Софт-Архив

Скачать Видеостудия Бесплатно img-1

Скачать Видеостудия Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Ulead VideoStudio скачать бесплатно русская версия

Ulead VideoStudio скачать бесплатно

Мощная утилита для записи и обработки видео

Ulead VideoStudio - отличная программа для обработки видео и аудио в домашних условиях. С видео файлами любых форматов, даже самых новых можно проводить любые манипуляции, связанные с захватом из многих видеозаписывающих приспособлений, записью и монтажом. Кроме того к видеоролику можно прикрепить любую необходимую звуковую дорожку и эффект. Проводится захват файлов самых разных расширений, запись в MPEG-1,2,3,4, которая производится в режиме реального времени. Монтаж роликов осуществляется посредством функций удаления ненужных отрывков и вставки желаемых кадров, добавления звука и насыщения спецэффектами нового проекта.

Кроме того существует версия Ulead VideoStudio Plus, которая имеет возможность работы с Blu-ray и записывать видео в форматах HD. Также это добавление может сжимать большие размеры HD-файлов в более компактные и добавлять до 6 эффектов одновременно, записывать звук в формате Dolby Digital 5.1, конвертируя его из стерео 2.0, который с лёгкостью будет воспроизводится на всех бытовых DVD-плеерах.

В пакете программы находится множество материалов для работы – шаблонов, предустановок. Есть поддержка функции преобразования медиафайлов для чтения их с мобильных устройств. Данный продукт совместим с операционными системами Windows XP, Vista, Windows 7 и 8.

Внимание! В связи с тем, что данная программа стала принадлежать компании Corel, теперь она именуется как Corel VideoStudio Pro. Вы можете скачать Corel VideoStudio Pro бесплатно по прямой ссылке ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать ВидеоСТУДИЯ для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать ВидеоСТУДИЯ 2013 бесплатно скачать бесплатно ВидеоСТУДИЯ 2013 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

ВидеоСТУДИЯ скачать ВидеоСТУДИЯ 7

ВидеоСТУДИЯ 7.0

Размер: 119828 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/8/2003 Дата добавления: 06.05.2014 Имя файла: VideoStudio.zip

ВидеоСТУДИЯ - Удобный и доступный пакет программ для работы с видео. ВидеоСТУДИЯ позволяет конвертировать видеоролики в любые форматы, редактировать видео, записывать DVD диски, создавать видео из фотографий и многое другое. Все программы просты в освоении и имеют интерфейс на русском языке. Пакет отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей.Ключевые возможности:- Конвертирование видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MOV, MPEG, DAT, MKV, DVD и др.- Создание видео для мобильных телефонов, плееров, игровых консолей- Подготовка видео для размещения на YouTube и ВКонтакте- Поиск и скачивание видеороликов с десятков популярных сайтов- Создание динамичного музыкального видео из фотографий- Обрезка, соединение и редактирование видеофайлов- Быстрая замена звуковой дорожки на видеоВидеоСТУДИЯ - это практичное решение для создания и обработки видео. Пакет включает все необходимые инструменты и позволяет начать работу сразу, не тратя времени на изучение.

Скачать видеостудия бесплатно

ВидеоСТУДИЯ

ВидеоСТУДИЯ — набор программ, которые будут незаменимы при создании качественного видео, слайд-шоу и презентации, а также для конвертирования видео из одного формата в другой, соединения, обрезки, наложения спецэффектов и записи готового видеоролика на компакт-диск.

Программой ВидеоСТУДИЯ могут пользоваться как новички, так и опытные пользователи ПК.

Среди поддерживаемых форматов для конвертирования видео можно выделить следующие форматы: AVI, FLV, MOV, MPEG, MP4, 3GP, MKV и другие. В программе можно конвертировать видеоролики специально для смартфонов, планшетов, плееров, игровых консолей. В общей сложности в программу интегрировано более 250 предустановок для быстрого и удобного конвертирования видео.

Если вы хотите добавить в свое творение ролик из интернета, то одна из доступных утилит поможет вам без труда загрузить ролик с видеохостинга на компьютер для дальнейшего редактирования.

Если вы творческий человек, то рекомендуем скачать ВидеоСТУДИЯ для ознакомления с функционалом программы и создания своих ярких и запоминающихся видеороликов и слайд-шоу.

Ulead VideoStudio (2007) скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

Ulead VideoStudio (2007)

Ulead VideoStudio (2007)

Название: Ulead VideoStudio

Ulead VideoStudio Plus - пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Позволяет быстро записать видео во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с аудиоCD и т.д. и т.п.

Версия Plus поддерживает новейшие технологии, включая возможность записывать диски в формате HD DVD (проигрывать их можно входящим в дистрибутив плеером InterVideo WinDVD), конвертирование HD-видео в файлы меньшего размера, добавление одновременно до шести эффектов "картинка в картинке", использование Dolby Digital 5.1 Surround Sound и многое другое.

В Ulead VideoStudio Plus имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны.

Доп. информация:

2xCD Официальная версия + Update. Все родные меню и шаблоны от Ulead VideoStudio 11 Plus полной версии + меню и шаблоны от полной версии программы Ulead DVD MovieFactory 6 Plus (361 Мб)

P.S. На всякий случай, у кого вдруг будет такая проблема с автозапуском "file didn't found" и после установки не все эффекты будут работать порядок установки:

1. Смонтировать образ "uvs115ea.iso" в виртуальный привод

2. Запустить из образа файл "Setup"

3. Во время установки ключ можно сгенерировать как и с образа диска в папке crack, так и в папке торрента crack

4. После установки, устанавливаем с образа диска, в папке "UVS115 content pack"

5. После уже переходим в папку торрента, и устанавливаем обновления "Ulead VideoStudio 11.5 Update" и "Ulead VideoStudio 11.5 Plus Pack -RUS"

ВидеоСТУДИЯ - скачать бесплатно ВидеоСТУДИЯ 2014

ВидеоСТУДИЯ 2014

Видеостудия - это набор полезных программ для работы с видеозаписями. Позволяет выполнить все необходимые частые действия с видео: конвертация, запись DVD, скачивание видео с сайтов, склеивание и разрезание видео на куски и т.д. Программа распространяется на русском зыке.

Особенности ВидеоСТУДИИ:

- Поддержка множества форматов для конвертации включая AVI, MP4, 3GP, FLV, MOV, MPEG, DAT, MKV, ASF.

- Кодирование видео для просмотра на айфоне, айпаде и айпад таче.

- Не нужно разбираться в сложных настройках. Видеостудия содержит примерно двести пятьдесят готовых настроек.

- Возможность скачивания видео с сайтов.

- Основные функции для редактирования видео - склейка несколько роликов в один, добавление текста, накладывание спецэффектов и т.д.

- Возможность создания видео из набора фотографий для более захватывающего просмотра.

- Запись дисков в формате DVD.

- Накладывание и замена звуковых дорожек.

Программы для создания видеороликов скачать бесплатно

Программы для создания видеороликов

Данные программы ориентированы не только на профессионалов, но и на обычных пользователей, которые очень любят снимать видео. Чтобы определиться с выбором редактора, необходимо учитывать ряд особенностей, о которых пойдет речь ниже.

Если Вы хотите очень быстро создать видеоролик или просто наложить музыку на видеоряд, то рекомендуем использовать Windows Movie Maker или Киностудию Windows Live. Эти утилиты идеально подходят тем, кто не хочет тратить кучу драгоценного времени, пытаясь выяснить, как разделить видео на несколько частей. Интуитивный интерфейс данных редакторов позволяет с легкостью освоить простейший видеомонтаж. Вы также сможете вставлять фотографии и добавлять субтитры. Это самый лучший вариант, если Вам нужно отредактировать домашнее видео.

Adobe Premiere и Sony Vegas являются уже более серьезными инструментами. Эти программы часто можно увидеть в киноиндустрии, а также они пользуются популярностью среди авторов AMV-роликов (Anime Music Video) и среди профессиональных клипмейкеров. Обладая широкими возможностями, «Вегас» и «Премьер» позволяют использовать запоминающиеся эффекты, плавные переходы и всевозможные маски. А различные плагины помогают расширить базовый функционал редакторов. Плюс, удобный монтажный стол и дорожка не оставляют негативных впечатлений после многочасовой работы с большими кусками видео. Но необходимо учитывать, что такие мощные программы требуют соответствующих ресурсов компьютера, особенно при работе с эффектами и при рендеринге.

