Софт-Архив

Uvs Screen Camera img-1

Uvs Screen Camera

Рейтинг: 4.8/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Скачать торрент UVScreenCamera Pro Final (2013

UVScreenCamera [4.9.0.115 Pro Final]

Информация о софте:

Название программы: UVScreenCamera

Версия программы: 4.9.0.115

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: в комплекте

UVScreenCamera – программа, предназначенная для захвата экрана, записи всех действий пользователя, создания различных обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ. Форматы получаемых фильмов SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация. При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные), все нажатия кнопок клавиатуры и их сочетания. Виртуальная клавиатура наглядно покажет все нажатия на клавиатуре. UVScreenCamera позволяет записать прохождение 3D игр. Для удобства окно программы можно скрыть на время записи игры. Для остановки записи достаточно нажать сочетание клавиш. При небольшом количестве места на жёстком диске можно использовать возможность записи видео напрямую в формат AVI со сжатием во время записи. Встроенный видеоредактор UVScreenCamera позволяет вырезать из записанного фильма лишние или неудачные кадры, добавлять паузы, менять фрагменты видео местами.

Компактный размер (форматы UVF, EXE) - 40К. 200К / 1 мин (или 5 мин. 25 мин / 1 Мб )

Хорошее качество при высоком разрешении (10 кадров/сек при 1024 x 768 x 32)

Умеренные требования к "железу"

Другие статьи, обзоры программ, новости

UVScreenCamera скачать бесплатно - UVScreenCamera 5

UVScreenCamera 5.0 Скриншот UVScreenCamera

UVScreenCamera — программа для захвата экрана, записи действий пользователя компьютера, создания обучающих видеороликов, презентаций, интерактивных обучающих программ. Результат работы UVScreenCamera может сохранять во многих популярных форматах. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера.

С помощью UVScreenCamera можно легко записать все, что происходит на экране, а также многие действия пользователя. При записи UVScreenCamera подсвечивает щелчки мыши и нажатия на клавиатуре. Дополнительным средством отображения действий пользователя является виртуальная клавиатура, которая наглядно показывает все нажатия на клавиши «настоящей».

Основные свойства UVScreenCamera:

— Возможность сохранения видео и аудио в форматах SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, анимированного GIF.

— Создание скриншотов в форматах BMP, JPG, GIF.

— Удобный покадровый редактор видео.

— Возможность добавления текста, выносок, рамок, изображений.

— Возможность рисования на экране во время записи.

— Кнопки для создания интерактивных флеш-презентаций и видеокурсов.

— Наложение звука с микрофона или из файла.

— Визуализация разнообразных действий мышкой (нажатие кнопок, прокрутка и щелчки роликом) и нажатий клавиш на клавиатуре.

— Виртуальная клавиатура.

— Запись геймплея самых разных (в том числе и 3D) игр.

— Возможность размещения фильмов на веб-страницах.

— Защита созданных фильмов от копирования и пересъемки.

— Подробная справка по работе с программой.

- Новый внешний вид главного окна.

UVScreenCamera 5

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

UVScreenCamera 5.0 + Pro

Группа: Заглянувший

27 сентября 2015 19:10

swf.dll,gif.dll,flv.dll,zlib.dll,HookDLL3.dll,Lame.exe,lame_enc.dll,SoundRecorder.dll,KeyGen.exe,Ke

папка div/xvid.ax,xvidcore.dll,xvidvfw.dll,xvid.inf

папка audacity/. полный фарш

установил ещё при выборе форматов там были ссылки vp6_decoder.exe

Xvid-1.3.2-20110601.exe

msu-sc-codec.exe

Ну ещё сёдня полазил по гуглу пробовал ранние версии

невыходит заявленный размер uvf и ехе, шото ещё должно быть а что незнаю.

на странице http://uvsoftium.ru/protected_exe.php есть за деньги защитный модуль модуль uvf2.dll может в нём весь секрет, у меня его нет в папке с программой

На тучку майл хрю закинул то что у меня установлено и то что полуается, точнее неполучается в форматах uvf и ехе зделать минимальный размер файлов даже без звука.

