Софт-Архив

Блиц Бригада На Компьютер Скачать img-1

Блиц Бригада На Компьютер Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Экшен и 3D

Описание

Игра Blitz Brigade скачать на Андроид (Блиц бригада)

Blitz Brigade

Игра Blitz Brigade – шутер, разработанный для мобильных устройств. Вопреки привычным жанровым особенностям, эта игра приятно удивляет даже самых искушённых пользователей, заставляя заново осваивать специфику такого рода развлечений. Множество неожиданных поворотов сюжета, непредсказуемая событийность, оригинальная система персонажей – попробовать свои силы в таком проекте будет интересно каждому.

Тематика игры напомнит о событиях Второй мировой войны, разве что градация героев несколько иная: здесь две фракции – синие и красные. Игроку придётся принять одну из сторон и попытаться завоевать лидерство.

Игра не обещает лёгких побед: строить воинскую карьеру придётся с нуля, доказывая себе и окружению, что сила, отвага, самопожертвование – качества, присущие игроку. Каким бы уверенным в себе ни был новобранец, словам тут не верят: всё это проверяется в бою. Игрок будет бегать, прыгать, стрелять, взрывать и рыть окопы – ни минуты отдыха или передышки, ведь война – суровое испытание, а здесь – целых 120 миссий, призванных сломить амбициозного новичка. Именно поэтому Блиц бригада может считаться самым жёстким и опасным тестом на выдержку и силу духа.

Данное приложение предоставляет участникам максимальную свободу действий: можно выбирать оружие из ста имеющихся видов, вступать в один из пяти классов игроков, сражаться с огромным количеством виртуальных противников, выбирать режимы игры. Красочное, яркое, остросюжетное – это приключение идеально подходит для всех, кто самонадеянно считал себя экспертом в виртуальных развлечениях. В игре Blitz Brigade можно быть пулемётчиком, рядовым, медиком, снайпером – устройство Android после установки этого приложение становится конструктором возможностей.

Для старта нужно лишь установить кэш: распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftINHM/.

Скачать Blitz Brigade для Android:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Blitz Brigade - онлайн угар! на андроид бесплатно

Blitz Brigade - онлайн угар!

Подобной игры в мире мобильных устройств пока, что не встречалось, здесь Вы не встретите никаких магий, которыми обычно напичканы современные RPG и стратегии. В новом экшене царит повсеместная сила оружия, которого в игре очень большое количество, начиная от маленьких пистолетов и заканчивая тяжёлым арсеналом. Главное правильно разобраться, какое и когда применять. В зависимости от Вашего выбора главного героя, будет доступна часть оружия из более чем ста разных классов, и это не считая огромный выбор взрывных устройств: разнообразные бомбы и гранаты. Чтобы все же воочию увидеть весь доступный богатый арсенал, необходимо создать банду из гангстеров различной классификации, тем самым сделать свою «бригаду» непобедимой.

Всего в Blitz Brigade насчитывается пять классов героев: самым безобидным выступит медик; снайпер, обладающий скрытным характером; бесстрашные штурмовик и пулемётчик; ну и куда же без разведчика. На первый взгляд может показаться, что специализаций совсем не много, но не расстраивайтесь, хотим Вас заверить, этого хватит, чтобы удовлетворить потребности самого требовательного геймера. При привлечении братков в свою команду обратите внимание на личные способности бойцов, смотрите их характеристики, экспериментируйте. В наборе сплочённой команды поможет реализованный в игре настоящий голосовой чат, что очень редко встретишь в играх для мобильных устройств. Чтобы Вам не наскучили перестрелки, разработчики решили разбавить игровой процесс передвижениями на настоящем боевом танке, который можно использовать в качестве боевой единицы. Если же Вас не впечатлят бои с участием тяжёлой бронетехники, в таком случае создатели предлагают покорить небо, но прежде Вы должны будете захватить современный вертолёт.

Конечно же, от игры такого класса все ждали отличного оформления, можем обрадовать, игра получилась действительно классная. И чтобы увидеть какой должна быть графика в играх нового поколения, Вам просто необходимо установить данный экшен на андроид и увидеть все своими глазами. Мир поражает своим разнообразием и реалистичностью. Будьте уверены, большое разнообразие врагов, и множество различных локаций не дадут Вам заскучать.

Можно смело утверждать, на этот раз разработчики Gameloft превзошли сами себя и выпустили в свет, поистине настоящий хит, а возможность мультиплатформенности обещает настоящие баталии между геймерами различных операционных систем. И что-то нам подсказывает, что Blitz Brigade может, смело побороться за титул: лучшая игра для мобильных устройств.

Blitz Brigade - рекомендуется любителям жёстких сражений и непрерывного шквала огня, здесь Вы все это встретите.

Внимание: требуется оединение с интернетом!

Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Версия Android. 2.3 и выше

Текущая версия. 1.0.1

Размер. 12.5 Mb & 12.3 Mb

Blitz Brigade на компьютер

Blitz Brigade на компьютер

Эта игра Blitz Brigade представляет собой занятную интересную войнушку, цель которой – узнать, кто круче в этом мире: наши или ваши? Закачивайте данный бесплатный шутер и начинайте стрельбу. Перед началом игры вам предстоит выбрать один из пяти классов, за который вы будете вести сражение. После вам нужно объединиться с крутыми и смелыми ребятами. Теперь вы полностью готовы к схватке со своим противником.

blitz brigade

Данное приложение не обладает повышенными требованиями. Поэтому оно отлично подходит как для смартфонов, так и для планшетов.

Одновременно в сражении могут участвовать до 12 человек. Для выбора категории вашего героя разработчик предложил 5 классов. Среди них снайпер, медик, разведчик, штурмовик и пулеметчик.

Перед началом игры вы можете выбрать тот режим игры, который есть  в настойках, их всего 4 вида.

Для полной победы вы можете выбрать один из трех типов транспортной техники. Она поможет вам максимально быстро и эффективно уничтожить большее количество врагов с меньшими потерями с вашей стороны. Установить на компьютер можно с помощью андроид эмулятора BluestackS

Яркий сюжет игры основан на реальных событиях

Для каждого класса героя в настройках предложено до 100 видов отличного вооружения. Так что любитель стрелялок сможет отвести свою душу и хорошенько пострелять.

Для прохождения разработчики предлагают 120 уровней, каждый из которых отличается от предыдущего. Чтобы вы могли общаться со своей командой в игре, предусмотрен голосовой чат. Кроме того, для всех игроков предусмотрен большой набор специальных знаков, уникальных жестов и фраг-фраз для лучшего взаимодействия. 

После выполнения каждой миссии ваша команда обязательно отправляется в тренировочный класс, где под руководством опытных специалистов максимально совершенствует свои навыки.

Там же вас учат пользоваться самолетами, вертолетами и отлично управлять танком. Теперь вашей команде не страшны никакие враги.

Blitz Brigade - Мультяшный шутер!

Скачать Blitz Brigade на Андроид

Аркады и экшн

Описание: Если ты фанат трехмерных шутеров, то себе точно необходимо скачать Blitz Brigade на андроид. Здесь ты сможешь выяснить свои отношения с друзьями или вовсе с незнакомыми людьми. Данный шутер предоставляет возможность играть в мультиплеер 12-ти человекам. Причём, внешний вид каждого персонажа здесь имеет заметные отличия, поэтому вы никогда не будете путать своих друзей.

Каждому геймеру в Blitz Brigade для андроид доступны пять классов. Это медик, снайпер, разведчик, пулеметчик и штурмовик. Словом, нет ничего необычного, каждый любитель шутеров почувствует себя, как дома.

Разработчики внедрили в игру огромное количество оружия. По их заверениям, всего геймеры смогут пострелять из ста разновидностей огнестрельного оружия. Ещё Blitz Brigade отличается от других шутеров на андроид тем, что здесь у каждого персонажа имеется коронная фраза и уникальные жесты.

Но не мультиплеером единым жива эта игра. Отточить свой навык можно в 120-ти одиночных заданиях. Только так можно быстро узнать, чем отличаются разные классы, и каковы их специальные навыки. К тому же, здесь присутствует вертолет, который доставит особое удовольствие любителям расстреливать вражеских супостатов в воздухе.

Хочешь знать о чём игра?

Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!

Blitz Brigade для Android

Blitz Brigade – это многопользовательский шутер от первого лица, создатели которого черпали вдохновение из легендарной Team Fortress 2 от Valve, чтобы создать нечто подобное для мобильных устройств Android. Одновременно в него могут играть до 12 игроков.

Игроки могут выбирать между пятью различными классами до начала схватки: солдат, наводчик, медик, снайпер и невидимка. Каждый класс, как и в Team Fortress 2, имеет свои собственные уникальные навыки, в которых игроки могут попытаться преуспеть, чтобы максимально помочь команде.

Теперь эти специальные возможности не будут единственным доступным оружием. В игре вы найдете более сотни различных видов оружия, некоторые из которых доступны только для определенного класса персонажей. Кроме этого, в некоторых сценариях вы даже сможете использовать транспортные средства, например, танки и вертолеты.

В любом случае, Blitz Brigade – это не только онлайн игра. В ней вы найдете более сотни специальных миссий, чтобы играть в одиночку. Это отличная практика и проверка своих навыков и мастерства.

Blitz Brigade – это превосходная игра с выдающейся графиков и управлением, прекрасно адаптированным к устройствам с сенсорными экранами. Фанаты Team Fortress 2 теперь могут играть в свою любимую игру на любом устройстве, потому что теперь есть Blitz Brigade.

Отзывы о Blitz Brigade

Пока нет отзывов о Blitz Brigade. Станьте первыми!

Скачать Blitz Brigade (2015) Android - 31 Мая 2015 через торрент - Торрент фильмы, игры - скачать фильмы, игры через торрент

PlayStation 3

PlayStation 2

PlayStation

Xbox 360

Горячие новинки

Игровые журналы

RPG/MMORPG

Экшин/Action

Стратегии

Ракинг/Racing

Adventure

Logic/Квесты

Спорт/Sport

Cимуляторы

Blitz Brigade

Скачать Blitz Brigade / Блиц бригада на андроид

Мультиплеерное мочилово от Gameloft уже на Вашем Андроид устройстве. Сразитесь с другими игроками в новой войнушке под названием Блиц бригада. Для обделенных интернетом в игре предусмотрен одиночный режим с более чем сотней миссий! В мультиплеерном режиме в игре Блиц бригада может участвовать одновременно до 12-ти игроков. Отсутствие всякого сюжета с лихвой компенсируется красочной графикой и захватывающим геймплеем. Стреляй, беги, залезай в танк, убивай врагов и останься в живых - вот сюжет игры!

Отличное мультиплеерное шпиливо от лидера в отрасли разработки мобильных игр компании Gameloft. С игрой Блиц бригада Вы сможете сразиться с другими игроками посредством интернет. Для тех же у кого нету сети можно будет поиграть в одиночном режиме, в котором доступно около 100 миссий. Игра Блиц бригада может обеспечить одновременно до 12-ти игроков на одной карте. Сюжета как Вы уже наверное догадались в игре никакого нет. Вся игра сводится к трем словам – беги, прячься, стреляй.

Как скачать игру Blitz Brigade на Андроид 2.3 и выше?

Скачать игру Blitz Brigade на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Скачать Блиц бригада на Андроид - Blitz Brigade

Блиц бригада

Блиц бригада - замечательная стрелялка, где вы сможете определиться с героями и вступить в бой. Огромное количество оружия, боеприпасов, увлекательный геймплей в разных залах и возможность пользоваться игрой по сети.

Трехмерная графика в Blitz Brigade способна удивить каждого. Хоть и нарисована в мультяшном стиле, но HD качество очень впечатляет. Постоянные сражения в одиночных миссиях или в многопользовательском режиме не дадут скучать и увлекут на долгие часы. Более 100 разновидностей оружия и возможность использовать в одной битве сразу несколько, 5 вариантов персонажей, связанных с разными историческими событиями готовы к бою. Так же новшество – транспорт, которым можно управлять, например, танк. Всё это будет доступно совершенно бесплатно на ваших девайсах.

В одиночных сражениях за каждую победу или удачное поражение начисляется опыт и средства, всего будет 120 уровней с восходящей сложностью. Все накопленные деньги можно тратить в магазине на оружие, средства защиты и лечения, а так же на бонусы. Все действия совершаются от первого лица, вы хорошо видите оружие с которого стреляете, а так же перезарядку. Есть лечебное оружие, которым можно лечить своих союзников. Если выбрали режим мультиплеера, то знайте – максимальное число игроков достигает 12 бойцов. Набрав такую большую команду вы попадаете в не менее большой зал, где и начинается самое интересное. Даже игра по сети может быть разного вида.

Для особо активных разработчики игры Блиц бригада придумали голосовые сообщения для андроид, чтобы можно было оперативно сообщать команде важные события. Если есть сомнения в своих силах, тогда воспользуйтесь тренировочным режимом.