Софт-Архив

Photoshop Русская Версия Скачать img-1

Photoshop Русская Версия Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Программа Adobe Photoshop CS5 Extended 12

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия]

Название: программа Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 [Официальная русская версия] скачать торрент

Назначение: Создание изображений профессионального уровня

Разработчик: Adobe Systems.http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/photoshop/

Платформа: PC

Версия: Extended 12.0.1

Язык интерфейса: Русский + englis и др.

Таблетка: keygen

Системные требования: * Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64

* Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7

* 1 Гб ОЗУ

* 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)

* Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти

* Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0

* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

Инструкция по установке:

1. Читаем текстовый файл в раздаче.

2. Запустить Set-up.exe от имени администратора при отключенном антивирусе.

3. Установить фотошоп, используя серийник из кейгена.

4.Включаем антивирус. Все обновляется, радуемся и работаем)))

З.Ы. При установке ПО-УМОЛЧАНИЮ на х64 системе будет установлена и х64 и х32 версии, необходимо выбрать при установке только х64 версию. Для х32 систем - по-умолчанию.

Описание: Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 открывает новые перспективы работы с цифровыми изображениями, сочетая в себе мощные инструменты для работы с фотографиями, превосходные возможности выделения и раскрашивания изображений, а также функцию интеллектуального ретуширования. Оцените преимущества работы в программе с поддержкой 64-разрядных вычислений и широким набором улучшенных рабочих процессов.

Достигать превосходных результатов — удалять шум, накладывать зернистость, создавать виньетки, исправлять искажение объектива, повышать резкость и создавать изображения в формате HDR — теперь можно гораздо быстрее. Кроме того, вы сможете оценить преимущества новых средств конвертации необработанных изображений.

Так же в качестве бонуса добавлена знаменитая книга Дэна Маргулиса "Пространство Lab. Загадки каньона"(pdf). В ней то, что небходимо знать профессионалу для работы в цветовом пространстве Lab, для использования его фантастических возможностей. Так же в папке с книгой есть фотографии - примеры изображений приведенных в книге.

Инструкция по установке в раздаче в текстовом файле.

Нравится новость? Сохрани в:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Фотошоп CS5 на русском бесплатно

Adobe Photoshop CS5 Final (Rus Ukr En)

Главная → Adobe Photoshop CS5 Final (Rus Ukr En)

Новые функции и возможности Adobe Photoshop CS5 Extended:

  • Превосходные эффекты рисования. Вы сможете создавать реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.
  • Заливка с учетом содержания изображения. Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей.
  • Простое выделение сложных областей. С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например волосы.
  • Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse. Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски.
  • Улучшенная обработка изображений HDR. Создавайте с Photoshop CS5 Extended изображения HDR в любых направлениях — от фотореализма до сюрреализма — с исключительной скоростью, гибкостью и точностью.
  • Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW. Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов.
  • Эффективность рабочего процесса. Вы оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций.
  • Улучшенное управление медиаданными. С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования.
  • Разрабатывайте привлекательный дизайн для интерактивных веб-приложения при помощи 3D-объектов, графики и реалистичных эффектов рисования.
Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Спасибо большое, установила быстро, работает отлично! Правда не могу на русский не как перевести (((

«1. В меню Фотошопа перейдите: Edit / Preferences / Interface и в меню UI Language выберите Russian.

вСЕ ЭТИ ПУНКТЫ ВЫПОЛНИЛА, НО НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (((((((((((((((

Скачать последний фотошоп бесплатно на русском языке

Фотошоп CS6 на русском языке

На сегодняшний день существует масса графических и фото редакторов. Разработчики софта достаточно часто выпускают подобные редакторы и с каждым разом элементов для управления все меньше и меньше, либо функционал остается ничем ни лучше, чем у других, подобных программ. Но никто не задумывается о том, что легкие в использовании программы – это лишь жалкая пародия на настоящие, профессиональные фоторедакторы. Серьезных и качественных программ настолько мало, что много будет и пальцев одной руки для их перечисления.

Софт, который заслуживает внимания настоящих профессионалов, выпускает всего одна корпорация с громким именем Adobe. Продвинутому веб-дизайнеру или человеку, занимающемся монтажом, не будут неизвестны продукты, в чьих названиях фигурирует Adobe. Это и After Effects и Premiere и, конечно же, PhotoShop.

