Софт-Архив

Скачать Мп3 Плеер Для Андроида img-1

Скачать Мп3 Плеер Для Андроида

Рейтинг: 4.6/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

MP3-Player для Android - скачать бесплатно

MP3-Player 2.0.1 для Android Отзывы о MP3-Player 2.0.1 Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложения на Google Play – MP3-плеер

MP3-плеер является мощным музыкальный плеер, он может играть большинство аудио файлов, таких как MP3, WAV, AAC, APE, WV, WMA. бесплатно!

Это будет лучший способ наслаждаться музыкой. Позволяет легко обнаружить, играть любимую музыку на Android!

Музыкальный проигрыватель имеет красивый, быстрый и интуитивно понятный интерфейс, наряду мощных опций аудио конфигурации. Благодаря разнообразию тем, можно изменить визуальное наслаждение в любое время.

Особенности:

- Поддержка сканирования местную музыку, играть музыку, быстрая перемотка вперед, быструю перемотку назад.

- Встроенный стерео расширение влияния, эффектов реверберации, усиление басов эффекта, регулятор громкости, слева-справа регулятором громкости, беспрерывное воспроизведение, увеличение воспроизведения.

- Синхронные дисплей текст и спектр.

- Dolby, SRS и Beats Audio звуковых эффектов.

- Таймер сна с исчезать из, время воспроизведения можно настроить.

- Гарнитура управления. Настроить долгое нажатие и двойные / тройные действия прессы.

Скачать мп3 плеер для андроида

Бесплатные программы для компьютера

Audacious — свободно распространяемый проигрыватель аудио файлов. В список поддерживаемых форматов аудио включены самые современные и популярные типы файлов (WAV. MP3, FLAC и WMA). Данный продукт является потомком широко известного медиа плеера XMMS для систем UNIX, который сравнивают с близнецом не менее известного проигрывателя для систем Windows — Winamp.

Foobar2000 1.3.9 Final

Kat Player — представляет собой абсолютно бесплатный менеджер музыки и аудио-плеер, который наилучшим образом удовлетворит потребности всех любителей музыки. Он поддерживает все популярные форматы, включая MP3, MP4, MPC, FLAC, OGG, WAV, WMA, т.д. Kat Player предлагает приятный и весьма функциональный и настраиваемый интерфейс, который вы действительно сможете поменять по настроению и случаю. С помощью этой программы можно создавать динамические списки воспроизведения, включить любимых исполнителей или альбомы путем простого сканирования всех локальных дисков, которые вы можете проиграть в любое время, проверить новейшие треки, или песни наиболее часто игравшие.

jetAudio Basic 8.1.4

MP3-плеер для Android на андроид, скачать на планшет - для музыки

Информация:

Простой и удобный интерфейс, наличие эквалайзера со стерео расширение, моно смешиванием и балансировкой звучащих хитов.

Вывод автора

Отличная разработка для всех, кто привык по жизни идти с музыкой и прослушивать в дороге, на улице, перерыве или дома актуальные или давно устаревшие хиты.

MP3-плеер для Android – мощный музыкальный плеер для телефона, не хуже чем Laya Music Player на Андроид. с помощью которого вы беспрепятственно будете воспроизводить любимые мелодии и прочие аудио файлы.

Благодаря понятному и красочному интерфейсу, уникальным возможностям приложения вы будете легко управлять процессом загрузки и создания плейлистов, пользоваться встроенными эквалайзерами, повышать частоты и регулировать уровень громкости.

  • Возможность применения объемного звука, басов и прочих технологий.
  • Наличие медиа библиотеки, в которой можно отыскать свои любимые хиты.
  • Пятиполосный встроенный эквалайзер, позволяющий регулировать низкие частоты.
  • Наличие регулятора громкости, расширения стереоэффектов и реверберация.

Загрузить с Google Play

Скачать mp3 плеер JetAudio для андроид смарфтона

JetAudio - скачать на русском

jetAudio является очень мощным и хорошим музыкальных плеером. Он предназначен для Android. JetAudio перекочевал на Android с операционной системы Windows. В Windows этот плеер является самым популярным. Он способен поддерживать не только популярные форматы, такие как mp3, wav, ogg, но и flac, m4a, mpc, но и менее распространенные. Данный плеер имеет много преимуществ перед плеерами- конкурентами. Одно из главных- 32 предустановки для эквалайзера. Они способны обеспечить звук высокого качества причем для музыки различных жанров. jetAudio для андроид дает возможность манипулировать всеми настройками. Например, Вы можете сделать запись более быстрой или более медленной. Последний вариант удобен, если речь идет о прослушивании аудиокниг.

JetAudio – плеер, который поддерживается BBE ViVA, BBE, Wide, Reverb, X-Bass. Он имеет 10 полосный эквалайзер. Он считается лучшим плеером по версии CNET.COM. Поэтому jetAudio скачивают в сети чаще всего. Если Вы выберете этот плеер, можете быть уверены: он скачает все музыкальные файлы, которые Вы пожелаете. Причем скачивание будет происходить с различными эффектами. Обеспечьте максимальные ощущения от композиции с помощью jetAudio.

