Софт-Архив

Скачать Ultraiso Rus C Ключом img-1

Скачать Ultraiso Rus C Ключом

Рейтинг: 4.2/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

UltraISO Ключ - Скачать бесплатно на русском языке для Windows 7, XP, 8

UltraISO + Ключ

Сегодня большинство активных пользователей ПК неоднократно оказывались в ситуации, когда для того, чтобы воспользоваться определенной программой или поиграть в любимую игру, нужно иметь лицензионный диск. А поскольку возможность обладать таковым доступна не всегда и не каждому, появляется необходимость каким-то образом «обойти» пункт с наличием лицензионного CD, но получить при этом доступ к его содержимому. Невозможно? С первого взгляда, похоже на то. Однако в этом нет ничего невероятного, если обзавестись этой удобной и функциональной программой.

UltraISO — это программа в первую очередь для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD — изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков.

Интерфейс и дополнительные функции

Одной из необходимых функций можно отнести возможность создавать мультизагрузочный диск или флешку. Данной функцией можно воспользоваться при необходимости переустановки Windows. При наличии файла образа Windows 8, 7 или XP, UltraISO поможет сделать мультизагрузочную флешку, которая при старте компьютера запустит содержимое, либо начнется установка операционной системы. Что касается записи дисков через UltraISO, программа не уступает таким гигантам как Nero или Ashampoo Burning Studio. Интерфейс, удобный и интуитивный, программа переведена более чем на 20 языках, в том числе на русский и украинский.

Интерфейс софта предельно понятен — как правило, вы будете использовать лишь три раздела меню: «Файл», «Действия» и «Инструменты». В верхней левой части окна программы будет отображаться выбранный образ, в верхней правой — содержащиеся в нем файлы, а внизу будет представлен список объектов, находящихся на компьютере.

Напоследок добавим, что данный софт работает также с образами, сделанными в аналогичных приложениях. Так что если вы нашли уже готовый образ в интернете или вам досталась загрузочная флешка Windows 7, UltraISO легко с этим справится.

UltraISO создана специально для операционных систем Windows. Следует подчеркнуть, что бесплатная версия UltraISO имеет некоторые ограничения: так, можно работать лишь с файлами, которые «весят» не более 300 МБ. Полная же версия Ультра исо является платной – однако вы можете загрузить ее на нашем сайте бесплатно вместе с лицензионным ключом.

Перед тем, как скачать UltraISO, обратите особенное внимание на то, что использует программа так же собственный формат ISZ. Это аббревиатура, которая расшифровывается не иначе, как «ISO Zipped». Однако важно сказать, это не просто архив zip — формат используется для того, чтобы сжать данные и может так же поддерживать шифрование типа AES.

UltraISO оставляет после себя приятные впечатления. Это довольно качественный программный продукт. Несомненно, я могу порекомендовать эту программу тем, кто так или иначе работает с образами на компьютере. Советую всем скачать ultraiso и попробовать данную программу в работе.

UltraISO и ключ для нее можно бесплатно скачать кликнув мышью по кнопке, которая есть чуть ниже. Работа с различными образами накопителей теперь будет приносить Вам только удовольствие.

Другие статьи, обзоры программ, новости

UltraISO Premium Edition Portable - Скачать бесплатно программы, игры, музыку

UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766 + Portable

Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности программы:

» Прямое редактирование содержимого файла образа

» Непорседственное извлечение файлов или папок из файла образа

» Возможность добавлять / удалять / создавать новые папки / переименовывать файлы содержимого файла образа

» Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска

» Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки

» Поддержка большинства известных и неизвестных форматов (.ISO. BIN. IMG. CIF. NRG. BWI и другие), а также их конвертация в формат ISO

» Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3

» Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя место на диске

» Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования программы

» И многое другое.

Что нового в этой версии:

» Улучшенная запись образа диска функцию, можете написать Ubuntu УНР 9,10 изображение в загрузочный флешку, и создать загрузочный USB-жесткий диск с несколькими разделами (Xpress Write)

» Может обрабатывать CD-TEXT информацию. C2D изображения

» Показать информацию о времени, прошедшего от ожога

» Поддерживает 25GB/50GB тип носителя

» Может обнаружить и использовать виртуальные CD / DVD привода Демон-Tools 4,35 и Alcohol 120% 2,00

» Исправлена ошибка с установкой нескольких ISO-образов на виртуальный привод с isocmd.exe

» Некоторые незначительные улучшения и исправляет ошибку

UltraISO Premium Edition 9

UltraISO Premium Edition 9.3.6 Rus + ключ

(голосов: 5)

Ultraiso Premium - является лидером среди программ для работы с образами дисков. Ultraiso 9.3 предоставляет возможность вносить коррективы в образы CD и DVD - редактировать данные или удалять определённую их часть прямо из образов, не распаковывая их. Также с помощью ultraiso 9.3.6 crack вы сможете легко создавать образы и записывать их на носители. Ultraiso premium edition поддерживает работу с такими образами файлов как: ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами. Ultraiso rus может монтировать ISO-образы на виртуальные диски, созданные Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод, извлекать файлы из образов аудио CD при помощи командой строки. Работает быстро и надёжно, с образами до 50 Гб размером, легко открывает образы аудио дисков и видео. Проще говоря эта программа сможет заменить вам Daemon-Tools, Alcohol 120%, Nero и другие подобные программы.

