Софт-Архив

Скачать Telegram Messenger img-1

Скачать Telegram Messenger

Рейтинг: 4.1/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Скачать мессенджер Telegram для Android

Telegram. Программа Telegram поможет владельцам Android устройств с легкостью обмениваться мгновенными сообщениями. Благодаря децентрализации серверов, обмен сообщениями происходит значительно быстрее чем у конкурентов. Разработчики хвалят уровень безопасности приложения и стремятся к лучшему результату. Все сообщения хранятся на серверах, что позволит при обновлении программы или смены Android устройств получить доступ к истории сообщений. Групповой чат позволяет одновременно общаться 100 пользователям и обмениваться файлами, а также отправлять видео (до 1 ГБ). Низкое потребление трафика позволит отправить сообщение при плохом сигнале и ограниченных возможностях. Пользователи смогут активировать функцию самоуничтожения сообщения с устройства отправителя и получателя.

Особенности:

  • Обои чата.
  • Чаты до 200 участников.
  • Облачный бэкап сообщений.
  • Прикрепление фото и видео размером до 1 Гб.
  • В переписке гарантируется безопасность благодаря сложной системе шифрования.

Скачать Telegram для Android вы можете по ссылке ниже.

Как сделать на русском :

Скачиваете Telegram и файл русификации.

Отправляете файл любому собеседнику.

После отправки файла видите такое зеленое поле возле файла? Вам нужно в него попасть. Попали? Высветилась табличка? Нажимаете первую надпись «Apply file», может быть по-другому написано, но все равно, она первая.

Далее идете в Настройки => Язык => Русский.

Разработчик: Telegram LLC

Платформа: Android 2.2 и выше

Другие статьи, обзоры программ, новости

Telegram Messenger для iOS - скачать бесплатно

Telegram Messenger 3.4 для iOS

Telegram Messenger 3.4 для iOS - Благодаря этому приложению, вы сможете быстро обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями, коллегами и другими пользователями со всего мира, не беспокоясь о возможности перехвата ваших данных.

Telegram Messenger обладает высокой степенью защиты пользовательских данных. Программа основана на протоколе MTProto, который взял за основу проверенные временем алгоритмы защиты, сочетающие в себе высокую скорость передачи данных даже при медленном соединении с интернетом и высокую надежность.

Не опасаться перехвата данных поможет также и функция секретных чатов, которая позволяет отправлять самоуничтожающиеся сообщения. Подобным образом можно удалять не только текст, но и фотографии, видео и прочие файлы. При этом, удаленные сообщения пропадут не только с вашего устройства, но и с устройств ваших собеседников.

Высокую скорость работы и доставки сообщений в Telegram обеспечивает проработанная инфраструктура и использование сети дата-центров по всему миру. Программа автоматически подключит вас к самому ближайшему к вам серверу.

Программа позволит вам получить неограниченный доступ ко всем своим данным и истории переписки с любого из своих устройств. Для этого, программа сохраняет пользовательские данные на безопасном облачном хранилище.

Используя Telegram Messenger, вы сможете общаться с друзьями тет-а-тет, либо в группах. Каждая группа может включать в себя до 200 человек, а при апгрейде до супергруппы - до 1000.

Скачайте Telegram Messenger на свой iPhone или iPad и обменивайтесь мгновенными сообщениями с друзьями, не опасаясь перехвата личных данных, совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно лучший мессенджер Telegram Messenger на Windows Phone

Telegram Messenger – самый простой и понятный мессенджер

Эра приложений, предназначенных для обмена сообщениями, получила второе дыхание. Все мы помним легендарную «Аську», которой сейчас уже практически никто и не пользуется. Среди современных разработок стоит выделить WhatsApp. который практически во всех странах занимает лидирующие места в рейтинге. Несмотря на такую популярность, сейчас спросом пользуется и множество других разработок, которые действительно облегчают жизнь и позволяют экономить деньги. Известной разработкой Павла Дурова является Telegram Messenger. который вот уже более года успешно функционирует. Несмотря на общую простоту, в разработке учитываются все неоднозначные стороны подобных приложений. Таким образом, пользоваться Телеграмом на любой платформе невероятно просто и удобно.

Особенности использования приложения

Чтобы добавить к себе в список знакомого человека, нужно, чтобы у вас в телефонной книге был его номер. Все просто и понятно. Таким образом, функцию логина и прочей контактной информации выполняет именно телефонный номер.

В чате можно делиться фотографиями, своим местоположением, музыкой, видео. Также присутствует возможность голосового общения по типу рации. Для отправки голосового меседжа потребуется зажать соответствующую кнопку.

Telegram Messenger Интернет мессенджер скачать бесплатно

Интернет мессенджер Telegram Messenger скачать

Telegram Messenger - очень быстрая, простая в использовании и безопасная программа для общения в интернете с любых устройств.

