Софт-Архив

Proshow Gold Ключ img-1

Proshow Gold Ключ

Рейтинг: 4.6/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

ProShow Gold - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Аудио и мультимедиа / Создание мультимедия / ProShow Gold

Скачать ProShow Gold

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор ProShow Gold (автоматический перевод)

Самостоятельные Показы слайдов с ProShow Gold 3.0

ProShow Gold 3.0 облегчает превращать обыкновенные цифровые фотографии в шедевр показа слайдов. Результаты движения, как панорамирование, масштабируют и поворачивают, заставляют все еще фотографии осуществиться. Отредактируйте свои фотографии, видео и музыку прямо в ProShow Gold 3.0, и сэкономьте время, облегчая настраивать ваш показ слайдов.

Неограниченные Уровни и Творческое Управление

С ProShow Gold 3.0, можно прибавить неограниченное количество уровней к любому глиссандо на ваших шоу. У каждого уровня есть своя собственная комбинация результатов движения, разрешающих вам создать уникальный фото монтаж, сочинения наложения видеоизображений, и больше. Фото исправление с одним щелчком, красно-глазное перемещение и встроенный инструмент обрезки и вращения обходят шаг фотопредварительной обработки полностью.

Оптимизированное Рабочее пространство

У ProShow Gold 3.0 есть обновленный пользовательский интерфейс, который обладает волной в панели звуковой дорожки, новом диалоговом окне опций глиссандо и области избранного. Переключитесь между нормальным представлением Списка Глиссандо и представлением Временной шкалы в ProShow Gold 3.0, упрощая точное соответствие аудио к показу слайдов. Важные приборы для испытания на излом рядом с новой, настраиваемой областью избранного.

Улучшенные Опции Видеовыхода

Расширенные выходные опции в ProShow Gold 3.0 усадки больше гибкости в пути вы совместно используете свои показы слайдов. Показы слайдов могут теперь быть выведены к Adobe

Другие статьи, обзоры программ, новости

Где можно найти ключ к прогр

Где можно найти ключ к прогр. ProShow Gold. PSP 4.0 2549 пробная версия. Обшарил весь интернет, не нашол

Roshka Bayramov Мастер (2396) 5 лет назад

Название: Photodex ProShow Gold

Категория: Софт

Разработчик: http://www.photodex.com/products/proshowgold

Год выпуска: 2009

Размер файла: 19,7 МБ

Залито на: Rapidshare,Depositfiles,Uploading.com,Turbobit.net,Extabit.com

О программе: ProShow Gold - программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. В отличии от версии Produce данной программы, Gold-версия не имеет возможностей, ориентированных на бизнес, но отлично подойдет для домашнего использования.

Программа содержит профессиональную систему настройки кадров, также поддерживает функцию Drag-and-drop, что ускоряет работу с программой. Среди прочих возможностей стоит отметить возможность добавления большого количества эффектов, а также звукового сопровождения по выбору пользователя. Программа поддерживает более 40 форматов для сохранения, включая такие форматы как DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и другие. В последних версиях добавлена поддержка Blu-ray, расширены возможности работы с ключевыми кадрами, добавлена возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.

Некоторые возможности:

» Добавление неограниченного количества слоев для любого слайда

» Поддержка функции Drag-and-drop

» Поддержка более 100 форматов

» Поддержка прозрачности для PSD, PNG, TIFF и GIF файлов

» Добавление градиента или заливки как отдельного слоя для получения невероятных результатов

» Применение эффектов перехода для отдельных слоев

» Встроенные инструменты корректирования изображений (резкость, размытие, раскрашивание, насыщенность и т.д.)

» Создание расширенных рамок для ваших фото и видео

» Вырезание и поворачивание ваших фотографий и видео с точностью

» Устранение эффекта "красных глаз" с помощью встроенного инструмента

» Масштабирование по координатам X и Y индивидуально для каждого слоя

» Полностью настраиваемая сетка предпросмотра слайдов позволяет точно установить позицию для ваших фото и видео

» Контролирование шрифтов, размеров и цветов подписей к слайдам

» Анимирование подписей к слайдам с помощью различных встроенных эффектов

» Использование звукового сопровождения для ваших слайдов

» Поддержка форматов WAV и MP3 для звукового сопровождения

» Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды

» И многие другие возможности.

