Софт-Архив

Radiosure img-1

Radiosure

Рейтинг: 4.3/5.0 (1820 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно RadioSure интернет-радио

RadioSure 2.2.1044

RadioSure 2.2.1044 – скачать бесплатно онлайн-радио для компьютера. Имеет большое количество программ для прослушивания.

Время от времени каждому человеку надоедает та фонотека и те плейлисты, которые находятся на компьютере. Поэтому хочется послушать радио. но эпоха радиоприемников закончилась уже десятки лет назад. Сегодня, в эпоху интернета, чтобы слушать радио не нужно «ловить станцию», а только установить программу и наслаждаться радиостанцией. Программа RadioSure именно для этого.

Описание программы RadioSure

Радиоплеер RadioSure отличнейшая программа для просушивания радио. Она имеет огромное количество предустановленных станций. которое исчисляется сотнями и даже тысячами. В данном онлайн радио поддерживаются такие расширения аудио-файлов как mp3, ogg, aac, aac+. стандартный формат аудио для windowswma. Как вы уже могли понять, благодаря данной программе RadioSure можно не только слушать, но и записывать трэки. После записи их можно прослушивать как в радио плеере, так и на другом проигрывателе.

Дизайн программы достаточно прост. Это не какой-то супер-плеер со стильным дизайном, а простой проигрыватель, который выполняет все поставленные перед ним задачи. Центральную часть окна занимает таблица со списком станций. Кнопки управления, такие как «Стоп», «Пауза», «Запись» и прочие располагаются внизу. В верхней части, в выпадающем списке можно выбрать радиостанции по отсортированным группам. Например, рок, транс, даб степ и прочие музыкальные направления. Здесь же, в верхней части, отображается и битрейт, с которым воспроизводится выбранная радио-станция.

Скачать бесплатно интернет-радио RadioSure с официального сайта можно перейдя по ссылке ниже. Данная программа станет незаменимым «другом» любому, кто не представляет свою жизнь без музыки.

Технические характеристики:

Версия: RadioSure 2.2.1044

Язык: русский

Статус: Бесплатно

Система: Windows All

Размер: 5.67 MB

Другие статьи, обзоры программ, новости

Radiosure

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

С этой программой вы сможете прослушивать радио в сети Интернет, причем список их очень большой, вроде свыше 17 000 со всех стран Мира, убедиться вы сможете естественно сами. Дополнительно разработка умеет изменять внешний вид интерфейса, то есть пользоваться скинами, с официального сайта которые вы сможете загрузить большое количество. Если верить разработчикам, то количество потребляемого трафика при прослушивании будет очень мало, ниже можно скачать.

Мн понравилась возможность сортировать станции по разным критериям, например по странам, битрейту, названию, жанру и так далее, в общем как писал выше, довольно удобно. RadioSure работает с самыми разными форматами аудио, среди которых есть MP3, ACC, WMA и так далее. Обратите внимание, что вы сможете устанавливать программу как портативную, таким образом в системе не будет оставлено следов.

Группа: Активист

27 октября 2015 22:47

Хорошо что легко записать, и быстро, нужную передачу.

Интерфейс требует сильной доработки, ибо неудобен.

На месте владельцев программы те каналы, что не работают, отключал бы. А таких много, зачем пользователю все их перебирать в надежде, что вот-вот заработает какой-нибудь. Или рядом с каналом поставить значёк его работоспособности, чтобы не перебирать вслепую.

Пробовал переключать разные станции, в половине случаев был голос: вы хотите слушать первое профессиональное радио 101 точка ру. Даже не знаю, как это прокомментировать. Но то, что меня такая информация не интересует, это точно. Я не хочу слушать первое профессиональное радио. Ни 101, ни 102. И не только первое, но и последующии.

Как и всю надоедливую рекламу где бы то ни было, особенно если она ни к месту. Что я имею ввиду? Очень просто: например, фильм не должен прерываться на рекламу, это совершенно недопустимо. Представляете, день победы, у экранов ТВ собрались фронтовики, на патриотическом моменте, где жалко погибшего героя, вдруг с радостью в голосе сообщают о подтекающей влаге с запахом и показывают прокладки.

Попробуйте к примеру в строку поиска ввести

107.4 FM - Global fm

Каждый раз вы услышите саморекламу. И теперь представьте, что все станции так будут делать.

