Софт-Архив

Скачать Crack Pocket Heroes 44 img-1

Скачать Crack Pocket Heroes 44

Рейтинг: 4.7/5.0 (1891 проголосовавших)

Категория: Windows: Стратегии

Описание

Pocket Heroes

Pocket Heroes

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Погрузитесь в мир фэнтези и эпических сражений прямо сейчас!

Pocket Heroes - это отличная ролевая стратегия реального времени. Показать полностью.. Здесь вы можете обучить элитную команду героев, каждый из которых имеет свои удивительные способности и провести их в неистовый бой в реальном времени против полчищ монстров!

Войдите в Королевство погруженное в сражениях, где скрещиваются мечи, оружие и магия. Проложите себе путь сквозь бесчисленных монстров, сражайтесь с циклопами, песчаным червем, гигантским растением-людоедом, бывшими братьями по оружию и даже драконом, во время вашего крестового похода против хитрых и сильных демонов осквернивших Камелот.

Король Артур был убит демонами и все вокруг погрузилось в хаос. Как единственный выживший после атаки, Вы, Сэр Эрик, командир королевской стражи, дожлжны отомстить за Короля Артура и восстановить порядок в королевстве.

--Особенности--

•Соберите мощную команду из многочисленных классов персонажей и вступите в сражение с обезумевшими монстрами в реальном времени!

•Сложный и фантастический мир насчитывает более 80 типов врагов, в том числе крошечных гоблинов, огромных драконов, злых орков и благородных эльфов!

•Путешествуйте по миру Короля Артура и завершите вашу легенду в большом количестве красивых сцен!

•Перевоплощайте ваших героев и наделяйте их более чем 100 способностями! Призвать ангела или стать ангелом? Решать Вам!

•Более 800 единиц экипировки для героев! Улучшите вашу экипировку и станьте лучшим из лучших!

•Делитесь вашими подвигами и получайте бонусы! Разделите удовольствие от этой великолепной ролевой игры с друзьями!

•Сразитесь с Боссом вместе с игроками со всего мира!

Свяжитесь с нами:

Связь с нами: pocketheroes.ru @gmail.com

Другие статьи, обзоры программ, новости

Pocket Heroes – Восстанови гибнущее царство!

Скачать Pocket Heroes на Андроид

Ролевые игры

Король Артур трагически погиб при защите города от жутких демонов, восставших из подземелий, - стены человеческого поселения выстояли, но потери катастрофически: в живых остались лишь несколько королевских бойцов и сэр Эрик, выдающийся главнокомандующий, решивший любой ценой отомстить за смерть Артура. Изначально, правда, предстоит разобраться с мелкими демоническими пешками, вновь атакующими город, - для этого игрокам следует скачать Pocket Heroes на андроид и, познакомившись с историей, ознакомиться с управлением.

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Pocket Heroes (Игры) - скачать бесплатно

Pocket Heroes 1.04

Список изменений 1.04:

- новые существа

- фоны в битвах

- анимация

- новые портреты героев

- новые внешние строения

- новые артефакты

- новый край карты - "пропасть"

ИНТЕРФЕЙС: - диалоги теперь без кнопки ОК.

- облегчено графическое оформление диалогов

- Динамический лимит героев: 4 для маленьких карт, 6 для средних и 8 для больших.

- изменен навык разведки - продвинутый и экспертный уровень навыка теперь показывают количетво существ в отрядах врага в радиусе 5 клеток:

*основной - +4 радиус обзора

*продвинутый - радиус обзора +6. Показывает приблизительные сведения о количестве врага

*эксперт - радиус обзора +6. Показывает точные сведения о количестве врага. Сообщает, будет ли существо атаковать и есть ли шанс присоединения.

- ограничен рост нейтральных существ

- в битве теперь можно загружать игру или выйти из игры (меню доступно под иконкой настроек)

- усовершенствованная система событий

- за сбежавшего врага дают половину опыта

- убитый герой теперь теряет накопленный опыт, все навыки и способности, и может быть нанят в таверне.

