Софт-Архив

Принцип Игры Jewel Quest img-1

Принцип Игры Jewel Quest

Рейтинг: 5.0/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Mac OS: Головоломки

Описание

Скачать Джевел Квест Пасьянс (PC

Скачать Джевел Квест Пасьянс (PC/RUS)

На каждом уровне этой необычной карточной игры с элементами логической аркады вас ждет пасьянс причудливой формы. Большинство карт лежат рубашкой вверх и, вдобавок, они заблокированы открытыми картами. Ваша задача — разблокировать все карты и переместить их в Базовую колоду, которая располагается в нижней части экрана.

За удачно сыгранные карты вы будете получать драгоценные камни. Они потребуются для второго раунда игры, в ходе которого вам нужно заполнить игровое поле золотыми плитками, создавая цепочки из одинаковых фишек. Каждый пройденный уровень приблизит вас на один шаг к легендарному Невидимому городу индейцев майя, затерянному в глубине южноамериканских джунглей.

Мы рекомендуем эту игру всем поклонникам карточных пасьянсов. Впереди вас ждет два игровых этапа, разделенных на множество увлекательных уровней и объединенных динамичным сюжетом. Ну а благодаря наличию трех уровней сложности и упрощенного игрового режима, эта игра будет интересна не только опытным, но и начинающим любителям пасьянсов.

Год выпуска: 2008

Жанр: Аркада

Разработчик: Nevosoft

Издательство: Nevosoft

Платформа: PC

Системные требования: любые

Тип издания: лицензия

Другие статьи, обзоры программ, новости

Jewel Quest Mysteries: Curse of the Emerald Tear Game Download for PC and Mac

Jewel Quest Mysteries: Curse of the Emerald Tear JEWEL QUEST MYSTERIES: CURSE OF THE EMERALD TEAR РЕВЬЮ ОТ DOUBLEGAMES

http://www.bigfishgames.com?afcode=af8019d14b10&channel=affiliates&identifier=af8019d14b10&cid=banner

Новая игра Jewel Quest Mysteries: Curse of the Emerald создавалась на основе двух совершенно разных игр жанра Хидден Обжект и головоломок матч 3. Новый гибрид от iWin это попытка соединить в себе игру - приключение, связанную со знаниями о Древнем Египте, и классическую игру стиля Jewel Quest, в которой нужно собрать камни. Вам решать, удачная ли это попытка. Read more

Согласно сюжету, Вам нужно помочь Руперту и Эмме разгадать секреты Древнего Египта и узнать о проклятии Правителей этой загадочной страны. Как и ожидается, согласно жанру, Вам необходимо исследовать заполненную всевозможными декорациями сцену, чтобы найти предметы из списка. Здесь вы не встретите никаких проблем с поиском тех или иных объектов, так как они отчетливо видны и легко узнаются. Но если вы три раза подряд кликните на неверном объекте, у Вас отнимется 30 секунд игрового времени. В течение всей игры не забывайте собирать монеты, так как они могут пойти в счет подсказок, к которым Вы можете обратиться при затруднении. Точно также собирайте и разноцветные камушки, которые можно использовать в качестве платы за дополнительные награды после нескольких уровней.

В игре Jewel Quest Mysteries: Curse of the Emerald Tear Вам встретятся также головоломки и мини-игры. Большинство головоломок основано на принципе игр матч 3, они легко и приятно отвлекут вас от основной игры. Другие виды головоломок менее понятны, и из-за этого менее приятны: иногда нужно выбрать правильные камни и собрать их в нужном порядке, либо восстановить из них какое-либо изображение. Честно говоря, принцип подобных задач недостаточно ясен и Вам потребуется некоторое время, чтобы уловить смысл. Еще один неприятный момент связан с технической стороной игры: она иногда медленно загружается, медленно перемещается от сцене к сцене и даже в редких случаях может отключиться.

Более того, когда Вы заходите в то место, где уже были до этого, предметы снова находятся на тех же местах. Даже если от Вас требуется найти какой-нибудь предмет, лучше, если Вы уже были и проводили поиски в этой сцене: скорее всего, Вы найдете целый ряд новых объектов намного быстрее, чем пытались бы их найти при первом осмотре.

