Софт-Архив

Universal 3 P img-1

Universal 3 P

Рейтинг: 4.9/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Многофункциональный и широкоуниверсальный настольный станок УНИВЕРСАЛ-3М

Завод Станкоконструкция предлагает Вам купить настольный станок Универсал-3М собственного производства по цене от 47тыс.руб.

Многофункциональный и широкоуниверсальный настольный станок УНИВЕРСАЛ-3М предназначен для обработки небольших и маленьких по размерам деталей в различных производствах, в мастерских школ, колледжей, институтов, технических кружках, в малых и индивидуальных частных предприятиях и бытовых условиях.

Малые габариты. низкий уровень шума. возможность подключения к бытовой электросети. всевозможные принадлежности и приспособления делают настольный станок действительно широко-универсальным как по областям применения, так и по назначению.

В стандартный комплект поставки настольного станка УНИВЕРСАЛ-3М входят приспособления, наладки, режущий инструмент, обеспечивающие различные виды обработки деталей из металла, древесины, пластмассы:

1) Токарная обработка, Фрезерование, Расточка, Сверление

2) Нарезание резьбы, Распиловка, Выпиливание по контуру

3) Плоское шлифование, Заточка инструмента

В настольном станке УНИВЕРСАЛ-3М инсталлировано устройство, обеспечивающее изменение направле-ния перемещения суппорта без изменения направления вращения шпинделя и его остановки.

Нормы точности по токарным операциям настольного станка Универсал-3М:

Некруглость обработанного образца-изделия, с размерами O 30 x 125мм, не более - 20,

Конусность обработанного образца-изделия, с размерами O 30 x 125мм, не более - 30,

Шероховатость обработанной поверхности, Ra, мкм - 1,25 (при чистовых режимах)

Станина и основные корпусные детали станка изготовлены из качественного модифицированного чугуна с проведенным старением.

Технологические возможности настольного станка УНИВЕРСАЛ-3М могут удовлетворить как профессионала с самыми разносторонними интересами, так и любителя.

Оснащение настольного станка УНИВЕРСАЛ-3М. по желанию Покупателя и за отдельную плату, дополнительными приспособлениями, устройствами, наладками, например: для нарезания дюймовых и конических резьб, коротких конусов и др.

Разработка и изготовление специальной технологической оснастки к станку, по желанию Покупателя.

В стандартный комплект поставки настольного станка Универсал-3М входят:

Принадлежности:

Патрон трёхкулачковый 7100-0001 с фланцем и кольцом в сборе

Комплект обратных кулачков и ключ к трёхкулачковому патрону 7100-0001

Патрон сверлильный с ключом 6-В10 или 10–В16 ГОСТ 8522

Хвостовик к патрону сверлильному

Другие статьи, обзоры программ, новости

Gal LM-P001 Инструкция, характеристики, форум

Инструкции и файлы

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Станок токарно-фрезерно-фуговальный настольный Универсал-3М: цена, купить, каталог, производство

Станок токарно-фрезерно-фуговальный настольный Универсал-3М

Станок токарно-фрезерно-фуговальный настольный Универсал-3М предназначен для обработки небольших и маленьких по размерам деталей в различных производствах, в мастерских школ, колледжей, институтов, технических кружках, в малых и индивидуальных частных предприятиях и бытовых условиях.

Малые габариты. низкий уровень шума. возможность подключения к бытовой электросети. всевозможные принадлежности и приспособления делают станок действительно широко-универсальным как по областям применения, так и по назначению.

В стандартный комплект поставки УНИВЕРСАЛ-3М входят приспособления, наладки, режущий инструмент, обеспечивающие различные виды обработки деталей из металла, древесины, пластмассы:

1) Токарная обработка, Фрезерование, Расточка, Сверление

2) Нарезание резьбы, Распиловка, Выпиливание по контуру

3) Плоское шлифование, Заточка инструмента

В станке УНИВЕРСАЛ-3М инсталлировано устройство, обеспечивающее изменение направле-ния перемещения суппорта без изме-нения направления вращения шпинделя и его остановки.

Нормы точности по токарным операциям: Некруглость обработанного образца-изделия, с размерами Ø 30 x 125мм, не более - 20, Конусность обработанного образца-изделия, с размерами Ø 30 x 125мм, не более - 30, Шероховатость обработанной поверхности, Ra, мкм - 1,25 (при чистовых режимах)

Станина и основные корпусные детали станка изготовлены из качественного модифицированного чугуна с проведенным старением.