Тучка с моего мыльного ящика :

https://cloud.mail.ru/public/HLPw/cjYo3Q7U5

UVScreenCamera скачать бесплатно

UVScreenCamera 5.0

UVScreenCamera — бесплатная программа для создания различных видов видеороликов, презентаций в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF со звуковым сопровождением. UVScreenCamera записывает все, что происходит на экране, включая движение мышкой, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024×768×32 занимает 194 К).

В программе UVScreenCamera есть возможность добавлять поясняющий текст, выноски, рамки, картинки в записанный фильм с возможностью редактирования в дальнейшем. Также есть возможности рисования на экране во время записи; наложения звука с микрофона или файла; визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl+C, Esc и т.д.); использования виртуальной клавиатуры; записи 3D игр; размещения фильмов на веб-страницах; сохранения области экрана в файлы форматов bmp, jpg, gif; защиты созданных фильмов от копирования. Есть подробная справка.

- Новый внешний вид главного окна.

- Поддержка конфигурации компьютера с несколькими мониторами.

Скачать UVScreenCamera бесплатно на русском

UvScreenCamera 5.0

UVScreenCamera — популярная программа для записи всего происходящего на экране компьютера или ноутбука. С помощью данной программы можно создавать видео уроки, презентации, записывать прохождение игр, записывать работу в программах и т. д. Программа довольно удобна, проста в освоении и понимании, поэтому uvscreencamera скачать бесплатно можно и опытным пользователям, которые создали не один десяток презентаций и видео уроков, и новичкам, для которых это будет первый опыт создания подобного видеоматериала. В программе предусмотрена возможность записи картинки со всего экрана, или же с выбранной области.

Создаваемый обучающий или любой другой видеоролик пользователь имеет возможность легко и быстро добавлять текстовые подсказки или комментарии, делать выноски, добавлять картинки и рамки, и даже рисовать на картинке создаваемого ролика во время самой записи. Кроме визуальных подсказок и комментариев в программе можно накладывать звук из файла, а также можно комментировать свои действия или просто рассказывать что-либо с микрофона, и программа запишет звук в ролик. Настройка и управление в программе также довольно просты, а чтобы было более удобно в ней работать, можно просто скачать uvscreencamera на русском .

Окно программы небольшое и понятное, все инструменты и настройки расположены в соответствующих вкладках и разделах, поэтому ориентироваться в UVScreenCamera очень просто. Довольно удобной функцией программы является возможность визуализации нажатий клавиш на клавиатуре и щелчков мыши (нажатие кнопок и вращение ролика). Это позволяет не просто показывать, что происходит на экране, но и наглядно демонстрировать, что нужно нажать, чтобы выполнить то или иное действие. К тому же здесь имеется виртуальная клавиатура, которая также иногда очень выручает. В программе есть раздел Справки, где в подробностях расписывается механизм настройки программы и создания видеороликов и презентаций. Кстати, программа может сохранять создаваемые ролики в такие популярные форматы, как AVI, FLV, EXE, SWF, UVF.

Скачать UVScreenCamera бесплатно для Windows 8, 7, XP, 2000, Vista

UVScreenCamera Обзор программы

С помощью UVScreenCamera можно создать фильмы или видеоролики с голосовыми комментариями и опубликовать их в сети Интернет. Можно записать прохождение компьютерной игры (включая, 3D игры), создать презентации для учебы или работы, создать скриншоты выбранной области, окна или всего экрана, а также создать анимационную картинку в формате GIF.

Возможности программы

Поддерживаемые форматы

  • Сохранение видеофайлов в форматах: *.avi, *.swf, *.ufv, *.flv и *.exe.
  • Сохранение скриншотов в форматах: *.bmp, *.gif, *.png и *.jpeg.