Все же, в Jewel Quest Mysteries: Curse of the Emerald Tear можно отметить приятную музыку и четкую графику, хотя, учитывая целый ряд недочетов, нельзя говорить о приятном впечатлении от игры.

Джевел Квест

Игра Джевел Квест

В этой игре вы сможете отправиться в Южную Америку, чтобы отыскать священные Храмы Солнца и вдохнуть жизнь в каменные изваяния древних индейских богов. В благодарность они поделятся своими секретами и, возможно, раскроют вам священную Тайну Мироздания.

Выполнить эту миссию вам помогут особые фишки — передвигайте их по игровому полю таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка не менее чем из трех одинаковых элементов. Каждая цепочка превращает расположенные под ней клетки в чистое золото. Чтобы перейти на следующий этап и на шаг приблизиться к желанной цели — заполните золотыми плитками весь уровень.

Поначалу эта задача может показаться слишком простой. Но с каждым уровнем выполнять ее будет все труднее: форма игрового поля меняется самым причудливым образом, а в игру вступают новые фишки, некоторые из которых наделены магическими свойствами.

Игра Джевел Квест станет настоящим подарком для истинных ценителей логических головоломок. Благодаря отличной графике и превосходному звуковому сопровождению полностью погрузиться в чарующий мир увлекательных приключений смогут как самые опытные, так и начинающие игроки.

Скриншоты к игре Джевел Квест: Скачать игру Джевел Квест

Скачать игру Джевел Квест Пасьянс бесплатно, скачать Джевел Квест Пасьянс, мини-игра Джевел Квест Пасьянс скачать

Подписка на новинки Справка к игре «Джевел Квест Пасьянс» Как скачать мини-игру Джевел Квест Пасьянс?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Джевел Квест Пасьянс или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Джевел Квест Пасьянс.

Пойдет ли игра Джевел Квест Пасьянс на моем компьютере?

Для игры Джевел Квест Пасьянс следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Джевел Квест Пасьянс должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Джевел Квест Пасьянс можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Джевел Квест Пасьянс бесплатно?

Вы можете скачать игру Джевел Квест Пасьянс бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Джевел Квест Пасьянс после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Джевел Квест Пасьянс со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Джевел Квест Пасьянс?

Правила игры Джевел Квест Пасьянс простые и интуитивно понятные, так что играть в Джевел Квест Пасьянс без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Джевел Квест Пасьянс на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Джевел Квест Пасьянс?

Для снятия ограничения по времени на игру Джевел Квест Пасьянс необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Джевел Квест Пасьянс?

Ключ (или код активации) к игре Джевел Квест Пасьянс можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Джевел Квест Пасьянс, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Джевел Квест Пасьянс.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Джевел Квест Пасьянс прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Джевел Квест Пасьянс

На каждом уровне этой необычной карточной мини игры с элементами логической аркады вас ждет пасьянс причудливой формы. Большинство карт лежат рубашкой вверх и, вдобавок, они заблокированы открытыми картами. Ваша задача — разблокировать все карты и переместить их в Базовую колоду, которая располагается в нижней части экрана. За удачно сыгранные карты вы будете получать драгоценные камни. Они потребуются для второго раунда игры, в ходе которого вам нужно заполнить игровое поле золотыми плитками, создавая цепочки из одинаковых фишек. Каждый пройденный уровень приблизит вас на один шаг к легендарному Невидимому городу индейцев майя, затерянному в глубине южноамериканских джунглей. Мы рекомендуем эту мини игру всем любителям карточных пасьянсов. Впереди вас ждет два игровых этапа, разделенных на множество увлекательных уровней и объединенных динамичным сюжетом. Ну а благодаря наличию трех уровней сложности и упрощенного игрового режима, эта мини игра будет интересна не только опытным, но и начинающим любителям пасьянсов.

Скачать игру Джевел квест

Джевел квест. Пасьянс

Казуальная игра Джевел квест. Пасьянс для ПК.

Минуло несколько лет с тех пор, как профессор Перси Пэк, главный герой логической игры "Джевел квест", вернулся из своего путешествия по Южной Америке. Поиски Невидимого города не прошли для него бесследно: здоровье стало ухудшаться с каждым днем, а лучшие медики лишь в бессилии разводили руками.