Именно на последней, в этом списке программ, хотелось бы остановиться подробнее. PhotoShop CS6 на русском языке, безусловно, весьма непрост в использовании. Для того чтобы в совершенстве овладеть техникой обработки фотографий и создания образов, люди, порой, учатся годами. Кто-то посещает курсы, кто-то качает уроки из интернета, но всех, кто выбрал для себя работу с этим приложением, объединяет одно – колоссальный труд. Он будет и на этапе обучения и на этапе работы. Ведь PhotoShoр - это огромный набор функций.

Данный софт не имеет ничего общего с теми программками, которые распространяются в интернете на бесплатной основе. Да, они обещают Вам, что уже через пять минут после загрузки фото в такое приложение, на выходе Вы получите шедевр. Что же получает человек на самом деле? Черную рамочку, а-ля кадр из кинофильма и какой-нибудь простенький эффект, типа сепии - этим функционал бесплатных фоторедакторов «для всех» ограничивается. Никаких «Вау» не получится и в помине. Ни о какой профессиональной обработке не мечтайте. Запомните, для этого есть только одна программа - PhotoShop CS6 на русском языке, скачать бесплатно которую, можно у нас на сайте. Именно она правит фото-миром, и будет это делать в ближайшие несколько десятилетий.

Все, что Вы только можете себе представить – все делается с помощью данного софта. Самая красочная реклама, самые лучшие фотосессии для глянцевых журналов, все картинки. В общем, абсолютно все. Это не просто редактор, это огромная площадка для создания графических шедевров.

При помощи Фотошопа Вы можете отреставрировать старые фотографии, состарить новые. Эффекты, слои, кисти – все это невозможно описать! Такое многообразие эффектов и инструментов сводит художников с ума.

Люди платят за эту программу десятки тысяч долларов не зря. Только PhotoShop способен воплотить в жизнь самые смелые идеи. Но наш сайт дарит Вам уникальную возможность скачать данный софт абсолютно бесплатно, сразу с ключом. Если Вы не владеете корпорацией, которая выпускает глянцевые журналы, если Вы только находитесь на пути становления, то это как раз то, что нужно. Быть может, Вы поймете, что такая сложная работа – не для Вас. Но, скорее всего, впервые открыв окно Фотошопа, немного разобравшись в его функционале, Вы будете настолько потрясены его возможностями, что не сможете остановиться.

Вы не будете искать время на сон. Все оно целиком и без остатка будет отдано работе с этой чудесной программой.

Разработчики из компании Adobe смело заявляют: если Вы что-то можете себе представить, то все это можно нарисовать и воплотить в Фотошопе. Нельзя лишь то, что невозможно придумать.

Это не пустые слова. Ведь, если бы все было проще, Фотошоп не смог бы стать столь популярным. Но ему удалось покорить весь мир, всех людей, кто профессионально занимается обработкой фото.

Самое примитивное, что можно сказать о программе – все логотипы самых продаваемых компаний были сделаны благодаря Фотошопу. Если Вы, к примеру, свадебный фотограф, то на Ваших снимках молодожены попадут в сказку, даже если дело было в обычном ресторане. Многообразие текстов, фильтров, эффектов – это то, что сделает Ваши фото потрясающими! Чем больше Вы будете узнавать о PhotoShop CS6, тем больше будете удивляться. Его возможности не иссякнут никогда. И даже, если Вы работаете в сфере обработки фото много лет, PhotoShop обязательно преподнесет Вам сюрприз.

Скачать фотошоп без регистрации бесплатно

Portable Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended Final - скачать русскую версию Фотошоп

Adobe Photoshop CS6 13.0 - русская версия одной из самых известных и популярных программ для обработки растровой графики

Adobe Photoshop, или попросту - фотошоп, новую версию которого можно скачать с этой страницы, программа, которая не требует особого представления. Ведь сегодня Фотошоп, чуть ли не в обязательном порядке, установлен на миллионах домашних компьютеров и в сотнях тысяч организаций.

  • Новая русская версия фотошопа: Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended Final (версии Repack и Portable)
Фотошоп CS6 13.0 Extended Ru Final Portable/Repack

К скачиванию на странице размещены два варианта отлично выполненных сборок новой русской версии программы Фотошоп - Adobe Photoshop CS6 13.0 Repack и Adobe Photoshop CS6 13.0 Portable.

