Софт-Архив

Sp3 Скачать Бесплатно img-1

Sp3 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1830 проголосовавших)

Описание

Windows XP Service Pack скачать бесплатно Windows XP Service Pack Rus на компьютер (Русский на Windows XP)

Windows XP Service Pack Rus

Windows XP Service Pack 3 - официальный третий сборник сервисных обновлений для операционной системы Windows XP. Пакет включает в себя все исправления и обновления, выпущенные с момента появления Windows XP. Sp3 направлен на улучшение безопасности, совместимости с третьими приложениями, а также повышение производительности работы компьютера.

Данный пакет обновлений (Service Pack 3) предназначен для установки на русскую версию Windows XP.

  • Английская версия Windows XP Service Pack 3 - скачать (316 Mb)
Также на нашем сайте Вы можете скачать Windows XP Service Pack 3 (iso-образ)
  • Ссылка на скачивание русской версии Windows XP Service Pack 3 находится ниже.

    Общие требования

    Для установки пакета обновления 3 (SP3) компьютер должен соответствовать приведенным ниже требованиям к оборудованию и операционной системе. Кроме того, на компьютере должна быть установлена система Windows XP как минимум с пакетом обновления 1 (SP1).

    Перед установкой пакета обновления 3 (SP3) рекомендуется установить пакет обновления 2 (SP2). Пакет обновления 2 (SP2) можно загрузить с веб-узла пакета обновления 2 (SP2) для Windows XP.

    Требования к оборудованию

    Для установки пакета обновления 3 (SP3) на отдельный компьютер необходимо, чтобы он был оборудован дисководом компакт-дисков и обладал как минимум следующими характеристиками:

    процессор с тактовой частотой 233 мегагерца (МГц);

    64 мегабайта (МБ) ОЗУ;

    900 МБ доступного места на диске во время установки.

    Требования к операционной системе

    Пакет обновления 3 (SP3) можно использовать для обновления следующих операционных систем:

    Windows XP Home Edition;

    Windows XP Professional;

    Windows XP Tablet PC Edition 2005 (примечание: при установке пакета обновления 3 (SP3) на компьютер с системой Windows XP Tablet PC Edition выполняется ее обновление до версии Windows XP Tablet PC Edition 2005).

    Примечание. Следующие операционные системы невозможно обновить с помощью пакета обновления 3 (SP3):

    Windows XP Professional (x64);

    Windows XP Embedded.

  • Также на нашем сайте доступны для скачивания service pack 1, service pack 2 и service pack 4. Ключ активации Windows XP Service Pack Вы можете узнать на официальном сайте разработчика.

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать Windows SP3 XP Torrent Professional загрузочный диск - Страница 2

    Windows SP3 XP Professional torrent

    Любой из данных кодов необходимо ввести при установке Windows, когда она его запросит.

    Контрольные суммы оригинального Windows SP3 XP Professional:

    MD5: 02b46b7f74308d7d31e608db8ddddffd

    Windows XP SP3 Professional - это оригинальная копия установочного диска, в котором ни чего не переделывалось. Скачав Windows SP3 ISO образ и записав на CD болванку, вы получите точно такой же диск, как продается в магазине. Вставляйте записанный диск в дисковод и начинайте установку операционной системы, перед этим предварительно установив в bios материнской платы загрузку с дисковода. Скачанный образ Windows XP Professional Service pack 3 можно также записать на флешку и выполнить установку с флеш накопителя, опять же выполнив с него загрузку.

    Если вы считаете, что обновления для Windows не нужны, (что является глубоким заблуждением) после установки отключите автоматическую установку обновлений, щелкнув правой кнопкой мыши на «Мой компьютер» на рабочем столе и выбрав «Свойства». Перейдите на вкладку «Автоматическое обновление» и поставьте галочку напротив пункта «Отключить автоматическое обновление.

    Обновления происходить не будут, и активация у вас не слетит. Windows SP 3 будет работать и считаться лицензионным. Если же вы решили идти до конца и установить все обновления, при этом проходить проверку подлинности придется немного повозиться. Поверьте это того стоит, ведь обновления закрывают уязвимости и исправляют различные баги и мелкие недоработки, а как довести Windows XP до совершенства я вам расскажу.

    Делаем Windows XP Professional лицензионной для установки обновлений.

    Для этого потребуется маленькая программка, которую качаем отсюда (turbobit ). Многие антивирусы ругаются на неё, поэтому если не страшно, защиту временно отключите. Далее чтобы было понятно, о чем речь будет инструкция со скриншотами.

    Открываем скачанный архив (пароль 111) и запускаем двойным кликом файл WindowsUpdate.exe.

    В открывшемся окне программы нажимаем кнопку «Status Tool» для проверки состояния лицензирования вашей системы. Красная надпись Geographically blocked PID. говорит т том, что ваш код активации заблокирован и внесен в черный список, а значит, установить обновления не получится.

    Затем в окне программы нажимаем кнопку «Magic Windows XP Registry». Н запрос системы о добавлении информации в реестр нажимаем «Да».

    Затем нажимаем кнопку wga-fix и в открывшемся окошке нажимаем кнопку «Да».

    Снова проверяем состояние лицензирования кнопкой «Status Tool». Зеленая надпись « Genuine » означает, что все в порядке, и теперь можно установить обновления.

    Обновления мы будем устанавливать выборочно вручную, чтобы отключить обновление, отвечающее за проверку подлинности Windows. Для этого нажимаем правой кнопкой мыши на иконку «Мой компьютер» на рабочем столе и выберем «Свойства». Переходим на вкладку «Автоматическое обновление» и поставим галочку напротив пункта «Отключить автоматическое обновление Windows» а потом «Применить», и внизу нажимаем на ссылку «Установите обновления с веб-узла Windows Update».

    Откроется браузер Internet explorer и предложит установить Microsoft Windows Component Publisher. Согласимся, нажав «Установить».

    Далее нам предложат получить последнюю версию программы Windows Update? Соглашаемся, опять нажав «Установить».

    Затем следует выбрать способ установки обновлений, в нашем случае «Выборочная».

    После нескольких минут поиска обновлений видим предложение установить компоненты «Windows Update». Нажмем кнопку «Загрузить и установить сейчас».

    После установки нажимаем кнопку «Продолжить» и перед нами появится список всех доступных обновлений (около 116 штук). Пролистайте список почти в самый низ и найдите «Уведомление о результатах проверки подлинности Windows». Снимаем галочку напротив этого пункта и ставим галочку «больше не показывать это обновление».

    В столбике слева нажимаем «Установить обновления», в окне по центру появится кнопка «Установить обновления» нажимаем на неё.

    Откроется окно с Лицензионным соглашением, нажмем «Принимаю».

    Скачать бесплатно - Windows XP SP3 IDimm Edition 2014 - Международный торрент трекер

    Windows XP SP3 IDimm Edition [v.26.14] [2014]

    Название программы: Windows XP SP3 IDimm Edition

    Год выпуска: 2014

    Версия программы: v.26.14

    Разработчик: Microsoft Corporation

    Платформа: x86

    Язык интерфейса: Русский

    Лекарство: Не требуется

    Описание: Предназначена для "чистой" установки.

    • Полуавтоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).

    • Не требуется активации.

    • Мультизагрузочный образ.

    • Интегрированы последние обновления (Февраля 2014).

    • Интегрирован IE8 RU с последними обновлениями.

    • Интегрирован WMP11 RU с последними обновлениями.

    • Интегрированы звуки от Висты.

    • Интегрированы несколько не плохих тем

    • Интегрированы модернизированные курсоры, иконки и значки от Висты.

    Есть возможность выбрать из 4-х цветовых вариантов, после установки системы нужно выполнить ПУСК ВСЕ ПРОГРАММЫ УТИЛИТЫ RESPATCН.

    • Переделана графическая часть установки.

    • Проделаны твики, для улучшения быстродействия и надёжности системы.

    • Новые экраны(загрузочный,приветствия и выключения).

    Системные требования:

    * Процессор: 500 МГц или более;

    * Память: 128Mb и более;

    Windows XP Professional SP3 VL rus

    Windows XP Professional SP3 VL rus

    Скачать бесплатно операционную систему Windows XP Professional SP3 VL rus из категории Операционные системы - OS » Windows

    Windows XP SP3 Rus Professional по прямой ссылке - быстро и бесплатно. Это оригинальный образ Windows XP SP3 Rus Pro VL взятый с сайта Microsoft. В данном дистрибутиве ничего не изменялось и не добавлялось. Необходимость данной публикации обусловлена тем, что несмотря на выход Семерки Windows XP SP3 Rus Pro еще достаточно широко используется. Причин этому достаточно много: меньшие системные требования к "железу", высокая производительность в приложениях, достаточно стабильная работа. Конечно визуальные эффекты в этой операционной системе гораздо скромнее чем в последнем творении Майкрософт, но возможно кому-то это и не важно.

    В пользу того что операционная система Windows XP получилась достаточно удачной говорит и тот факт что она используется уже девять лет, и списывать ее со счетов явно рано.

    По утверждениям компании Майкрософт использование SP3 позволило увеличить производительнось компьютера на 25%, насколько это соответствует дейсвительности определить трудно. Но стабильность работы этой операционной явно увеличилась. В общей сложности в третий сервис-пак вошло более тысячи исправлений.

    В Windows XP SP3 Rus Pro появились еще некоторые возможности, которые ранее были доступны в качестве отдельных компонентов, теперь они стали частью пакета обновлений:

    - Службы Microsoft Core XML Services 6.0

    - Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) 2.5

    - Установщик Windows 3.1 v2

    - Простое обновление политики IPsec

    - Служба управления цифровыми удостоверениями (DIMS)

    - Консоль управления Microsoft (MMC) 3.0

    - Защищенный доступ Wi-Fi (WPA) 2

    - Протокол Peer Name Resolution Protocol 2.1

    Аббревиатура VL в названии Windows XP SP3 Rus Pro VL - означает что версия корпоративная, следовательно не требует активации. При установке вводите двадцатипятизначный ключ и после окончания установки получаете полностью работоспособную версию ОС. Ну и естественно если вы планируете скачивать обновления с сайта Майкрософт, то тогда возникнет необходимость активации. О том как это можно сделать можно узнать в соответствующей теме форума.

    В принципе, особо долго описывать Windows XP SP3 Rus Pro наверное не стоит, наверняка многие пользователи с ней давно знакомы. Операционную систему Windows XP SP3 Rus желательно устанавливать на чистый отформатированный диск, так как при установке поверх старой системы могут наблюдаться всевозможные сбои.

    После распаковки архива полученный файл образа диска формата iso необходимо записать на качественную CD-болванку на минимальной скорости для уменьшения вероятности появления ошибок при записи.

    Контрольные суммы:

    SHA-1: B7E0DD8B8832E4966E61A9EC3CCD9E7EF3EAD1B3

    MD5: 02B46B7F74308D7D31E608DB8DDDDFFD

    CRC32: FFFFFFFF

    Название выпуска: Windows XP SP3 Rus

    Windows Chip XP SP3 - Скачать бесплатно торрент

    Представляю вашему вниманию мультизагрузочный диск Chip Windows XP SP3

    Сборка собрана на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 Русская версия.

    Корпоративная версия, Активации не требует.

    Апгрейд с более старой ОС НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. ТОЛЬКО ДЛЯ УСТАНОВКИ С НУЛЯ.

    Диск предназначен прежде всего для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.

    Установка производится как в автоматическом. так и в нормальном режиме. Вам нужно лишь выбрать раздел, на который будет происходить установка, и выбрать: форматировать раздел или нет.

    Ввод серийного номера из мультизагрузки не требуется! Ключ установки есть в файле ReadMe.txt в корне диска.

    В мультизагрузке присутствуют:

    Автоматическая установка Chip Windows XP SP3 Rus Система ставится полностью автоматически, вам нужно лишь выбрать раздел на котором будет стоять система, драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбирать драйвера при установке.

    Стандартная установка Chip Windows XP SP3 Rus (Консоль восстановления) - Обычная установка системы Chip Windows XP SP3 Rus ( Ручной ввод своих данных ). Консоль восстановления служит для реанимирования операционных систем. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбирать драйвера при установке.

