Софт-Архив

Как Открыть Мейл Агент img-1

Как Открыть Мейл Агент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1890 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Агент - скачать Агент 6

Агент Mail.ru 6.5

Mail.ru Агент - это самая популярная российская программа обмена мгновенными сообщениями.

Mail.ru Агент поможет вам всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства, откроет широкие возможности для интересного и эмоционального общения онлайн.

При помощи Mail.Ru Агент вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:

  • мгновенные сообщения;
  • бесплатные SMS на мобильные;
  • голосовое общение;
  • видеозвонки;
  • звонки на телефоны по всему миру.

Основные возможности программы «Агент Mail.ru» :

  • Обмен мгновенными сообщениями;
  • Общение в одной программе с друзьями из социальных сетей и мессенджеров: ICQ, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Google Talk, Я.Онлайн, QIP, Jabber;
  • Звонки на обычные телефоны;
  • Бесплатная отправка SMS;
  • Видеозвонки в высоком разрешении VGA (640 на 480 пикселей);
  • Видеоконференции;
  • Голосовое общение;
  • Многопользовательсткое общение;
  • Обмен файлами;
  • Онлайн-игры;
  • Поиск новых друзей;
  • Смайлики;
  • Защита от спама;
  • Проверка орфографии «на лету»;
  • Уведомления о новых письмах;
  • Настройки видимости;
  • Информация о собеседниках;
  • Разные учетные записи;
  • Контакты из мобильного телефона;
  • Поддержка ICQ протокола. Добавление в Mail.ru Агент контактов по номеру ICQ. Теперь не нужна регистрация в ICQ для общения с людьми, которые используют icq-клиенты. Поиск контактов осуществляется одновременно в двух сетях Mail.ru Агента и ICQ.
  • Общение с друзьями в соц. сети Одноклассники, в том числе публикация статусов.
  • Встроенный аудио плеер для воспроизведения музыки, загруженной к себе в Мой Мир.

Что нового в версии «Агент Mail.ru 6.5» :

  • Улучшен обмен файлами. Для получения файлов теперь не требуется переход в браузер.
  • Видеоконференции с возможностью добавления новых участников.
  • Увеличена скорость работы программы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как открыть агент

как открыть агент

N & M Мудрец (18980) 2 года назад

Если агент уже установен у Вас, то кликните по значку -@-рядом с Вашм ником и он откроется.

Если же Вам нужно установить Агент, то:

Как открыть Мейл Агент.

Зайдите на свой ящик. Если у вас уже есть зарегистрированный почтовыйящик на mail.ru, то просто введите данные для авторизации: логин и пароль, а затем нажмите кнопку «Войти». Если же вы пока что не создали своего аккаунта, то пройдите процесс регистрации, после нажатия на кнопку «Регистрация в почте».

На открывшейся странице вашего почтового ящика в левой стороне найдите «Бесплатная видеозапись – звоните с Mail.ru Агента и кликните ссылку.

Вам откроется в новой вкладке страница Агента. На ней выберите кнопку «Загрузить бесплатно». При нажатии на нее запустится процесс загрузки установочного файла. Укажите папку, в которую необходимо сохранить «установочник» и дождитесь завершения загрузки.

Сверните окна браузера. Откройте папку с сохраненным файлом, запустите его. Начнется процесс установки. Выберите язык установки. Отредактируйте расположение и несколько предлагаемых настроек. Дождитесь окончания процесса установки программы на ваш компьютер. После окончания программа автоматически запустится.

Введите в окно авторизации пользователя свои данные: логин и пароль (от почтового ящика на mail.ru). Установите галочку «Сохранить пароль». если не хотите вводить данные при каждом запуске программы. Нажмите кнопку «Войти».

Отрегулируйте все настройки программы по вашему усмотрению, зайдя в соответствующий пункт меню программы, и можете начинать с ней работать.

Остальные ответы

Как удалить агент Mail ru?

Как удалить агент Mail ru?

Многим известна такая утилита, как Mail Ru Агент. О том, как удалить агент Mail Ru, расскажет наша статья.

Для удаления или изменения данной утилиты необходимо:

  • Перейти в меню «Пуск», затем в подменю «Настройка» и выбрать в нем пункт под названием «Панель управления»;
  • Далее необходимо выбрать пункт «Установка и удаление программ», найти в новом окне этого пункта данный агент и нажать на кнопку «Удалить».

При таком методе Вы удалите саму программу из Вашей операционной системы, но могут остаться неприятные следы деятельности этой программы. Чтобы удалить их необходимо:

  • Перейти в меню «Пуск»;
  • В окне данного меню ввести команду «msconfig» и выбрать одноименный пункт меню и нажать на него левой кнопкой мышки;
  • В новом окне под названием «Конфигурация системы» необходимо выбрать вкладки «Службы», «Автозагрузка»;
  • Теперь нужно найти в этих вкладках Guard Mail Ru и снять галочки напротив этой надписи;
  • Осталось нажать кнопку «Применить», затем «Ок»;
  • Вы увидите окно с надписью о том, что Ваши изменения вступят в силу после перезагрузки, поэтому необходимо перезагрузить компьютер;
  • После этого нужно найти папку, в которой и находится сам файл «Guard Mail Ru» и удалить его вручную, нажав правой кнопкой мышки на папке «Mail.Ru» и выбрав пункт «Удалить». Эта программа, как правило, по умолчанию установлена по такому пути: С:\Program Files\Mail.Ru\Agent.

Теперь Вы знаете, как отключить Mail Ru агент!

Как установить Агент (Майл)

Как установить Агент Mail.Ru (Майл)

В этом уроке я расскажу Вам, как установить Майл Агент. Используя программу Агент мы, во-первых получаем быстрый доступ к своим письмам, во-вторых мы сразу же после получения письма получаем уведомление, о том, что оно пришло, в третьих мы можем писать, звонить и совершать видео звонки в Агенте, не заходя на сам сайт mail.ru и т.д.

По-моему для тех, кто пользуется сервисами от mail.ru эта программа просто необходима, она должна быть настольной. Поэтому сегодня мы рассмотрим с Вами как установить Майл Агент на свой компьютер.

Для начала нам понадобится сама программа. Скачать Агент вы можете перейдя на официальный сайт, найти там последнюю версию не составит труда.

Переходим по ссылке http://agent.mail.ru/ru и находим большую зеленую кнопку «Скачать агент». кликаем по ней и сохраняем программу к себе на компьютер.

Также на этой странице можно найти Mail.ru Агент для мобильного телефона и для Mac OS, все ссылки есть ниже на оф. сайте.

Итак, после скачивания программы её нужно установить. Теперь этим и займёмся.

Чтобы установить Майл Агент кликаем по скачанному файлу два раза левой кнопкой мыши и в первом открывшемся окне выбираем язык установки, поставив напротив переключатель, и затем жмем кнопку «Далее» .

В следующем окне нам нужно выбрать папку для установки Майл Агента, или оставить по умолчанию. А самое главное, чтобы не установить ничего не нужного, уберите лишние галочки, как показано на картинке ниже. Как будет все настроено – снова нажимаем «Далее» .

Происходит установка Mail.ru Агента. дожидаемся окончания.

После того, как установка будет завершена, автоматически программа запуститься. Появится окно авторизации пользователя. Вводим там свой логин и пароль от аккаунта на Mail.ru, затем нажимаем «Ок» .

Программа запускается вместе с компьютером и следит за входящими, если вам приходит письмо, то программа присылает уведомление. Увидеть Майл Агент мы можем в Области уведомлений рядом с часами, когда мы авторизованы иконка программы в виде зелёного значка: «@» .

Кликнув по иконке два раза Агент откроется.

Здесь мы можем получать быстрый доступ к своим друзьям, сообщениям, открывать окна для переписки и т.д.

Но это не относиться к теме данного урока, поэтому другие моменты мы разберем в последующих статьях. Главная цель в этому уроке была установить Маил Агент. что мы и сделали.

На этом уже можно завершать данный урок надеюсь, он полностью ответил на вопрос, как установить Майл Агент и вы это с легкостью сделали.

Всем пока и удачи!

Рекомендую Вам почитать похожие статьи:

Помощь Агент

Веб-Агент — это облегченная версия Mail.Ru Агента, поэтому, в нем предусмотрены только самые необходимые настройки.

Список контактов

Вы можете выводить не весь список контактов (онлайн и офлайн), а только тех пользователей, которые находятся онлайн. Для того чтобы изменить способ вывода контактов, кликните на значок «Настройки» и нажмите «Только онлайн контакты».

Чтобы выключить звуки в Веб-Агенте, кликните на значок «Настройки» и нажмите «Отключить звуки».

Веб-агент в отдельном окне окне

Вы можете открыть Веб-Агент в отдельном окне, для этого кликните на значок .

Отключить веб-агент

Для того чтобы выключить Веб-Агент, перейдите в раздел « Mail.Ru Агент » настроек почты. На данной странице снимите галочку напротив « Показывать Веб-Агент на страницах Почты ».

Как восстановить архивы Агента - 22 Ноября 2012 - Как восстановить архив сообщений в Агент

Как восстановить архивы Агента

Восстановить архивы переписки в большей части мессенджеров можно по одному сценарию – с помощью просмотра логов пользователей. Однако на mail.ru существует специальный удобный метод хранения переписки, значительно упрощающий данную процедуру.

Статьи по теме "Как восстановить архивы Агента"

Как удалить почту в Агенте

Как удалить историю мейл-агента

Как восстановить архив сообщений

Как написать сообщение в Agent

Как создать mail.ru агент

Расчетно-кассовое обслуживаниеАбсолют банк. Открытие счета бесплатно! Интернет-банк.

rko.absolutbank.ru • Москва

Инструкция

Запустите просмотр истории сообщений mail agent с помощью контекстного меню необходимого вам контакта. Зайдите на вкладку «Архив сообщений». В случае удаления всех данных из истории вы сможете восстановить при помощи вашего почтового ящика. Данная функция лишь недавно появилась в списке услуг ресурса, поэтому восстановить весь архив переписки с самого начала может не получиться. Если понадобится, произведите обновление вашей версии «Агента».

Зайдите в ваш почтовый ящик, с помощью которого вы производите вход в «Агент». В списке полученных писем вы обнаружите те, в темах которых имеется пометка «Агента». Обратите внимание, что некоторые версии программы имеют функцию отправки сообщений на любой почтовый ящик. Включить ее можно в настройках программы в меню входящих сообщений.

Просмотрите журналы приложения на компьютере. Многие клиенты для обмена сообщениями хранят историю на жестком диске, и mail agent также не становится исключением. Для просмотра включите режим отображения на компьютере скрытых файлов и папок. Сделать это можно в «Панели управления», выбрав «Свойства папки» и «Отображать скрытые файлы и папки». Откройте папку с логами программы и прочитайте их с помощью блокнота.

Не забывайте делать резервные копии таких данных в отдельном текстовом файле. Данный документ иногда удаляется после очистки истории сообщений, однако некоторые версии оставляют его в первоначальном виде. Такие файлы находятся в папке Application Data в меню пользователя на локальном диске операционной системы. После открытия папки, возможно, вам нужно будет открыть также Roaming и MRA, но все зависит от пользовательских настроек и программной версии. Необходимо обязательно настроить видимость папок, иначе директория и ее содержимое для просмотра будут недоступны.

восстановить удаленные записи в архиве? и как восстановить файл полученный через агент, удалённый с компьютера? > О проектах Mail.Ru

Удаленные записи с архива Mail.Ru Агента не восстановите, и даже удаленный файл с компьютера (если корзину очистили) - это одно и тоже, скачай какой.

Rondina @ решенный (3) 26-11-2011 03:51:37

4. Как мне Восстановить Архив Mail.ru агента если оно удалено > О проектах Mail.Ru

Если Вы удалили архив сообщений в окне диалогов, то архив в окне диалогов контакта восстановить нельзя. Посмотрите архив сообщений в своем почтовом ящике, в папке Архив Mail.Ru Агента.

)Tompi Makonai решенный (2) 02-11-2012 19:31:51

5. Здравствуйте! Нужно срочно восстановить один контакт в архиве. Как восстановить контакт в архиве Mail.Ru Агента? > О проектах Mail.Ru

Как восстановить контакт в архиве Mail.Ru Агента? - Контакт может быть только в игноре. http://help.mail.ru/agent-help/faq/add_del.

