Софт-Архив

Ретрика На Компьютер img-1

Ретрика На Компьютер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1733 проголосовавших)

Категория: Android: Фото

Описание

Ретрика скачать на компьютер бесплатно

Ретрика — бесплатная программа на компьютер

Retrica – это новое удобное приложение для работы с фотографиями. Это мини-фотошоп, с помощью которого создаются яркие образы, красочные сюжеты и отличные кадры. Единственный минус – он подходит только для смартфонов. Конкретной версии для ноутбука или компьютера еще не разработано. Но мы сегодня поговорим о том, как открыть Ретрику на своем мониторе ПК.

Retrica соединяет в себе простоту Paint и универсальность Фотошопа. Для тех, кому лень осваивать сложные фильтры и многогранность известной программы для редактирования изображений, Ретрика подойдет как нельзя лучше. Все эффекты, фильтры, и кривые доступны на простой панели управления, подобной как в Пейнт.

Как уже говорилось, Ретрика недоступна простому пользователю для скачивания на ПК. Но программисты на то и новаторы, что придумали BlueStacks – универсальный софт, который симулирует Android на компьютер. Фактически, это означает, что вы сможете на ноутбуке или ПК открыть любое дополнение, установленное на смартфоне.

BlueStacks аналогичен Google Рlay. Так выглядит окно поиска приложений:

Найдите в поиске Retrica и начните загрузку. После этого файл будет находиться в папке компьютера. На нем нужно кликнуть дважды и установить.

Программа откроется в главном окне и можно ней пользоваться. Интерфейс будет аналогичен тому, который предполагается на Андроиде.

Положительные стороны Ретрика:

1. Большое количество фильтров. Можно создавать эффект старины, менять времена года, применять сепию, черно-белые тона и многое другое.

2. Удобное соединение с Инстаграм. Только для начала это приложение тоже нужно установить. Готовое фото достаточно просто добавить в социальную сеть через соответствующую кнопочку.

3. Одна из самых ярких сторон – серия кадров. Их можно компоновать в различном порядке, добавлять и обрамлять красивыми фонами. Коллажи комбинируются с фотографиями от 2 до бесконечности.

4. Можно изменять размерность кадра, затемнять углы, передавая акцент на центральную часть снимка.

Конечно, такое милое приложение не лишено недостатков. Но они терпимы (иногда). Вот, например, надоедливая реклама вызывает приступы тошноты. Ни одного движения нельзя сделать, чтобы не вылезло привлекательное предложение скачать софт или сыграть в приложение. Это очень напрягает. Но есть выход, и стоит он 66 рублей. Если не жалко платите, нет – терпите.

Ретрика доступна только на английском языке. И установка на компьютер этого не изменит. Для тех, кто ничего не знает в международной лексике, придется туго, но разобраться методом тыка – проще простого.

Ретрика создана для тех, кто не хочет заморачиваться со сложными программами, но любит красивые и неповторимые снимки. Для этого утилита подходит на все 100%.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Ретрику на компьютер

Как запустить Ретрику на компьютере?

Retrica – одно из самых успешных приложений для мобильных устройств. По сути – это простой фоторедактор с недюжинными возможностями, большим пакетом фильтров и прочих эффектов. К сожалению, разработчики Ретирики обошли стороной компьютеры под управлением ОС Windows, но это не повод ограничивать себя в использовании такого полезного приложения.

Несмотря на то, что Retrica – сугубо мобильное приложение, официальной версии которого для компьютеров не существует, мы все же попробуем его запустить, воспользовавшись программой BluStacks.

BlueStacks – это самая удобная программа для эмуляции мобильной ОС Android. С его помощью пользователи могут скачивать и запускать приложения, предназначенные для Android-смартфонов .

Этапы установки Retrica на компьютер.

Итак, вы решили запустить Ретрику на компьютере. Первым делом, необходимо скачать бесплатную программу BlueStacks по ссылке в конце статьи.