Запись видео

  • Установка частоты кадров в секунду. Чем выше частота, тем лучше качество видео, однако нагрузка на системный процессор будет в несколько раз выше. По стандарту принято устанавливать 10-15 кадров в секунду.
  • Запись видео с экрана. Программа поддерживает несколько режимов: запись выбранной области, запись с указанным разрешением (по умолчанию соотношение сторон: 16:9), запись определенного окна на экране. Если вы хотите записать видео с звуком, то подключите микрофон или колонки. Внимание! В настройках программы есть функция "Обратный отсчет". Она необходима в том случае, если для начала снятия видео потребуется немного времени. Например, время на то чтобы скрыть ненужные окна на экране.
  • Запись видео с указателем мыши или без него.
  • Рисование на экране. В качестве рисунков можно использовать линии, прямоугольники или эллипсы. Они необходимы в том случае, если вы хотите продемонстрировать важные элементы в видеоматериале.

Обработка видео

  • Вставка, копирование и обрезание выделенных объектов в видео.
  • Вставка звуковой дорожки, выносок и спецэффектов.
  • Изменение разрешения видео.
  • Вставка, копирование, удаление кадров и навигация по ним.
  • Поддержка предварительного просмотра.
  • Регулировка громкости звука.
  • Публикация фильма в Интернете.
  • Установка защиты фильма от копирования.

Создание скриншотов экрана

  • Создание скриншотов выделенной области, окна или всего экрана. Программа способна снять скриншот даже тех окон, которые в несколько раз больше экрана.

Обработка скриншотов

  • Вставка текста, стрелок, выносок и рамок.
  • Обрезка и изменение прозрачности выделенной области на изображении.
  • Создание GIF-анимации.
  • Масштабирование картинки от 50% до 300%.
  • Публикация изображений в Интернете.
  • Поддержка справочной информации.
  • Поддержка истории изменений.
  • Поддержка виртуальной клавиатуры.
  • Поддержка горячих клавиш и командной строки.

UVScreenCamera - скачать бесплатно UVScreenCamera 5

UVScreenCamera 5.0

UVScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих роликов, презентаций в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF-анимация со звуком. Записывает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К).

Основные возможности программы UVScreenCamera:

  • удобный покадровый видео редактор
  • возможность добавлять поясняющий текст, выноски, рамки, картинки в записанный фильм с возможностью редактирования в дальнейшем
  • возможность рисования на экране во время записи
  • кнопки для создания интерактивных flash презентаций и видео курсов
  • наложение звука с микрофона или из файла
  • визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т.д.)
  • виртуальная клавиатура
  • запись 3D игр
  • возможность размещать фильмы на web страницах
  • сохранение области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif
  • создавать GIF-анимации из отдельных кадров
  • защита созданных фильмов от копирования
  • подробная справка по работе с программой
Отзывы о UVScreenCamera 5.0

Зайдите в настройки звука выберите галочки на первом ,если будете записывать на 2, и вебкам выберете и вкл. микрофон !Неужели так трудно самим додуматься!?

Алексей в ответ Полинка про UVScreenCamera 5.0 [16-12-2015]

Да, без регистрации есть шанс, что программа преднамеренно запорет звук, если писать в распространенных форматах, а не в ее собственном. Маленькие ролики, 5-7 минут, обычно пишет без проблем. Более длинные уже опасно, проверяли на разных системах многократно.

UVScreenCamera Pro Final (2013) РС скачать торрент бесплатно

UVScreenCamera 4.9.0.115 Pro Final (2013) РС

Название программы: UVScreenCamera

Версия программы: 4.9.0.115

Адрес официального сайта: UVsoftium

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: в комплекте

Тип таблетки: замена файлов, кейген

Размер: 8.69 MB

Системные требования:

Windows 9x / Me / Nt / 2000 / XP / 2003 / Vista / Seven

Описание: UVScreenCamera - программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ.Форматы получаемых фильмов SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация. При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные), все нажатия на клавиатуре и их сочетания. Виртуальная клавиатура наглядно покажет все нажатия на клавиатуре. UVScreenCamera позволяется записывать прохождение 3D игр. Для удобства окно программы можно скрыть на время записи игры. Для остановки записи достаточно нажать сочетание клавиш. При ограниченном месте на диске можно использовать возможность записи видео напрямую в формат AVI со сжатием во время записи. Встроенный видеоредактор UVScreenCamera позволяет вырезать из записанного фильма неудачные или лишние кадры, менять фрагменты видео местами, добавлять паузы.