нее.

Эта программа также поддерживает открытие защищенных паролем презентаций Microsoft PowerPoint. Пользователь сможет просматривать и печатать презентации, однако не сможет изменить их в PowerPoint Viewer 2007.

Возможности Microsoft PowerPoint Viewer:

- Создание и редактирование презентаций.

- Просмотр презентаций, поддерживающих управление правами на доступ к данным.

- Запуск макросов и программ или открытие связанных или внедренных объектов.

Скачать Power Point Viewer - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Power Point Viewer Описание торрента

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 Service Pack 4; Windows Server 2003; Windows Vista; Windows XP Service Pack 1

Оперативная память:

Для Windows 2000 с пакетом обновления 4 (SP4): 64 МБ оперативной памяти

Для Windows XP с пакетом обновления 1 (SP1), Windows Server 2003: 128 МБ оперативной памяти

Для Windows Vista: 512 МБ оперативной памяти

5 МБ свободного места на жестком диске

Монитор Super VGA с разрешением 800 x 600 точек или выше

Язык интерфейса: только русский

Описание: Средство просмотра PowerPoint 2007 позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные в программе PowerPoint 97 или более поздней версии. Кроме того, с помощью этого средства просмотра можно открывать презентации Microsoft PowerPoint, защищенные паролем. С помощью средства просмотра PowerPoint 2007 можно просматривать и печатать презентации, однако их редактирование невозможно.

Доп. информация: Шрифты

Вы имеете право использовать прилагаемые к программному обеспечению PowerPoint Viewer шрифты только для отображения и печати с использованием устройства, на котором работает операционная система Microsoft Windows. Кроме того, вы можете

включать шрифты в содержимое только в соответствии с ограничениями, указанными в файлах шрифтов;

при печати содержимого только временно загружать шрифты на принтер или другое устройство вывода.