Софт-Архив

Ценники В Розницу img-1

Ценники В Розницу

Рейтинг: 4.1/5.0 (1871 проголосовавших)

Описание

Проблема быстрой смены ценников в рознице решена - Новости - Goods: Мобильные технологии учета товаров

Проблема быстрой смены ценников в рознице решена!

Компания «Гексагон» официально запустила линейку продуктов для розничной торговли, среди которых особое место занимает решение «Goods: Мобильная переоценка ». Данное решение позволяет быстро и эффективно изменять цены на товары прямо в торговом зале, значительно сокращая временные и людские затраты.

Проблема переоценки товара в рознице существует довольно давно. Одни компании решают данную задачу, переклеивая ценники вручную. Другие – централизованной печатью в складских помещениях с последующим распределением по торговым точкам и, опять же, наклеиванием вручную. Существуют и другие способы переоценки – фантастические и неэффективные одновременно.

Сталкиваясь с подобной проблемой у своих клиентов каждый день, в компании «Гексагон» было принято решение создать простой и эффективный программно-аппаратный комплекс на базе мобильного компьютера со сканером штрих-кода Casio. программного продукта Goods. а также мобильного принтера одного из ведущих производителей Datamax-O`Neil. Основой решения является модуль Goods, позволяющий получать данные о новых ценах на товары из учетной системы.

Теперь сотрудник магазина просто обходит торговый зал, считывая штрих-коды с товаров, у которых изменилась цена, и печатает новые ценники при помощи мобильного принтера прямо возле товара. На мониторе устройства считывания всегда отображается старая и новая цена. При этом в зависимости от компетенции и имеющихся у сотрудника прав, он может принимать решение о печати новой этикетки самостоятельно.

При внедрении данной системы переоценки розничный магазин получает ряд неоспоримых выгод. Резко сокращается время переоценки товара, в магазине всегда актуальные цены, продавец находится в торговом зале и всегда доступен для покупателей. Вместе c тем количество ошибок связанных с человеческим фактором значительно уменьшается. Преимущества решения «Goods: Мобильная переоценка » уже оценили многие розничные бренды в сфере fashion индустрии, такие как Topshop. MEXX, Сеть универмагов «Фамилия» и многие другие.

Компания «Гексагон» планирует в дальнейшем расширять линейку решений для розницы такими продуктами как «Goods: Инвентаризация » и «Goods: Прием товара в розничном магазине ».

Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» – единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. При этом компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. Сегодня компания Гексагон, созданная в 1997 году, является прямым партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Компания «Гексагон» осуществляет поставки широкого спектра оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алмате.

Видео-презентация решения:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Печать из 1С 8

1. Печать из любого документа или справочника "Номенклатура"

Откройте документ, карточку товара или в списке товаров выделите одну или несколько позиций, нажмите кнопку "Печать", выберите "Дополнительные печатные формы. " и выберите "Печать ценников PricePrint".

2. Вы можете просто запустить обработку через меню "Файл"->"Открыть" или через меню "Сервис"->"Внешние печатные формы и обработки"->"Внешние печатные формы"

Окно обработки для печати ценников

Вкладка с дополнительными параметрами и настройками обработки:

Вы можете заполнить список товаров для печати, используя кнопки:

"Добавить группу товара" (добавляеюся все товары из выбранной группы, включая подгруппы),

"Подбор" (добавляется одиночный товар или все товары из выбранной группы, включая подгруппы пока не закроется форма подбора),

"Из документа" (добавляются все товары из выбранного документа)

Нажмите кнопку "Печать", "Просмотр", "PDF" или "Excel". Ценники будут напечатаны, выведены в предварительный просмотр, сохранены в файл PDF или сохранены в файл Excel, соответственно.

Ценники и ценникодержатели

Ценники и ценникодержатели

Предлагаем широкий ассортимент ценников и ценникодержателей для Вашей торговой точки, магазина, павильона.

Ценникодержатели различаются по способу крепления на полочные, настенные, настольные, навесные и тд. Выбирать формат держателя ценника необходимо в зависимости от витрины, полки или от товара, поскольку правильно подобранный ценник может сделать товар более привлекательным.

Ценникодержатель - это изделие из оргстекла (пластика) для удобного размещения информации о товаре на витринах. Обычно ценникодержатели отображают информацию ценника и описание товара. ценникодержатели используются повсеместно в магазинах, ларьках, гипермаркетах и в других торговых помещениях. Каждый товар по отдельности или группа товаров, рядом с собой имеют описанеие и стоимость. Эта информация печатается на обычных листах формата А4 и разрезается в зависимости от размера имеющихся ценникодержателей. Разрезанные ценники помещаятся в прозрачный ценникодержатель.

Есть прекрасные варианты ценников для бутылок, фруктов и овощей.

