Софт-Архив

Teamspeak Бесплатно img-1

Teamspeak Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1831 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

СКАЧАТЬ Тим Спик (TeamSpeak) бесплатно на русском языке

Скачать Тим Спик бесплатно

В сети Интернет можно скачать TeamSpeak – одну из популярных программ голосовой связи. В сети она может выполнять функции телефона для связи. Работа ТимСпик основана на технологии VoIP. Основное отличие TeamSpeak от телефона заключается в том, что по ней можно общаться сразу нескольким пользователям, теоретически количество общающихся одновременно не ограничено.

Благодаря таким характеристикам ТимСпик получила всеобщее признание как многоканальная рация. Наибольшей популярностью она пользуется, конечно же, в среде геймеров (игроков в онлайн-игры). С ее помощью в процессе игры общаются игроки из разных уголков земного шара.

Скачать TeamSpeak бесплатно можно с сайта разработчиков. Там же доступны и последние версии этой полезной утилиты. Разработчики не останавливаются на достигнутых результатах, поэтому обновления и новые версии появляются достаточно регулярно.

Помимо всего прочего разработчиками была добавлена опция отключения звуков программы при записи игры. Так, новая русскоязычная версия программы Playclaw 3 научилась осуществлять запись звука многоканально, а также конвертировать звук в стерео-форматы.

Процесс конверсии довольно просто: она отсеивает ненужные каналы, оставляя только Left и Right. После таких нововведений русифицированная версия ТимСпика выводит звуки в другие каналы, отличные от Left и Right, а конкретно в центральный канал. Теперь Windows больше не должна микшировать каналы игры и Тим Спика.

В результате таких улучшений и дополнений звук разговора стал намного чище, так как происходит его фильтрация и звуки игры и TeamSpeak идут раздельно. В первую очередь такие изменения порадовали геймеров, потому что общение в процессе игры стало намного чище и качественней.

Кроме того, ТимСпик будет очень полезна работающим на дому для поддержания связи с начальством и коллегами. Очень просто будет организовать конференцию онлайн при помощи ТеамСпика.

При желании ее можно русифицировать. Сделать это очень просто, так как в папке русификатора находится текстовый документ, в котором содержится подробнейшая инструкция.

Установка утилиты занимает всего лишь несколько минут. Для этого нужно скачать TeamSpeak и запустить установщик. После установки может появиться запрос на обновление, если версия установщика не последняя.

Что Вы думаете о программе?

Пожалуйста, включите JavaScript для просмотра комментариев от Disqus.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Teamspeak бесплатно

TeamSpeak 3.0.15.1 - Программа голосового общения в играх через локальную сеть и Интернет.

TeamSpeak (Тим Спик) - настоящий подарок для любителей компьютерных Онлайн игр. С помощью этой программы можно создавать отдельные комнаты для общения на разные тематики. Например, играя в разные игры, игрок может создавать для каждой из них отдельную комнату, в которой будут общаться только игроки, играющие в конкретную игру.

Принцип работы программы

В отличие от таких программ как Скайп. или RaidCall. TeamSpeak состоит из двух разных частей, сервера и клиента.

Сервер обычно устанавливается на компьютер с наиболее быстрым каналом связи, так как именно сервер будет управлять всеми подключенными клиентами, и сетевая нагрузка на него будет выше.

Владелец сервера может создавать комнаты для голосового общения, которые могут быть как открытыми (для всех желающих) так и закрытыми (вход по паролю).

Клиент устанавливается на компьютеры пользователей участвующих в голосовой конференции. Для подключения к серверу, пользователю клиента необходимо знать адрес сервера (доменное имя, или IP адрес и номер порта), логин и пароль для входа. Затем пользователь может входить в уже созданные комнаты, либо создавать свои, если такая возможность предоставлена владельцем сервера.

Все посетители сервера могут общаться в пределах одной комнаты. Посетители разных комнат не могут слышать друг друга. Для исключения входа посторонних лиц. рекомендуется при создании комнаты, закрывать доступ к ней паролем, который необходимо сообщить только ее участникам.

Скриншоты программы

Teamspeak 3 - скачать бесплатно программу Teamspeak 3

Teamspeak 3 Client 3.0.13.1 Компьютерная программа, предназначенная для осуществления голосовой связи между определенными пользователями. Работает посредством сети интернет или местной локальной сети.

TeamSpeak 3 - незаменимая программа, дающая поистине неограниченные возможности для голосового общения между пользователями. Данное приложение состоит из программы-клиента и программы-сервера, способного обрабатывать несколько тысяч одновременных подключений, а это - практически неограниченное количество абонентов! В TeamSpeak 3 вы легко сможете создать свой собственный канал, который может быть защищен паролем, чтобы свободно общаться только с нужными абонентами без присутствия посторонних и нежелательных лиц. Любой пользователь, имеющий хороший интернет-канал может без проблем создать сервер Teamspeak у себя дома или воспользоваться любым (как платным, так и бесплатным) сервером Teamspeak в сети интернет, чтобы не загружать домашний интернет-канал и не расходовать трафик (в случае, если ваш тариф не безлимитный).

