Софт-Архив

Kingo Root Скачать На Андроид img-1

Kingo Root Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Windows: Драйверы

Описание

Kingo ROOT на андроид

Kingo Android Root

Kingo ROOT - м аксимально простой способ получить права суперпользователя (root права) на своё андроид устройство. Нужно пару раз нажать "далее" и установка выполнена!

Алгоритм установки.

1. Скачайте Kingo ROOT с нашего сайта и установите.

2. После установки, запустите Kingo ROOT с подключённым с помощью USB телефоном с режимом отладки по USB.

3. Программа начнёт скачивать драйвера и устанавливать их.

4. Когда установка драйверов будет завершена, в окне прграммы появится появится кнопка ROOT, жмите её.

5. Начинается процесс рутирования телефона, по окончании которого он перезагрузится.

6. Всё, установка окончена

Если вам было мало инструкции, вашему вниманию видео, которое ещё более доходчиво объяснит процесс рутирования с помощью Kingo ROOT.

ВНИМАНИЕ: Получение ROOT прав не безопасно, установка и рутирование осуществляется вами на свой страх и риск!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Kingo Android Root бесплатно - как пользоваться, инструкция

Скриншоты:

Kingo Android ROOT – компьютерная программа, с помощью которой максимально упрощается ход приобретения ROOT-прав на Android-устройстве. Благодаря ней абсолютно любой пользователь сможет получить Права Суперпользователя, чтобы открыть безграничные возможности для своего смартфона (планшета). Скачать бесплатно данную программу вы сможете на нашем сайте.

ROOT-права – термин, подразумевающий собой возможность полного контроля системы, изменения системных папок и файлов, а также установки программ, требующих наличия этих самых прав. С Правами Суперпользователя вы сможете удалять ненужные предустановленные приложения, использовать программы, расширяющие функционал смартфона, устанавливать кастомные прошивки и многое другое.

Как правило, большинство инструкций, разъясняющих этапы предоставления ROOT-прав, являются достаточно сложными для обычных пользователей, из-за чего и появляется много рисков лишиться устройства без возможности восстановления. Программа Kingo Android ROOT разработана не только для того, чтобы сделать доступным ход получения Прав Суперпользователя, но и минимизировать риски возникновения проблем. Так же стоит отметить безупречный, и очень удобный интерфейс программы Kingo Android Root, а так же что есть русский язык.

Как пользоваться Kingo ROOT?

Шаг-1. Прежде всего, вам понадобится загрузить Kingo Android ROOT и установить программу на компьютер.

Шаг-2. На Android-устройстве понадобится активировать режим отладки. Для этого откройте на нем меню «Настройки» и откройте раздел «О телефоне». В самом конце найдите пункт «Номер сборки», по которому необходимо коснуться пальцем семь раз, пока устройство не отобразит сообщение о том, что вы стали разработчиком.

 Шаг-3. Вернитесь назад в главное меню настроек и спуститесь в самый конец списка. На экране появится новый раздел «Для разработчиков».

Шаг-4. Открыв раздел «Для разработчиков», отметьте параметр «Отладка по USB».

Шаг-5. Перейдите в главном меню настроек в раздел «Безопасность» и отметьте параметр «Неизвестные источники».

Шаг-6. Подключите свое Android-устройство к компьютеру посредством USB-кабеля и запустите утилиту Kingo Android ROOT. 

 Шаг-7. Программа приступит к загрузке необходимых драйверов, после чего на экране появится кнопка «ROOT». Нажмите ее.

Шаг-8. На смартфоне запустится ход выполнения приобретения ROOT-прав. Как только утилита завершит работу, ваш смартфон автоматически перезапустится, после чего вы можете отключить его от компьютера. На этом приобретение ROOT-прав завершено!