    Кроме того добавлено и изменено:

    - Иконки, немного из Висты, но в основном собирал сам

    - Стандартные обои в дистрибутиве подменяны на более красивые + добавлены ещё 120

    - 8 лучших тем оформления для WindowsXP – BlackBlue, SevenVG, DzVista, Zune, Royale, Vista Ultimate, Disney, WinStyle каждая со своим набором курсоров, и обоев. По умолчанию стоит DzVista.

    - 16 заставок - скринсейверов,

    - 11 схем курсоров

    - Переделаные звуки Vista, вход и выход другие

    - Drive Vista

    - 20 изменёных аватаров

    - Различные твики реестра, улучшающие работу системы

    - Заменён стандартный экран загрузки (Boot Screen) на модифицированный Chip_Mini, осуществлён подменой файлов ядра системы на "патченые" версии 6.0.2900.5512

    - Добавлена кнопка "Спящий режим" в меню выключения компьютера (KB893056)

    Скачать торрент SolidWorks 2013 SP3

    SolidWorks 2013 SP3.0 Full (2013) Multi/Русский

    Название программы: SolidWorks 2013

    Версия программы: 2013 SP3.0

    Язык интерфейса: Multi/Русский

    Лечение: в комплекте

    Системные требования:

    Windows Vista х86/х64, Windows 7 x86/x64, Windows 8 x64

    Windows XP и Windows 8 (x86) НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ.

    Память: Минимальная - 1 Гб (Рекомендуемая - 2 Гб и выше)

    SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации. В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium. Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения. Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности. Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей. Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

    Особенности релиза:

    1. SW2013 SP3.0 Integrated позволяет установить программу как на компьютере где до этого не было установлено SW2013, так и обновить любой предыдущий установленный сервис-пак SW2013 до SP3.0

    2. Принцип установки SW2013 SP3.0 Integrated аналогичен установке SW2013 SP0.0

    3. Если вы обновляете уже установленный и активированный ломиком ои SSQ SW2013, то никаких дополнительных действий по отлому после установки обновления не требуется

    1. Отключить интернет

    2. Смонтировать образ и начать установку

    3. При запросе серийного номера ввести данные для SolidWorks / SolidWorks Simulation / SolidWorks Motion / Flow Simulation из файла SolidSQUAD.nfo (открывать блокнотом) и жмем далее, в появившемся окне жмем "Отмена"

    ZVER DVD Windows XP SP3 Скачать через торрент бесплатно, ZVER DVD Скачать через торрент бесплатно

    www.TorrentRex.ru

    Просмотров: 46570 | 10-06-2012, 10:47

    ZVER DVD Windows XP SP3 2010

    Год выпуска: 2010

    Версия: 30.12.2009

    Платформа: x86 (32bit)

    Совместимость с Vista: нет

    Системные требования: наличие виртуального CD, процессор - pentium III 500MHz, оперативная память 256mb, место на жестком диске 10Gb

    Язык интерфейса: только русский

    Таблэтка: Не требуется

    Описание. Официальная версия ZVER DVD (включает ZverCD Lego 9.12.2 и Zver WPI 3.4 + Alkid SE ) последнего обновления сборки ZVER XP. Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем.

    • Год выпуска: 2010

    • Обновления: 30.12.2009

    • Разработчик: Microsoft/Zver

    • Платформа: x86 (32bit)

    • Совместимость с Vista: нет

    Скачать ZVER DVD Windows XP SP3 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    ZVER DVD Windows XP SP3 Описание торрента

    ZVER DVD Windows XP SP3 2010

    Год выпуска: 2010

    Версия: 30.12.2009

    Платформа: x86 (32bit)

    Совместимость с Vista: нет

    Системные требования: наличие виртуального CD, процессор - pentium III 500MHz, оперативная память 256mb, место на жестком диске 10Gb

    Язык интерфейса: только русский

    Таблэтка: Не требуется

    Описание: Официальная версия ZVER DVD (включает ZverCD Lego 9.12.2 и Zver WPI 3.4 + Alkid SE ) последнего обновления сборки ZVER XP. Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем.

    • Год выпуска: 2010

    • Обновления: 30.12.2009

    • Разработчик: Microsoft/Zver

    • Платформа: x86 (32bit)

    • Совместимость с Vista: нет