Софт-Архив

Sweet Home 3d 4.6 Скачать Торрент img-1

Sweet Home 3d 4.6 Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1856 проголосовавших)

Категория: Windows: 3D

Описание

Sweet Home 3D 4

Sweet Home 3D 4.6 Final+Portable

Sweet Home 3D - приложение для компьютерного моделирования интерьера поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего жилища, выбирая наиболее удачное расположение имеющихся элементов. Во время работы можно использовать готовые 3D-модели, которые в значительном количестве представлены на официальном сайте и доступны для загрузки совершенно бесплатно. Sweet Home 3D позволяет предварительно просмотреть интерьер в 2D (вид сверху), а также способна визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.

Главные особенности:

• Кроссплатформенность. Sweet Home 3D может работать на компьютерах с операционными системами Windows, Linux, Mac OS и Solaris;

• Полная русификация;

• Легкое освоение и простота использования;

• Добавление расширений (plug-ins);

• Выгрузка (Экспорт) в OBJ формат;

• Импортирование 3DS файлов в Sweet Home 3D;

• Небольшой размер дистрибутива

• Дополнительные 3D модели вы можете бесплатно скачать с официального сайта.

Изменения в версии 4.6:

• Fixed printing of textured floors under Mac OS X with Java 7 / 8.

• Fixed an issue on the 3D view displayed in a separate window on a second screen under Mac OS X with Java 7 / 8.

• Fixed a crash in the furniture import wizard on some configurations running Mac OS X with Java 7 / 8.

• Upgraded Java 3D version to 1.6.0-pre11 / JOGL 2.2.4 for the Mac OS X version run with Java 7 / 8.

• Increased max memory used by Sweet Home 3D under Windows 64 bit.

• Updated certificate used to signed programs.

• Other minor bugs fixes and enhancements.

Операционная система: Windows® XP|Vista|7|8

Год выпуска: 2015

Другие статьи, обзоры программ, новости

Sweet Home 3D 5

Sweet Home 3D 5.1 + Portable [Multi/Ru]

Версия программы: 5.1

Официальный сайт: Sweet Home 3D

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows® XP | Vista | 7 | 8.1 | 10 | x86/x64

Процессор от 400 MHz,

Память не менее 256 MB

Самые новые драйвера для видеокарт

Sweet Home 3D — это отличное решение для проектирования интерьера — поможет вам расставить мебель по комнатам вашего виртуального дома, выбрать наиболее удачное расположение элементов интерьера. Sweet Home 3D имеет возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху). Программа рассчитана в основном на тех, кому необходимо очень быстро сделать дизайн интерьера, не обладая специальными навыками работы в подобных приложениях. Она позволяет буквально на лету создавать планы любых помещений, размещать на этих планах окна и двери, расставлять мебель и фурнитуру, отображая при этом все действия в окне трехмерного вида с настраиваемым режимом визуализации.

Основными достоинствами программы являются:

• Кроссплатформенность. Sweet Home 3D может работать на компьютерах с операционными системами Windows, Linux, Mac OS и Solaris;

• Полная русификация;

• Легкое освоение и простота использования;

• Добавление расширений (plug-ins);

• Выгрузка (Экспорт) в OBJ формат;

• Импорт 3DS файлов в Sweet Home 3D;

• Небольшой размер дистрибутива — всего около 34 Мбайт;

• Дополнительные 3D модели вы можете бесплатно скачать с официального сайта.

Изменения в версии 5.1:

Version 5.1, October 5, 2015

Fixed a regression that prevented to easily select an object placed in a selected room.

Fixed a bug that generated wrong SVG files for plans containing texts with the default font.

Fixed a bug that could prevent to reopen a SH3D file saved with its furniture list sorted on Color or Texture columns.

Removed unexpected surfaces displayed at the ground in 3D and matching objects at n-2 levels under the ground.

Fixed wrongly computed cutout of staircases in the upper floor for some layouts.

Fixed some 3D rendering issues on rooms at ground level under Mac OS X with Java 6.

Fixed the management of icons and models referenced more than once in a SH3T or SH3L file edited with the Furniture Library Editor or the Textures Library Editor.

Updated German, Japanese and Swedish help pages.

Upgraded Java 3D to version 1.6.0-pre12 / JOGL 2.3.2 beta for the Mac OS X version run with Java 7 / 8.

Replaced JRE 8u51 by JRE 8u60 in Sweet Home 3D installers bundled with Java under Windows.

Other minor bugs fixes and enhancements.

* Under Windows 10 released last summer, Sweet Home 3D works correctly too with a look matching system"s one. A few users reported they had problems to run it under Windows 64 bit, but launching Java Web Start version with a 32 bit JRE seems to solve their problem. Let"s hope future updates of Java and Windows will fix this issue.

Особенности Portable версии:

• Портативная версия программы от разработчика, работает без инсталляиции на компьютер.

Примечание

SweetHome3D.jnlp(Java Web Start) - файл установки для тех, у кого есть на компьютере Oracle Java SE последней версии(особенно актуален для Win10 x64).

Скачать бесплатно Sweet Home 3D (Portable) 4

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Sweet Home 3D скачать

Бесплатно скачать Sweet Home 3D торрент вы можете после этого описания. Эта программа будет полезна тем, кто хочет заняться дизайном интерьеров.

Главным преимуществом программы является ее простота. Разобраться с ней сможет даже новичок. И это благодаря понятному интерфейсу и большой базе предметов интерьера. В ней вы с высокой долей вероятности найдете всю подходящую мебель для своей новой квартиры или офиса.