Скачать приложение Эквалайзер Про (Mp3 Player) для Android любой версии бесплатно!

New Rewarded action. share the app via Google+

Version 0.9:

Version 0.8:

Bugs fixed

Version 0.7:

New graphic design and improvement of the application ergonomics for a smoother user experience

General optimization of the app performances, especially for devices powered by an Intel x86 processor

Bugs fixed

Видеообзор приложения:

Приложение Эквалайзер + Про (Mp3 Player) является довольно известным в категории Аудио. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 1 000–5 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,2.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 0.12. Эту версию выпустили 3 апреля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики DJiT учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 309 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Музыка и аудио. Требуется версия Android 2.3.3 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Эквалайзер + Про (Mp3 Player) ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще 12MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Эквалайзер + Про (Mp3 Player).apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение TapeMachine на Android и приложение AudioTool на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Музыка и аудио ". Приятного использования данной программы!

Скачать мп3 плеер на русском на андроид > - мобильный мир

Музыкальные mp3 плееры для Android

Каталог приложений для Android планшетов, телефонов. Ниже вы сможете скачать наилучший mp3 плеер, поточнее выбрать наилучший для себя ведь вкусы у всех различные. Новейший симпатичный музыкальный плеер разработанный только для Android устройств. KX Music Equalizer Player. Очередной специально сделанный видео, аудио плеер который читает множество форматов. Выбрать для себя наилучший музыкальный mp3 плеер - задачка не из лшгких: в одном Shuffleа нету, в другом звук не комфортно регулировать, но безвозмездно скачать и испытать вы сможете хоть какой из ниже перечисленных плееров. Аудиоплеер нужен для проигрывания музыки различных форматов. Игры, программы и обои скачать безвозмездно, темы. Наилучший бесплатный аудиоплеер - что для вас нужно. Весь наилучший софт в одном месте. JetAudio Music Player Plus. Приложение для Android под заглавием. Которые могут читать из папок, делать списки, настраивать басы и читать разные аудио форматы. Сотворено для тех, кто любит наслаждаться музыкой. AMP - Android Music Player. Данный плеер вы можете употреблять как основной либо в качестве доп проигрывателя. Каждому Android устройству нужен аудио плеер, потому разные создатели разрабатывают отличные, обычный плеер не чрезвычайно комфортен. Официальный плеер для Android от Google который дозволяет прослушивать музыку с сервиса независимо от сервиса, плеером можно также воспроизводить и музыку которая залита на ваш Android телефон. Музыкальные плееры для Android. Самый популярный музыкальный плеер Windows пришел покорять OS Android. Вы меломан и не хватает штатного аудиоплеера. Глядеть киноленты, видео плееры на Android посодействуют для вас как нельзя лучше, тем наиболее фаворитные из их можно безвозмездно отыскать в текущем разделе, клипы либо слушать музыку - в этих делах аудио, да еще и скачать, приложение для Android. Очередной плеер в стиле Windows. На дроид аксессуаре - практически всш, что необходимо меломану. При помощи данного приложения вы можете прослушивать свою музыку с телефона, а также просматривать клипы и слушать радио.

Скачать мп3 плеер на русском на андроид

06.09.2015, 10:19

Обозреватель

Mp3-плеер АПК - скачать приложения для андроид

мп3 плеер 1.7 APK for Android

Advertisement

Вы можете управлять музыки легко, музыкальный плеер поможет вам легко найти всю музыку в телефоне.

это музыкальный проигрыватель не только на основе художников или альбомы, но также на основе структуры папок. и более чем в 3 настольных виджеты делают ваш воспроизведения музыки никогда не было так просто.

более 20 фоновых скинов, чтобы сделать ваш музыкальный плеер выглядеть более выдающимся, и они также делают ваш музыкальный плеер получить следующий уровень опыта. #### #The уникальный эквалайзер сделать ваша музыка звучит, как вы никогда не было раньше

поддержка форматов.

mp3, MP2, MP1, OGG, WAV, AIFF, MIDI, AAC, AAC, 3GP, хт. это, S3M, MOD, MTM, UMX, mo3, MP4, M4A, ота

- более оптимизированы группа графический эквалайзер для всех поддерживаемых форматов, предустановленных пользовательских пресетов,

- отдельный мощный бас и высокие частоты регулировки

- стерео расширения, моно смешивания, баланс

- перекрестной регулировки беспрерывное

- Replay Gain

- играет песни из папок и из собственного библиотеке # #### - динамичный

очереди - загрузка недостающих Album Art

- пользовательские визуальные темы, много скинов, доступных на игру

- 4 типа виджетов со многими выбираемых стилей, дополнительной настройки; андроид 4.2 блокировки экрана виджетов

- поддержка гарнитуры, автоматический резюме на гарнитуру и / или BT связи (может быть отключена в настройках)

- скробблинг #### # - редактор тегов

- быстрый библиотека сканирования

- высокий уровень кастомизации с помощью настроек