Софт-Архив

Бесплатная Программа Для Просмотра Pdf img-1

Бесплатная Программа Для Просмотра Pdf

Рейтинг: 4.2/5.0 (1884 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать программы для просмотр pdf (пдф) - просмотрщик pdf скачать бесплатно

Программы для просмотра PDF

На сегодняшний день формат PDF стал фактически стандартом для создания, распространения и последующей печати различных видов электронных документов, которые могут содержать в себе как текст, так и табличные данные, изображения, графические элементы и многое другое. В отличие от большинства других форматов, pdf может стопроцентно гарантировать, что получатель документа увидит его без искажения, вне зависимости от того, какая операционная система у него установлена. Являясь своеобразным контейнером, pdf-файл содержит в себе всё необходимое для корректного просмотра и распечатки передаваемой информации: необходимые шрифты, векторные и растровые изображения, и даже мультимедиа-вставки с 3D-графикой!

Стоит отметить, что в PDF можно конвертировать практически любые файлы из сторонних программ, при наличии у них обычной функции печати на принтере. Еще одной важной особенностью формата является программный механизм распознавания электронных подписей, предназначенный для проверки подлинности и защиты документов. На сегодняшний день в данном формате и распространяется подавляющее большинство всей важной документации в мире.

Однако, чтение подобных файлов возможно только с помощью специализированных программ для просмотра pdf. К счастью их разработано великое множество. Самые популярные из них: adobe reader, pdf reader, pdf xchange viewer и foxit reader собраны специально для вас в данном наборе программ.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатные PDF программы под Windows

Смотрите также

В разделе представлены различные программы для работы с PDF-файлами: просмотр, редактирование, конвертирование.

PDFedit - бесплатная программа для создания новых и редактирования существующих PDF-файлов. Имеет англоязычную локализацию и простой интерфейс. Есть необходимый минимум инструментов для работы и малый размер. Программа удобна в использовании. Есть возможность установки на флеш-накопители и использование в дороге и на других машинах. Условия лицензии позволяют использовать ПО на предприятиях и проводить разработки на базе данной программы. подробнее.

Sumatra PDF

Sumatra PDF - бесплатная программа для просмотра файлов следующих форматов: PDF, ePub, MOBI, XPS, DjVu, CHM, CBZ и CBR. Программа легка в использовании; помимо устанавливаемой версии имеется возможность воспользоваться переносной версией (portable), которая может быть запущена с USB-носителя. подробнее.

Apache PDFBox

Apache PDFBox - кроссплатформенные библиотеки, написанные на языке программирования JAVA. Предназначены для осуществления работ с PDF-файлами. Возможности программы довольно широкие: редактирование, создание и печать документов, вставка изображений в документ и многое другое. В установочном файле имеется комплект утилит, применимых в командной строке. Расширение доступно для всех операционных системах с предустановленной библиотеками JAVA. Данная программа в большей мере предназначена для профессиональных пользователей, так как её настройка требует определённых навыков и опыта. подробнее.

Программа для просмотра HD видео сейчас актуальна как никогда

Программа для просмотра HD видео kmplayer

Программа для просмотра HD видео пригодится Вам, если Вы предпочитаете просматривать фильмы в высоком качестве.

HD видео (High Definition) — это видео высокой четкости, качество которого значительно превышает качество обычного видео.

Для просмотра видеофильмов на дисках в таком формате необходим привод, который поддерживает воспроизведение HD. Также для комфортного просмотра таких фильмов желательно иметь монитор или телевизор с разрешением хотя бы 1280×720 (HD Ready) либо 1920?1080 (Full HD).

Кроме этого для просмотра видео высокой четкости необходимо иметь более-менее современный компьютер, желательно с двухядерным процессором.

Kmplayer является достаточно мощным приложением для просмотра видео, и может также использоваться как аудио плеер.

Программа поддерживает огромное количество форматов видео и аудио файлов, среди которых: MKV, DVD, AVI, VCD, Theora, Ogg, OGM, MPEG-1/2/4, Theora, 3GP, WMV, QuickTime. Кроме этого в плеере содержится встроенная библиотека libavcodec, а в ней находятся самые разнооразные кодеки и фильтры для максимально комфортного проигрывания любых фильмов и музыкальных композиций.

Kmplayer обладает широкими возможностями для настройки видео, поддерживает различные форматы субтитров. Также программа может проигрывать поврежденные или недокачанные AVI-файлы, проигрывать музыку из архива и т.д.

В общем не плеер, а мультимедийный комбайн, может практически все, жаль почту не принимает, а так бы цены ему не было (шутка).

Как видно из скриншота плеер имеет весьма простой но приятный интерфейс.  Правда названия некоторых опций не переведены на русский, но основная масса пунктов меню все же русские.

В правом нижнем углу главного окна программы располагаются кнопки:

  • Shade — переводит программу в компактный режим отображения:
  • Open — открывает окно выбора файла для воспроизведения.
  • Tools — доступны фильтры — вкладка EFFECTS (шум, размытие и др.), настройки цвета — вкладка COLOR, настройки формата видео — вкладка SCREEN (4:3, 16:9, и т.д.)
  • Playlist — плейлист композиций или видео файлов.

Кроме этого по нажатию правой кнопкой мыши на окне программы появляется контекстное меню с массой разнообразных настроек, на русском языке. Описывать данные настройки можно очень долго, в них нет ничего сложного, думаю каждый сможет разобраться самостоятельно.

Скачать бесплатно программу для просмотра HD видео

Скачать Zona 2015 бесплатно - торрент программа для просмотра фильмов онлайн

Zona 2015 – утилита для просмотра любимых фильмов и сериалов онлайн, а так же выбранных трансляций спортивных событий в прямом эфире. Сразу после установки приложения вам станут доступны более 70000 фильмов и сериалов, 300 телевизионных каналов и миллионы часов музыки различных групп и наплавлений.

Но приложение Zona (Зона) – это еще и полноценный торрент-клиент, который не только поможет вам следить за всеми новинками в мире кино, но и без особого труда закачать файлы любого размера к себе на устройство.

Именно благодаря применению современных технологий передачи информации по протоколу bittorrent достигается настолько высокая скорость загрузки файлов, что уже через считанные минуты вы сможете наслаждаться любимым видеофильмом в высоком качестве.

Программа скачать Zona бесплатно является таким же полноценным торрент-клиентом как и всеми известный uTorrent. но в отличие от него приложение использует для доступа к файлам удобный пользователям web-интерфейс. Это позволило нивелировать два существенных недостатка большинства клиентов для пиринговых сетей – непродуманная внутренняя система поиска и использование файлов типа –torrent для загрузки информации.

Кроме удобного пользовательского поиска в программе Зона используется расширенная система фильтров. Каждый пользователь получает возможность производить сортировку видеофайлов по жанрам, годам выпуска, качеству видео, по дате, стране производства, и рейтингу (при этом используется рейтинг системы IMDb и пользовательский рейтинг KinoPoisk). Скачать Зона последнюю версию с официального сайта для всех версий Windows бесплатно без смс и регистрации у нас на сайте Zona-Program.ru. А так же советуем Вам скачать и установить аналог Зоны - Шареман бесплатно для Windows и Android.