Скачать бесплатно RadioSure

Скачать бесплатно RadioSure 2.2.1044

Сегодня есть множество новинок, которые делают нашу жизнь ярче и интересней. Одной из них является программа, позволяющая слушать радио в онлайн режиме. Если хотите иметь радио плеер, в котором есть тысячи станций, то вы можете скачать бесплатно RadioSure.

Это совершенно бесплатное радио в интернете, которое поддерживает колоссальное число волн. Данная программа поддерживает самые известные форматы: ogg vorbis, mp3, aac+, wma и так далее. Радио можно слушать лишь в том случае, если у вас работает интернет, иначе ничего не получится.

В программе уже присутствует около двадцати тысяч станций, при этом количество нисколько не влияет на скорость поиска нужной волны. Каналы можно переключать плавно, да ещё с эффектом Crossfade.

Любимые треки можно не только прослушивать, но и записывать, создавая собственные сборники, которыми потом можно наслаждаться через телефон или автомобильную магнитолу. При этом запись может вестись с нескольких радиостанций одновременно.

Скачать бесплатно RadioSure захочет каждый меломан, который не может жить без музыки. Также это радио является довольно привлекательным для тех, кто изучает иностранные языки, ведь оно даёт возможность послушать радиоведущих разных стран.

Скачать RadioSure на русском языке радио для компьютера бесплатно для Windows

RadioSure - радио для компьютера

RadioSure представляет собой виртуальный радио плеер, дающий возможность прослушивать огромное количество станций в режиме (онлайн) реального времени. Использование данного радио абсолютно бесплатно, стоит лишь скачать приложение на русском языке с нашего софтпортала. Установив его на свой ПК, вы сразу же получите возможность слушать радио по своему вкусу без каких-либо ограничений. Утилита при этом способна взаимодействовать с самыми разными форматами, вроде vma, ogg vorbis и мн. др. Скачать RadioSure это лучший вариант для бесплатного радио для компьютера на русском языке.

Особенности программы:

• вы получаете доступ к огромнейшему числу радиоволн - свыше 12 тысяч станций уже включены в поставку;

• приложением поддерживаются основные форматы онлайнового радио - aac+, wma, mp3, ogg vorbis и другие;

• гарантируется быстрый и вместе с тем удобный поиск любимых радиостанций;

• плавность и удобство переключения меж станциями, в том числе crossfade эффект;

• возможно осуществление записи эфира на диск с разделением записи по отдельным трэкам;

• возможность одновременно вести запись с нескольких виртуальных радиостанций;

• программа обновляется в автоматическом режиме;

• поддерживается UNICODE - местные станции отлично отображаются, позволяя выполнять по ним поиск

RadioSure - скачать бесплатно RadioSure

RadioSure 2.2.1044

RadioSure - интернет радио плеер с с тысячами предустановленных станций, который предоставляет исключительно удобные возможности по прослушиванию и записи интернет радио.

  • Более 12000 станций уже включены в поставку
  • Поддерживает основные форматы интернет радио - mp3, wma, ogg vorbis, aac+ и другие
  • Быстрый и удобный поиск ваших любимых станций
  • Плавное и удобное переключение между станциями, включая crossfade эффект
  • Запись эфира на диск, разделяя записи по трэкам
  • Одновременная запись нескольких станций
  • Автоматическое обновление программы
  • Полная поддержка UNICODE - все ваши местные станции великолепно отображаются и по ним можно делать поиск
Отзывы о RadioSure 2.2.1044

Алексей про RadioSure 2.2.1042 [16-12-2013]

Что я искал? Простой, понятный интерфейс, туеву хучу станций (24437 станций), сортировку по жанрам, странам, языку и самое главное — записью на хард с разбивкой по названиям треков. НАШЁЛ! СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!!))

ЗЫ: У кого там что не разбивается/не сортируется? Там таблица как в проводнике. Жаль, что нельзя сюда скриншоты вкладывать, а то я бы вам показал)

Простая, удобная, информативная, много станций, есть фавориты, можно записывать - это все что нужно для радиопроги. +однозначно

RadioSure скачать бесплатно

RadioSure скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: The Best Ware Studio

Сайт: www.radiosure.com

RadioSure представляет собой небольшую, однако, очень функциональную и удобную программу для прослушивания радиовещательных станций в сети Интернет. Несмотря на свой небольшой размер, программа имеет довольно неплохой функциональный набор, который придется по вкусу многим пользователям и любителям Интернет-радио.

Основные возможности программы RadioSure

Сразу хочется отметить, что разработчики данного программного обеспечения постарались сделать программу удобной и понятной даже тем пользователям, которые никогда не имели дела с подобного рода приложениями. Дело в том, что в программе отсутствует все лишнее. Это касается как самого интерфейса программы, так и настроек. Специфические настройки не отсутствуют, а, сказать точнее, просто переведены в автоматический режим. Поэтому, всем, кто использует данное программное обеспечение, не придется сидеть и выстраивать все необходимое для качественного приема сигнала.

Практически, все необходимые кнопки вынесены в главное окно программы, поэтому, доступ к основным функциям не затруднен. При воспроизведении Интернет-радио можно использовать встроенные шаблоны эквалайзеров или же, применить свои. База данных включает в себя более 12000 радиостанций со всего мира, включая и русскоязычные. Вся информация о воспроизводимом треке отображается прямо на экране. Указывается не только название, но и воспроизводимый битрейт или жанр музыки.

Но и это еще не главное. Самая основная «фишка» данного приложения заключается в том, что программа позволяет производить запись понравившегося трека или канал в режиме онлайн. Более того, осуществлять такую запись можно с разделением треков и последующим сохранением их в наиболее популярные звуковые форматы. Кроме того, есть возможность записи нескольких каналов радиостанций одновременно, что делает эту программу одной из самых удобных.

Что касается работы со звуковыми форматами, то здесь представлены wma, mp3, ogg vorbis, aac+ и многие другие. Кроме того, этот плеер поддерживает работу с кодировкой UNICODE и рассчитан на работу в операционных системах семейства Windows как с 32-х, так и с 64-битной архитектурой. Здесь же стоит сказать, что малый размер программы и требования абсолютно не сказываются на нагрузке на системные ресурсы. В данном случае, все зависит только от скорости соединения с Интернетом.

И в заключении хочется сказать, что по заверениям разработчиков программа будет обновляться довольно часто, что открывает довольно широкие перспективы для ее совершенствования и использования. Кроме того, данный программный продукт распространяется совершенно бесплатно и не имеет ограничений по использованию, будь это домашнее или любое публичное использование.

Radiosure

RadioSure - радиоплейер, поддерживающий большущее количество радиостанций и предоставляет для вас исключительно удобные возможности по прослушиванию интернет радио. Поддерживаются скины, наиболее всераспространенные аудио форматы, так же RadioSure типично - быстрая работа и не большое потребление трафика.

Главные индивидуальности RadioSure:

Более 12000 станций уже включены в поставку

Поддерживает основные форматы веб радио - mp3, wma, ogg vorbis, aac+ и остальные

Быстрый и удобный поиск ваших любимых станций

Плавное и удобное переключение меж станциями, включая crossfade эффект

Запись эфира на диск, разделяя записи по трэкам

Одновременная запись нескольких станций

Автоматическое обновление программы

Для автоматизации можно применять характеристики запуска

Полная поддержка UNICODE - все ваши местные станции потрясающе показываются и по ним можно делать поиск

Особенности сборки:

Скачать бесплатно RadioSure

Бесплатные программы для компьютера

автор: denis | 15-09-2015, 09:32 | Просмотров: 15626

RadioSure — бесплатная программа для комфортного прослушивания радио онлайн. Программа отличается простым интерфейсом, не имеет сложных настроек, то есть авторы программы, постарались сделать его максимально простым, но при этом очень надёжным.

К достоинствам плеера можно отнести, то, что он может производить запись треков, сохраняя их на жёстком диске. Кнопка записи удобно расположилась, на главной панели плеера, при этом возможна запись одновременно нескольких радиостанций с разделением треков в паузах. Радиопроигрыватель не большой по размеру, что делает его практически не заметным, относительно расхода системных ресурсов, не смотря на то, что он имеет более 12000 сохраненных радиостанций всего мира, в том числе и русскоязычные радиостанции.

К удобствам плеера, можно отнести, функцию поиска, также расположенную в главном окне программы. Плеер поддерживает работу с основными форматами интернет радио: wma, mp3, ogg vorbis, aac+ и т.д

Эффект crossfade обеспечивает плавное переключение между радиостанциями. Поддержка UNICODE и работа в операционных системах Windows XP и Vista 32 и 64 бит. Кроме всего другого программа будет обновляться, более свежими наработками авторов.