Как пользоваться Kingo Android Root

Скачать Kingo ROOT - утилита для Андроид бесплатно

Kingo ROOT - утилита для смартфона

Kingo ROOT – незаменимый инструмент, который поможет перепрошить ваш Android-смартфон или получить root-права (администратора) на него. Kingo ROOT будет полезен при работе со смартфонами таких производителей, как Lenovo, Sony Xperia, Samsung, HTC, Google (Nexus), Motorola (Me525), LG Optimus, Huawei, Alcatel и т.д. Утилита совместима с операционной системой Windows, занимает немного места на жестком диске устройства и довольно быстро работает.

Как только утилита Kingo ROOT скачена и установлена на ПК, можно смело подключать смартфон на Android через режим отладки USB (подобный режим включается в «Настройках» в разделе «Параметры разработчика»). Как только вышеуказанное выполнено, Kingo ROOT самостоятельно определит подключенный девайс и версию операционной системы. Получение прав администратора начинается при нажатии кнопки “Root”. Не стоит волноваться, если процесс затянется на 10 и больше минут, по завершению которого подключенное устройство перезагрузится автоматически. К сожалению, доступна лишь англоязычная версия утилиты, однако ее функционал настолько прост, что у большинства пользователей не возникнет вопросов во время работы с ней.

Kingo Android Root - скачать на Андроид

Kingo Android Root — быстрая возможность получить полный доступ к телефону

Вам срочно необходимо получить Root-доступ к телефону? Вы всегда откладывали это дело, потому что считали, что с этим могут справится лишь профессионалы? Пустяки! Теперь каждый пользователь имеет возможность получить Root-права своего телефона без особых усилий и наличия профессиональных навыков.

Про приложение

Kingo Android Root — приложение, которые поможет вам быстро и легко получить доступ к вашей системе. Многие пользователи рано или поздно сталкивались с проблемами, которые решаются только с получением специальных прав. Возможно, не раз ломая голову над этим вопросом, вы прочесывали различные сайты в поисках нужно информации. Не стоит тратить время! Все, что вам нужно, уже есть у вас под рукой.

Создатель программы Kingo Android Root просто святой человек, ведь существенно облегчил жизнь миллионам пользователей. Ведь программа подходит практически ко всем моделям, которые работают на операционной системе Андроид. Поэтому, даже если у вас вовсе непримечательная модель, под которую сложно найти инструкцию, вероятность более чем 90%, что программа поможет вам.  Если вы будете следовать совершенно понятной инструкции, то ваше вмешательство в работе программы будет минимально, все будет сделано за вас.

Для установки программы выполните следующие действия:

    Скачайте программу Подсоедините телефон к USB-кабелю Включите программу,нажав на значок Программа начинает свою работу и установку необходимого оборудования После завершения установки, в появившемся окне нажмите на кнопку Root Ждем установки программы и перезагрузки устройства Готово, у вас есть Root-доступ

При этом следует учесть тот факт, что если у вас на компьютере установлена программа Mobogenie, то вам стоит удалить ее на время работы с программой.

Программа содержит минимум настроек, кнопок и прочих ненужных деталей. Все лаконично и удобно для пользователя. Так что лишние картинки и текст не будут донимать вас при установке доступа.

  • Удобная в использовании
  • Легкое управление
  • Быстрая работа
  • Совместимость практически со всеми устройствами
  • Минимум операций для получения результата

Видео игрового процесса:

Скачать kingo android root для Андроид (русская версия под Android 2

Kingo android root

Особенности игры Kingo android root:

  • подробные статьи и описания
  • инструкции

    Kingo android root - приложение, совместимое со всеми устройствами и всеми версиями операционной системы Android. Оно открывает Root доступ ко всем приложениям и программам, предлагаемых Google Play.

    Кроме обеспечения легкого доступа к корневой, приложение предлагает информацию о пользовательских прошивках, дисках и настройках коммуникатора. Приложениеkingo android root русская версия достаточно просто в использовании и особенно полезно новичкам. Собранная в нем информация позволит больше узнать обустройстве и максимально эффективно использовать его возможности для скачивания и установки различных дополнений, обновлений и т.д.