Из своей поездки профессор привез эскизы драгоценных камней и колоду самодельных карт. И именно они станут ключом, который позволит вам добыть в непроходимых джунглях священный напиток индейцев майя, который излечит профессора.

На каждом уровне этой увлекательной игры разложен пасьянс причудливой формы. Большинство карт лежат рубашкой вверх и, вдобавок, заблокированы открытыми картами. Ваша задача — разблокировать все карты и переместить их в Базовую колоду, которая располагается в нижней части экрана. В игре могут участвовать только те карты, которые на один ранг старше или младше, чем карта на Базовой колоде. К тому же карты могут лежать в несколько слоев, и чтобы открыть их, потребуется талант настоящего стратега! Поэтому на многих уровнях не обойтись без джокеров, которые помогут вам сбрасывать подряд карты одного ранга, начать игру с любой карты и даже добавить на игровое поле дополнительную Базовую колоду!

За расклад карт по старшинству, за сыгранные подряд карты одного ранга и при совпадении мастей вы получите драгоценные камни. Они потребуются для второго раунда игры, в ходе которого вам нужно заполнить игровое поле золотыми плитками, создавая цепочки из 3 и более одинаковых фишек.

Мы рекомендуем эту игру всем поклонникам карточных пасьянсов. Впереди вас ждет 2 игровых этапа, разделенных на множество увлекательных уровней и объединенных динамичным сюжетом. Ну а благодаря наличию 3 уровней сложности и упрощенного игрового режима, эта игра будет интересна не только опытным, но и начинающим любителям пасьянсов.

Скачать игру бесплатно можно прямо сейчас.

Игра - Джевел Квест - для компьютера

Джевел Квест

(всего голосов 0 )

Собираем в цепочки древние артефакты, чтобы отыскать легендарные Храмы Солнца индейцев племени майя.

В этой игре вы сможете отправиться в Южную Америку, чтобы отыскать священные Храмы Солнца и вдохнуть жизнь в каменные изваяния древних индейских богов. В благодарность они поделятся своими секретами и, возможно, раскроют вам священную Тайну Мироздания.

Выполнить эту миссию вам помогут особые фишки — передвигайте их по игровому полю таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка не менее чем из трех одинаковых элементов. Каждая цепочка превращает расположенные под ней клетки в чистое золото. Чтобы перейти на следующий этап и на шаг приблизиться к желанной цели, вам необходимо бесплатно скачать логические игры и заполнить золотыми плитками весь уровень.

Видео игрового процесса

Поначалу эта задача может показаться слишком простой. Но с каждым уровнем выполнять ее будет все труднее: форма игрового поля меняется самым причудливым образом, а в игру вступают новые фишки, некоторые из которых наделены магическими свойствами.

Логическая игра Джевел Квест станет настоящим подарком для истинных ценителей головоломок. Благодаря отличной графике и превосходному звуковому сопровождению полностью погрузиться в чарующий мир увлекательных приключений смогут как самые опытные, так и начинающие игроки.

Игра Джевел квест скачать бесплатно полную версию на русском языке

Джевел квест

Если вам уже изрядно поднадоели привычные пасьянсы, то мы посоветуем вам обратить внимание на интересную головоломку, где привычные правила обычных пасьянсов гармонично дополнены различными нововведениями, которые сделают процесс в разы увлекательней. Вас ждёт не совсем привычная карточная игра с элементами аркады, которая только отдаленно напоминает привычные, в нашем понимании, пасьянсы. Можете скачать полную версию игры Джевел Квест бесплатно на русском языке и сразу играть на компьютере.

Некоторые из карт лежат рубашкой вверх или заблокированы ближайшими картами и ваша основная задача найти выход и разложить пасьянс таким образом, чтобы все карты можно было переложить в базовую колоду, которая расположена в нижней части экрана. Как только последняя из карт окажется там, считайте эта часть уровня успешно пройдена и можно приступать к очередной, уже более сложной задаче.

За каждую удачно сброшенную в колоду карту, вы будете получать некоторое количество драгоценных камней, которые вам пригодятся на втором этапе каждого уровня. Здесь вам необходимо будет заполнить игровое поле фишками золотистого цвета, создавая комбинации из нескольких одинаковых фишек.