Изменения в новой версии UltraISO Premium 9.3.6 :

- Добавлена возможность создавать загрузочную флэшку с образом операционной системы Ubuntu UNR 9.10 и создавать загрузочный USB-HDD с несколькими разделами (Xpress Write);

- Добавлена возможность обрабатывать CD-TEXT-информацию у .C2D образов;

- Добавлено отображение информации о времени ушедшем на запись диска;

- Добавлена поддержка дисков объемом 25 и 50 Гб;

- Добавлена возможность использования виртуальных приводов от программ Daemon Tools 4.35 и Alcohol 120% 2.00;

- Внесены мелкие улучшения и исправлены ошибки.

- Наконец то оптимизирован Ultraiso для windows 7.

Особенности UltraISO Premium Edition:

Язык интерфейса: Русский

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Размер файла: 5.86 Mb

Версия программы: 9.3.6

ultraiso ключ : ultraiso crack

UltraISO Мульти, есть русский Скачать торрент - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

UltraISO 9.5.0.2800 [Мульти, есть русский] Скачать торрент

Описание раздачи:

Название Программы: UltraISO

Версия программы: 9.5.0.2800

Адрес оф. сайта: EZB Systems

Язык интерфейса: Мульти, есть русский

Лечение: В комплекте (готовый серийник)

Системные требования:

Windows 9.x или более новая ОС

Intel Pentium 166 MHz или более мощный процессор

64 MB оперативной памяти

Как минимум 10 MB свободного места на жестком диске

CD-ROM, CD-R/RW, DVD-ROM, DVD-R/RW -привод

UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. UltraISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. UltraISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.

Дополнительная информация:

Создание образов CD/ DVD дисков, флеш-накопителей, жестких дисков

Создание образов из файлов, которые находятся на CD/DVD- или жестком диске

Запись дисков, поддержка Joliet и ISO 9660

UltraISO Premium Edition - работа с образами дисков - Скачать программы, бесплатно фильмы и игры

Скачать UltraISO Premium Edition 9.3.6.2750 - работа с образами дисков бесплатно 28-06-2010, 13:48 | Просмотров: 939

UltraISO Premium Edition 9.3.6.2750 - Версия с авто регистрацией. Это одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%. а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

UltraISO Premium Edition 9

UltraISO Premium Edition 9.3.6 Build 2750 (18.02.2010) Fixed + Portable+ RePack [x86/x64](multi)

UltraISO Premium Edition 9.3.6 Build 2750 (18.02.2010) Fixed + Portable+ RePack

Год выпуска. 2010

Версия. 9.3.6 Build 2750 Retail

Разработчик. EZB Systems, Inc. Платформа. Windows 7/Vista/2003/XP (32bit and 64bit), Windows 2000, ME, 98SE, 98, or Windows NT4.0 SP6a+

Совместимость с Windows 7. полная Системные требования :

- Windows 7/2008/Vista/2003/XP (32bit and 64bit), Windows 2000, ME, 98SE, 98, or Windows NT4.0 SP6a+ operating system .

- Intel Pentium 166MHz or above.

- 64MB memory.

- At least 10MB free hard disk space .

- CD-ROM, CD-R/RW, DVD-ROM, the DVD-R/RW driver (copy compact disc image needs).

- Mouse. Язык интерфейса. мультиязычный, включая русский

Таблэтка. встроено (уже пролечено ) UltraISO - Программа для редактирования ISO-образов CD, при помощи которой вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM-драйва или жесткого диска. Так же при помощи UltraISO можно создавать собственные загрузочные CD. UltraISO Premium 9.32 - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский. Поддерживаются следующие форматы образов.

BlindWrite (.BWI. BWT. B5I. B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN. CUE), CloneCD (.IMG. CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO. DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF. MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01. MD1. XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI), Prassi (.GCD. GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD. (kolob120) Можно делать образы дисков загрузочными. Также программа оптимизирует структуру iso-образа для экономии места на CD. Работает быстро и надёжно, с образами до 10 Гб размером, легко открывает образы аудио дисков и видео, вообще работает как швейцарские часы, всё есть и ничего лишнего!(kolob120)

[font="sans-serif"]Скриншоты[/font]

UltraISO PE с набором ключей - Скачать бесплатно софт, программы

UltraISO PE 9.6.5.3237 с набором ключей

Наверное, все знакомы с понятием образ диска, так вот иногда возникает необходимость произвести какие-то манипуляции с образом диска, но вот беда при помощи чего это можно сделать спросите вы? Нет ничего проще, ответим мы вам. Для редактирования раннее созданного образа диска нам понадобится утилита UltraISO.

Утилита позволит провести любые манипуляции с образом диска, вы сможете внести необходимые изменения с необыкновенной легкостью, для этого не нужно иметь специальных навыков. Вы сможете извлечь необходимые вам файлы, или же просто запустить приложение, которое расположено на диске, то есть на образе диска. Помимо этого вы сами сможете создать ISO образ практически любого диска, причем источником может быть даже жесткий диск персонального компьютера.

Программа может работать не только с образами в формате ISO, оно также имеет поддержку образов, которые были сделаны в таких программах как: Alcohol 120%. Nero. Virtual CD, Clone Cd и других не менее популярных программ. Но и это не предел возможностей, данная программа может работать вместе с Nero Burning Rom, то есть она будет использовать движок этого приложения для записи дисков. Вы посмотрите только, сколько всего может эта утилита, а самое интересное это её миниатюрный размер при таких огромных возможностях. Рекомендуем Вам обязательно загрузить эту программу, и положить в свою коллекцию.

Эта программа требует активации, для её выполнения необходимо ввести ключ, который находится в архиве с UltraISO.