Софт-Архив

Скачать Друг Вокруг 2013 img-1

Скачать Друг Вокруг 2013

Рейтинг: 4.4/5.0 (1892 проголосовавших)

Описание

Скачать drugvokrug_ - Друг Вокруг для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Друг Вокруг на компьютер бесплатно - клиент социальной сети Друг Вокруг

Друг Вокруг Основная информация о программе

Друг Вокруг на компьютер – это функциональный клиент для общения от одноименной социальной сети. Здесь очень легко завести новых друзей. Достаточно перейти во вкладку «Эфиры» и выбрать любого понравившегося человека из списка, чтобы начать беседу. Конечно, многие заходят, желая познакомиться с девушкой (или мужчиной), но также попадаются люди, с кем можно просто пообщаться. Если вы захотите отправить свое сообщение в «Эфир» (для привлечения внимания), то вы можете это сделать за 7 «друглей» – валюта данной сети, которая покупается за реальные деньги. Подарки также доступны лишь за «другли».

К сожалению, здесь нельзя пользоваться видеокамерой или микрофоном. Но зато можно отправлять различные файлы. Самая левая вкладка показывает всех ваших друзей и их статусы (онлайн или офлайн). Для добавления друзей ваш собеседник должен принять запрос. Собственно, все аналогично стандартному клиенту ICQ. Во вкладке «События» отображаются важные сообщения о добавленных друзьях, о смене текстового статуса. Также там есть вкладка «Мои гости», где можно посмотреть всех тех, кого заинтересовала ваша анкета (личные характеристики). Самая последняя вкладка используется для расширенного поиска пользователей. Здесь можно настроить местоположение: страну (поддерживаются далеко не все страны мира), область и город; возраст и личные интересы или хобби. Кстати, в клиенте Друг Вокруг для компьютера можно отобрать анкеты только тех пользователей, что находятся в данный момент в сети.

Если вас раздражает постоянное подключение программы при старте ОС, то это можно исправить через главное меню: «Настройки» > «Основные» > снять галочку напротив чекбокса «Запускать ДругВокруг при старте системы». Также при желании вы можете подключить Bluetooth-устройство и использовать его возможности в Друг Вокруг на компьютер.

Данный клиент представляет ценность для тех, кто не хочет регистрироваться на разных сайтах знакомств, но хочет иметь почти все те же функции и хорошую базу анкет. Можно не только найти свою вторую половинку, но и познакомиться с интересными людьми.

Ключевые особенности и функции
  • лента «Эфиров» поможет определить тех людей, кто готов в данный момент общаться;
  • большой выбор веселых смайлов;
  • имеются рейтинги пользователей;
  • удобное отображение анкетных данных;
  • функциональный поиск.

Update - Друг Вокруг для смартфонов Nokia можно скачать бесплатно!

Update - Друг Вокруг для смартфонов Nokia

Update - Друг Вокруг для смартфонов Nokia

Популярная программа Друг Вокруг на смартфоны Нокиа - где вы можете общаться с друзьями и заводить новые знакомства. Это приложение поможет вам в любое время поддерживать связь с близкими, друзьями и просто знакомыми. Общайтесь без ограничений, делитесь своими событиями, узнавайте новые новости от друзей, находите новых знакомых. Программа Drug Vokrug так же поддерживает функцию bluetooth, которая всегда подскажет кто с вами рядом.

Рекомендуем обратить внимание У НАС НАШЛИ
    sam driver 2013 download

вести свой пароль на друг во круг

коды на аватарию энергия/ЗОЛОТО/ска.

взлом вк онлайн

Взлом аватарии на золото сайт

Порна русских малолеток

кашкаров в.в. электроника

СКАЧАТЬ Друг Вокруг для компьютера бесплатно

Друг Вокруг для компьютера

С появлением замечательного приложения «Друг Вокруг», каждый из многочисленных обладателей ПК сможет пользоваться максимально упрощенным и удобным доступом к различным информационным сервисам, предназначенным для общения в сети. Сервис включил в себя как наиболее популярные в социальных сетях ресурсы, так приложения, подобные icq.

Теперь все ваши друзья и коллеги будут находиться практически на «расстоянии вытянутой руки». Пользователю теперь обеспечен упрощенный доступ к обмену сообщениями, фотографиями. Можно за считанные мгновения изменить собственные статусы, обрадовать знакомого очередным лайком и даже выслать в его адрес виртуальный подарок.

Для данного приложения не имеет принципиальной разницы, с помощью какого устройства вы вошли в сеть. Будь-то тривиальный ПК, или же несложный смартфон. Кстати, приложение успешно протестировано и является абсолютно приемлемым для самых распространенных из существующих ОС, к примеру, iPhone, Android и Windows Mobile.

Еще больше должно привлечь пользователя то, что доступ для скачивания программы является абсолютно бесплатным. По аналогии с порядком использования ресурсов социальных сетей, чтобы установить приложение на свой гаджет, необходимо пройти несложную регистрацию. После внесения своих персональных данных, выделяющих вас из общей массы, а именно своего ника, половой принадлежности, номера мобильного, даты рождения и места проживания, следующим станет заполнение непродолжительной анкеты.

Вопросы, поставленные анкетой, попросят вас указать полные имя, фамилию и семейное положение. Для того чтобы сделать свой статус более ярким, можно дополнить анкетную информацию и другими данными, к примеру, хобби, номером аськи и т.д. Несомненно, что одним из главных козырей нового сервиса станет доступность любого абонента, в какой бы точке Земли он не находился.

Лицо, использующее друг вокруг для компьютера, может воспользоваться услугами глобального чата и просматривать все без исключения сообщения, относящиеся к вашему региону. Если же вы считаете это излишним, можно применить и фильтр, учитывающий индивидуальные предпочтения. Есть и способ избавиться от назойливого собеседника, обозначив его как нежелательного. Сделать это, как и любое другое действие чрезвычайно просто - подвести к нему указатель мыши и выбрать пункт меню «Игнорировать».

Конечно же, авторы, придумавшие сервис, не забыли и о ваших многочисленных друзьях, которых можно как добавит в список, так и исключить из него. С друзьями можно вести обмен самой разнообразной информацией, от коротеньких сообщений и оптимистических лайков, до подарков виртуального характера. Если уровень вашей дружеской привязанности резко упал, можно и «уронить» его личный статус. Создатели приложения придумали свое ноу-хау, оснастив панель управления кнопкой оценка «Ты – отстой!».

Самая простая версия программы имеет свободный доступ, а вот некоторые из специфических функций станут доступными лишь после оплаты. Также придется расстаться з незначительной суммой, если вам пришло в голову удивить своего друга подарком, порадовать его сообщением, или изменить анкетный статус.

Некоторые их особенностей сервиса
  • меню приобрело вид вертикального, что сказалось на возросшем его удобстве;
  • возможность отправки «сообщения в эфир». В поле, предназначенном для ввода данных, останется лишь внести одно или несколько имен;
  • путем отправки СМС можно пополнить наличность своего кошелька и оплатить разнообразные сервисы;
  • на полученное из эфира сообщение можно ответить;
  • множество доступных действий с аватаркой;
  • яркие и четкие картинки.

Социальную сеть «Друг Вокруг» снабдили довольно оригинальной функцией – «Люди вокруг», способной своими силами выполнить поиски друзей из виртуального мира в реале. Она приводится в действие включением блутуза на вашем мобильном. При обнаружении потенциального приятеля, пользователь услышит определенный сигнал.

Популярность сервиса стремительно набирает обороты. По данным статистики, число пользователей уже перевалило за 5 млн.

Друг Вокруг на планшет

Используйте Друг Вокруг на планшете и красота смайлов поразит вас

Скачать Друг Вокруг на планшет доступно любому пользователю интернета. Это популярное среди молодежи приложение собрало десятки тысяч анкет интересных и индивидуальных личностей со всего мира. Для того, чтобы узнать их поближе, нужно просто создать свой профиль в программе и общаться с любым понравившимся вам парнем или девушкой.

В современном мире возможность выхода в интернет есть почти повсеместно. Трудно найти кафе или ресторан без wi-fi. Даже в парках и скверах часто есть сеть без пароля. Это делает приложение друг вокруг на  андроид планшете доступным практически всегда. И друзей не придется долго ждать в сети по тем же причинам. Вы всегда можете встретиться и поболтать с вашими товарищами в виртуальном мире.

Приложение Друг Вокруг на планшет бесплатно даст вам возможность отправлять сообщения пользователям в сети

Кроме этого, есть дополнительные возможности. Они делают приложение нескучным и не надоедающим. Это всевозможные яркие смайлы. Они придают общению эмоциональную окраску. С их помощью проще выражать степень ваших эмоций и чувств. Нелишним в месенджере будет и возможность отправки файлов. Если вы находитесь в интересном месте или видите необычное явление или вещь, вы можете не просто написать об этом вашему собеседнику, а и отправить фотографию. Точно так же и ваш друг может отправлять файлы вам.

Не забудьте отправить подарок вашему товарищу в день его рождения или просто без особого повода. Это поможет наладить вам контакт с новыми пользователями. А старым друзьям будет очень приятно такое. пусть и виртуальное, но внимание.

Если вам наскучило просто общаться, попробуйте посоревноваться в другими пользователями. В приложении есть рейтинг лучших под названием «Кто круче». Докажите, что этого звания достойны именно вы.

Друг вокруг скачать для компьютера и для мобильного

Скачать Друг вокруг

Друг вокруг скачать программу вы можете здесь абсолютно бесплатно.

Друг вокруг - это приложение для знакомства и общения! Вы можете программу друг вокруг скачать и установить практически на любое устройство будь то компьютер, телефон, ноутбук, планшет и так далее.