Ценники на прищепках, зажимах, клипсах, магнитах. С основаниями на скотче (самоклеющиеся) или на присоске. Крепление ценников на различные варианты крючков - одинарные или двойные.

Все варианты ценникодержателей Вы можете найти у нас и купить по низким ценам. Если Вам нужно что-то особенно индивидуальное, позвоните нам и мы решим любую задачу. Не забывайте, что у нас есть различные варианты доставки.

В российских магазинах появились ценники в У

В российских магазинах появились ценники в У.Е.

Не уважаемые либерасты вы дайте пожалуйста пруф на сайт МАГАЗИНА, а не на ваши педерастические неинформационные сайты.

На, держи . УВАЖАЕМЫЙ КРЕМЛЕБОТ

Цитата (Teneo @ 14.12.2014 - 14:05)

а источник то то. твиттер. Акуенный источник

Poker in Moscow ‏@ruspoker 11 мин11 минут назад

@vyzvon Откуда узнали,с Эхо Москвы и узнали.Сейчас такое время,детей собираются учить в ура-патриотическом угаре,по башке дубиной и в пещеру

Poker in Moscow ‏@ruspoker 47 мин47 минут назад

@vyzvon В России секса нет! Есть патриотизм и смерть ради идеи Путина и реинкарнация в Новороссии с несколькими девственницами впридачу.

Poker in Moscow ‏@ruspoker 1 ч1 час назад

@vyzvon Навязывать патриотизму и религии нельзя! НВП-готовить пушечное мясо для террористов ДНР! Нужно учить толерантности и правам человека

Poker in Moscow ‏@ruspoker 2 ч2 часа назад

@vyzvon В школах нужно ввести уроки толерантности и мультикультурализма,которые бы вели поочередно представители разных национальностей!

Poker in Moscow ‏@ruspoker 5 ч5 часов назад

#Милонов сегодня рекламировал Центральную Станцию. #лгбт #срочно #новости #сми

Как использовать справочник Шаблоны этикеток и ценников - 9 Прочее - Статьи - Статьи - 1С клуб

Как использовать справочник Шаблоны этикеток и ценников

Шаблон этикетки (ценника)

Справочник Шаблоны ценников и этикеток используется для хранения перечня всех тех шаблонов ценников и этикеток, которые используются в программе. Шаблоны ценников и этикеток имеют возможность быть добавлены прямо в программе. Для каждого вида номенклатуры имеет возможность быть применен свой шаблон для распечатывания ценника либо этикетки. Релизована также возможность задания шаблона ценника (этикетки) для обособленной номенклатурной записи.

Для распечатывания ценников и этикеток согласно с разработанным шаблоном используется обработка Печать ценников и этикеток. Обработка имеет возможность быть вызвана из документов, сопровождающих поставку либо редактирование цен на товары.

Как внести новый шаблон ценника либо этикетки?

Как внести новый шаблон ценника либо этикетки?

Новый шаблон ценника либо этикетки имеет возможность быть создан заново либо на основе того шаблона ценники либо этикетки, которые реализованы в программе в виде шаблонов по умолчанию. При создании нового шаблона этикетки (ценника) применяется помощник создания этикетки (ценника).

Для создания нового шаблона ценника либо этикетки выполните такие действия.

* Кликните на кнопку Внести.

* Появится помощник создания этикетки (ценника).

* Выберите название шаблона.

* В поле Назначение выберите, какой шаблон создается: этикетка для товаров, ценник для товаров, этикетка серии номенклатуры, этикетка для складских ячеек, этикетка для доставки.

* В поле Размер ленты укажите размер ленты для распечатывания ценника (этикетки).

* В окне чтения отображается прототип шаблона.

* Для распечатывания образца этикетки (ценника) в поле Для чего укажите позицию номенклатуры (складскую ячейку, документ и т.д.) и кликните на кнопку Вывести на печать образец.

* Кликните на кнопку Сохранить для записи шаблона.

Шаблон ценника допустимо изменить, добавив в него любое поле из перечня доступных полей. Для изменения шаблона в помощнике нужно применять гиперссылку Отредактировать в редакторе. При создании либо редактировании шаблона применяются те стандартные правила работы, которые используются при работе с табличными документами в 1С:Предприятии.

Обратите внимание. Для каждого макета допустимо настроить свои реквизиты печати: принтер, размер бумаги, поля отступа и т.д.

Совет. Совет. Если при создании нового шаблона известно, что в него нужно добавлять новые поля, которых нет в поставленных шаблонах, то при создании шаблона нужно применять команду Внести новый. В таком случае помощник применяться не будет, новый шаблон сразу появится в варианте изменения.

Актуальный ценник на монеты России - биметаллические 10 рублевые - (начало 2013 года)

Актуальный ценник на монеты России «биметаллические 10 рублевые» (начало 2013 года)

Дата публикации: 06 Янв 2013 • 4:26 пп Отзывов (31)

Выкладываю актуальный на начало 2013 года ценник на юбилейный монеты 10 рублей. Если быть точнее ценник на биметаллические монеты. Думаю этот ценник будет полезен всем кто коллекционирует, покупает и продает эти десятки.