Сначала в русской версии Sweet Home 3D создается план помещения. Делается это при помощи базовых элементов (линии, фигуры. ) в масштабе. Размечаются несущие стены, перегородки, двери, балконы и прочее. Имеется возможность выбора материалов отделки. Когда план составлен, переходим к работе с обстановкой.

Вместе с программой поставляется библиотека трехмерной мебели и других предметов интерьера. Выбираете подходящую категорию, например, мягкая мебель, и в ней находите необходимый предмет. Размещаем его в желаемом месте. Точно так же поступаем со всей остальной утварью. Когда все готово, запускаем процесс визуализации, и, вуаля, мы уже прогуливаемся по только созданной квартире.

В любой момент можно вернуться к редактированию плана и изменить расстановку мебели. Вносим изменения до тех пор, пока окончательный результат нас не удовлетворит. Свит Хоум расширяем, а это означает возможность загрузить дополнительные плагины и модели. Кстати говоря, на официальном сайте разработчика всегда в наличии большой выбор подобных библиотек.

Как работать в Sweet Home 3D видео

Sweet Home 3D v4

Sweet Home 3D поможет вам в проектировании интерьера. Sweet Home 3D даст возможность виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D

Основными достоинствами программы являются:

• Кроссплатформенность. Sweet Home 3D может работать на компьютерах с операционными системами Windows, Linux, Mac OS и Solaris;

• Полная русификация;

• Легкое освоение и простота использования;

• Добавление расширений (plug-ins);

• Выгрузка (Экспорт) в OBJ формат;

• Импортирование 3DS файлов в Sweet Home 3D;

• Небольшой размер дистрибутива — всего около 34 Мбайт;

• Дополнительные 3D модели вы можете бесплатно скачать с официального сайта.

Изменнеия в Sweet Home 3D v4.6:

Fixed printing of textured floors under Mac OS X with Java 7 / 8.

Fixed an issue on the 3D view displayed in a separate window on a second screen under Mac OS X with Java 7 / 8.

Fixed a crash in the furniture import wizard on some configurations running Mac OS X with Java 7 / 8.

Upgraded Java 3D version to 1.6.0-pre11 / JOGL 2.2.4 for the Mac OS X version run with Java 7 / 8.

Increased max memory used by Sweet Home 3D under Windows 64 bit.

Updated certificate used to signed programs.

Other minor bugs fixes and enhancements.

ОС. Windows 2000/XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Лекарство. Не требуется (Freeware)

Размер. 39,73 Mb/185,13 Mb

Скачать Sweet Home 3D v4.6

Sweet Home 3D 4

Sweet Home 3D 4.6 [Multi/Ru]

Sweet Home 3D 4.6 [Multi/Ru] Версия программы: 4.6

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
Описание:

Sweet Home 3D - это отличное решение для проектирования интерьера — поможет вам расставить мебель по комнатам вашего виртуального дома, выбрать наиболее удачное расположение элементов интерьера. Sweet Home 3D имеет возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху). Программа рассчитана в основном на тех, кому необходимо очень быстро сделать дизайн интерьера, не обладая специальными навыками работы в подобных приложениях. Она позволяет буквально на лету создавать планы любых помещений, размещать на этих планах окна и двери, расставлять мебель и фурнитуру, отображая при этом все действия в окне трехмерного вида с настраиваемым режимом визуализации.

  • Кроссплатформенность. Sweet Home 3D может работать на компьютерах с операционными системами Windows, Linux, Mac OS и Solaris;
  • Легкое освоение и простота использования;

  • Добавление расширений (plug-ins);

  • Выгрузка (Экспорт) в OBJ формат;

  • Импортирование 3DS файлов в Sweet Home 3D;

  • Небольшой размер дистрибутива — всего около 34 Мбайт;

  • Sweet Home 3D 4

    Категории: Программы » Графика

    Sweet Home 3D 4.6 - Программа служит для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая лучший макет интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые можно найти на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D позволяет просматривать интерьер в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.

    Категории и теги: Программы » Графика » Скачать. Sweet Home, 3D. Дом. Моделировать, Мебель. Комнаты. Основные возможности:

    • Fixed printing of textured floors under Mac OS X with Java 7 / 8.

    • Fixed an issue on the 3D view displayed in a separate window on a second screen under Mac OS X with Java 7 / 8.

    • Fixed a crash in the furniture import wizard on some configurations running Mac OS X with Java 7 / 8.

    • Upgraded Java 3D version to 1.6.0-pre11 / JOGL 2.2.4 for the Mac OS X version run with Java 7 / 8.

    • Increased max memory used by Sweet Home 3D under Windows 64 bit.

    • Updated certificate used to signed programs.

    • Other minor bugs fixes and enhancements.

    Sweet Home D скачать Sweet Home 3D 4

    Sweet Home 3D 4.6

    Размер: 40 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: eTeks Дата добавления: 26.02.2015 Имя файла: SweetHome3D-4.6-windows.exe

    Sweet Home 3D is an Open Source interior design software that helps you place your furniture on a house 2D plan, with a 3D preview. The program provides an easy to use interface that lets you drag and drop furniture, doors, windows and other elements into their place. An extensive library of 3D home furnishing objects comes included and you can download additional 3D models and object libraries to add to it. Each object can be customized and sized to resemble your actual furnishings as close as possible. Sweet Home 3D also comes with a cool feature, called "Virtual Visit", which enables you to view your room from the perspective of a visitor. You can move around within your plan, adjust the viewing angle and perspective, and even create a video of your virtual walkthrough. Other features include import of home blueprints, customizable light effects, import of background images, viewpoint markers, and more. Sweet Home 3D support export to PDF, bitmap or vector graphics images, videos and 3D files in several standard file formats, including SVG, MOV, OBJ, PNG and others.