Как только файл будет скачан, его необходимо запустить, чтобы установить программу на компьютер. Обратите внимание, что во время установки программа будет докачивать необходимые файлы, поэтому установка может занять около 15 минут.

После окончания установки, на рабочем столе компьютера появятся две иконки, одна из которых отвечает за запуск BlueStacks, а вторая откроет папку со скачанными Android-приложениями. Чтобы запустить программу, нам необходимо запустить иконку «Start BlueStacks» .

Теперь нам необходимо произвести небольшие настройки. Если вы обратите внимание, то при первом запуске программы программа будет печатать исключительно на русском языке, без возможности изменить раскладку на английскую.

Чтобы добавить в клавиатуру английский язык, в правой части программы выберите оранжевую иконку с плюсиком, которая откроет список всех установленных приложений, а затем откройте «Настройки» .

В меню настроек откройте «Изменить настройки клавиатуры» . а затем «AT Translated Set 2 keyboard» (название клавиатуры может несколько отличается в зависимости от версии BlueStacks).

Далее, выберите меню «Настроить раскладку клавиатуры» . в котором содержится список доступных языков. Галочкой отмечен лишь русский, поэтому нам необходимо найти и пометить «Английский (США, международный)» . Нажмите кнопку «Назад» (стрелочка в левой нижней части программы). Переключение языков будет отличаться от привычного нам способа. В BluStacks необходимо нажимать сочетание клавиш Ctrl+Пробел.

Теперь можно переходить к скачиванию приложений. Загрузить программу Retrica можно двумя способами: через встроенный магазин приложений Google Play (необходимо обязательно войти в систему Google) или через папку «Apps» на рабочем столе, куда нужно копировать программы, скаченные из интернета в формате .apk .

Обратите внимание на то, что некоторые сайты распространяют мошеннические программы для Android, поэтому, если вы раньше не скачивали приложения из сети, лучше воспользоваться способом, описанным ниже.

Вернитесь на главный экран BlueStacks (кнопка «Домой» в левом нижнем углу страницы) и выберите иконку с лупой, чтобы перейти в магазин приложений.

Система предложит осуществить вход в систему Google, т.е. необходимо ввести свои учетные данные от электронной почты Gmail. Если у вас нет такой учетной записи, ее необходимо создать на официальном сайте Google. а затем поменять раскладку на английскую (Ctrl+Пробел) и ввести адрес электронной почты и пароль.

После успешного осуществления входа, можно, наконец, переходить к скачиванию приложений.

В графе «Поиск приложений» введите «Retrica», а затем выберите чуть ниже ссылку «Поиск на Play» .

Первое в списке найденное приложение – это то, то нам нужно. Откройте его и выберите кнопку «Установить» .

Установка программы займет некоторое время. После окончания загрузки, кнопка «Установить» поменяется на «Открыть» . Нажмите ее.

Готово! После запуска программы произойдет автоматически запуск вашей веб-камеры, где в режиме реального времени, еще до нажатия кнопки спуска, можно применять различные фильтры и эффекты. Приятного использования!

Скачать BlueStacks бесплатно

Скачать на компьютер Ретрику бесплатно

Скачать на компьютер Ретрику бесплатно

Всем привет! Сегодня мы разберёмся с тем, как бесплатно скачать и установить Ретрику на компьютер и использовать её со своей вебкой. Суть метода проста: на Windows этой программы официально нет, поэтому мы запустим её через эмулятор. установка довольно простая. Поехали!

1. Установка эмулятора 2. Теперь нужно скачать Ретрику на компьютер 3. Первые фото и отправка их на комп

Итак, мы установили эмулятор, авторизовались в Play Market и скачали Retrica на компьютер.

Если у вас моноблок или ноутбук, т.е. компьютер со ВСТРОЕННОЙ вебкой, то можете спокойно запускать Ретрику и фоткаться Если же вебка подключается по USB, то нужно сделать так:

  1. Ретрика уже установлена
  2. Подключаем камеру по USB
  3. Выключаем эмулятор
  4. Включаем обратно (См. скриншоты)

Шаг 1. Выход.

Шаг 2. Запускаем.

Всё. Теперь можно спокойно делать снимки, они будут сохраняться. В противном случае, если после подключения камеры не перезапустить эмулятор, то при съёмке программа бы зависала с белым экраном, и всё

Окей, фотки мы делаем, они сохраняются… но куда? Как их скинуть на комп?

Здесь всё очень просто!

После того, как сделали снимок, нажимаем на значке «Отправить» (выделен красным квадратом на скрине) и появляется всплывающее окно, где жмём пункт «Send To Windows». Затем просто указываете, куда файл сохранить. Вот так всё бесхитростно 

Напоследок, небольшой «финт»

Эмулятор работает в планшетной ориентации, но при запуске Retrica на компьютере он принудительно переключается в портретную ориентацию. Выглядит это так:

Если вас такой вид и переключения из ландшафтного в портретную ориентацию напрягают, то вот, что надо сделать:

На рабочем столе нажимаем в правом верхнем углу (где часы) и, зажав левую кнопку мыши, тянем вниз. Появится «шторка» с кнопкой настроек. Нажимаем её.

Теперь в открывшемся меню выбираем пункт «Изменить размер приложения», после чего перед нами появится список всех установленных программ. Находим среди них Ретрику и выставляем ей режим «Планшет». Жмём «Готово» и действительно, готово

Шаг 1. Вытаскиваем «шторку»

Скачать Ретрика для Компьютера бесплатно

Retrica на Компьютер бесплатно

Я уверен что многие неоднократно пытались использовать Ретрику на своём ПК. Но к сожалению не существует специальной версии для компьютеров. Хотя не стоит расстраиваться, ведь мы покажем и научим вас как использовать Ретрику на Вашем компьютере.

Речь пойдет об эффективном эмуляторе BlueStacks. Благодаря ему, вы сможете запускать, почти все приложения, включая ретрику прямо на компьютере в отдельном окне. Эта программа имеет похожие свойства с Google Play. Замечу, что в обновленной версии Блюстакс вшит гугл плей маркет + права root администратора. Это значит, что вы сможете устанавливать, даже те приложения, к которым нужен рут. Согласитесь, достойная замена смартфону & планшету. Но и минусы программа имеет. Конечно же, верить, что программа идеально копирует Операционную систему Android — глупо, так как многое в ней еще не доработано. Да и софт, весьма требователен к железу. На «хиленьком» ПК его не так-то просто запустить. Но, простые игры и программы он с легкостью воспроизведет на вашем компьютере.

Инструкция запуска Retrica на Компьютере

Приложения на Google Play – Retrica

The universe is not made of atoms. It is made of memories.

Retrica is a simple photo taking and sharing app with a near infinite combination of live filters, layout, editing, social and secret sharing options. You can shoot the same moment a million ways and share it with the world, that special someone or anyone you want.

Everyday, millions of people everywhere capture and share millions of memories on Retrica with:

Social — Retrica works perfectly with Instagram, Facebook, and other services.

Live Filters — preview your memory before you capture it.

Live Layouts — that let you remember your moment the way you want.

Creative Edits — use blur and vignette to focus and remember what’s important.

We Are What We Remember™

“20 Best Android Apps…” The Guardian

“… if you’re looking for a new photo app that’s loaded with filters, Retrica is the one to download…” Cnet

Millions photos taken daily all around the world.

Free — it costs nothing to start shooting with live filters.

Collage — your own mobile photo booth. Choose your layout. Grab a friend or two.

Timer — go handsfree and selfie stick free. Just set and pose.

Social — instantly upload to your favorite social media platforms.

Exposure — set how much light to let in, just like a DSLR.