    В арсенале приложения собрана базовая информация обо всех стандартных настройках и функциях, принципах и правилах выполнения резервного копирования устройства, советы по экономии заряда батареи, указания, как изменить Boot Logo после выключения устройства, полное руководство по Recovery, использовании пользовательских ПЗУ и т.д.

  • Скачать Kingo Root Android, Кинго Рут на компьютер

    Kingo Root простой способ получения Root прав на Андроид

    Программа Kingo Root предназначена для включения root-режима в Android-устройстве. Это очень простое и удобное приложение с современным пользовательским интерфейсом. В нем не найти лишнего функционала и оно абсолютно бесплатное. Это приложение лишено даже пользовательских настроек, которые позволили бы пользователю настроить его по своему желанию. Данное приложение доступно как в виде apk-файла для Андроид, так и в виде exe-файла для Windows.

    Зачем root-режим устройству на Android?

    Root-режим — режим суперпользователя, у которого есть root-права. Root-права аналогичны правам администратора операционной системы Windows. Суперпользователь имеет доступ к системным функциям устройства, реализации групповых политик. Он может переназначать кнопки гаджета, выполнять приложения с расширенными возможностями и многое другое. Многие приложения требуют root-прав для своей работы. Примером такого приложения может быть компонент «Брандмауэр» антивируса Аваст .

    Кинго Рут на компьютер

    Кинго Рут пытается подключиться с ПК пользователя к Андроид-устройству.

    Включить root-права на Андроид-устройстве можно через компьютер. Предлагаемая небольшая инструкция позволит пользователю Андроид-гаджета настроить root-права. В этом случае надо:

    • бесплатно с официального сайта скачать Kingo Root на компьютер в виде обычного исполнимого файла;
    • установить Кинго Рут на компьютер;
    • запустить приложение, подключив свой планшет или смартфон к компьютеру через USB-кабель;
    • проверить есть ли у компьютера доступ в Интернет;
    • проверить включен ли в Android режим USB-отладки;

    Уведомление программы об отсутствии root-прав у подключенного смартфона. Нажав кнопку «Root», пользователь запустит процесс настройки рутинга.

    Во время работы приложение установит требуемые драйвера, которые соответствуют подключенному устройству. Далее, оно предложит пользователю диалог с единственной кнопкой «Root». Нажав эту кнопку, пользователь запустит работу скриптов, которые загрузят связанные файлы на устройство и произведут необходимые манипуляции для включения root-режима.

    Выполнение процесса настройки рутинга на подключенном устройстве.

    В некоторых случаях может потребоваться перепрошивка Android. Об этом сообщит диалог программы, когда не сможет осуществить рутинг стандартными средствами. Пользователь может отказаться от данного действия или же продолжить на свой страх и риск. Если рутинг состоялся с успехом, то приложение сообщит об этом пользователю.

    Бесплатно скачать » Kingo Android Root » Программы » Мобильные устройства

    Kingo Android Root v1.2.7.2149

    Информация о Софте

    Название: Kingo Android Root

    Категория: Мобильные устройства

    Разработчик: Kingosoft Technology Ltd.

    Год выпуска: 2014

    Размер файла: 17.13 мб

    Залито на: TurboBit.net | File-Space | LetitBit.net | UL.to

    О программе: Kingo Android ROOT - Удобная программа, которая позволит вам максимально спокойно и без лишних действий получить права Администратора (root права) на мобильном устройстве под управлением Android. После запуска программы и подключения мобильного телефона (с отладкой USB), будет загружен и установлен драйвер, а дальше вам надо несколько раз нажать вперед и все готово!

    - После получения рута, возможно потеря исходных данных в ROM (т.е.возможное стирание данных во внутренней памяти телефона). Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам сделать бекап контактов, СМС, историю звонков и т.д. до получения ROOT-a и/или UNROOT-а.

    - При получении root-а, есть маленький шанс удалить данные с флешки. Pекомендуется сделать бекап всех данных с флешки перед получением root-а.

    Инструкция:

    1. Установить Kingo ROOT.

    2. Запустить Kingo ROOT и подключить телефон с включенным режимом отладки по USB и с установленной галочкой на "Неизвестные источники".