VirtualDub – хорошая бесплатная программа для тех, кто часто работает с форматом AVI и кто не хочет переходить на громоздкие дорогостоящие утилиты. Этот редактор требует определенного уровня знаний. Но если Вам не нужен дополнительный функционал, то можно вполне обходиться базовыми функциями удаления и вставки видеофрагментов. Если же не устраивает отсуствие поддержки других форматов, то рекомендуем обратить внимание на Avidemux. Он очень похож по функционалу на «ВиртуалДаб», однако не требует дополнительных плагинов для работы с популярными видеоформатами.

Скачать видеоредактор Ulead Video Studio бесплатно

Ulead Video Studio 11.5 Plus - профессиональный видеоредактор

Ulead VideoStudio 11 Plus - это лучшая в свое время программа - видео редактор, получивший огромное количество наград и благодарностей за свою работу. Ulead VideoStudio может монтировать видео многих известных форматов используя при этом профессиональные эффекты, добавление музыкальных дорожек, стереоэффектов и многого другого.

Программа довольно старая, но она работает, причем очень хорошо.

В версии Plus можно копировать и записывать диски в формате HD DVD, конвертировать HD-видео в в другие форматы с изменением размера, применять Dolby Digital 5.1 Surround Sound. В Ulead VideoStudio 11 Plus имеется множество шаблонов и эффектов, возможность преобразовывать видео в форматы которые используют мобильные устройства SoniPSP, AppleiPod, смартфоны и др. и отправлять полученные материалы на подключенные устройства.

Подробное описание

Программа Ulead VideoStudio получила уже множество заслуженных наград за простоту и удобство именно для начинающих пользователей. Новая версия еще более расширяет возможности этого замечательного инструмента. Наконец-то для домашнего видео

появился инструмент, которого так долго ждали.Работа с программой достаточно проста благодаря продуманному и дружественному к пользователю интерфейсу. Вашим первым шагом при работе с Ulead VideoStudio будет оцифровка. Она просто и легко выполняется с помощью специального модуля Video Wizard.Он проведет вас по всем стадиям этого процесса и даст необходимую информацию для начала редактирования. С помощью технологии SmartRender работа с оцифрованным видео происходит достаточно быстро. Это связано с тем, что при получении результата идет просчет не по всей видеоинформации, с которой вы работаете, а лишь только той ее части, которая подверглась изменениям.

Пакет Ulead VideoStudio 11 является универсальным решением для создания видео профессионального качества, слайд-шоу и DVD-дисков с поддержкой Dolby Digital. Компания заявляет, что это не просто обновление предыдущей версии: сертифицированное для работы под Vista, это программное обеспечение включает в себя ряд наиболее актуальных на сегодняшний день функций, обеспечивая при этом высокую производительность и простоту в использовании.В новом продукте появился инструмент MPEG Optimizer. С его помощью, пользователи могут выбирать наилучшие настройки MPEG при рендеринге видео, когда приходится работать с видео файлами в различных форматах. Программное обеспечение автоматически анализирует битрейт клипов и предлагает наиболее оптимальные настройки рендеринга, обеспечивающие минимальное перекодирование с сохранением максимального качества. С помощью функции Safely Pause пользователи могут приостановить процесс рендеринга и отложить его на то время, пока вычислительная мощность ПК используется для решения других задач.

Еще одна функция, имеющаяся в VideoStudio Plus — поддержка технологии Dolby Digital 5.1 Creator Technology. Благодаря ей вы можете легко и быстро конвертировать двухканальный стерео звук в формат Dolby Digital 5.1 для дальнейшего воспроизведения в домашних кинотеатрах.

Так как пакет VideoStudio 11 предназначен в основном для редактирования бытового видео, то он поддерживает все самые популярные форматы, включая видео высокого разрешения. Захват видео может осуществляться практически с любого видеоисточника: DV видеокамеры (включая HDV и AVCHD), HD-видеокамеры (с форматом файлов MOD), USB видеоустройства, мобильных телефонов, DVD-видеомагнитофонов, цифровых и аналоговых телеприемников, видеомагнитофонов и веб-камер.

Дополнительный скриншот:

Платформа: XP/Vista/7

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: английский + русский