Стоит также добавить, что благодаря инновационной технологии Software Development Kit (SDK) потрясающе реализованной разработчиками данной программы в новых релизах, - одну из версий данной утилиты (TeamSpeak 3 SDK) можно без проблем интегрировать внутрь любых сторонних приложений, в том числе и игровых, не имеющих подобного сервиса. А идущий с ней в комплекте плагин (TeamSpeak 3 Plugin SDK) позволит вам самостоятельно писать любые функциональные дополнения для клиента TeamSpeak 3.

Все эти новшества делают программу TeamSpeak 3 незаменимой утилитой для тех, кому необходима качественная многоканальная голосовая связь, будь то, игроманы, играющие в командные он-лайн или сетевые игры или сотрудники серьезной фирмы, нуждающиеся в качественном продукте, способном посредством голосовой связи решить проблему координации большой группы людей!

Бесплатный сервер TeamSpeak 3 - Hard&Soft - War Thunder - Официальный форум

War Thunder - Официальный форум Бесплатный сервер TeamSpeak 3
DIman777 20 Nov 2013

Здравствуйте !

Сообщаю вам что существует бесплатный сервер TeamSpeak 3 - server.ts3.su или 212.224.121.243:9987

Сервер работает уже более двух с половиной лет, в начале он был предназначен только для участников игры World of Tanks.

Прошло не мало времени и кто то создал свои сервера TeamSpeak кто то забросил играть и посещать сервер и т.п. и на данный момент имеется свободное место для других пользователей. Сервер способен вместить одновременно до трёхсот пользователей.

Так как я являюсь его основателем и главным администратором я решил предоставить его игрокам War Thunder так как сам в ниё играю и невидел чтобы здесь предлогали бесплатные сервера для голосового общения.

Посмотреть на сервер с браузера вы можете по этой ссылке http://212.224.121.2. ontcolor=000000

Сообщаю что пользованием сервером абсолютно бесплатное и не имеет не каких ограничений в плане общения между его участниками, главное соблюдать правила которые на нём установленные

Скрытый текст

Сервер предназначен для участников Онлайн игр и абсолютно бесплатен !

Если вам нужен канал ,обратитесь в Тех.поддержку или к модераторам сервера "М " или оставте заявку вот здесь http://ts3.su/forum/. topic,13.0.html

Правила установленные на сервере "TS3.su "

1.На сервере запрещено присваивать себе никнеймы содержащие оскорбительные, нецензурные, содержащие мат слова и словосочетания.Правило относится так же и к названиям каналов.

2.Запрещено оскорблять пользователей.

3.Запрещено флудить и устраивать балаган в гостевой комнате.

4.Запрещен звуковой спам.

5.Запрещена реклама сторонних ресурсов.

6.Запрещена коммерческая деятельность.

7.Запрещается вести запись разговоров на публичных каналах, на прочие каналы данное правило не распространяется, но запрещается запись без согласия всех пользователей, присутствующих в этот момент на данном канале.

8.В случаи непосещения созданного канала для отдельных лиц более 7 дней канал будет удалён.

9.В случае обращения к Вам администратора сервера вы обязаны отвечать на поставленные им вопросы, особенно в ситуации, когда касаются безопасности сервера и пользователей на сервере.

10.При частом переходе из канала в канал, а также многократном неверном подборе пароля на закрытый канал, происходит автоматический бан сервером.

11.Администратор/модератор сервера имеет право посещать любые каналы сервера и находиться там любое по продолжительности время.

12.Помните, мы оставляем за собой право отказать Вам в пользовании сервером без объяснения причин.(Как правило это будет касаться нарушителей правил)

Если вы согласны с установленными правилами ,тогда добро пожаловать.

Если вы не согласны с установленными правилами ,тогда покиньте сервер.

Правила описаны в гостевом канале.

На сервере есть общие каналы, а также можно создать постоянные каналы для групп людей (кланы, звенья или просто для обычных пользователей которые хотят иметь собственный канал)

Постоянные каналы вам могу создать я, главное свяжитесь со мной (ник Admints (Дмитрий)красный значок напротив ника с буквой "S") в тимспике или оставьте заявку на моё сайте в этой теме форума.

Macmepok 20 Nov 2013
Max_CavaIera 20 Nov 2013
RealBlack 20 Nov 2013

Авторизованные поставщики TeamSpeak Хостинга

Авторизованные поставщики TeamSpeak Хостинга

Мне часто приходят письма с просьбой посоветовать в выборе хостинга для TeamSpeak, я в большинстве случаев рекомендую установить свой собственный сервер TeamSpeak но многие не хотят этим заниматься, а некоторые просто не умеют хотя я подробно описывал установку сервера TeamSpeak на VPS/VDS сервер. Тогда я решил что надо написать статью с подбором авторизованных поставщиков TeamSpeak хостинга. Почему именно «авторизованных», а потому что в интернете множество предложений по сдаче в аренду серверов teamspeak. Многие из них не имеют право этого делать так как нарушают пользовательское соглашение по использованию teamspeak сервера. Официальные цены на teamspeak не могут быть ниже 4р. (примерно-1.3$)  за 1 слот так как использование коммерческой лицензии дорого обходится вот вам ссылочка на ценовую политику и там же можете найти лицензионное соглашение. Ниже я  вкратце зделаю обзор специально отобранных и проверенных поставщиков хостингов teamspeak и других голосовых серверов.