Цены на данные монеты имею широкий диапазон, от 20 до 5000 рублей за монету. поэтому всегда сверяйтесь по ценнику перед совершением купли-продажи и обмена данными монетами. Прошу Вас учитывать что цены указаны за монету в состоянии aUNC, то есть монета которая по внешнему состоянию соответствует монете которая только что изъята из банковского мешка, если же ваша монета имеет следы обращения, то и цена её ниже чем указано в этом ценнике.

Рекомендую не просто ознакомиться с данным ценником на сайте, но и абсолютно бесплатно скачать его себе на компьютер, или даже распечатать, на выходе из принтера Вы получите два листа с таблицей, где наглядно виден номинал, монетный двор и конечно же цена монеты. Данные листы Вы всегда сможете держать «под рукой». Сортировка в ценнике осуществлена  по годам выпуска монет, что позволяет быстро ориентироваться по нему.

Скачать ценник на монеты (начало 2013 года)

Полочные ценникодержатели, купить ценникодержатели, подставки для ценников

Купить полочные ценникодержатели

Держатели для ценников, держатели для плакатов, пластиковые ценникодержатели

Для чего используют полочные ценникодержатели?

Исходя из названия, интуитивно понятно, что полочные ценникодержатели используются для представления цены на полке. Одной из главных «фишек» данного продукта является то, что он является незаметным глазу покупателя, соответственно не отвлекает на себя внимание. Для того чтобы не загораживать «лицо» товара, крепится полочный ценникодержатель на торец полки. И последним штрихом является быстрое и удобное размещение ценника между двумя частями профиля. Со стороны кажется, что нет ничего проще, однако стоит учесть множество нюансов. Среди которых – тип полки, вид торца полки, размер полки. Для повышения эффективности работы полочных ценникодержателей, многие продавцы пользуются возможностью изготовления брендированных вставок и выбора цвета самого ценникодержателя или подложки для него. При выборе полочного ценникодержателя, стоит обратить внимание на материал, из которого он изготавливается. Он не должен быть ломким и тонким. Фронтальная часть должна быть прозрачной, чтобы ценник под ней было хорошо видно. А цвет, при заказе больших партий должен быть одинаковым. Полочные ценникодержатели компании «Европос Групп» соответствуют всем этим критериям. Большим плюсом нашей компании является то, что мы поставляем полочные ценникодержатели, изготовленные на нашем производстве. Именно поэтому, мы гарантируем их высокое качество, наличие на складе и высокую скорость изготовления.

Ликбез по полочным ценникодержателям.

Говоря о полочных ценникодержателях, большинству специалистов, первым в голову приходит наиболее распространенный во всей Европе – DBR 39. Это универсальный ценникодержатель, подходящий к большинству стандартных полок. Однако, это далеко не единственный вид полочных ценникодержателей. Существует около сотни разных видов данной продукции. Отвечая на вопрос, кому и зачем понадобилось такое разнообразие, стоит упомянуть, что их используют с металлическими полками, стеклянными, деревянными, сетчатыми конструкциями. И, как известно, многие производители стеллажей стараются сделать торцы своих полок уникальными и наиболее удобными для клиента. Это и рождает разные виды полочных ценникодержателей. Наша компания готова предоставить полочные ценникодержатели для любого вида полки. А разнообразие цветовой гаммы и наличие цветных вставок в ценникодержатели делают данный продукт универсальным POS-материалом, подходящим для выполнения широкого круга задач.

Кто использует данный продукт?

Pos - - - - - -, - -, - - - -, - - -, - - -

Держатели ценника "ценникодержатели"

В нашем каталоге Держателей ценника мы собрали все виды и типы различных ценникодержателей.

Мы с радостью поможем подобрать и где нужно подскажем какой именно держатель ценника подходит для Вашей деятельности.

Какие типы Держателя ценника бывают:

Обычные Ценникодержатели .

Сюда можно отнести Держатель ценника типа "Домик" или "Шалаш", а так же L - образные ценники. Как правило они

изготавливаются из прозрачного полимера толщиной до 2ух мм. Так же они бывают как односторонние, так и двухсторонние,

горизонтальные и вертикальные.

Дердатель ценника навесной или подвесной.

Такие держатели используются когда есть необходимость указать цену продукции в подвешенном состоянии.

Сюда можно отнести Навесной ценникодержатель на крючок или евро крючок. а так же держатель ценника на бутылку .

Ценникодержатель с креплением .

Это одна из разновидностей подвесных держателей с небольшим дополнением в виде самого крепежа.

Креплением для держателя ценника может выступать магнит, двухсторонний скотч, присоска или прищепка в зависимости от

поверхности стеллажа или витрины.