Софт-Архив

Айтюнс Для Виндовс 8 img-1

Айтюнс Для Виндовс 8

Рейтинг: 4.0/5.0 (1888 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать iTunes для windows 8 на русском языке

Скачать iTunes для windows 8

iTunes не знает себе равных среди медиаплееров. Скачав iTunes для windows 8, вы сможете прослушивать аудио, радио, смотреть видео, а так же получите доступ к магазину iTunes Store, и сможете интегрировать программу с любым девайсом от фирмы Apple.

Зачем нужен iTunes на компьютере?

iTunes предназначен в первую очередь для пользователей техники фирмы Apple (например, iPhone, iPad, iPod и др.).

Если вы приобрели один из вышеперечисленных девайсов, то сразу появляется необходимость установить iTunes. Например, после приобретения iPhone счастливые владельцы сразу начинают искать iTunes, чтобы провести стартовый запуск телефона, авторизовать его и настроить.

Сама программа всегда бесплатно доступна для скачивания на официальном сайте разработчиков. Там же вы сможете найти последнюю версию iTunes на русском языке. Платной является только лицензионная музыка, фильмы, книги и программы в фирменном электронном магазине iTunes Store.

Возможности программы iTunes для windows 8

Благодаря обширным функциональным возможностям iTunes превратился из обычного плеера в целый мультимедийный комплекс.

Конечно, основная функция iTunes - это проигрывание музыки. И с этой задачей программа справляется великолепно, выдавая на выходе отличное звучание и хорошую громкость.

Однако список основных возможностей программы гораздо шире:

  • создание «умных» плейлистов;
  • навигация по мультимедийной библиотеке;
  • просмотр потоковых трансляций видео;
  • нормализация и выравнивание звука;
  • синхронизация со всеми устройствами Apple;
  • побуквенный поиск;
  • доступ к AppStore и магазину iTunes;
  • конвертация аудиофайлов в различные форматы (MP3, AAC, Apple Lossless, AIFF, WAV);
  • изменение описаний аудиотреков;
  • запись CD и DVD дисков;
  • многополосный эквалайзер и визуализатор.
Недостатки программы iTunes для windows 8

Самым главным, а возможно и единственным существенным недостатком iTunes является очень сложный интерфейс, который включает в себя огромное количество скрытых элементов. С каждой новой версией программа становится все более запутанной.

Однако, не смотря ни на что, iTunes по праву считается универсальным медиаплеером, а так же лучшим приложением для управления файлами на мобильном телефоне, существующим на данный момент.

iTunes для windows скачать:

Другие статьи, обзоры программ, новости

ITunes для Windows 7, 8 скачать бесплатно - айТюнс 12

Скачать iTunes для Windows 7, 8

Бесплатное приложение на русском языке для Виндовс 8 и 7. включающее в себя отличный медиа-плеер, а также менеджер IPod и iPhone. Простота, пожалуй, наиболее подходящее слово, которым можно охарактеризовать общий внешний вид и производительность этой программы.

Программа айТюнс позволяет делать все что угодно, включая: резервное копирование, синхронизацию, управление контактами и самое главное установка приложений из Apple Store.

iTunes 12.1 будет воспроизводить видео и музыку в одно мгновение, а также поможет вам организовать плейлисты и библиотеки. Кроме этого она обладает всеми функциями медиа-плеера, плюс вы легко можете подписаться на подкасты, ТВ-шоу и другие виды контента и каждый из этих файлов автоматически скачается на ваш компьютер, как только он станет доступен.

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать iTools (программа разработана специально для устройств iPhone, iPod и iPad).

Скачать iTunes 12

Скачать iTunes 12.3

января 13, 2014 | Категория программы Интернет

iTunes — это медиаплеер для систематизации, просмотра или воспроизведения аудио и видео контента. Является необходимым проводником между компьютером и продукцией Apple.

Чтобы скачать iTunes бесплатно для Windows 7/8/8.1/10/XP/Vista и Mac OS нажмите на ссылку, вставленную внизу. Скачав и установив программу Вы убедитесь в ее функциональности.

  1. Поиск. Может находить как по буквам, так и целыми альбомами. Функции плеера. С помощью него можно воспроизводить музыку и фильмы. Создание и упорядочивание альбомов, плей-листов. Возможность форматирования песен (изменение автора и обложки). Genius, благодаря которому происходит подбор контента. Запись и импорт с дисков. Радио (работает только при подключении к интернету). Магазин (возможность приобрести понравившиеся файлы мгновенно).

Плюсов у программы множество. Вы сами можете убедится в этом, если решите сам itunes скачать бесплатно с официального сайта Apple.

  • Удобный интерфейс. Необычный дизайн, можно самому выбрать необходимый язык. Простота использования. При установке происходит пошаговая инструкция о том, как пользоваться iTunes. Быстрая регистрация в системе. Благодаря синхронизации с телефоном, плеером и планшетом от фирмы Apple, ваш логин и пароль будет везде одним и тем же. Синхронизация с другой продукцией от Apple. Есть возможность покупки различной продукции через iTunes Store.

Программа iTunes скачать торрент

iTunes 12.1.2.27

Версия программы: iTunes 12.1.2.27 скачать торрент

Официальный сайт: Apple.com

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Компьютер PC с процессором Intel или AMD 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ

Windows XP с пакетом обновления SP2 или новее, 32-разрядные версии Windows Vista, Windows 7 или Windows 8

Для 64-разрядных версий Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 требуется 64-разрядная программа установки iTunes

400 МБ свободного пространства на диске

Для использования iTunes Store требуется широкополосное подключение к Интернету

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же. Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

Нравится новость? Сохрани в:

ITunes скачать бесплатно на компьютер

iTunes - что это за программа?

iTunes (АйТюнс )- программа для прослушивания музыкальных файлов, просмотра видео и синхронизации мультимедийных файлов для пользователей Apple.

Любой владелец устройства производства Apple сталкивается с необходимостью работы в приложении iTunes. Кроме этого, возникает необходимость синхронизировать свою медиатеку с медиафайлами на компьютере, пользователями которого является пока большинство людей. Скачать iTunes бесплатно. можно на страницах нашего сайта или на страницах магазина App Store. С помощью данного приложения можно не только слушать музыку и смотреть видео, но и осуществить доступ к мультимедийным файлам в режиме онлайн.

Программа совместима со всеми устройствами производства компании Apple, который выпускаются под iOS. Также есть возможность iTunes скачать бесплатно на компьютер под управлением Windows и использовать его в качестве основного медиаплеера, кстати, с достаточно широким спектром возможностей. В последней версии приложения возможна интеграция с социальной сетью Ping, которая позволяет теперь делиться медиафайлами со своими друзьями.

Скачать iTunes

√ iTunes скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Дополнительная удобная особенность программы – это функция Genius, которая анализирует медиатеку в устройстве и предлагает аналогичные музыку и видео, находящиеся в магазине iTunes Store. В данном магазине можно приобрести любимые фильмы, музыку, игры и т. д.

Программа имеет простой интерфейс, основные источники из семи кнопок находятся сверху, настройки внизу. Кнопки левой части отвечают за управление плейлистами, в правой части настройка эквалайзера и визуализации во время воспроизведения. Также в приложении есть очень полезная опция – «родительский контроль», которая может ограничить просмотр или прослушивание определенных файлов, при помощи пароля. Многофункциональный проигрыватель iTunes поддерживает большинство современных медиаформатов. Несмотря на свое за океанское происхождение на данном сайте можно с легкостью iТunes скачать бесплатно на русском языке .

АйТюнс дает возможность без проблем синхронизировать файлы, находящиеся на всех устройствах пользователя, в ручном или автоматическом режиме. В ручном режиме пользователю нужно лишь выбрать необходимые файлы или альбомы для синхронизации.

Добавить новые медиафайлы можно не только через магазин iTunes Store, пользователи могут пополнить свои коллекции с любых других носителей при помощи функции импорта файлов.

Кроме всего прочего, приложение дает возможность прослушивать множество радиостанций, которые вещают в потоковом режиме. Список радиостанций, разделен на 26 музыкальных жанров. Для прослушивания выбранной радиостанции достаточно дважды кликнуть по строке с названием.

Скачать iTunes на компьютер можно пользователям операционной системы Windows 7, Windows 8, Vista и даже XP. Как писалось ранее программа оснащена русским языком, поэтому проблем во время установки, а так же дальнейшего использования возникнуть не должно.

Торррент - iTunes 11

iTunes 11.1.3.8 / Windows

Версия: 11.1.3.8

Язык интерфейса: Русский, Английский, Многоязычный

Лекарство: не требуется

Системные требования:

Компьютер PC с процессором Intel или AMD 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ

Windows XP с пакетом обновления SP2 или новее, 32-разрядные версии Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или 8.1

Для 64-разрядных версий Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и 8.1 требуется 64-разрядная программа установки iTunes

400 МБ свободного пространства на диске

Для использования iTunes Store требуется широкополосное подключение к Интернету.

Функции iTunes:

Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде списка, сетки, CoverFlow.

Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок.

Genius - технология создания плейлистов (при выборе композиции программа предложит подходящие композиции из интернета).

Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.

Интернет-радио.

Покупка композиций в интернете.

Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

Скачать торрент iTunes 11

iTunes 11.1.3.8

Информация о софте

Название: iTunes 11.1.3.8

Название: iTunes

Назначение: Видеоплеер

Разработчик: Apple

Платформа: PC(x86 / x64)

Версия: 11.1.3.8

Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Компьютер PC с процессором Intel или AMD 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ

Windows XP с пакетом обновления SP2 или новее, 32-разрядные версии Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или 8.1

Для 64-разрядных версий Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и 8.1 требуется 64-разрядная программа установки iTunes

400 МБ свободного пространства на диске

Для использования iTunes Store требуется широкополосное подключение к Интернету.

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же. Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

Функции iTunes:

Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде списка, сетки, CoverFlow.

Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок.

Genius - технология создания плейлистов (при выборе композиции программа предложит подходящие композиции из интернета).

Редактирование метаданных песен, таких как «автор», «композитор», «обложка» и др.

Запись и импорт композиций с CD дисков.

Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.

Интернет-радио.

Покупка композиций в интернете.

Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

Изменения в версии 11.1.3.8:This version of iTunes resolves an issue where the equalizer may not work as expected and improves performance when switching views in large iTunes libraries. This update also includes additional minor bug fixes.

Скачать iTunes на компьютер

С помощью iTunes вы сможете отлично организовать аудио и видео. Интерфейс программы является интуитивно понятным. Любой пользователь с легкостью сможет разобраться с принципами организации и работы программы. iTunes – это лучший вариант для работы с iPod/iPhone. Скачать iTunes на компьютер можно на нашем сайте. Это позволит вам синхронизировать и копировать музыку, фильмы, сериалы, приложения, аудиокниги.

Предназначается данная для операционных семейств Windows и MaсOS. Для той и другой операционной системы эта программа является практически полностью идентичной. Это в равной степени касается функционала и внешнего вида. Отличия появляются при работе со сторонними программами, плагинами, скриптами, интеграциями с системой и приложениями. Все больше современных пользователей электронными гаджетами хотят iТunes скачать бесплатно на русском языке. Для этого нужно найти на нашем сайте прямую ссылку на скачивание.

Организация, предлагаемая в iTunes, на первый взгляд, кажется не привычной и вызывает огромное количество недовольства. Музыкальную коллекцию нужно с самого начала привести в порядок, поскольку со временем медиатека начнет разрастаться. В результате управлять и разбираться станет все сложнее. Стоит заметить, что iTunes организуется медиатека согласно тэгам, которые прописаны в файлах. Для комфортной работы стоит, в первую очередь, скачать iTunes бесплатно и разобраться чем является медиатека iTunes. Тэги в ваших медиа файлах также должны быть приведены в порядок.

Можно в работе с программой использовать Smart Playlists. При этом будут автоматически создаваться плейлисты, основываясь на жанрах, конкретных исполнителях, годах. Самые популярные песни также добавляются в плейлист популярных песен.

Похожие программы

Player специализируется исключительно на телеканалах, вещание которых осуществляется в странах СНГ, а также по зарубежному…

Также для автоматического добавления в плейлист можно воспользоваться рейтингом песен. При необходимости iTunes скачать бесплатно на компьютер можно быстро и совершенно бесплатно. Для этого только нужно посетить наш сайт и найти на нем прямую ссылку на скачивание.

Разработчики АйТюнс говорят, что пользователю нет необходимости самостоятельно организовывать файлы через файловые менеджеры: Explorer, Finder и другие. Программ все сделает самостоятельно. Если ее правильно использовать и специально не перемещать файлы в ручную, то на протяжении всего времени пользования программой не возникнет проблем с дисковыми операциями. Все операции с файлами будет правильно возложить на iTunes.

Стоит заметить, что программа использует в работе свою базу данных, в которой сохранены пути к медиа файлам, кол-во воспроизведений, рейтинги и пр. По умолчанию база данных хранится в пользовательской папке. Для MacOS путь будет прописан, как

/Music/iTunes (), а Windows в …Мои документыМоя музыкаiTunes, название файла «iTunes Library.itl». База данных занимает на жестком диске немного места. При добавлении новых файлов в iTunes происходит их автоматическое копирование в папку iTunes.

iTunes скачать бесплатно:

Размер: 94.06 MB | Скачан: 1018 | Тип файла: exe

iTunes x64 скачать бесплатно: