Софт-Архив

Одноклассники Hd img-1

Одноклассники Hd

Рейтинг: 4.4/5.0 (1837 проголосовавших)

Описание

Одноклассники (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве

Топ месяца

Марсианин

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во…

007: СПЕКТР

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную…

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Шпионский мост

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ…

Пэн: Путешествие в Нетландию

История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под…

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной…

Другие статьи, обзоры программ, новости

Одноклассники (Grown Ups) 2010 смотреть онлайн - бесплатно в хорошем качестве

Фильм Одноклассники (Grown Ups) смотреть онлайн бесплатно

Прошло уже тридцать лет с тех пор, как лучшие приятели детства, бывшие одноклассники Ленни Федер, Курт Маккензи, Эрик Ламонс, Роб Хиллард и Маркус Хиггис окончили школу и встретились друг с другом в последний раз. Однако трагичное известие о смерти их тренера по физкультуре, мистера Зуммера, благодаря которому много лет назад друзья сумели одержать победу в чемпионате по баскетболу, заставляет их вновь собраться вместе, чтобы почтить память любимого школьного преподавателя. Именно для этого, сопровождаемые жёнами и детьми, все пятеро отправляются в Новую Англию, где, побывав на похоронах тренера, решают на несколько дней арендовать дом на берегу озера и снова окунуться в старые добрые времена. В первый день школьные приятели знакомят свои семьи и поначалу не очень-то спешат раскрепощаться, но уже вскоре жажда веселья преодолевает каждого из них. Так для Эрика, Роба, Маркуса, Ленни и Курта начинается, должно быть, самое захватывающее и удивительное приключению за всю их жизнь. Комедийный фильм «Одноклассники» расскажет о том, как друзья проведут свой уикенд!

Рекомендуем также к просмотру:

Ленни (Lenny) 1974 смотреть онлайн

Огни ночной пятницы (Friday Night Lights) 2006 смотреть онлайн (все сезоны.

Лето. Одноклассники. Любовь (LOL) 2011 смотреть онлайн

Одноклассники 2 (Grown Ups 2) смотреть онлайн

Последний легион (The Last Legion) 2007 смотреть онлайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим логином.

Одноклассники (2010) смотреть онлайн HD 720 бесплатно в хорошем качестве полный фильм

Одноклассники смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно
  • Оригинальное название: Grown Ups
  • Жанр: Фильмы онлайн HD. комедия
  • Год: 2010
  • Страна: США
  • Дата выхода: 5 августа 2010
  • Режиссер: Деннис Дуган
  • В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Паттен, Эбони Джо-Энн
  • Звук: Дублированный
  • Продолжительность: 102 мин. / 01:42

С кем всегда можно переговорить о далёком прошлом, о детстве и школьных годах? Конечно же с одноклассниками! Пятеро уже состоявшихся мужчин, которые когда-то приходились друг другу хорошими приятелями, волею случая воссоединяются. Встреча состоится не в самом лучшем месте, это событие происходит на похоронах инструктора по баскетболу, который не был безразличен каждому их них. С момента, когда все они закончили школу, а их дороги разошлись, прошло три десятка лет, которые они провели в разлуке. Но, не упуская возможности обсудить всё, что накопилось за тридцать лет, они говорят абсолютно обо всём. Чтобы вновь стать теми близкими приятелями, которыми они были ранее, ребята сообща принимают решение отдохнуть парочку деньков вместе, вспомнить всё, что было в детстве и вновь окунуться атмосферу добра и беззаботности. Ведь всё было так легко.

Каждый из них уникален. У них разные жизненные пути и прекрасные любящие жёны. Все они очень изменились и, возможно, не мыслят одинаково, однако всё уже решено - веселиться значит веселиться! Они собирают чемоданы хватают с собой своих супруг и детишек, направляясь в дом у озера, чтобы отлично провести время. Они занимаются тем, чем им нравится заниматься. Покоряют тарзанку, катаются на лодках и даже показывают детям, как проходило их детство, заставляя их отвлечься от своих игр и приставок.

Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный фильм Одноклассники Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 и hd 1080p на баскино.

