Софт-Архив

Аудиограбер На Русском Скачать img-1

Аудиограбер На Русском Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1867 проголосовавших)

Описание

Audiograbber build 1 русская версия скачать бесплатно

Audiograbber 1.83 build 1 русская версия

Другие скриншоты

Audiograbber - программа преобразует аудиотреки компакт-дисков в файлы формата mp3, причем аудиотрек копируется цифровым способом (без использования звуковой карты), что позволяет получать копии, по качеству практически неотличимые от оригинала. Аудиограббер может автоматически убирать паузы в начале и в конце трека, а также сжимать файл в формат mp3 при помощи внешних или внутренних MP3/WMA декодеров. Записывать музыку не обязательно с CD - Аудиограббер позволяет делать запись практически с любого источника звука (радиоприемника, магнитофона, проигрывателя виниловых дисков и т.п.). Имеется поддержка ID3v2, mp3-файл может содержать в себе текст песни.

Положительным качеством программы является также ее многоязычный интерфейс (английский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки) с возможностью добавить и русский (для включения поддержки русского языка скопируйте файл в директорию, где находится основная программа, и выберите его в меню File - Choose Language).

Audiograbber умеет:

- Записывать вашу собственную музыку, звук с микрофона, музыку проигрываемую через WinAmp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player, Flash, музыку из игр и т.д.

- Захватывать аудио поток из файлов: *.mpeg, *mpg, *.dat, *.rm, *.rmvb, *.avi, *.asf, *.wma, *.wmv, *mp3, *wav, *vob.

- Захватывать и ковертировать музыку в wav, mp3 или wma файлы.

- Cчитывать аудио треки с аудио CD/DVD и сохранять ее на жесткий диск.

- Извлекать аудио с ваших любимых DVD и сохранять в форматы WAV, MP3, WMA, dts, LPCM или AC3.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Audiograbber скачать бесплатно на русском языке - Audiograbber SE Rus

Audiograbber — бесплатная программа, позволяющая извлекать и конвертировать аудио-файлы. Данная утилита работает с WMA-кодеками, с кодировщиками LAME/OGG Vorbis. а также с другими форматами, поддерживающиеся библиотекой кодировщиков. С помощью программы Audiograbber вы сможете записывать аудио с микрофона, копировать CD-диски, захватывать аудио из других программ (которые преобразуются в форматы MP3, WAV и др.). С нашего сайта все пользователи могут программу Audiograbber скачать бесплатно, которая копирует, захватывает и записывает аудио.

Audiograbber Rus осуществляет конвертацию аудио без использования звуковой карты, тем самым увеличивает качество полученных треков. Программа использует проверенные БД, что позволяет создавать файлы с достоверной информацией о названии песен, исполнителях, альбомах и т.п.

Audiograbber 1.83 поддерживает ID3-тэги и CD-text, имеет возможность разделять длинные файлы на отдельные треки, уменьшает шумы, используя VST-плагин от Algorithmix, а также позволяет нормализировать аудио-файлы.

Предлагаем с данной страницы сайта Audiograbber скачать на русском языке бесплатно, который совместим с ОС Windows 7, Vista и ХР.

Для того, чтобы интерфейс программы был на русском языке, поместите файл русификатора (он находится в архиве с программой) в папку: C:/Program Files/Audiograbber, после чего запустите программу Algorithmix, перейдите в пункт меню File -> Language и из списка выберите русский язык.

Обращаем ваше внимание, что во время инсталляции вам будет предложено установить дополнительную панель инструментов спонсора, если вас это не интересует, отмените эти действия, сняв галочки.

Для извлечения аудио-дорожек из видео-файлов и их последующей конвертации, рекомендуем использовать программу Pazera Free Audio Extractor с большими возможностями.