Telegram Messenger - мессенджер быстро набирающий популярность, позволяет обмениваться текстовыми сообщениями при помощи мобильных устройств и компьютеров, а также быстро пересылать различные файлы множества форматов. К примеру, наговорить текст и мгновенно отправить его в аудиофайле вместо текста. Проект Telegram Messenger придумал Павел Дуров (основатель ВКонтакте) с упором на безопасность и конфиденциальность общения. На сегодняшний день этот мессенджер является более безопасным и защищенным от прослушивания, чем другие популярные мессенджеры, он использует несколько протоколов шифрования (RSA-2048, DH-2048, AES) и криптозащиту SHA-1 и MD5 на мощных серверах по всему миру. При использовании режима «секретных» чатов - сообщения вовсе не сохраняются на серверах и не могут быть расшифрованы третьими лицами.

Учётная запись в Telegram Messenger привязывается к мобильному номеру при регистрации и может быть синхронизирована на любом устройстве при помощи SMS с секретным кодом. Регистрация или добавление нового устройства очень просты, достаточно указать мобильный номер, получить SMS с кодом и ввести его в нужное поле.

Русификация Telegram Messenger несложная и осуществляется через "Робота Антона". Достаточно найти его по псевдониму "telerobot" и отправить ему сообщение в зависимости от операционной системы:

для Андроид это сообщение будет "Locale Android",

для iPhone - "locale ios",

для Windows - "locate tdesktop",

для Mac OS - "locate osx".

В ответ робот автоматически пришлет файл русификации, его нужно загрузить (нажать на стрелку), а затем - для Андроид и iPhone нажать в правом верхнем углу на три точки, выбрать пункт "Apply localization file" и в списке выбрать нужный язык.

Для Windows и Mac OS - правой кнопки мыши щелкнуть на файле, выбрать пункт Save File As и сохранить его куда-нибудь, затем в настройках найти пункт "Change language" (Изменить язык) и удерживая клавиши Shift и Alt нажать на этот пункт, затем выбрать сохраненный файл русификации "Russian.string" (там куда вы его сохранили), иногда для завершения требуется перезапустить программу.

Скачать Telegram Messenger для Windows (15.5 Мб)

Telegram Messenger Windows Phone скачать Telegram Messenger (Windows Phone

Telegram Messenger (Windows Phone/10) 1.19.0.0

Размер: 24412 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Mobile Дата добавления: 05.01.2016 Имя файла: 945b96a7-aadc-4dd0-806a-c2d1e0e6ca9a

Telegram Messenger (Windows Phone/10) - мессенджер для смартфонов, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями, а также фото- и видео-файлами. Мессенджер основан на протоколе MTProto, предполагающем использование различных технологий шифрования. В сети имеются два режима чатов - обычный и «секретный», использующий end-to-end шифрование. Проект Telegram создан Павлом Дуровым, основателем социальной сети «ВКонтакте».С помощью Telegram можно создавать групповые чаты (с количеством участников до 200 человек), отправлять видео (до 1 Гб) и фото, пересылать медиа-вложения, в том числе видеосообщения. Все сообщения хранятся в облаке, поэтому к ним можно получить доступ с любого устройства.Для тех, кто заинтересован в максимальной защищенности личной переписки, добавлены Секретные чаты, использующие сквозное шифрование и гарантирующие, что сообщение прочитает только его адресат. При отправке сообщения в секретный чат на серверах ничего не записывается и на обоих устройствах можно настроить автоматическое удаление при помощи таймера самоуничтожения.Требуется:Windows Phone 8.1Windows Phone 8Windows Phone 7.5Windows 10

Telegram Messenger для Андроид - скачать бесплатно на телефон или планшет

Telegram Messenger для Андроид — скачать бесплатно

При этом, сообщения не сохраняются на главном сервере приложения, а после того как собеседник прочитает Ваше послание, оно автоматически само уничтожиться. Разработчики программы заботятся о своих потребителях и уважают их личную жизнь. Благодаря дата центрам и  децентрализованной инфраструктуре которые телеграф разместил по всей планете, соединение людей между закрытыми серверами происходит в две секунды.

Одной из важных особенностей приложения, является возможность создавать огромные чаты для общения. Количество человек, которые могут одновременно между собой общаться может достигать сотни. Вы  также можете отправлять не лишь текстовые смс, но  и делиться видео  и фото, но  размер передаваемого файла должен не превышать 1 Гб. Все  отправленные Вами сообщения, размещаются и хранятся в специальном облаке. Пользоваться доступом к облаку, Вы можете с любого девайса, и главное они никогда не потеряются, а  всегда будут ждать Вас в одном месте.