Новые возможности:

» Стили слайдов имеют предустановленные эффекты, которые вы сможете применить к любому слайду вашего показа

» Добавление примечаний к слоям, слайдам или показу

» Редактирование ключевых кадров с легким использованием нового редактора ключевых кадров

» Размытие любого изображения или видео в вашем слайд шоу

» Подобно <1 src="https://otvet.mail.ru/question/%5B%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC%5D" width="3" 1 1n;"> Photoshop, ProShow Producer 4.0 теперь позволяет регулировать слои на каждом слайде

» Новый инструмент синхронизации аудио

» Поддержка анимированных GIF изображений

» Установка названий слоям

» Повороты и перевороты видео

» Усовершенствованный аудио контроль

» Новые настройки автоматического сохранения

» Опции меню правой кнопки мыши

» Отображение времени в секундах во временной шкале

Photodex ProShow GOLD ENG-RUS - Скачать бесплатно футажи, aep проекты, программы для редактирования видео и графики

Помог ли Вам наш сайт?

Photodex выпустила новую версию программы ProShow Gold, которая включает в себя более 300 обновлений, переработанный пользовательский интерфейс, а также некоторые новые возможности. Они включают в себя 3D-эффекты наклона, GPU-ускорение, SmugMug интеграции, обновленный мастер, новые стили слайдов и переходов и многое другое.

Слайд-шоу из ваших фотографий, видео и музыки.

Это просто перетащить содержимое, чтобы создать новое слайд-шоу. Используйте фотографии, видео или аудио, как вы хотите, чтобы рассказать свою историю.

Быстро и легко. Создайте свой первый слайд-шоу в считанные минуты.

Слайд-шоу в несколько кликов, вы будете на пути к славе. Мастер ProShow Gold и мгновенные эффекты делают старт быстрым и простым.

Прикольные анимационные эффекты для ваших фотографий.

Превратите свои фотографии и видео в удовольствие, анимированные слайды с сотнями эффектов. Легко добавить переходы, эффекты движения или фантазии готовых стилей слайдов.

Поделиться на любом экране. Онлайн или на экране телевизора.

Легко поделиться своим слайд-шоу в Интернете на Facebook, YouTube и Vimeo. Создание DVD, Blu-ray или компакт-дисков для просмотра на телевизоре или компьютере.

Версия программы: 5.0.3310

OS: Windows 8, 7, Vista, XP

Язык интерфейса: Английский / Русский (русификатор)

Таблетка: В наличии!

Photodex ProShow Producer RUS

Photodex ProShow Producer 4.5.29.49 RUS

Photodex ProShow Producer 4.5.29.49

- Версия. 4.5.29.49

Разрядность. 32bit

Таблэтка. Присутствует

Год/Дата Выпуска. 2010

Язык интерфейса. Русский

Разработчик. Photodex Corporation

Совместимость с Vista, Windows 7. полная

Системные требования. Windows 2000/XP/Vista/7, 2 GHz+, 1GB RAM, видеокарта 3D с 64MB RAM, DirectX 9.0 или выше. -

Photodex ProShow Producer - старшая в семействе популярных программ для создания профессиональных слайд-шоу и презентаций из фотографий и видеоклипов фирмы. В отличие от распространенной версии Proshow Gold программа ProShow Producer обладает существенно более широкими возможностями. Некоторые из них: поддержка форматов RAW, интерактивные заголовки (выполнение определенного действия при щелчке мышью по той или иной надписи — переход к определенному слайду, пауза, вызов внешней программы или страницы в Интернете и т.д.), возможность создания в DVD своего профессионального меню, создание своих «водяных знаков»: текст или графика (например, логотип фирмы), которые появляются на каждом слайде, ручное управление презентацией при воспроизведении на PC — полезно при демонстрации во время докладов и пр. ProShow Producerя является самой функциональной версией и полностью подойдет для использования в бизнесе.

ProShow Producer поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.

Программа содержит профессиональную систему настройки кадров, также поддерживает функцию Drag-and-drop, что ускоряет работу с программой. Среди прочих возможностей стоит отметить возможность добавления большого количества эффектов, а также звукового сопровождения по выбору пользователя. Программа поддерживает более 40 форматов для сохранения, включая такие форматы как DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и другие. В последних версиях добавлена поддержка Blu-ray, расширены возможности работы с ключевыми кадрами, добавлена возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.