Audiograbber скачать бесплатно на русском языке

Audiograbber_Rus_3765.rar - Зеркало 1

Audiograbber скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Audiograbber

Audiograbber представляет собой удобную утилиту, позволяющую быстро и качественно сграббить любой аудио-диск и произвести запить на ваш жёсткий диск. Приложение обладает очень простым и наглядным интерфейсом, лишенным излишних меню и сложных настроек. Чтобы начать работать с программой, не нужно иметь никакой предварительной подготовки. Достаточно вставить CD диск в дисковод и запустить программу.

Утилита позволяет выбирать формат в который будет производиться конвертирование. Можно использовать как встроенные кодеки, так и любые внешние, которые можно легко подключать к программе. Audiograbber позволяет создавать практически идентичные оригиналам копии дисков. Так же в приложении реализованы функции определения дисков по CDDB и качественные модули нормализации звука.

  1. Поддержка русского языка;
  2. Быстрая скорость работы;
  3. Конвертирование аудио дисков с заданными параметрами;
  4. Поддержка форматов WAV, MP3 и WMA;
  5. Использование встроенных и подключаемых кодеков;
  6. Простота в использовании.

Audiograbber скачать бесплатно - Audiograbber SE - Библиотека бесплатных программ

Audiograbber 1.83 SE Скриншот Audiograbber

Audiograbber — программа для извлечения и конвертации аудиофайлов. Программа работает с кодировщиками LAME и OGG Vorbis, WMA-кодеками и другими форматами, которые поддерживаются библиотекой кодировщиков. Audiograbber позволяет пользователям копировать CD-диски. записывать аудио с микрофона и захватывать аудио с других программ в такие форматы, как MP3, WAV и другие. В процессе конвертации файлов не используется звуковая карта, что позволяет качественно делать цифровую конвертацию треков.

Audiograbber использует базу данных списков треков чтобы создавать файлы с настоящей информацией об исполнителях, названиях песен, альбомах и другими данными. Программа также позволяет нормализировать аудиофайлы и поддерживает ID3-тэги и CD-text. Audiograbber использует функцию линейного сэмплинга, которая разделяет длинные файлы в отдельные краткие треки, а также инструмент для уменьшения шумов с использованием VST-плагина от Algorithmix.

— Поддержка кодировщиков LAME и OGG Vorbis.

— Поддержка кодеков WMA.

— Использует базу данных с реальными именами исполнителей, песен и другой информацией.

— Поддержка ID3-тегов .

— Поддержка разделения длинных файлов на отдельные треки.

Во время установки предлагается установить панель инструментов спонсора — снимите соответствующую галочку если не хотите устанавливать этот тулбар.

Для установки украинского или русского языка, скачайте соответствующий файл и распакуйте его в папку установки программы (как правило, C:Program FilesAudiograbber ). Затем запустите Audiograbber и выберите в меню File — Language нужный язык.

Audiograbber скачать бесплатно на русском (русификатор)

Audiograbber 1.83 скачать бесплатно

Граббер аудио дисков

Audiograbber — это программа, с помощью которой можно сграббить (извлечь) музыкальные треки с Audio CD. С такого диска нельзя скопировать файлы, поэтому приходится использовать специальные программы, которые это умеют. И как вы уже поняли, Audiograbber прекрасно подходит для это цели.

Audiograbber представляет по сути конвертер, который читает аудио файлы с диска, и сохраняет их на диск в выбранном формате. По умолчанию поддерживаются самые популярные форматы: MP3, WMA, WAV. Но можно использоваться внешние кодеки, и перекодировать файлы и в другие аудиоформаты. Полезными функциями Аудиограббера окажутся также :

  • Нормализация звука. Это приведение громкости к одному уровню;
  • Возможность задания битрейта. Таким образом можно влиять на качество получаемых треков;
  • Соединение двух аудио файлов в один;
  • Воспроизведение треков;
  • Поиск информации об аудиофайле в интернете.

Audiograbber еще отличается от похожих программ тем, что обладает несложным интерфейсом, в котором можно быстро разобраться с первого раза. А так как у нас можно скачать Аудиограббер с русификатором, то интерфейс программы на русском языке только поможет Вам в этом. Для выполнения основной функции — граббирования песен с аудио дисков достаточно нажать одну кнопку на основной панели программы.

Скачать Audiograbber можно бесплатно, но у бесплатной версии есть небольшое ограничение, за один раз можно перекодировать только половину диска. Для русификации программы в скачанном архиве есть файл Russian.lng, который нужно вставить в папку Language в установленную директорию программы Audiograbber.

Audiograbber 1.83 скачать бесплатно!

Скачать бесплатно Audiograbber с русификатором

Скачать бесплатно Audiograbber 1.83 с русификатором

Audiograbber – это программа для извлечения звуковых дорожек с Audio CD. Всем известно, что с Audio CD нельзя просто взять и перетащить файлы, их придется конвертировать в другие форматы. Для этого можно скачать бесплатно Audiograbber, который выполнит эту работу.

В первую очередь, программа работает с форматами MP3, WMA и WAV. Однако к ней можно подключать дополнительные кодеки, которые позволят конвертировать и в другие форматы. Есть также функция нормализации звука по уровню, то есть приведения громкости к одному значению.

Приложение дает возможность изменять параметры кодирования. Например, выставление в настройках определенного битрейта позволяет управлять качеством звука в файлах на выходе.

Программа сначала сохраняет дорожки в формате WAV без потери качества, затем конвертирует их в заданный пользователем формат. Однако эту опцию можно отключить и произвести извлечение напрямую, без промежуточного сохранения в WAV.

Audiograbber умеет показывать информацию о композициях, которую он находит в интернете. Он очень прост в использовании, поскольку имеет интуитивно понятный интерфейс без излишеств. С ним не возникнет проблем даже у начинающего пользователя, не разбирающегося во всех тонкостях аудиоформатов.

Скачать бесплатно Audiograbber

Скачать бесплатно Audiograbber 1.83.1

Audiograbber – это довольно популярный CD-риппер, то есть программа, извлекающая из Audio-CD звуковые дорожки. Программа сначала конвертирует аудиофайлы в формат WAV, а потом, по желанию пользователя, может сохранить их как MP3 или WMA.

Кроме того, Audiograbber способен извлекать музыку из виниловых пластинок и аудиокассет, но в первую очередь он предназначен для работы с CD. При желании можно воспользоваться базой данных программы для поиска информации о диске. Что немаловажно, звуковая карта не участвует в процессе извлечения трека, все происходит в цифровом виде.

В Audiograbber уже встроены кодировщики, но программа поддерживает и внешние кодеки. С помощью гибких настроек можно добиться наилучшего качества звука при наименьшем размере файла. Чтобы все треки были одинаковыми по громкости, воспользуйтесь функцией нормализации звука.

Неопытные пользователи также не будут разочарованы данной программой. Простой и понятный интерфейс, дружественный к пользователю, легко осваивается. Настройки по умолчанию обеспечивают хорошее качество, и не обязательно менять их и вообще понимать, что они значат. Кроме того, скачать бесплатно Audiograbber на нашем сайте не составит труда.

Скачать Audiograbber - Download Audiograbber

Скачать Audiograbber

Описание - Description (Translated by Google, click to view text) -

Audiograbber захватывает цифрового аудио с компакт-диска. Она копирует аудио в цифровом виде - не через звуковую карту - который позволяет Вам сделать совершенной копии оригиналов. Он может даже выполнить тест, чтобы увидеть, что копии действительно прекрасны.

Audiograbber может также автоматически нормализовать музыка, удаление тишины с самого начала и / или конца дорожки, и отправить их в различных или внешних MP3-кодеров, таких как Fraunhofers L3enc, или даже использовать некоторые MP3/WMA кодеров внутренне для автоматического создания MP3 в .

Audiograbber могут загружать и передавать данные диска от FreeDB, базы данных компакт-диска в Интернет. Вы даже можете записать лент ваш винил пластинки или кассеты с Audiograbber и сделать WAV или MP3-х них. Есть много больше функций в Audiograbber, но проще говоря: Audiograbber имеет больше опций можно пожелать от такой программы.