Скриншот, нажмите для просмотра.

  • Голосовые сервера : TeamSpeak 3, Ventrilo официальная, Ventrilo народная (необходим их клиент для подключения), Mumble
  • Оплата : Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, кредитные карты Visa и MasterCard, Webmoney, ROBOKASSA, Bitcoin
  • Скидки : на 3-5 мес. 5%, 6-11 мес. 7%, 12+ мес. 10% подробнее …
  • Дата-Центр. Россия-Москва «Selectel.ru»
  • Партнерская программа : 15% получаемые партнером от каждого платежа привлеченного клиента (заказавшего сервер)
  • Дополнительно. Автоматическое создание серверов сразу после оплаты. В последнее время ребята делают большой упор на обеспечение доступности и стабильности при DDoS атаках, а так же, в ближайший месяц планируется запуск программы ресселинга по спец ценам, с помощью которой любой желающий сможет открыть «свой хостинг» teamspeak 3 и mumble.

—————————————————

Описание. CleanVoice — крупнейший хостинг голосовых серверов в России.

У них вы можете заказать свой личный выделенный сервер Ventrilo, Teamspeak 3 или Mumble. Ознакомьтесь с ихними тарифами — при заказе на длительный срок действуют хорошие скидки (до 40%).

Более трех лет они предоставляют в аренду голосовые серверы, специально предназначенные для эффективного общения в больших командах. У каждого из них качество связи на высоком уровне, поэтому выбор — Ventrilo, Teamspeak 3 или Mumble — в основном зависит от предпочтений большинства людей из вашей команды.

Необходимость голосовой связи для общения между группами людей (иногда находящихся по всему миру) сложно переоценить. Нередко они получают отзывы от успешных команд, которые за счет мгновенной координации действий и постоянного обмена опытом, повышают свою эффективность от 30 до 90%.

Скриншот, нажмите для просмотра.

—————————————————

Описание : www.myarena.ru — ООО «РС-Медиа» Хостинг компания специализирующая на предоставлении в аренду игровых и голосовых серверов, а также web-хостинга.

Скриншот, нажмите для просмотра.

  • Голосовые сервера. TeamSpeak 3, Mumble
  • Оплата :WebMoney, Яндекс Деньги, ОСМП (QIWI) Терминал, ОСМП (QIWI) Кошелек, Банковские карты Visa или Mastercard, Банковский перевод через квитанцию, Onpay
  • Скидки. 3 месяца — 5%, 6 месяца — 10%, 12 месяцев — 15%
  • Дата-Центр. Россия-Москва «Golden Telecom»
  • Партнерская программа. 10% от всех платежей приведенных клиентов
  • Дополнительно. Все основные способы — это прямые договора то есть оплата будет без процентов

—————————————————

Описание. Компания RuVoice.Com с 2008 года занимается арендой и продажей голосовых серверов. На каждое серверное приложение получена официальная лицензия от разработчиков.

Их компания – это профессиональная команда специалистов. Имеются собственные разработки панели управления, голосовые сервера регулярно обновляются до последней версии, круглосуточный мониторинг серверов ихними специалистами и оперативное решение технических проблем. Качественные сервера, отличный звук — все это RuVoice.Com

Скриншот, нажмите для просмотра.

  • Голосовые сервера. TeamSpeak 3, Ventrilo, Mumble
  • Оплата : —Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, Paypal, кредитные карты, а так же мерчант ROBOKASSA (для пользователей все способы оплаты что представлены в робокассе без наценок) от терминалов до интернет банков.
  • Скидки. Двух видов 1.) 3 мес. 5% скидка, 6 мес. 10% скидка, 12 мес. 15% скидка, 24 мес. 25% скидка 2.) Проходят постоянные акции(на момент написания проходят две акции: социальные сети купон «VK» со скидкой 10% на любой заказ, а так же акция на первый заказ 35% скидки на 1 месяц заказа по купону: SUM13
  • Дата-Центр. Россия — Москва, Украина — Киев, Германия — Гунценхаузен
  • Партнерская программа. Нет
  • Дополнительно : Партнерская программа находится в активной разработке.

—————————————————

Если вы являетесь Авторизованным поставщиком TeamSpeak Хостинга и хотите чтобы я добавил вас в этот список, мне нужно вас проверить. Свяжитесь со мной через обратную связь  и предоставьте мне следующую информацию… Также буду учитывать ваши пожелания и замечания.