В этом приложении вы можете знакомиться, общаться, дарить и получать подарки, загружать фото, оценивать людей и многое, многое другое. Если вам скучно вы можете пообщаться со своими друзьями, или заводить новые знакомства, а если вам понравится общаться, то вы можете назначить встречу и встретиться в реале. Есть возможность общаться по блютуз. Можете отправлять сообщения тем кто находится неподалёку. Имеется отличная возможность отправки смс сообщения понравившемуся собеседнику, прямо на телефон.

Самый простой способ завести новых друзей, познакомиться с девушкой или с парнем - это скачать друг вокруг.

Отличие программы друг вокруг от популярных мессенжеров ICQ, Агент маил ру, Skype, это то, что здесь вы будете общаться преимущественно с новыми для вас людьми, знакомиться, находить друзей, а так же свои вторые половинки.

Раньше сервис друг вокруг был доступен только владельцам мобильных устройств, но с недавнего времени, появилось приложение друг вокруг для компьютера. Теперь любой пользователь компьютера, может скачать друг вокруг, себе на компьютер, и не просто скачать, а скачать друг вокруг бесплатно на компьютер и завести огромное количество друзей.

Если вы хотите общаться, заводить новых друзей, то сервис "друг вокруг" для вас.

Ссылки для скачивания:

Скачать Друг Вокруг торрент бесплатно

Друг Вокруг

Друг Вокруг – та программа, с помощью которой Вы сможете забыть о таких словах, как скука или недостаток общения. «Если с другом вышел в путь – веселей дорога», — учит нас детская песенка. А если выйти в путь с приложением «Друг вокруг», то новые знакомства, и, соответственно, новые товарищи, не заставят себя ждать. Как знать, может быть это Ваша судьба? Так почему бы не скачать Друг Вокруг торрент бесплатно сегодня, или еще лучше – уже сейчас?

Программа Друг Вокруг — скачать торрент бесплатно

Суть программы с ярким названием «Друг Вокруг» очень проста: Вы можете видеть, кто из зарегистрированных пользователей находится поблизости и начать с ними диалог, а также вести переписку с теми, кто уже добавлен в список контактов. Еще одна интересная функция – «Прямой эфир», представляющий собой общий чат – дополнительное поле для виртуальных знакомств, которые то и дело тяготеют выйти в реальность. Оставаться в сети можно как дома (если поселить софт на компьютер с OS Windows на борту), так и в любом общественном месте (с телефона).

«Друг Вокруг» позволит Вам менять статусы, использовать коллекцию смайликов, открывать диалог со своим собеседником в виде чата, как в ICQ.

И наконец, чем чаще Вы в онлайне и чем больше знакомств успеваете завести, тем выше становится обновляемый ежечасно рейтинг. Пробились в лидеры – получайте звезду за свою общительность и становитесь еще популярнее!

Навигация по записям Друг Вокруг. 2 комментария

Скачать ДругВокруг бесплатно на компьютер

Друг Вокруг на компьютер

Раздел: Системные утилиты 19 декабрь 2013 11608

Очередная программа, предназначенная для общения через специальную социальную сеть. Друг Вокруг на компьютер скачать бесплатно можно с официального сайта разработчика. Программа обладает приятным и красивым интерфейсом, который будет прост и понятен даже начинающему пользователю.

Кроме обычного набора смайликов, предназначенных для внесения разнообразия в общение, в программе присутствует возможность обмена изображениями, а также аудиозаписями, что делает процесс общения более живым. Обширная система поиска людей помогает в считанные минуты найти как новых друзей, так и старых знакомых, например сослуживцев или одноклассников, использующих приложение.

Примечательным является и факт того, что программа поддерживает не только работу с собственной социальной сетью, но и широко известными проектами для общения, например ICQ. Mail.ru или Скайп. Встроенный в программу почтовый клиент предоставляет возможность не только просмотра мгновенных сообщений, но и электронных писем.

Стоит отметить и то, что данная программе ведет статистку посещения социальной сети каждым из пользователей. При этом, в отображаемых данных можно не только посмотреть время последнего пребывания, но полный отчет о частоте и времени посещения.

Еще одной особенностью программы, является наличие функции поиска людей, использующих данную программу, при помощи Bluetooth. Данная функция позволяет проводить поиск людей, находящихся в непосредственной близости от пользователя.

Среди особенностей Друг Вокруг стоит выделить:

• Наличие огромного набора красивых смайликов, значительно украшающих чат.

• Наличие у программы приятного интерфейса, отличающегося не только своей красотой, но и функциональностью.

• Возможность добавления в отправляемые сообщения аудио и графических файлов.

• Присутствие функции поиска людей, использующих данную программу, и находящихся неподалеку при помощи Bluetooth.

• Возможность использования программы в качестве мессенджера для множества социальных сетей.

Друг Вокруг на компьютер скачать бесплатно