Одноклассники 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Одноклассники 2010

Слоган: «Boys will be boys. some longer than others.»

Качество: DVDRip

Продолжительность: 102 мин.

Перевод: Профессиональный [лицензия]

Премьера (МИР) 24 Июня (2010)

Описание: 5 давних друзей вновь встречаются спустя 30 лет разлуки. Место встречи: дом у озера. Ребята должны провести выходные вместе, которые как раз попадают на День Независимости. Теперь они уже не просто подростки, а взрослые и состоятельные люди. Они приехали на встречу одноклассников со своими семьями детьми. Им предстоит почтить память их школьного тренера, а также отпраздновать 30-ю годовщину чемпионата, в котором много лет назад они так красиво победили.

Стоит напомнить, что этот фильм стал одним из самых кассовых в 2010 году. Бюджет фильма составил 80 миллионов долларов. Смотреть фильм Одноклассники онлайн можно уже сейчас.

Только в США, данный фильм собрал более 160 миллионов долларов. Это действительно рекордный показатель. Кстати, режиссером фильма является Деннис Дуган, уже известный нам по другим всемирно известным картинам.

Стоит также отметить, что главные роли в фильме исполнили такие знаменитые актеры, как Адам Сэндлер, Крис Рок, Сальма Хайек и другие.

Фильм по достоинству оценят все любители комедийного жанра. Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс.

Отличная игра актеров, очень интересный и увлекательный сюжет, а также грамотная озвучка – все это отлично характеризует фильм «Одноклассники».

Кстати, фильм Одноклассники онлайн посмотреть можно прямо сейчас. Прекрасная постановка и монтаж – это заслуга действительно опытных профессионалов, которые работали над созданием фильма.

Только в России данный фильм собрал более 1 миллиона долларов. Посмотреть Одноклассники онлайн можно прямо сейчас.

Смотреть ТРЕЙЛЕР "Одноклассники":

"Смотреть ТРЕЙЛЕР фильма "Дом" онлайн"

Фильм Одноклассники

Фильм Одноклассники.ru смотреть онлайн

Название фильма: Одноклассники.ru

Жанр фильма: Комедия

Кино режиссер: Павел Худяков

В ролях. Сергей Друзьяк. Пётр Фёдоров. Корнелия Поляк. Фёдор Бондарчук и другие

Каждый согласится с тем, что жизнь человека является довольно нестабильной штукой. Мы особенно уверены в этом, когда с нами происходят ситуации, где все выходит из-род контроля, и мы не имеем возможности что-либо изменить. Особенно неожиданно в такие моменты случаются переломы судьбы, после чего все становится как нельзя лучше, что заставляет человека быть счастливым и хотеть жить дальше.

Главный герой фильма – человек, которого зовут Алексей. Он работает обычным копирайтером, но в этой сфере успел добиться значительных результатов. Его работа пользуется спросом, поэтому заказчики становятся к нему в очередь, что не может не радовать главного героя. Но после этого случается непоправимое, ведь все его проекты заканчиваются провалом, после чего он лишается почти всех клиентов. Он находится в безвыходной ситуации и не знает что делать. Помимо того, он не понимает, как все могло в один момент так кардинально поменяться. Он даже и помочь никому не может, потому, что после его советов становится еще хуже. Но случается чудо: Алексей находит прибор, с помощью которого он может реализовать все свои желания и мечты. Теперь, то судьба в руках у главного героя и он точно исправит плачевную ситуацию в своей жизни.

Оки в одноклассниках бесплатно

Взломать Одноклассники Оки в одноклассниках бесплатно

Статус программы: [ Работает ] - Но если эта программа Вам не подошла, рекомендуем воспольоваться альтернативой из списка справа.

Не секрет. что самые интересные функции соц. сети Одноклассники являются платными. Только за ОК (которые стоят реальных денег) ты можешь получить доступ ко всем возможностям сети! Но благодаря нашему сайту платить за ОКи совсем не обязательно! Достаточно просто загрузить программу для добавления ОК бесплатно и установить ее на свой компьютер! После этого тебе не придется тратить реальные деньги на виртуальные подарки и игры!