- скорость ходячих существ была снижена, чтобы дать преимущество стрелкам.

- Корона Победителя теперь дает некроманту возможность поднимать вампиров. Изменена формула подъема, чтобы восстановить баланс. Поднимается меньше по количеству, но лучше по качеству.

- новый тип артефактов - дает бонусы определенным видам существ

- автосохранение теперь можно отключить

Palm Heroes v1 03 crack - Windows Mobile - Игры Windows Mobile

Palm Heroes v1.03 crack

Pocket Heroes представляет собой пошаговую игру, основанную на "Heroes of Might and Magic"

Особенности:

- 6 рас: Рыцарь, Варвар, Волшебник, Чернокнижник, Волшебница и Некромант.

- 36 героев с 4 основными навыками (атака, защита, сила заклинаний и знания), а так же 22 вторичных навыка на выбор.

- 7 видов ресурсов (дерево, руда, кристаллы, сера, самоцветы, ртуть, золото).

- 36 существ (плюс 9 нейтральных) с различными способностями.

- 4 школы магии (земля, вода, воздух и огонь), включающие в себя более 40 заклинаний.

- 73 уникальных артефакта.

- Главный артефакт, закопанный на карте

- Более 60 внешних строений.

- 32 карты

- 5 уровней сложности игры.

- Многопользовательский режим hot-seat, позволяющий использовать один КПК для игры несколькими игроками.

Минимальные требования:

- Windows Mobile 2003 или более поздняя версия

- 5 MB свободного места

- 6 MB свободной памяти

- Экран с разрешающей способностью не менее 240x320 точек

Скачать взломанный Pocket Heroes для Андроид

Pocket Heroes

Pocket Heroes – интересная тактическая RPG.

Взломанная Pocket Heroes для Андроид – это качественная тактическая ролевая игра, в которой четыре героя должны спасти королевство от надвигающегося зла. В вашем распоряжении оказывается огромный бородатый рыцарь, жрица, а также маг, разбойник и, конечно же, лучники. Именно таким составом нам предстоит уничтожить все демонское войско. Да, поначалу вашими противниками станут самые обычные орки и гоблины, но постепенно враги будут становиться все сильнее и опаснее.

Каждый из персонажей во взломанной Pocket Heroes для Андроид играет собственную роль в данной игре. Огромный рыцарь будет сдерживать удары врагов, маг обладает множество заклинаний способных стереть врагов с лица земли, жрица, будет восстанавливать здоровье вашим героям, разбойник, сможет нанести удар из подтяжка, а лучники поражают свои цели на расстоянии и не дают врага подобраться к вашим персонажам. Управление в игре осуществляется с помощью свайпов, а в левой части дисплея находится панель с умениями дл каждого из персонажей.

Но противники не дураки и тоже подготовились: целые команды из толстых огров, гоблинов и лекарей будут наступать на вас не давая ни минуты покоя. Вам же нужно применять все доступные навыки, чтобы уничтожить врагов. Не сказать, что враги умны, но и не глупы. Постарайтесь разбить все войско темного властелина и освободить мирных граждан из заточения, очистив земли от демонов и их приспешников.

Скачать Pocket Heroes на Андроид - игры для Android 1

Pocket Heroes

Игра будет начинаться с того, что войско доброго рыцаря сражалось с армией демона, и демон был сильнее, уничтожив все его войско, сам рыцарь же остался жив благодаря жрице, которая вовремя спасла его от верной гибели. Со временем к ним присоединятся такие персонажи, как: воин, маг, разбойник и лучник. Именно с помощью этих персонажей игроку и предстоит уничтожать армию злобного демона. Да, изначально в качестве противников будут выступать обычные орки и гоблины, но в дальнейшем вам предстоит столкнуться с более сильными противниками.

Итак, нам предстоит управлять четырьмя героями, каждый из которых играет свою роль в данной игре. Рыцарь, имеет сильный удар и способен уничтожить сразу нескольких противников, маг, обладает огромным количеством заклинаний, жрец, будет лечить всех персонажей находясь вдалеке от битвы, разбойник, умеет уничтожать самых опасных врагов, а так же несколько других классов, которые откроются нам по мере прохождения игры. Управление в игре достаточно классическое. Свайпами происходит направление героев, а в левой верхней панели находятся умения: лечение, магия, сильный удар и другое.

Интересен тот факт, что наши противники так же передвигаются целыми командами: к примеру, во главе может стоять огромный огр, а за ним бежит целая армия маленьких гоблинов вооруженных до зубов, а в конце стоит жрец, который лечит эту орду. Но, несмотря на свое количество, в игре есть враги, которые не много глупые. К примеру, рядом с толпой оркой будет стоять нас жрец, а они побегут к более сильному участнику вашей команды, хотя если подумать, наибольшую опасность, да и выгоду приносит именно жрец. Но все же сложность от этого не уменьшается, так как количество гоблинов бывает настолько велико, что мы попросту не справляемся с ними, а лекарь не успевает лечить раны. В момент перерыва, мы можем: улучшить характеристики каждого из персонажей, купить новое оружие, а так же броню и доспехи.

Crack для pocket heroes скачать

Софт pocket heroes скачать бесплатно
  • ЫАРЛАД / FORUM / Crack для pocket heroes скачать Просмотров: 680 | #84517

Pocket heroes - данное pocket pc версия чрезвычайно известной забавы heroes, коя в представлении не имеет нужду, как мы мыслим. Samsung galaxy s ii plus - 15 авг! Комфортная программа для стремительной подготовки и печати фото на документы! Коль скоро вас интересует какой-нибудь мульт, который вы желали бы обнаружить на нашем веб-сайте, пользуйтесь чтобы достичь желаемого результата формой поиска - она пребывает вверху странички над новинками. Готовые форматы документов, смена одежды и фона на фотке, легкодоступный интерфейс.

  • Для победы необходимо научиться совмещать развитие и ведение войны.
  • Каждый персонаж обладает своими уникальными свойствами и для.
  • Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы.
  • Мне 250 р не жаль скачать crack pocket heroes. Хотя исключительно гланая трабла в том собственно готов оплатить 250р хотя платежными системами длинно, карты вебмани у меня в городке как говорится трудно обнаружить.
  • После того как скачаете архив, распакуйте его и скиньте на кпк. Если у вас операционка pocket pc 2000 (mips), скачивайте pocket heroes для pocket pc.

Samsung galaxy s ii plus - 14 авг.

Скачать pocket heroes мод много

Pocket Heroes Архив - Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Были исправленны критические ошибки!

Вот неполный список изменений:

* Устранил утечку золота (и других ресурсов).

* Вампиры и Приведения теперь не воскрешаются от андедов, големов и элементалей

* Облако личей не поражает андедов, големов и элементалей

* Пофиксил проблему с "одним воскрешенным скелетом".

* После побега с поля боя, герой появляется в городе с одним существом первого уровня.

* Исправлена проблема с вылетанием игры при нажатии на кнопку "конец хода" или попытке сохранить игру

* Добавил "скроллбар" в списки городов и героев.

* Откомпилировал и отладил версию для PPC2002

* Исправил проблему с вылетанием "двухклеточных" летающих существ во время битвы.

* При попытке нанять существ в замке в гарнизон, где нет свободного места - игра выдает соответствующее сообщение

* Немного понизил кол-во начальных ресурсов

* В списке потерь (после сражения) однотипные существа комбинируются вместе

* Исправлена проблема с залипанием аппаратных кнопок и ситуации, когда герой начинает движение в режиме подсказки

* Добавил еще одно состояние информационной панели (это та, что сверху), теперь, помимо скол-ва ресурсов и армии текущего героя, можно узнать текущую дату (игрового мира) и состояние батареи (КПК)

* Теперь, для того чтобы выбрать путь до строения, достаточно ткнуть стилусом в любую из клеткок, которые оно (строение) занимает.

Есть еще куча мелочей, но я все не припомню.