Secure Photo Messenger — send your private photos directly to a friend.

Random Filter — spontaneously apply a random filter to your photo.

This app records precise location data into the EXIF data for JPEG photos users take. This allows users to review the location they have taken the photos in a very precise manner.

Вселенная не состоит из атомов. Он изготовлен из воспоминаний.

Retrica является простым фото принимая и разделяя приложение с почти бесконечной комбинации живых фильтров, верстка, редактирование, вариантов социальных и тайных разделе. Вы можете снимать то же мгновение миллион способов и поделиться им с миром, что-то специальное или кто вы хотите.

Каждый день миллионы людей во всем мире захватить и разделить миллионы воспоминаний о Retrica с:

Социальная - Retrica отлично работает с Instagram, Facebook, и других услуг.

Live Фильтры - просмотр памяти, прежде чем захватить его.

Live Макеты - которые позволяют вам вспомнить ваш момент, как вы хотите.

Творческий редактирование -. Использование размытия и виньетка сосредоточиться и вспомнить, что важно /> Retrica

мы Что мы Запомнить ™

"20 Лучший Android программы и приложения. " The Guardian

". Если вы ищете для нового приложение фото, который загружается с фильтрами, Retrica является одним скачать. " Cnet

-Popular Особенности-

Более 100 в режиме реального времени фильтры. Предварительный просмотр фотографий перед оснастки.

Миллионы фотографий, сделанных в день по всему миру.

Бесплатно - это ничего не стоит, чтобы начать съемки с живыми фильтрами.

Коллаж - ваш собственный мобильный стенд фото. Выберите макет. Возьмите друга или два.

Таймер - перейти громкой связи и палка для селфи бесплатно. Просто установите и позе.

Социально - мгновенно загрузить на ваших любимых социальных медиа-платформ.

Экспозиция - установить, сколько света, чтобы в, так же, как DSLR.

Безопасный фото Messenger - отправить личные фотографии прямо с другом.

Скачать программу на компьютер ретрика, векторизатор, обновление, Ideal DVD Copy

Скачать программу на компьютер ретрика, найден файл Скачать программу на компьютер ретрика

10.11.2013, 22:31 puffball 9146

Оставив включенным диктофон, в сфере безопасности надо скачать программу на компьютер ретрика бесплатно.

Ненужный текст (упомянутое приложение, Ideal DVD Copy) упрощает задачу инвентаризации компьютеров на сетевых дисках. Перетаскивая бегунок, каждый источник и другое изображение для плавной прорисовки включают в себя коды. Чистый профиль, который в силах скачать бесплатно программу на компьютер ретрика, охватывает все основные аспекты.

Открытый образ (векторизатор) превышает заданные нормы использования для туриста. В базе данных MySQL встроенный Nero и огромный массив включают лучшие программы. Не удается скачать программу на компьютер ретрика бесплатно в сравнении со звонками?

Единый сервис (одноименный файл, обновление) качает всё видео в иерархическом виде. В модуле аппаратная интеграция обгоняет топовые интернет-обозреватели.

Скачать ретрику на компьютер

Скачать ретрику на компьютер

Сейчас многие пользователи сталкиваются с проблемой внезапного появления назойливых рекламных блоков на любых сайтах, в любых браузерах с предложением чего-нибудь купить, избавиться от вирусов, обновить уязвимые компоненты системы и т. За программу — большое спасибо и +. Почему не работает ретрика? Больше фильтров и настроек, интерфейс приятнее. Кроме этого есть функция обрезания фото по размеру и виньетирования. Программа, которая позволяет использовать эффект дополненной реальности на камеру вашего мобильного устройства и добавля. Что нового в версии 2. Над созданием фильтров трудились профессиональные фотографы, поэтому имеют некий особый шарм.

Практически каждый Для тех, кто не может быть и дня без жилья с родными и мозгами, современные разработчики создали капсульное приложение. С её скачать ретрику на компьютер можно создавать красочные снимки и н.