Кстати, программу для добавления ОК совершенно бесплатна. А скачать и установить ее ты можешь прямо сейчас! Просто нажми размещенную ниже кнопку «скачать». И выполни несложную установку. После этого количество ОК доступных тебе функций значительно возрастет. И ты сможешь общаться с друзьями, не задумываясь о расходах!

Обратите внимание, что антивирусы часто ругаются на программы для взлома и накрутки. На самом деле ни те, ни другие не угрожают и не могут угрожать безопасности вашего компьютера. Потому лучшим решением для вас будет либо полностью отказаться от использования подобных программ и забыть о хакерских сайтах, либо отключить антивирусы и файерволы перед закачкой и запуском приложений.

Disclaimer - Отказ от ответственности

Скачивая у нас программы для взлома паролей, почт, страниц или аккаунтов всю ответственность за их использование Вы берёте на себя. Все программы выложены исключительно в ознакомительных целях. администрация сайта не гарантирует работоспособность программ, не принимает жалобы связанные с ними, и не несёт ответственности за вред причиненный этими программами кому либо.

Обои для рабочего стола, картинки на рабочий стол, скачать бесплатно 1000747 заставки и фото

картинки на рабочий стол

Обои на рабочий стол, новые и самые красивые широкоформатные картинки!

Если вам нужны действительно яркие фото, необычные картинки на рабочий стол. очень приятные и интересные обои. то вы попали именно туда куда нужно!

Доказано, что образы и цвета, окружающие нас, и особенно те, которые мы видим каждый день влияют на настроение, работоспособность и в конечном счете наше самочувствие и здоровье. Выбор фото обоев – это возможность играть со своей фантазией и настроением, внести приятное разнообразие на рабочий стол компьютера, ноутбука, планшета или смартфона. Наши посетители ежедневно собирают и размещают новые

на рабочий стол со всех уголков интернета, чтобы вы могли выбирать и наслаждаться исключительно самыми лучшими картинками!

Для удобства все изображения рассортированы и разбиты по тематическим категориям, поэтому найти и скачать нужные вам широкоэкранные обои. обои рабочего стола HD и другие заставки будет очень просто.

Красивые обои с нашего сайта помогут вам улучшить настроение на весь день!

качественные широкоформатные обои, картинки, заставки для рабочего стола.

Обои на рабочий стол являются собственностью их авторов. Коммерческое использование обои возможно только с их разрешения.

Любые обои для рабочего стола высокого разрешения, размещенные на сайте www.ArtFile.ru могут быть удалены по запросу автора картинки.

Одноклассники - смотреть онлайн full hd 720 бесплатно

Одноклассники 2010 смотреть онлайн full hd качестве

Русский вариант названия был выбран в процессе конкурса на КиноПоиске. Автор - пользователь с ником gella-mai.

Пять приколистов

Именно так можно назвать этих друзей детства, которые никогда не забывают друг друга и ищут любой момент, чтобы подшутить над друг другом.

Очень позитивный фильм, который не даст заскучать в этот осенний вечер, по крайней мере, мне стало намного лучше после просмотра «Одноклассников»!

Есть конечно некоторые моменты, где присутствуют глупые шутки, но радует, что каждый персонаж «соответствует» своим шуткам.

Порадовала черная бабуля, как впрочем, думаю, что все бабульки афроамериканки такие прикольные)

Если рассмотреть фильм по некоторым критериям, вот что получается:

Сюжет - интересен и легок, фильм смотрится очень легко, поднимает настроение. Кое-где есть нестыковки.

Актеры - все, в основном комики, играют, смеются, передают эмоции на высшем уровне, хотя, Роб Шнайдер был немного грустноватым что-ли..

Оператор - все снято грамотно и есть много интересных ракурсов, от которых фильм имеет только плюсы.

В общем, то, что я ожидал от фильма, то и получил!

За легкость и позитивные эмоции ставлю

Есть еще порох в пороховницах!