Приложение Telegram Messenger  не занимает много места в Вашем мобильном устройстве, не расходует заряд батареи, а также разработано таким образом, что гарантирует стабильную работу даже на слабых устройствах. Вы общаетесь со своими близкими и знакомыми при этом, Вас никогда не потревожит реклама, ее  здесь вообще нет, и как утверждал Дуров «и не будет». Уже миллионы пользователей скачали программу  на свои телефоны и активно пользуются  всеми преимуществами,  что дарит это приложение. Как утверждает множество  аналитиков » пройдет немного времени и  эта программ  полностью вытеснит мобильных  операторов с их тарифами на смс, как это некогда сделала программа  скайп  с международными звонками».

Скачать Телеграм бесплатно можно по ссылке

Скачать приложение Telegram Messenger на телефон или планшет  на свое мобильное устройство на платформе Андроид, Вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, который не требует регистрации или отправки смс сообщений с кодами активации.

Скачать Telegram для компьютера

Telegram для компьютера

Telegram для компьютера Обновление от 01.05.2015 MyAndroidAPK RU

Telegram Messenger — это новая программа для общения, которая уже завоевала хвалебные отзывы миллионов пользователей по всему миру. Telegram является бесплатным мессенджером, клиентская часть которого выпускается по лицензии GNU (с открытым исходным кодом) для мобильных платформ и настольных компьютеров.

Telegram для компьютера смогут установить пользователи Windows-систем, Mac OS X и даже Linux. Вы также можете использовать веб-версию мессенджера Telegram.

Также рекомендуем установить мобильную версию мессенджера на свой смартфон или планшет, чтобы всегда быть на связи — скачать Telegram для Андроид .

Telegram посредством интуитивно понятного интерфейса, чем-то напоминающего Skype. дает возможность пользователям сети обмениваться не только текстовыми сообщениями, но также пересылать фотографии и другие изображения как обычные сообщения, что позволяет адресату тут же просматривать их без каких-либо дополнительных действий.

Отдельного внимания заслуживает система безопасности мессенджера. В основе Telegram лежит собственный протокол MTProto, поддерживающий несколько алгоритмов шифрования. К тому же разработчики Telegram регулярно проводят конкурсы поиска уязвимостей среди всех желающих с внушительными призовыми фондами.

УСТАНОВКА: Telegram для компьютера

Инсталляционный пакет Telegram занимает чуть больше 10 Мб, а его установка вряд ли вызовет затруднения даже у начинающих пользователей.

Во время установки мессенджера Вы можете выбрать папку установки, принять или отменить создание ярлычка на рабочем столе Windows.

Также пользователи Windows могут скачать portable-версию Telegram, не требующую установки. Ссылка на архив с Telegram Portable находится ниже.

Для регистрации в сервисе Вам потребуется ввести свой телефонный номер (мобильный), с которым будет связан аккаунт, все контакты и сообщения.

Если у Вас остались вопросы по установке Telegram для компьютера под управлением Windows или Mac OS X, то задавайте их в комментариях к этой статье.

Telegram Messenger, скачать бесплатно

Telegram Messenger — программа для обмена мгновенными сообщениями доступная для всех популярных операционных систем, включая мобильные. Позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями, видео, аудио и документами.

Из особенностей мессенджера Telegram стоит отметить: мгновенная доставка сообщений, быстрее чем у аналогичных приложений (по заявлениям разработчиков), использование алгоритмов шифрования для защиты переписки, групповые чаты, синхронизация между всеми вашими устройствами, удаление сообщений по таймеру, хранение сообщений в облаке.

Основными пользователями программы Telegram являются пользователи мобильный устройств — iOS и Android. Telegram доступен также под Linux, Windows, Mac OS X, Chrome app, Firefox OS, Windows Phone. Также существует Web-версия Telegram, которая работает прямо в браузере. Есть версия Telegram CLI (Linux Command-line interface for Telegram).

При первом запуске Telegram необходимо ввести свой телефонный номер, на который прийдет СМС сообщение с кодом активации. Если вы уже использовали Телеграм на другом устройстве, то все ваши контакты мгновенно отобразятся. Из программы также можно выполнить настройки своего профиля. Есть возможность автоматического обновления программы.

Основателем проекта является Павел Дуров, бывший гендиректор и один из создателей социальной сети ВКонтакте.

Программа не переведена на русский язык.

Установка и запуск Telegram в Linux

Установить Telegram в Linux можно несколькими способами.

Способ первый. Скачать с официального сайта программы архив, содержащий готовый для запуска исполняемый файл (есть версии для 64-х и 32-х битных систем). Распаковать архив и выполнить запуск:

У меня в Ubuntu запустился без каких-либо проблем.

Способ второй. Использовать PPA репозиторий. Для этого последовательно выполните в терминале следующие команды: