Софт-Архив

Скачать Недфорспид Мост Вантед img-1

Скачать Недфорспид Мост Вантед

Рейтинг: 4.4/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Windows: Гонки

Описание

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted: Black Edition (2005

Need for Speed Most Wanted: Black Edition

Информация об игре:

Название: Need for Speed Most Wanted: Black Edition

Год выпуска: 2005

Жанр: Arcade, Racing

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Софт Клаб

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7

> Процессор: Pentium IV 1.5ГГц / Athlon XP 2.2ГГц

> Оперативная память: 512 Mб

> Видеокарта: 256 Мб nVidia Geforce 3 Ti/ 256 Мб ATI Radeon 7500

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 3 Гб

© N-TORRENTS:

Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Два эксклюзивных автомобиля. Затюнингованный BMW M3 и единственный американский классик в игре, это Chevrolet ’67 Camaro.

Восемь особенных заездов и восемь специальных машин. Заезды в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим, которые доступны в Quick Race (быстрой гонке). Представлены следующие автомобили: Toyota Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.

Эксклюзивный режим преследования. Режим - в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.

Три эксклюзивные гонки. Гонки - в которых уличные трассы созданы специально для Black Edition.

Эксклюзивные виниловые наклейки. Exclusive and Unlocked Vinyls для устрашения противника, раздражения полицейских и придания невероятной "крутизны" своему железному коню в глазах обывателей.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Need For Speed Most Wanted: Unique (2010) скачать торрент

Need For Speed Most Wanted: Unique (2010)

nfs most wanted unique торрент

Жанр: Игры, Гонки

Год выхода: 2010

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Remake

Лекарство: Не требуется

Язык озвучки: Английский + Русский

Язык интерфейса: Английский + Русский

Вы. в лице гонщика можете свободно перемещается на своей тачке по всему городу, разъезжать по промышленным и спальным районам. Не забываем, что это город, где кроме вас и вашей тачки есть множество машин, следовательно затруднённое уличное движение, и вытекающие из него пробки. Это всё нормально. пока на хвост не сядет полиция, придётся выкручиваться заезжая в узкие переулки, с особым умением проскальзывать между машинами не сбавляя скорости. Оторвись от погони, покажи копам высший пилотаж.

Идеальное сочитание хрома и блеска! Тачка в Need for Speed - не только средство передвижения, в руках мастера она легко превращается в произведение искусства. Попасть в гоночную элиту города вы сможете только победив соперников! Вначале победите местных "королей гонок", попадите на вершину "Черного списка", получите почет и уважение. Однако на ряду с этими положительными событиями, вами заинтересуются стражи порядка.

most wanted 2 скачать торрент

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/Win7

Процессор: Pentium IV 1.5GHz / Athlon XP 2.2GHz

Оперативная память: 256Mb (рекомендуется 512Mb)

Видеокарта: 3D-видеокарта с памятью 128 MB (рекомендуется 256Mb)

Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) - Скачать игры бесплатно через торрент

скачать Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) через торрент

Оригинальное название: Need for Speed: Most Wanted: Limited Edition

Год выхода: 2012

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Английский, Русский

Язык озвучки: Английский, Русский

Таблетка: Вшита "SKiDROW"

Об игре: Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Системные требования:

Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows)

Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)

Оперативная память: 2 ГБ

Жесткий диск: 7 Гб

Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)

Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Особенности игры:

Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

Особенности RePack'а:

Ничего не перекодировано / ничего не вырезано

Недфорспид: Мост вантед - Black Edition (2005) PC - RePack скачать торрент бесплатно » Скачать игры торрент без регистрации

Недфорспид: Мост вантед - Black Edition (2005) PC | RePack

Дата выхода: 2005

Жанр. Arcade, Racing, Cars, 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Платформа: РС

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS|ENG

Язык озвучки: RUS|ENG

Таблетка: RELOADED *Proper*

Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed. Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Особенности игры:

Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Особенности репака:

» Need for Speed: Most Wanted:

- Версия игры - 1.3

- Ничего не вырезано/перекодировано

- Вшит Widescreen Fix

- Возможность выбора сочетания текста и озвучки

- Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент бесплатно

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент с торрентино

Оригинальное название: Need for Speed: Most Wanted: Limited Edition

Год выхода: 2012

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Английский, Русский

Язык озвучки: Английский, Русский

Таблетка: Вшита "SKiDROW"

Об игре: Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Особенности игры:

Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

Скачать игру гонки Need for Speed: Most Wanted 2012 (v1

Скачать бесплатно Need for Speed: Most Wanted 2012 (v1.5) (2012/Eng/Multi7/L/Steam-Rip) [R.G.BestGamer.net] от libsoftware.net Скачать недфорспид мост вантед через довланд

Название: Need for Speed: Most Wanted 2012

Дата выхода: 2 ноября 2012

Дата выхода в России: 2 ноября 2012

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Локализатор: Electronic Arts

Язык интерфейса: Multi7

Язык озвучки: Multi7

Версия: 1.5

Тип релиза: (L) [Steam-Rip]

Таблетка: есть

Размер: 6.44 GB (+3% для восстановления)

Need for Speed: Most Wanted – угорелые гонки по огромному открытому мегополису, полному как уличных гонщиков, так и копов. При этом реконструированный Autolog позволяет без вопросов прослеживать все поведение (прыжки на трамплинах, заезды, проезды на немыслимых скоростях и т.д.), так же ваших соперников и сопоставлять их со своими рекордами.

Многоабонентская система переработана так, что для начала соревнования не нужно покидать экраны ожидания и выжидать заезда, глядючи на таблицы участников. В данное время хватит того, чтобы прикатить на место гонки, а впоследствии пересечения финишной черты не грех развернуться и не желеючи стараний протаранить отстающих. Скачать Need for Speed: Most Wanted и хапнуть адреналина!

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows Vista / Seven (XP не поддерживается)

Процессор: Intel Core 2 bestgamer.net Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon X2 2.7 Ghz

Оперативная память: 2 Gb

Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 10.0c

Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0с

Места на жестком диске: 6 Gb

Особенности релиза:

Релиз обновлен 04.09.13, заменена таблетка.

Релиз полностью идентичен лицензии

Для простоты установки - релиз упакован в образ

Need for Speed: Most Wanted (2005) PC

Need for Speed: Most Wanted (2005) PC | Russian Cars

Название. Need for Speed: Most Wanted 9 Russian Cars

Жанр: Arcade, Racing

Разработчик: EA Games

Платформа: PC

Версия: 1.3

Язык интерфейса. Русский

Таблетка: не требуется

Описание: Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 2000 SP4, Microsoft Windows XP (32-bit)

Процесор: Intel Pentium 4 1.8 GHZ / AMD Sempron 2400+

Оперативная память: 256MB

Видеокарта: 64MB

Звуковая карта

Место на диске (HDD): 4GB

Need for Speed на Андроид, nfs most wanted скачать бесплатно

Need for Speed Most Wanted

Хочешь быть Самым Разыскиваемым?

Пристегнись, жми на газ и держи руль крепче! Это главная гонка всей твоей жизни! Уходи от полицейских, обманывай соперников и обгоняй друзей в самой захватывающей Need For Speed за всю историю серии. Хватит ли у тебя смелости стать Most Wanted?

NFS Most Wanted для Android - игра высокого уровня для вашего устройства .

Будь неуловимым и крутым

Обводи вокруг пальца настырных копов, померяйся силами с профессиональными стритрейсерами и преступниками. Окажись за рулем самых великолепных автомобилей: SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera S, Hummer H1 Alpha и многих других. Почувствуй драйв незаконных уличных гонок с реалистичной системой повреждения автомобилей - впервые на мобильной платформе.

ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД

Брось вызов друзьям и прояви себя в настоящей схватке монстров.

ОТ НУЛЯ К MOST WANTED

  • Выбери свой автомобиль из более чем 35 видов и усовершенствуй их;
  • рули как тебе удобно с помощью управления касанием и наклоном;
  • прокачивай машину на зависть всем соперникам;
  • полностью погрузись в гонку с умопомрачительной графикой и системой полного разрушения автомобилей;
  • зарабатывай очки SP и открывай новые машины.

В игре need for speed for android соперники будут стараться изо всех сил не допустить тебя на вершину рейтинга, потому что в этом мире Most Wanted только один!

Скачать Need for Speed Most Wanted на Андроид можете бесплатно и без регистрации.