Скачать Photodex ProShow Producer Gold 4 ключ - Русская версия бесплатно

Скачать Photodex ProShow Producer Gold 4 + ключ - Русская версия бесплатно

Смотрите все видео автора: иван петров.

Просмотров: 28576

Скачать Photodex ProShow Producer Gold 4 + ключ

http://ogosoft.ucoz.ru/news/skachat_photodex_proshow_producer_gold_4_russkaja_versija_besplatno/2013-03-16-39

ProShow -- программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.

Некоторые возможности:

Добавление неограниченного количества слоев для любого слайда

Поддержка функции Drag-and-drop

Поддержка более 100 форматов

Поддержка прозрачности для PSD, PNG, TIFF и GIF файлов

Добавление градиента или заливки как отдельного слоя для получения невероятных результатов

Применение эффектов перехода для отдельных слоев

Встроенные инструменты корректирования изображений (резкость, размытие, раскрашивание, насыщенность и т.д.)

Создание расширенных рамок для ваших фото и видео

Вырезание и поворачивание ваших фотографий и видео с точностью

Устранение эффекта "красных глаз" с помощью встроенного инструмента

Масштабирование по координатам X и Y индивидуально для каждого слоя

Полностью настраиваемая сетка предпросмотра слайдов позволяет точно установить позицию для ваших фото и видео

Контролирование шрифтов, размеров и цветов подписей к слайдам

Анимирование подписей к слайдам с помощью различных встроенных эффектов

Использование звукового сопровождения для ваших слайдов

Поддержка форматов WAV и MP3 для звукового сопровождения

Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды

И многие другие возможности.

P.S. кому не трудно сделайте 2-3 клика по рекламе - помогите сайту.

Proshow gold русская версия скачать с официального сайта бесплатно c ключом торрент

Proshow producer русская версия скачать

Скачать proshow producer – программа для профессионального создания презентаций. В последнем релизе исправлены ошибки, обнаруженные после выхода пятой версии.

ProShow Producer поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый Прошоу продюсер  проект может быть сохранен в один из многих форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.

В пятой proshow producer русском исполнении было представлено огромное число улучшений, среди которых можно выделить следующие:

  • Визуализация с задействованием мощностей GPU;
  • Переработанный пользовательский интерфейс;
  • Новый менеджер добавления эффектов;
  • Новые 3D-эффекты;
  • Переработанное окно настроек презентации;
  • Переделанный интерфейс для управления слайдами;
  • Поддержка SmugMug.

Статус программы: Бесплатная

Скачать Photodex ProShow Producer Gold 4 ключ - Русская версия бесплатно, смотреть видео

Скачать Photodex ProShow Producer Gold 4 + ключ - Русская версия бесплатно

Скачать Photodex ProShow Producer Gold 4 + ключ - Русская версия бесплатно » Похожие видео

Скачать Photodex ProShow Producer Gold 4 + ключ

http://ogosoft.ucoz.ru/news/skachat_photodex_proshow_producer_gold_4_russkaja_versija_besplatno/2013-03-16-39

ProShow -- программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.

Некоторые возможности:

Добавление неограниченного количества слоев для любого слайда

Поддержка функции Drag-and-drop

Поддержка более 100 форматов

Поддержка прозрачности для PSD, PNG, TIFF и GIF файлов

Добавление градиента или заливки как отдельного слоя для получения невероятных результатов

Применение эффектов перехода для отдельных слоев

Встроенные инструменты корректирования изображений (резкость, размытие, раскрашивание, насыщенность и т.д.)

Создание расширенных рамок для ваших фото и видео

Вырезание и поворачивание ваших фотографий и видео с точностью

Устранение эффекта "красных глаз" с помощью встроенного инструмента

Масштабирование по координатам X и Y индивидуально для каждого слоя

Полностью настраиваемая сетка предпросмотра слайдов позволяет точно установить позицию для ваших фото и видео

Контролирование шрифтов, размеров и цветов подписей к слайдам

Анимирование подписей к слайдам с помощью различных встроенных эффектов

Использование звукового сопровождения для ваших слайдов

Поддержка форматов WAV и MP3 для звукового сопровождения

Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды

И многие другие возможности.

P.S. кому не трудно сделайте 2-3 клика по рекламе - помогите сайту.

Скачать ProShow Gold для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать ProShow Gold 7.0.3527 бесплатно скачать бесплатно ProShow Gold 7.0.3527 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.