Проходя таким образом уровень за уровнем, вы сможете немного приблизится к тайне мифического города индейцев майя, который по приданиям хранит несметные сокровища и был скрыт индейцами от нашествия испанских конкистадоров глубоко в джунглях Южной Америки. Игра состоит из огромного количества увлекательных уровней и вы, без сомнения, проведете немало минут, решая загадки индейцев на пути к заветной цели.

Приложения на Google Play – Galaxy Jewels Quest

support Android 5.0, Lollipop

The newest Match-3 game:Galaxy Jewels Quest now available on Google Play for free.

Fun and addictive game:Jewels Quest,is a game can be played by anyone,and you can expect the ultimate in explosive fun with jewels collecting!Your goals is to match the jewels until the board transparency.

If you love Jewels games,Jewels Quest is the perfect game for you!Try to get all stars in each level.Once you start,with satisfying and awesome visual effects,you can't stop!

What's the difference with our other Jewel Quest games:The gems can fall from the oblique direction in this game.

Tips:Eliminate the jewels quickly can earn one blitz bonus,this will help you complete the levels quickly.

?????How to play?

Touch the adjacent jewels to swap them.Make 3 or more with the same types together to eliminate them.Eliminate 4 or more jewels to gather special jewel. Match the jewels until the board transparency to pass the level.Try to get all stars in each level.Can you be the Jewels Star?

?????App Advice review:

Cool music, beautiful graphics and effects, soothing and transcends above stress! Excellent!Best of all jewel games I have played. Excellent graphics, makes you plan your strategy before you make the next move.

?????Features:

1.lovely graphics,sweet sounds.

2.Well-designed maps, to make the game more enjoyable and addictive.

3.Share with your friends.

4.Eliminate the jewels quickly can earn one more blitz bonus.

5.Eliminate 4 or more candies to gather special jewels.

We try our best to design the most interesting games,but there must be some place not good enough.If you have any suggestions please tell us.Your 5-star reviews or comments or suggestions of improved, is the best support for us.Thank you!

Поддержка Android 5.0, Lollipop

Новейшая матч-3 игра: Galaxy Драгоценности Quest теперь доступен на Google Play бесплатно.

Весело и захватывающая игра: Ювелирные изделия Quest, это игра может играться любым, и вы можете ожидать максимальную взрывоопасные развлечения с драгоценными камнями сбора ваших целей не совпадать драгоценности до прозрачности борту!.

Если вы любите Драгоценности игры, Ювелирные изделия квест идеальная игра для вас! Постарайтесь, чтобы получить все звезды на каждом level.Once вы начинаете с удовлетворение и удивительных визуальных эффектов, вы не сможете остановиться!

Какая разница с другими нашими Jewel Quest игры: Драгоценные камни могут упасть из наклонного направления в этой игре.

Советы: Ликвидировать драгоценности можно быстро заработать одно блиц бонус, это поможет вам завершить на уровнях быстро.

????? Как играть?

Нажмите на соседние драгоценности, чтобы обменять them.Make 3 или более с теми же типами вместе, чтобы устранить them.Eliminate 4 или более драгоценных камней, чтобы собрать Особым украшением. не соответствует драгоценности до прозрачности борту пройти level.Try, чтобы получить все звезды на каждом level.Can вы будете Драгоценности Star?

????? App Консультации отзыв:

Классная музыка, красивая графика и эффекты, успокаивает и выходит выше стресса! Отлично! Лучший из всех драгоценностей игр я играл. Отличная графика, заставляет вас планировать свою стратегию, прежде чем сделать следующий шаг.

????? Особенности:

1.lovely графика, сладкие звуки.

2.Well продуманные карты, чтобы сделать игру более приятной и захватывающей.

3.Share с друзьями.

4.Eliminate драгоценности можно быстро заработать еще один блиц бонус.

Мы попробуем наше самое лучшее для разработки самых интересных игр, но должно быть какое-то место не хорошо enough.If у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, рассказать us.Your 5-звездочные отзывы или комментарии или предложения улучшилось, это лучшая поддержка для us.Thank ты!