    3. Kingo ROOT начнет качать драйвера и устанавливать их.

    4. После установки драйвера появится кнопка ROOT, нажимаем на нее.

    5. Ждем пока поставится рут и телефон сам перезагрузится.

    6. Радуемся полученному руту.

    Если у Вас Win8/8.1 обязательно к прочтению "Отключаем проверку подписи драйверов"

    -На Windows 8:

    1. Win+I -> Изменение параметров компьютера -> Общие -> Особые варианты загрузки -> Перезагрузить сейчас.

    2. При выключении нажмите Диагностика -> Дополнительные параметры -> Параметры загрузки -> Перезагрузить.

    3. Появится меню, в нем выберите "Отключить обязательную проверку подписи драйверов" - для этого нужно нажать F7.

    -на Windows 8.1:

    1. Win+I -> Изменение параметров компьютера -> Обновление и восстановление -> Восстановление -> Перезагрузить сейчас.

    2. При выключении нажмите Диагностика -> Дополнительные параметры -> Параметры загрузки -> Перезагрузить.

    3. Появится меню, в нем выберите "Отключить обязательную проверку подписи драйверов" - для этого нужно нажать F7.

    Список поддерживаемых устройств:

    Google Nexus 4

    Google Galaxy Nexus (GSM)

    Kingo Android Root 1

    Kingo Android Root

    Kingo Android Root - 1.3.0.2198 - Программа, позволяющая максимально легко получить права Администратора (root права) на устройстве под управлением Android.

  • Автор/Разработчик: KingoApp Technology Ltd.
  • Категория/Жанр: рут-доступ
  • Платформа: XP/ Vista/ Win7/ Win8 / Win8.1
  • Состояние/Активация. freeware
  • Язык интерфейса. en
  • Разрешение экрана. multiscreen

    Портативные версии Kingo Root

    [1.3.0.2198] скачать

    Инструкция Kingo Root

    - В: Что такое root? О: root и все о нем

    - В: Kingo Root не видит мой девайс, даже после скачивания и установки драйвера. О: Перезагружаем компьютер и девайс.

    - В: Для моего девайса не могу найти драйвера, что мне делать. Попросите в комментах

    - В: Для Kingo Root нужен интернет. О: Обязательно нужен интернет, т.к. он будет качать драйвера!

    - В: Kingo Root не качает драйвера, что мне делать? О: Kingo Root не может качать драйвера, если Вы сидите под proxy Если у вас прямое соединение в интернет и Kingo Root все равно не качает драйвера, то выключаем/добавляем в белый список Kingo Root в антивирусе/файрволе.

    - В: Могу ли я потом удалить ROOT? О: да, можно адже через Kingo Android Root - кнопка Unroot или можно в SuperSU в настройках удалить рут

    - В: На HTC нужен S-OFF? О: Обязательно

    - В: Kingo root при получении рута устанавливает busybox. О: Kingo root при получении рута не устанавливает busybox

    - В: После Hard Reset (сброс на заводские настройки) root слетит? О: Нет, не слетит

    - В: У меня нет пункта "Отладка по USB" О: Настройка -> О телефоне -> Номер сборки (нажимаем на него 7-10 раз)

    - В: Kingo Root не может получить рут на моем аппарате. Почему? Что мне делать? О: Попробуйте другие утилиты, например, Framaroot (вбейте в поиск по архиву root)

    ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    - После получения рута, возможно потеря исходных данных в ROM (т.е. возможное стирание данных во внутренней памяти телефона). Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам сделать бекап контактов, СМС, историю звонков и т.д. до получения ROOT-a и/или UNROOT-а.

    - При получении ROOT-а гарантия телефона аннулируется. Вы должны внимательно изучить, нужно ли Вам вообще привелегии root-а.

    - При получении root-а, есть маленький шанс удалить данные с флешки. Мы рекомендуем сделать бекап всех данных с флешки перед получением root-а.

    Kingo Android Root рутирует следующие устройства