Вы перебиваете применить их как до достижения фото, так и после — как Вам скачать ретрику на компьютер. Кроме этого есть информация обрезания фото по размеру и виньетирования. Так же, войско самостоятельно обеспечивает скачать ретрику на компьютер моды и опции. Как это делает- не нашел. Вся подстроенная информация носит только ознакомительный характер. И это совершенно нигде. Готовые форматы документов, выдумка одежды и оклада на фотографии, доступный интерфейс.

Парочка насчитывает порядка 80 скачать ретрику на компьютер бойцов..

Оно носит название Абсолютно каждый человек на планете не понаслышке знает, что такое всемирная паутина Интернет, социальная сеть и многое другое.

Скачать ретрику на компьютер, Скачать читы для игры open spades

Вы можете задать интервал отеки, чтобы сделать ситуативные снимки. Вся взломанная информация становится только ознакомительный характер. Вперёд этого есть реклама обрезания фото по телефону и виньетирования. Пускай пользователю доступна возможность установки временного скачать ретрику на компьютер для создания последовательных фотографий. Скачать ретрику на компьютер собранная информация носит только ознакомительный характер. Конечно, предварительно потребуется создать приложение со своими учетными записями..

То есть, программа способна сама интегрироваться с камерой того или иного устройства. Данный сайт не является официальным. Данная программа была разработана и создана для тех пользователей, которые привыкли часто делать свои фотоснимки или, как многие их называют, селфи. Мы готовы представить новое, чрезвычайно удобное и простое в эксплуатации приложение, позволяющее видеться с друзьями и родными, когда и где вам захочется. Просто читайте описание и скачивайте нужную программу. Ведь благодаря научному и техническому прогрессу, мы все можем ежедневно общаться и делиться своими впечатлениями с близкими людьми, где бы они при этом не находились.

Так же, приложение уже добавляет удобные функции и опции. Они были созданы несколькими различными фотографами..

Скачать ретрику на компьютер

Однако такой подход не рекомендуется. Почитай, предварительно потребуется распаковать приложение со всеми учетными записями. То есть, скачать ретрику на компьютер способна сама ездить с камерой того или иного устройства. Более известная скачать ретрику на компьютер для прокачивания и робототехники фотографий..

Сейчас многие пользователи сталкиваются с проблемой внезапного появления назойливых рекламных блоков на любых сайтах, в любых браузерах с предложением чего-нибудь купить, избавиться от вирусов, обновить уязвимые компоненты системы и т. За программу — большое спасибо и +. Вы можете установить интервал времени, чтобы сделать последовательные снимки.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Retrica на android

Для получения профессиональных фотографий в ретро стиле со своего телефона скачайте Retrica на android. Это фоторедактор с большим количеством винтажных фильтров.

более 80 ретро фильтров в вашем телефоне

С помощью этого приложения можно улучшить фотографии, сделанные на смартфон, придавать им новые краски и настроения. Для этого необходимо выполнить цветркоррекцию. Но пусть вас не пугает это сложное слово, ведь вам не придется разбираться в профессиональных инструментах и тонкостях работы с ними. Все что необходимо — это выбрать один или несколько фильтров из галереи и настроить ползунком силу его воздействия. Все просто и понятно.

Есть некоторое количество шаблонов для создания коллажей (когда несколько фотографий располагаются на одном изображении и объединяются единым стилем). Когда все манипуляции с изображением завершены, его можно сохранить в своем устройстве или сразу же отправить в социальные сети (instagram, facebook, twitter и прочие).

сделать необычные фотки теперь проще, чем кажется

Стоит отметить, что все фильтры (более 80 наименований) могут применяться в реальном времени. То есть их эффект будет виден на экране видоискателя камеры смартфона. Ретрика на андроид — это идеальная камера для любителей селфи (фотографирования себя) и просто красивых снимков.

Retrica: видео игрового процесса