***GRAF*** решенный (3) 02-11-2012 08:01:05

6. Посмотрел входящую почту mail.ru через Outlok Express и в mail.ru весь архив пропал, как его восстановить? > Компьютеры, Интернет

уже никак!надо а настройках поставить было галочку-сохранять архив на сервере.такое часто бывает с почтовыми програмами - Ни как, это надо было в настройках.

Агент (краткий видео курс) - Видео Училка

Это самая популярная российская программа для общения онлайн, чтобы всегда быть на связи со своими друзьями и завести новые знакомства.

Mail.ru Агент

Одна из основных потребностей человека – общение. Сегодня эта потребность реализуется в основном с помощью сети Интернет. Соответственно, создано и до сих пор создается множество программ, позволяющих поддерживать связь между пользователями. Некоторые из них ориентированы только на выполнение какой-то одной функции (например, отправка сообщения или совершение звонка), другие обладают более широким функционалом. К числу последних принадлежит универсальный клиент под названием Mail.ru Агент.

— используйте бесплатную голосовую и видеосвязь,

— обменивайтесь мгновенными сообщениями в популярных социальных сетях и мессенджерах,

— отправляйте бесплатные SMS,

— делитесь впечатлениями в микроблогах,

— общайтесь в многопользовательских конференциях.

Также в Mail.Ru Агенте вы откроете множество других полезных функций для интересного и эмоционального общения!

Перед вами замечательные обучающих видео, которые откроют для вас все возможности отличной и популярной программы для общения в сети интернет. Кроме быстрого обмена сообщениями, данная программа поддерживает возможности IP-телефонии, видеозвонки, бесплатную отправку SMS и уведомляет о новой почте email. Из этого урока вы ознакомитесь с интерфейсом и базовыми настройками программы.

На сайте Видео Училка Вы сможете смотреть видео уроки по работе в программе Mail.ru Агент Из видео курса вы узнает все основные настройки программы. Приятного просмотра и общения в сети интернет через мессенджер Mail.ru Agent

1 урок. Как скачать и установить Mail.ru Агент 2 урок. Первый запуск программы

Если Агент перестал открывать почту или другие ссылки

Андрей Ситарчук

Если Агент перестал открывать почту или другие ссылки. Если вы вдруг обнаружили, что у вас перестали открываться в браузере (IExplorer, Firefox, Chrome, Opera и др.) страницы «Моя почта», «Мои фото» и другие при доступе к ним с Агента то вам следует перенастроить кое-какие параметры вашей операционной системы. Агент в этой ситуации не виноват!

Часто в этой ситуации помогает установка используемого вами браузера в качестве браузера по-умолчанию (делается это через настройки каждого браузера индивидуально), но иногда это не помогает. Поэтому рекомендую следующие шаги.

Для Windows XP

1. Запустите «Панель управления» (Пуск - Настройка - Панель управления).

2. В открывшемся окне «Панели управления» сделайте двойной клик на ярлыке «Свойства папки».

3. В появившемся окне выберите вкладку «Типы файлов» и в столбце «расширение» найдите тип файла «.htm», выделите эту строку, нажмите на кнопку «Изменить», далее выберите нужное приложение т.е. браузер (IExplorer, Firefox, Chrome, Opera и др.), которым вы хотите просматривать ссылки открываемые Агентом и нажмите кнопку «ОК».

4. Проделайте то, что описано в п.3 только для типа файлов«.html».

5. Испытайте результаты настройки.

Для Windows Vista

1. Откройте окно «Программы по умолчанию» (Пуск - Программы по умолчанию).

2. В открывшемся окне кликнуть по пункту «Сопоставление типов файлов или протоколов конкретным программам»

3. В появившемся окне, в колонке «Имя» найти тип файла «.htm», выделить эту строку, нажать на кнопку «Изменить программу. », выбрать нужное приложение т.е. браузер (IExplorer, Firefox, Chrome, Opera и др.), которым вы хотите просматривать ссылки открываемые Агентом и нажать кнопку «ОК».

4. Проделайте то, что описано в п.3 только для типа файлов «.html».

5. Испытайте результаты настройки.