Софт-Архив

Winimage Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Winimage Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.9/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Windows: HDD утилиты

Описание

WinImage скачать бесплатно

WinImage 9.00 скачать

Позволяет создавать image-файлы с гибких дискет и CDROM, извлекать файлы из образа, делать пустой образ, помещать образ в незаполненный диск и т.п. Есть возможность извлекать файлы из имиджа без использования дискет, производить дефрагментацию имиджа, а также использовать криптозащиту. Поддерживаются многие стандартые и нестандартные форматы, включая Microsoft DMF. Без регистрации работает 30 дней.

WinImage 9.00 теги

WinImage 9.00 Позволяет создавать image-файлы с гибких дискет и CDROM, извлекать файлы из образа, делать пустой образ, помещать образ в незаполненный диск и т.

Floppy Image 2.4 Позволяет создавать образы дискет и, соответственно, создавать копию дискеты из ранее сохранённого образа.

Acronis True Image 2016 19.0.5628 пакет программ для полного резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных его разделов прямо в Windows без перезагрузки в DOS.

KeePass 1.08 Удобный менеджер паролей.

Image for Windows 2.74 Позволяет делать "снимок" раздела жесткого диска или его части и затем сохранить полученный образ на другом диске.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать WinImage - (2013) RUS ENG торрент без регистрации

Скачать WinImage - v9.00 (2013) [RUS][ENG] торрент без регистрации

Название: WinImage 9.00

Тип издания: Лицензия

Назначение: Работа с образами дисков

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский (русификатор присутствует)

Таблетка: Присутствует (кейген)

Системные требования: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8

Описание: WinImage - программа для создания, чтения и редактирования образов дисков любых форматов и файловых систем. Может создавать точные копии любых дисков (флоппи, жестких, СD-ROM, USB, VHD и т.д.) или разделов с сохранением всей структуры. С помощью WinImage можно обновлять образы, находящиеся на жестком диске или на любых других съемных дисках, просматривать содержание образов, извлекать файлы из образа, добавлять новые файлы и директории, изменять формат и дефрагментировать файлы-образы.

Основные возможности WinImage:

Добавление файлов и каталогов в существующий образ диска

Изменение формата образа диска

Дефрагментация образа диска

Поддержка нестандартных форматов дисков (DMF, 1,68 МБ)

Мощный режим "Batch помощника", что позволяет автоматизировать многие операции

WinImage - скачать бесплатно русскую версию WinImage для Windows

Основная информация о программе

WinImage – полнофункциональный набор средств для создания, чтения и редактирования образов всевозможных дисков и файловых систем, включая DMF, VHD, VMDK, FAT, ISO, NTFS и Linux.

Образ диска является точной и полной копией физического диска (FDD, HDD, CD-ROM, USB, VHD, VMDK и т.д.) или его раздела, которая сохраняет его оригинальную структуру.

С помощью WinImage вы сможете создать образ жесткого диска или другого носителя, просматривать его содержание, извлекать необходимые файлы и добавлять новые, а также менять формат и дефрагментировать. Все это и многое другое воплощено в простом и интуитивно понятном интерфейсе программы.

У некоторых пользователей старой закалки имеются устаревшие, но все еще полезные дискеты. Благодаря WinImage можно создавать их образы, сохранять на различные носители и, если потребуется, обновлять содержание.

В комбинации с функцией формирования образа компакт-диска, предоставлена возможность создания собственного загрузочного диска с антивирусными и диагностическими средствами для устранения различных неполадок вне оболочки ОС Windows.

Стоит помнить, что резервная копия диска позволит вам сэкономить немало часов или даже дней, которые вы бы потратили на восстановление системы или программных настроек, вследствие повреждения файлов программного обеспечения или самого жесткого диска.