Увидев трейлер этого фильма, сразу же загорелся желание посмотреть его. Скажу сразу, мои надежды увидеть хороший фильм оправдались сполна. Комедия «Одноклассники» - настоящее море позитива и хороших эмоций. Именно при просмотре таких фильмов, вы по-настоящему отдыхаете и ни за что не переживаете.

В своей картине режиссер Дэннис Дуган смог собрать почти всех «метров» американской комедии, которые очень хорошо вписались и в этот фильм. Хотя не только мужские роли заслуживают похвалы: Сальма Хайек, Мария Белл и остальные актрисы не менее классно изобразили строгих и бдительных жен наших парней.

На первый взгляд, может показаться, что сюжет фильма довольно простой и примитивный, но это не так. Он несет скрытую идею: показать людям, как сильно современные подростки зависят от компьютера и не обращают внимание на элементарные ценности.

Вообще, на мой взгляд, фильм получился очень ярким! Хорошая актерская игра, смешные шутки на протяжении всей картины, замечательный саундтрек - все это сопутствовало успеху «Одноклассников».

Не пожалейте полтора часа и посмотрите этот фильм - хорошее настроение на весь день гарантировано!

Ну а я, в свою очередь, поставлю

Повелся на актерский состав и.

. как часто бывает, прогадал. Точнее это не самое правильное слово. Просто получил явно не то, на что рассчитывал.

Что касается сюжета, то он в общем-то довольно прост - пятеро школьных друзей встретились спустя 30 лет, что бы почтить память своего школьного тренера по баскету, а также отпраздновать 30-летие победы в школьном турнире под его руководством. У каждого из ребят своя жизнь, семьи, свои проблемы и заботы. Смогут ли они найти общий язык спустя столько лет жизни? Смотрите!

Что касается юмора.

Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Девид Спейд, Крис Рок, Роб Шнайдер - пять отличных актеров, настоящие монстры в юмористическом жанре. И узнав, что все эти люди собраны в одном фильме, ждал от него море крутых (пускай даже и с долей пошлости) шуток, которые заставят в течении всего фильма тупо кататься по полу. А вместо всего этого, мне было по-настоящему смешно в течении просмотра ну может три, от силы 4 раза. подколы ребят касательно друг друга были для меня абсолютно не смешными, по-настоящему ярких моментов я так и не увидел. Единственно мне запомнился момент с героем Кевина Джеймса Эриком, когда он хотел пролететь на тросе и спрыгнуть в воду, но не смог отпустить руки и вернулся обратно в дерево (у меня просто у самого как-то было нечто похожее, только мне после этого было менее смешно!). Из всех героев запомнился пожалуй только Ленни в исполнении Адама Сендлера, и то больше своей драматической игрой, но об этом ниже. Одним словом в плане юмора для меня это полный провал, и больше тройки по десятибалльной системе я бы не поставил.

Другая сторона.

А вот, что действительно приятно порадовало, так это неожиданно возникшая в фильме линия отношений «родители-дети», где главную роль сыграли пара актеров Адам Сендлер - Сальма Хайек. которые по сюжету были еще и парой семейной. Их персонажи очень успешные люди, которые живут красиво, пафосно и ни в чем не нуждаются. Их дети имеют все самое лучшее - крутые костюмы, дорогие игровые приставки, служанку, которая выполняет все их прихоти. Но во время встречи с друзьями, Ленни вспоминая свое детство понимает, что в отношении детей все у них далеко не так гладко - баскетбольную площадку им заменяют стрелялки на приставке, а различные детские игры - издевательство над несчастной прислугой!). Осознавая это родители наконец начинают уделять внимание настоящему воспитанию детей, которое им так необходимо. Тут особое внимание заслуживает именно роль Сальмы, которая помимо невероятно фантастической внешности (и это в 44 года, браво просто), еще и показала не слабое актерское мастерство. Одним словом, ради этой стороны фильма, на него пожалуй стоит обратить внимание.

Вот такое вот получилось кино, довольно скудное в плане юмора, но с другими приятными аспектами, на которые стоит обратить внимание. Для одного просмотра лежа на диване в кругу семьи вполне сойдет. А оценку поставить выше шести просто рука не поднимается, так что извините.