Технологические возможности станка УНИВЕРСАЛ-3М могут удовлетворить как профессионала с самыми разносторонними интересами, так и любителя.

Оснащение станка УНИВЕРСАЛ-3М. по желанию Покупателя и за отдельную плату, дополнительными приспособлениями, устройствами, наладками, например: для нарезания дюймовых и конических резьб, коротких конусов и др.

Технические характеристики Универсал-3М

Универсальный солдат 3: Возрождение

Универсальный солдат 3. Возрождение / Universal Soldier: Regeneration

Год выпуска. 2009

Страна. США

Жанр. фантастика, боевик, триллер, драма

Продолжительность. 1:36:57

Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5

Перевод. Любительский (многоголосый, закадровый) 1001 Синема

Перевод. Любительский (двухголосый, закадровый)

Перевод. Любительский (одноголосый, закадровый)

Cубтитры. русские, английские

Режиссер. Джон Хайамс / John Hyams

В ролях. Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Арловский, Майк Пайл, Кори Джонсон, Гарри Купер, Эмили Джойс, Захари Бахаров, Аки Авни, Керри Шейл, Yonko Dimitrov, Виолета Марковска, Станислав Пишталов, Марианна Станичева, Джон Ласковски, Кристофер Ван Варенберг, Франклин А. Валлетте, Шелли Варод, Radina Kardjilova, Трайан Миленов-Трой, Джон Фу, Данко Йорданов, Дайн Христов, Владимир Владимиров, Ivan Sashov Savov

Описание. Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым — сержантом Эндрю Скоттом.

Качество. BDRemux

Формат. MKV

Видео. MPEG-4 AVC / 25436 kbps / 1080p / 23.976 fps / 16:9 / High Profile 4.1

Аудио. Dolby Digital Audio Russian 5.1 / 48 kHz / 384 kbps [R5]

Аудио. Dolby Digital Audio Russian 2.0 / 48 kHz / 192 kbps [1001 Cinema]

Аудио. Dolby Digital Audio Russian 5.1 / 48 kHz / 448 kbps [DVO]

Аудио. Dolby Digital Audio Russian 2.0 / 48 kHz / 192 kbps [VO]

Аудио. English / DTS-HD Master 5.1 / 48 kHz / 4180 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)

Fallout 3 v1

Fallout 3 v1.7.0.3 Universal Patch (Русский/1С)

Описание и инструкции

Адаптированная версия оффициального патча 1,7 для Fallout 3. Патч исправляет некоторые ошибки, а также вносит изменения, необходимые для запуска оффициальных аддонов, в том числе Mothership Zeta. Патч куммулятивный, то есть, включает в себя все предыдущие патчи и устанавливается на любую версию (в том числе на русскую от 1С). За счет применения альтернативной библиотеки xlive.dll уменьшен размер до

- Патч ставится как на English\US издание так и на Русское издание от 1C (Русский или Английский вариант установки)

- Патч ставится на любую версию: оригинальную, 1.0.0.15, 1.1.0.35, 1.4.0.6, 1.5.0.22, 1.6.0.3, крякнутую или "чистую" - не важно

- Наличие оригинальных файлов не обязательно, так что вам не надо что-то искать и подкладывать

- Для Русского издания ставится локализованный файл FalloutLauncher.exe (из текущей версии, а не старый от TVM)

- NoDVD уже включен, так что еще меньше запарок

- Может устанавливаться на уже установленный патч v1.7.0.3 в качестве NoDVD

- Корректная обработка файла Fallout3.esm

- Если путь к Fallout 3 не найден автоматически то вы можете задать его в ручную

- Возможность сделать резервную копию модифицируемых файлов и если что "откатиться" назад. Для отката используйте файл _Restore.cmd в папке с игрой

- Опциональная установка xlive.dll от TimeSlip-a, которая позволяет играть без Microsoft Games for Windows.

- Значительно уменьшенный размер дистрибутива (

- Двуязычный интерфейс патча, что очевидно

Установка: Автоматическая.

Инверторный полуавтомат Gysmi Universal 3 P

Инверторный полуавтомат Gysmi Universal 3 P

В названии данной модели - Gysmi Universal 3 P – прямо указывается на универсальность этого сварочного аппарата. Его посредством можно выполнять полуавтоматическую дуговую сварку с подачей газа и без нее (порошковой проволокой), а также ручную дуговую сварку штучными электродами. Выбор режима осуществляется простым переключателем.

Для полуавтоматической сварки используется цельнометаллическая проволока диаметром 0.6-0.8 мм или порошковая – 0.9-1.2 мм в 200-миллиметровых кассетах. Стоит отметить, что в заводскую комплектацию Гусми Universal 3 P входит только пара роликов для проволоки диаметром 0.8 мм: ролики для работы с проволокой другого калибра придется приобретать отдельно. Но зато во всем остальном здесь полный комплект. В наличии сварочные кабели, газовый редуктор, электродержатель, зажим заземления и газовая горелка.

Подача проволоки осуществляется встроенным механизмом толкающего типа с двумя роликами. Скорость подачи составляет 1-12 м/мин. Рукав сварочной горелки подключается посредством евроразъема. Для сварки алюминия в качестве защитного «экрана» рекомендуется использовать чистый аргон, а для работы по стальным конструкциям – смесь аргона с углекислым газом.

Трансформаторный преобразователь сварочного аппарата Гусми Universal 3 P обеспечивает на выходе ток 28-150А с возможностью его регулировки. С большими токами (например, 140А) рабочий цикл, состоящий из 10 минут, распределяется следующим образом: 1.5 мин. сварки с последующими 8.5 мин. перерыва. Продолжительность включения (ПВ) с токами меньшего значения гораздо выше.

Для ручной дуговой сварки (MMA) применимы электроды с различным покрытием диаметром 2.0-3.2 мм. Продолжительность включения в таком режиме при работе с током 80А составляет 4 минуты из 10-ти (40%).

Gysmi Universal 3 P - самый миниатюрный сварочный полуавтомат трансформаторного типа, благодаря чему легко транспортируется к очередному месту работы. Для простого перемещения в пределах рабочей площадки он оснащен колесами.

Настройка универсального пульта GAL LM-P003

Настройка универсального пульта GAL LM-P003

Пульт куплен в гипермаркете Ашан стоимость порядка 200 руб.

Единственный недостаток – пульт не обучаемый.

К пульту прилагается инструкция по настройке и список кодов для разных устройств.

Вначале настройка вызвала затруднения, автоматически ничего не настроилось. Пришлось настраивать вручную перебирая коды.

Для настройки пульта вручную:

  • зажимаем кнопку выбора устройства на 3 секунды, например “TV”
  • загорится красная лампочка
  • отпустите кнопку
  • вводите четырехзначный код устройства
  • при вводе каждой цифры лампочка мигает
  • после ввода четвертой погаснет
  • код устройства сохранен

Если вы ввели неверный код, лампочка моргнет дважды и продолжит гореть, пока не введете верный код.

Список необходимых мне кодов:

0167 – Телевизор JVC

0260 – Телевизор Panasonic

0565 – Телевизор Samsung UE40C5100

5044 – A/V ресивер Yamaha HTR-5730

ESOTERIC Universal Transport P-03 Universal

Fully tuned video components including newly designed analog/digital video output circuit.

The latest 14 bit/216 MHz video D/A converter chip ADV 7324 from Analog Devices .

The latest digital video scaling chip LSI ABT 1080 from Anchor Bay technologies .

Video component exclusive AC power components (transformer/circuit board) for superior video component driving property.

Various output interfaces including HDMI terminal.

The P-03Universal is equipped with HDMI terminal (maximum scaling: 1080P), component output terminals, and remote control output for external components connection (12V DC trigger out/RS-232C).

High definition scaling up to 1080P.

Scaling: 480i/576i, 480P/576P, 720P, 1080i, 1080P

The same stunning technologies share with the P-03: drive mechanism, AC power component, digital audio output circuit, internal circuit layout, chassis construction and cosmetics

VRDS-NEO mechanism highly acclaimed for its excellent data reading accuracy.

New function for the P-03 Universal: Tray top surface illumination coupled with tray opening/closing for easy disc setting in the dark theatre room.

The integrated separate-chassis construction: highly rigid integrated one-piece body style containing separated power supply and transport compartments.

Thick aluminum front panel, side panels, top panels and front-corner rounded block covers complete the integrated chassis which is supported by a 5 mm-thick steel bottom chassis and three pinpoint isolation feet (patent pending), made of quenched steel.

CD digital audio output features DSD conversion function in addition to PCM signal up-conversion.

Word Synchronization

The P-03Universal can accept and synchronize to the following frequencies received from external devices: 44.1/88.2/176.4/48/96/192/100 kHz.

High-grade parts/internal wiring cables for top quality performance.