Обе версии Фотошопа полностью работоспособны, не требуют регистрации и ввода серийного номера для своей активации.

Скачав и установив на компьютер любую из версий Adobe Photoshop CS6 13.0, вам не придется вносить каких-либо изменений в файл "hosts", не потребуется изучать хитрых танцев с бубнами, требовавшихся порою для регистрации предыдущих версий Фотошоп.

Примечание: для слабых компьютеров с установленной ОС Windows XP, со страницы http://todostep.ru/PhotoshopCS5.html можно скачать проверенную временем, стопроцентно рабочую русскую версию Adobe Photoshop CS5.

Скачать русскую версию нового Photoshop CS6 13.0 Extended Final

Собственно, расписывать все возможности и преимущества этого великолепного редактора растровой графики можно очень и очень долго, так как Adobe Photoshop обладает практически неограниченными возможностями создания и редактирования графики, как на любительском, так и на профессиональном уровне.

Проще скачать новую финальную версию программы Фотошоп на русском языке, и самому применить все возможности этой программы на своем компьютере.

Скачать Portable Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended Final

(полная русская версия)

Adobe Photoshop - скачать бесплатно русскую версию Adobe Photoshop для Windows

Adobe Photoshop Основная информация о программе

Adobe Photoshop - это программа, эффективность и список возможностей которой даже бесполезно оспаривать. Те, кто признает этот факт - профессиональные художники и дизайнеры, которые серьезно расширили свои творческие горизонты с помощью этого популярного графического редактора от компании Adobe. Вне всякого сомнения, Photoshop является индустриальным стандартом и обладает внушительным набором функций, пробуждающих воображение и креативность и позволяющим создавать истинные шедевры. Безграничные возможности по редактированию изображений практически без потери качества - вот что делает эту программу особенной и выделяет ее из десятков других графических редакторов. А еще Photoshop делают уникальной программой такие функции как умная автокоррекция, маски, создание HDR снимков, управление цветом, наложение эффектов, наборы кистей, инструменты для точного выделения, управление слоями и так далее. С помощью этой программы, вы также можете быстро исправить любой фотоснимок путем использования функций, позволяющих убирать хроматические аберрации, искажения от объективов или виньетирование. Управление цветами или рисование - тоже достаточно легкий процесс в среде Adobe Photoshop, поскольку он имеет все необходимые для этого инструменты.

Хотя эти базовые возможности редактирования очень ценятся как начинающими, так и профессионалами, тем не менее, Photoshop нацелен на использование экспертами в области цифровой фотографии и оснащен для этого самыми продвинутыми и сложными инструментами, позволяющими достичь небывалых высот в области обработки цифровых снимков. Одной из самых интересных функций программы являются инструменты Content-Aware, позволяющие пользователям убирать любую часть с фотографий и заменять ее частью другого изображения, что позволяет производить ретуширование снимков. Производительность программы была значительно увеличена благодаря использованию движка Mercury Graphics, который позволяет редактировать фото и видеоматериалы с поразительной скоростью. Управление тонами также стало более простым, а функция преобразования изображений в черно-белый формат позволяет выбрать один из нескольких пресетов.

Начиная с версии Creative Suite 3, Photoshop начал выпускаться в двух разных изданиях: стандартном и расширенной. Последний слегка отличается от стандартного тем, что включает в себя набор некоторых дополнительных функций, из которых стоит выделить две основные. Первая предназначена для работы с трехмерной графикой и включает в себя большой набор инструментов для создания теней, отражений и анимации. Вторая функция предназначена для проведения численного анализа изображений и может использовать в таких областях как наука, медицина и разработка. В обоих изданиях этого графического редактора рабочий процесс улучшен благодаря возможности экспортировать и предоставлять в общий доступ предварительные настройки, в то время как современный интерфейс программы позволяет выполнять всю работу с удовольствием.

Скачать фотошоп для windows 7 - Cкачать программы для windows 7

Скачать программы для Windows 7

Программное снабжение adobe® photoshop® cs5 раскрывает новейшие виды работы с цифровыми изображениями, сочетая в себе массивные приборы для работы с фото, отличные способности выделения и раскрашивания изображений, а еще функцию интеллектуального ретуширования. Оцените достоинства работы в програмке с помощью 64-разрядных вычислений и широким комплектом улучшенных рабочих действий.