Ключевые особенности и функции
  • создание образов сменных накопителей (USB, CD-ROM, флоппи-диск);
  • программа позволяет извлекать необходимые файлы из образа;
  • возможность добавления файлов и папок в уже сформированную копию диска;
  • функция дефрагментации образа и преобразования его формата;
  • способность создавать пустые образы дисков;
  • мощный инструмент "Batch assistant", позволяющий автоматизировать множество операций.

WinImage скачать бесплатно, новая версия

Скриншоты:

WinImage – это целый программный комплекс, который используется пользователями для различной работы с образами дисков и систем. Среди основных возможностей представленного приложения создание, чтение и изменение этих самых образов, среди которых могут быть такие как: DMF, VHD, VMDK, FAT, ISO, NTFS и Linux. Если сказать простыми словами, то образ того или иного диска – это его точная и максимально полная копия, которая сохраняет разделы, структуру и документацию. Очень удобно для работы с файловыми системами, программами и другими приложениями. Используя представленную программу можно легко сделать образ целого жесткого диска или какого-то одного раздела на данном твердотельном накопителе.

Важно заметить, что при помощи программы ВинИмадж можно работать с файлами, которые находятся в образе созданного диска. К примеру, можно их редактировать, можно какие-то файлы добавить или же наоборот удалить, а еще можно изменить формат любого необходимого документа. Приложение WinImage скачать бесплатно можно с нашего интернет-сайта и установить на свой персональный компьютер для личного пользования. Разработчики ПО позаботились о том, чтобы каждому пользователю было легко пользоваться программой и для этого создан интуитивно понятный интерфейс. С такой программой сможет управиться абсолютно каждый пользователь, даже если он не имеет особого опыта!

В прошлом довольно часто использовались так называемые дискеты, которые являлись накопительными переносными устройствами. Те кто хранит информацию на этих устройствах, может создать образ данных дискет и сохранить данные в любом удобном другом месте. Это достаточно удобно, ведь позволяет оцифровывать и переносить в компьютер все, что необходимо. Интересно, что пользователи с должным опытом могут благодаря программе создать целый загрузочный диск для диагностирования неполадок с операционной системой Windows.

WinImage Rus - Данные и диски, образы дисков

WinImage 9.00 + Rus

WinImage - программа для создания, чтения и редактирования образов дисков любых форматов и файловых систем. Может создавать точные копии любых дисков (флоппи, жестких, СD-ROM, USB, VHD и т.д.) или разделов с сохранением всей структуры. Скачав WinImage на cwer.ws, можно обновлять образы, находящиеся на жестком диске или на любых других съемных дисках, просматривать содержание образов, извлекать файлы из образа, добавлять новые файлы и директории, изменять формат и дефрагментировать файлы-образы.

Основные возможности WinImage:

  • Создание образа диска со съемного диска (например, USB-диска), CD-ROM, дискеты
  • Извлечение файла(ов) с образа диска
  • Создание пустых образов дисков
  • Добавление файлов и каталогов в существующий образ диска
  • Изменение формата образа диска
  • Дефрагментация образа диска
  • Поддержка нестандартных форматов дисков (DMF, 1,68 МБ)
  • Мощный режим "Batch помощника", что позволяет автоматизировать многие операции

Программа WinImage Rus скачать бесплатно без регистрации

Скачать программу WinImage 9.00 + Rus

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать WinImage 9.00 + Rus.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

WinImage - утилита для создания, чтения и редактирования образов дисков любых форматов и файловых систем. Может создавать точные копии любых дисков (флоппи, жестких, СD-ROM, USB, VHD и т.д.) или разделов с сохранением всей структуры. С помощью WinImage можно обновлять образы, находящиеся на жестком диске или на любых других съемных дисках, просматривать содержание образов, извлекать файлы из образа, добавлять новые файлы и директории, изменять формат и дефрагментировать файлы-образы.

WinImage has many cool features!

- Extract file(s) from a disk image,

- Create empty disk images,

- Inject files and directories into an existing disk image,

- Change a disk image format,

- Defragment a disk image,

- Support for non-standard disk formats (DMF, 1.68 MB. ),

- A powerful "Batch assistant" mode that lets you automate many operations,

And many more!

New for version 9.00

• WinImage can be used as portable software (without installation and registry modification), using Xml preference options.

• Write FAT16 or Fat32 bootable image to a removable drive, after erasing, and rebuild partitition table.

О руссификаторе

Руссификация от версии 8.0. Единственный недочет, что после установки русского языка программа пишет, что это версия 8.0.8000. Это только перевод. Программа же версии 9.00. Инструкция по установке русского языка в архиве. Перевод полный, не только меню. но и справка.

Операционная система: Windows® XP|Vista|7

Год выпуска: 2013

Язык интерфейса: Английский + Русский

WinImage - Скачать Бесплатно - Soft Софт

WinImage (автор: Gilles Vollant )

WinImage – это полноценный комплект создания образа дисков, который позволяет с легкостью создавать, читать и редактировать различные форматы образов или файловых систем, включая: DMF, VHD, VMDK, FAT, ISO, NTFS и Linux. Дисковый образ – это точная копия физического диска (флоппи, CD-ROM, жесткого диска, USB, VHD, VMDK дисков и т.д.) или раздела, который сохраняет оригинальную структуру.

С WinImage вы можете повторно создавать дисковые образы на жестком диске или другом медиа, просматривать содержимое, извлекать файлы образа, добавлять новые файлы и директории, менять формат и дефрагментировать образ. Все это и многое другое поставляется в одном понятном пользовательском интерфейсе, который позволяет редактировать образы сразу после установки.

Множество программ используются утилитарно дома или в офисе. В качестве продвинутого компьютерного пользователя вы, возможно, используете тысячи или больше полезных флоппи дисков.

С помощью WinImage, вы можете превратить все эти флоппи диски в дисковые изображения, которые могут быть сохранены на жестком диске или повторно созданы, когда понадобится. В комбинации с инструментом создания дисков, WinImage может помочь вам создавать ваши собственные настраиваемые загрузочные диски с диагностикой оборудования или программой очищения вирусов, которая позволит возвратить работающий компьютер.

В качестве решения для резервирования жестких дисков, WinImage позволяет вам сэкономить много времени и даже дней восстановления системы и конфигураций на компьютере, у которого повредился жесткий диск или программное обеспечение. Как дома, так и в офисе – восстановление поврежденной системы – это очень важная задача, каждый должен уметь!

WinImage Rus Portable by Valx - Открытый торрент трекер

WinImage 9.00 Rus Portable by Valx

Запись редактирование эмуляция CD DVD Добавлено 27.04.2013 Комментариев 0 | Раздачу создал: ЗайцеВ

Версия программы: 9.00

Язык интерфейса: Русский

Платформа: PC

Лекарство: Не требуется

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8

WinImag e - утилита для создания, чтения и редактирования образов дисков любых форматов и файловых систем. Может создавать точные копии любых дисков (флоппи, жестких, СD-ROM, USB, VHD и т.д.) или разделов с сохранением всей структуры. С помощью WinImage можно обновлять образы, находящиеся на жестком диске или на любых других съемных дисках, просматривать содержание образов, извлекать файлы из образа, добавлять новые файлы и директории, изменять формат и дефрагментировать файлы-образы.

Основные возможности WinImage:

Создание образа диска со съемного диска (например, USB-диска), CD-ROM, дискеты

Извлечение файла(ов) с образа диска

Создание пустых образов дисков

Добавление файлов и каталогов в существующий образ диска

Изменение формата образа диска

Дефрагментация образа диска

Поддержка нестандартных форматов дисков (DMF, 1,68 МБ)

Мощный режим "Batch помощника", что позволяет автоматизировать многие операции

• WinImage can be used as portable software (without installation and registry modification), using Xml preference options.

• Write FAT16 or Fat32 bootable image to a removable drive, after erasing, and rebuild partitition table.