Софт-Архив

Скачать Mail Agent Бесплатный img-1

Скачать Mail Agent Бесплатный

Рейтинг: 4.6/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать Майл агент бесплатно

Майл агент скачать бесплатно

(12 votes, average: 3,92 out of 5)

Все реализованные функции, такие как отправка SMS, видеосвязь, IP-телефония и многие другие являются бесплатными для пользователя. Помимо быстрого обмена сообщениями, поддерживается IP-телефония, видеосвязь (аналог Skype ), бесплатная отправка SMS. Также уведомляет о новой почте, пришедшей на почтовый аккаунт Мail.Ru.

Программа позволяет общаться различными способами с друзьями и знакомыми во всех социальных сетях и мессенджерах, а именно – ICQ, QIP, Одноклассники.ru, ВКонтакте, Facebook, Google Talk, Я.Онлайн, Живой Журнал, Jabber.

Эту версию Майл Агента можно бесплатно скачать и установить на компьютер с Windows 7, 8. Xp, есть версии для мобильных устройств.

Основные возможности программы Mail.Ru Agent:
  • очень качественная голосовая и видеосвязь, даже при медленном интернете;
  • возможность оставлять сообщения в социальных сетях и ICQ (полная поддержка);
  • постоянная проверка орфографии в сообщениях;
  • бесплатная отправка SMS по России, Украине, Узбекистану, Казахстану, Армении, Кыргызстану, Таджикистану;
  • отслеживание и уведомление прихода писем на почтовый ящик Mail.Ru;
  • встроенный аудио проигрыватель;
  • уведомления о событиях, происходящих в социальной сети «Мой Мир» и «Одноклассники»;
  • можно поиграть в онлайн игры с другими пользователями;
  • поиск друзей по вашему местоположению (город, район);
  • можно создавать и участвовать в многопользовательских конференциях;
  • большое количество тем оформления позволят настроить внешний вид программы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Агент для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Mail.Ru Агент 6.5 бесплатно скачать бесплатно Mail.Ru Агент 6.5 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Mail Agent скачать Mail Agent бесплатно > Программы Windows, бесплатные программы, программное обеспечение, скачать программы бесплатно с сайта F1CD

Информация о Mail Agent 4.10 Обзор Mail Agent 4.10

Совсем недавно обновился Mail Agent (он же Mail.ru Агент). В Mail Agent 4.10. по сути одно единственное серьёзное изменение — усовершенствован анти-спам модуль, теперь все сомнительные сообщения можно хранить отдельно.

Помимо этого в контакт-листе Mail Agent 4.10 появилась кнопка, меняющая аватары с подписью на просто имя контакта, а также вернулась очень удобная клавиша, почему-то исчезнувшая в Mail Agent 4.9, позволяющая отображать все online-контакты или же вообще все контакты.

Плюс ко всему, в комплекте с Mail Agent теперь поставляется и панель Mail.ru для браузера Internet Explorer – Спутник@Mail.Ru

Как и любая другая версия Mail Agent, Mail Agent 4.10 поддерживает:

  • отправку мгновенных сообщений и обмен файлами;
  • отправку бесплатных SMS на мобильные телефоны и получения ответов;
  • бесплатное голосовое общение внутри сети и платные звонки на стационарные телефоны по всему миру;

Скачать торрент Agent

Mail.RU Agent - 6.2.7194 / 2013 / Ru / PC / Win All / 32/64bit

Название: Mail.RU Agent - 6.2.7194 / 2013 / Ru / PC / Win All / 32/64bit

Версия: 6.2.7194

Разработчик: Mail.RU

Язык интерфейса: Русский

Платформа: PC

Лекарство: Не требуется

Описание: Mail.RU Agent - бесплатная программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber).

Дополнительная информация:

Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах

•В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую

Видеозвонки высокого качества

•Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

Темы оформления

•Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

ICQ контакты

•Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

Бесплатные SMS

•Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

Уведомления о новых письмах

•Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

Музыкальный плеер

•Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.

Смайлики и мульты

•Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными

Уведомления из социальных сетей

•Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

Игры с друзьями

•Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус

Определение географического положения

•Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте

Скачать бесплатно Agent (Java)

Скачать бесплатно Mail.Ru Agent (Java)

Версия: 4.3.02 updated

Mail.Ru Agent - это бесплатная, компактная и удобная программа для мгновенного обмена сообщениями, тесно интегрированная с крупнейшей российской почтовой службой Mail.Ru. Агент поможет вам всегда быть на связи со своими друзьями, а также расширить круг своего общения за счет новых интересных знакомств.

Общение через Агент увлекательно, ведь помимо отправки мгновенных сообщений, он позволяет общаться голосом, передавать файлы и даже играть в игры.

Отличительной особенностью Агента является возможность бесплатной отправки SMS на любые мобильные телефоны.

А еще Агент пришлет вам сообщение, когда в вашем ящике появится новое письмо. Поэтому вы всегда будете оперативно узнавать о новой корреспонденции. Новая версия инстант-мессенджера для Java поддерживает протокол ICQ. Причем количество аккаунтов, с которыми возможна одновременная работа, не ограничивается. Соответственно, пользователь может общаться и проверять почту сразу во всех своих учетных записях Mail.Ru и ICQ.

Добавлен гео-социальный сервис, созданный на основе проекта Карты@Mail.Ru. Теперь можно смотреть на карте, где в текущий момент находится любой пользователь программы, знакомиться с соседями и т.д.

Mail Agent для Андроид - скачать бесплатно и без регистрации

Mail Agent для Андроид - скачать бесплатно и без регистрации

Возможность скачать Mail Agent для Андроид бесплатно и без регистрации – это прекрасный шанс всегда оставаться онлайн и общаться со всеми своими друзьями и коллегами. Приложение имеет широкий функционал и обладает особенностями, как мессенджера, так и социальной сети. Используя бесплатный софт вы всегда сможете оперативно отвечать на присланную вам почту, отправлять и получать сообщения и видеозвонки, участвовать в обсуждениях и вносить мысли в свой микроблог.

Mail Agent для Андроид поддерживает связь, не только используя ресурсы интернета, но и через локальные сети мобильных операторов в России, Украине, Беларуси, Армении и других странах. Что позволяет отправлять совершенно бесплатные сообщения не только тем друзьям, у кого установлен такой же агент, но и остальным адресатам из телефонной книги.

Благодаря постоянному развитию Маил Агент для Андроид позволяет совершать видеозвонки друзьям с установленным агентом. Данная опция доступна для версии Андроид 2.1 и более поздних. Также для осуществления видеозвонка необходимо наличие процессора ARMv7. Отправка обычного текстового сообщения возможна любому адресату из списка контактов. Почтовый агент может синхронизироваться с адресными книгами таких приложений, как ВКонтакте, Однокласники и ICQ, что позволит вам общаться со всеми своими друзьями. Оповещение о полученной почте и открытие ее тут же или в браузере позволит оперативно отвечать на важные письма и сообщения.

В сообщениях вы можете отправлять файлы любого формата, видео и аудио контент, фотографии и понравившиеся картинки. Групповые чаты дадут возможность пообщаться с несколькими пользователями, обсуждать любые темы и явления.

Кроме этого, Mail Agent 2 Android имеет прямую связь с приложением Мой Мир@Меил.ру, куда вы можете отправить небольшие текстовые сообщения, не более 500 знаков. Делитесь своими мыслями в микроблоге и заводите новых друзей.

С помощью быстрых клавиш вы сможете сделать фотографию или портрет, записать видео или аудио и сразу же отправить друзьям, без сохранения в память телефона. Из телефона вы всегда сможете перенести в мессенджер интересный контент и файлы.

Установка и настройки.

Для установки приложения необходимо скачать Маил Агент для Андроид с сайта совершенно бесплатно и начать процесс инсталляции. Программа сама произведет весь процесс и синхронизируется со списком контактов и социальными сетями. Вам останется только персонализировать свою страницу. Для этого, вы сможете выбрать тему оформления и установить аватарку. Приложение позволяет одновременно использовать несколько учетных записей. Вы просто переключаетесь между ними.

Для отображения своих эмоций, приложение Mail.ru Agent для Android имеет богатую коллекцию смайликов и анимированных стикеров. Такие вкладки сделают личное общение или конференцию более насыщенной и веселой.

Удобный современный интерфейс с отдельными вкладками, которые разделяют списки друзей и диалоги, персональные настройки и бесплатное общение со всеми, кто только есть в вашей адресной книге. Чтобы получить все это, достаточно скачать Мэйл Агент для Андроид с сайта бесплатно, без регистрации и паролей. Мессенджер привязывается к вашему номеру телефона и учетной записи в системе Мейл.ру. Обновления приложения будут происходить автоматически до более новой версии.

Скачать новый Agent для компьютера

Скачать Mail.ru Агент бесплатно

(голосов: 2 )

Mail.ru Agent – это программа, распространяемая бесплатно, которая служит для обмена быстрыми сообщениями через открытые протоколы в сети. Кроме связи с друзьями, есть звонки через IP-телефонию, бесплатные SMS-сообщения на телефон, видеозвонки и напоминания о том, что на почте появилось новое письмо.

Мессенджер выпускается с 2003 года. Майл агент для windows 7 легко скачать с официального сайта, но приложение не ограничено одной платформой. Сегодня можно скачать новый дистрибутив для всех известных платформ: Mac, "Линукс" и Windows, а также для мобильных устройств, поддерживающих – Java, iOS, Simbian, Windows Mobile и Android.

Уже очевидно, что новый майл агент, имеет массу преимуществ перед аналогичной программой – “аськой”.

  • Во-первых, дизайн гораздо приятней и нет такого обилия рекламы, которую заставляют, можно даже сказать - навязывают просматривать.
  • Во-вторых, последняя версия Mail. ru Agent для компьютера интегрирована со всеми социальными сетями: Facebook, Вконтакте. Одноклассники, а также с сервисом блогов - Живой Журнал. Такая концентрация все учетных записей в одной программе невероятно удобна. Если раньше Вы пользовались ICQ и у Вас остались "френды", не нужно мучаться. чтобы переписать каждого знакомого. Одним кликом мышки я смог перенести базу своих друзей из ICQ в агент и смог спокойно пользоваться.

Также, бесплатный Mail Agent - интегрирован с поисковой системой mail.ru.

Надо сказать, что авторизация в агенте происходит через адрес Вашей почты. В программе есть удобная форма поиска, в который легко найти друзей, а потом организовать конференцию, чтобы поболтать веселой компанией. Существует передача достаточно больших файлов (до 4 гигабайт), это очень удобно, если хочешь поделиться с другом интересной музыкой или книгой. (!) Кстати, сейчас у поискового гиганта стартует акция - установи Mail Cloud и получи 1 терабайт места на облачном хранилище бесплатно! Читайте подробности на официальном сайте.

Я очень доволен, что установил майл агент на компьютер. Для меня это настоящий центр развлечений. В агенте я играю и общаюсь с друзьями из любой соцсети или мессенджера. Рекомендую и Вам загрузить и установить это приложение на свой компьютер с нашего сайта, по ссылке ниже.

СКАЧАТЬ Майл Агент скачать бесплатно - Mail Agent бесплатно последняя версия

Майл агент 6.3 О программе Майл агент

С появлением Интернета для людей со всего мира появились дополнительные возможности для общения на достаточно больших расстояниях. Но для этого всегда нужно было устанавливать еще и дополнительные программы с возможностью передачи голосовой или видеосвязи, а также для обмена различными сообщениями в самых популярных социальных сетях или менеджерах сообщений. Одной из таких программ можно назвать М-Агент.

Кроме всего прочего особенностью данной программы является возможность для пользователя устраивать различные конференции для общения с несколькими друзьями или просто знакомыми одновременно, возможность использования музыкального плеера для прослушивания самой разнообразной музыки при этом любых форматов.

Также программа М-Агент позволяет пользователю совершать обычные телефонные звонки, используя интернет ресурсы. Следить за передвижениями своих друзей из Моего Мира или же просто следить за появлением новых писем из своей почты на Mail.Ru и некоторых других электронных почтовых ящика, например, @inbox.ru и @list.ru, @bk.ru и @mail.ua и многие другие возможности. Учетные записи этих же доменов могут использоваться для авторизации в М-Агенте.

Стоит сказать, что совсем недавно была выпущена новая версия Mail.Ru Агента для пользователей операционной системы Windows, при этом нужно заметить, что для этой платформы обновления выходят намного чаще, это благодаря популярности ОС Windows. Скачать Майл агент можно в свободном доступе. Для других операционных систем пока новых версий не выходило, но программа для них находится на стадии разработки, поэтому всем почитателям придется немного подождать.

no images were found

Итак, немного о Mail.Ru Агенте 6.2. она предоставляет пользователю новую коллекцию мультов и смайликов. Среди функциональных возможностей это поиск собеседника с включенной камерой, а также улучшенные возможности определения географического положения собеседника, совмещение идущих подряд сообщений, позволяет создавать микроблогинг и многое другие возможности.

Отличительными характеристиками данной программы можно назвать возможность уведомлять пользователя о выходе новых версий программы, а также возможность защищать появления в его сообщениях спама. С помощью специальных библиотек программа имеет возможность проверять текст на орфографические ошибки пользователя и уведомлять об их наличии.

Программа также предоставляет возможность копировать данные из телефонной книги и использовать их для общения по средствам СМС-сообщений. При необходимости с помощью данной программы можно переслать необходимые файлы. Также программа позволяет пользователю настраивать Mail.Ru Агент под себя любому пользователю. Также программа позволяет пользователю использовать свое свободное время для отдыха и онлайн-играми из Моего Мира.

Стоит отметить, что разработчики М-Агента постарались и разработали версию не только для компьютерных устройств, таких как стационарные компьютеры, ноутбуки или планшетники, но и для мобильных устройств, которые имеют операционную систему Java или Windows Mobile, Symbian или iOS и Android.

Еще одной возможностью воспользоваться М-Агентом можно через любой браузер, для которого разработана специальная онлайн-версия. Особенностью данной онлайн-версии является отсутствие необходимости устанавливать программу Mail.Ru Агент на свой персональный компьютер, можно просто воспользоваться окошком, которое в большинстве случаев размещается в нижнем правом углу браузера.

При этом данная программа позволяет сохранять контакты, использовать смайлики, возможен переход в Мой Мир выбранного собеседника.