Достигать отличных итогов — устранять шум, прикладывать гранулярность, формировать виньетки, подправлять искривление объектива, увеличивать дерзкость и формировать изображения в формате hdr — сейчас разрешено еще скорее. Кроме такого, вы можете поставить достоинства новейших средств конвертации необработанных изображений.

Так же в качестве бонуса добавлена именитая книжка Дэна Маргулиса " Пространство lab. Загадки каньона "( pdf). В ней то, что небходимо ведать специалисту для работы в цветовом пространстве lab, для применения его умопомрачительных способностей. Так же в папке с книжкой имеется фото - образцы изображений приведенных в книжке.

Инструкция по аппарате в раздаче в текстовом файле.

Разработчик: Adobe Systems.http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/photoshop/

Платформа: PC

Версия: Extended 12.0.1

Язык интерфейса: Русский + englis и др.

Adobe Photoshop - скачать бесплатно Adobe Photoshop CS4 11

Adobe Photoshop CS4 11.0.1

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Adobe Photoshop

PhotoShop CS3 обеспечивает новый стандарт в области профессиональной подготовки изображений для печатных изданий, электронных книг, web-публикаций и беспроводных устройств.

Эффективность. Разнообразные инструменты рисования, ретуширования и создания композиций. Контекстно-зависимая панель для управления параметрами настройки инструментов. Гибкие измерительные инструменты позволяют комбинировать различные единицы измерения.

Обработка текста. Возможность редактирования текстовых элементов на любой стадии вплоть до момента растеризации. Деформация текста и другие эффекты. Функция Convert-to-outline для использования текста в качестве маски. Многоязычный модуль проверки орфографии с функциями поиска и замены.

По ссылке "скачать" доступна страница загрузки на которой необходимо будет пройти несложную регистрацию и получить ссылку для скачивания программы.

Неотразимая web-графика. Создание и редактирование карт ссылок непосредственно в программе Photoshop. Управление прозрачностью. Использование векторного формата для текста и фигур. Быстрое создание GIF-анимаций на основе многослойных файлов Photoshop и Adobe Illustrator. Создание карт ссылок, web-ссылок каскадных таблиц стилей.

Автоматизация. Управляемая данными графика. Управление папками непосредственно в File Browser. Палитра Actions аплеты для поточной обработки изображений. Функция Extract Image для автоматического создания сложных масок. Поддержка формата XMP упрощает обмен документами и публикацию на различных носителях.

Англоязычная версия с поддержкой кириллицы.

По ссылке "скачать" доступна страница загрузки на которой необходимо заполнить несложную анкету и получить доступ к ссылке скачивания (подтверждение e-mail не нужно).

Photoshop CS4 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Photoshop CS4

Photoshop CS4 - это профессиональный редактор растровой графики с обширными возможностями. Данный пакет инструментов используется профессиональными фотографами, дизайнерами и художниками для качественной обработки изображений. При всей своей мощности и качестве предоставляемых инструментов, программа обладает очень дружелюбным и наглядным интерфейсом. Поэтому даже новичку не составит особого труда разобраться в азах обработки изображений. На данный продукт написано множество разнообразной литературы, прочитав которую, вы сможете собственные произведения искусства.

В комплект поставки входит великое множество средств для редактирования изображений: различные фильтры, модули для работы с цветом, набор кистей, шаблонов и много другое. Фотошоп поддерживает эффективную работу со слоями. Кроме того данное приложение позволяет просматривать и конвертировать практически любые графические форматы.

В CS4 появились возможности для редактирования трехмерных моделей, расширенный анализ и измерение ваших изображений. Так же добавились некоторые инструменты для обработки видео форматов.

Основные возможности и преимущества приложения:

  1. Обширная база различных инструментов для обработки изображений;
  2. Поддержка моделирования трёхмерных объектов;
  3. Большой набор кистей, фильтров и модулей;
  4. Подключение плагинов;
  5. Удобный интерфейс;
  6. Быстрая скорость обработки изображений;
  7. Конвертация графических файлов;
  8. Поддержка обработки видео;
  9. Поддержка работы со слоями.