Софт-Архив

Скачать Skype 4 1 img-1

Скачать Skype 4 1

Рейтинг: 4.7/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

Skype скачать Skype бесплатно

Skype 4.1.0.141

Размер: 21 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Skype Technologies S.A ОС: Win 2K/03/XP/Vista Дата добавления: 22.07.2009 Имя файла: SkypeSetupFull.exe

Skype – это широко известная и, пожалуй, самая популярная программа, для осуществления бесплатных аудио и видеозвонков между пользователями сети. Еще одной уникальной функцией программы является возможность осуществлять звонки на обычные и мобильные телефоны по очень низкому тарифу.

Кроме того, программа Skype позволяет выполнять следующие действия:

  • Осуществлять передачу на мобильные телефоны SMS;

  • Получить собственный номер Skype. на который можно будет звонить с городских и мобильных телефонов;

  • Возможность использования голосовой почтой (автоответчика), который будет полезен в случае вашего отсутствия.

    Программа Skype поддерживает работу практически с любым современным оборудованием, конфликты могут быть только со старыми устройствами, что может послужить поводом для апгрейда своего компьютера.

    Благодаря такой популярности и предоставляемым возможностям, в последнее время Skype подвергается нападкам со стороны крупных поставщиков мобильной связи, но остается надежа на то, что победит здравый смысл и здоровая конкуренция технологий.

    Если вы еще не используете Skype. рекомендуем скачать последнюю бесплатную русскую версию, которая полностью работоспособна под управлением Windows XP и последней версией операционной системы Windows 7.

    На нашем сайте Вы можете скачать Skype exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать Skype Final бесплатно без регистрации

    Skype 4.1.32.141 Final.

    Скачать Skype 4.1.32.141 Final бесплатно без регистрации.

    Выпущена новая версия программы Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. Четвертая версия Скайпа была создана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен.

    Программа проста в использовании, а поэтапное руководство поможет тебе побыстрее в ней освоиться. Поцелуй на ночь своего любимого человека, даже если он сейчас в отъезде. А если в отъезде ты, свяжись со своими близкими и дай им знать, что у тебя все хорошо. Позвони своей маме, чтобы справиться о ее здоровье, и на этот раз не забудь попросить у нее рецепт ее сногсшибательного фирменного пирога. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции. Обладает многоязычной поддержкой, включая поддержкой русского языка.

    Бесплатная переписка в чате

    Голосовая почта

    Бесплатные видеозвонки

    Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

    Skype 4

    Выпущена новая версия интернет-телефона Skype 4.1.

    Ключевой особенностью новинки являются функции совместного экрана. Благодаря новой функции, собеседники могут демонстрировать друг другу, что происходит у них на экране. Можно лишь наблюдать за манипуляциями собеседника и никаких совместных действий над содержимым одного экрана не предусмотрено. В общем, выглядит это также как и передача видео, только вместо изображения с камеры передается изображение рабочего стола.

    Также в этой версии имеются следующие улучшения: передача контактов, напоминание о днях рождения, улучшенное качество звука и видео, функции для людей с ослабленным зрением, исправления ошибок.

    Skype — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

    Очень важным, а для многих пользователей и основным достоинством Скайпа явится возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn. Качественно и дешево.

    | Скачать Skype (21.06 Мб, Freeware)

    Skype 4

    Skype - бесплатная программа, позволяющая совершать телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонементами, на компьютерах которых установлен Skype. эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке из компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата.

    К преимуществам, отличающим Skype от других программ IP-телефонии, можно отнести качество голосовой связи, простоту использования программы и защиту безопасность соединения. Но следует также помнить, что качество связи сильно зависит от скорости соединения и может заметно ухудшаться при плохих каналах связи.

    Основные возможности Skype.

    - Бесплатные видеоконференции.

    - Функция мгновенного обмена сообщениями Skype позволяет проводить онлайн конференции при участии до 100 человек одновременно.

    - Звонки, чат и пересылка файлов может происходить между пользователями, которые пользуются любой из поддерживаемых операционных систем (Windows, Mac OS X, Linux и Pocket РС).

    - Skype автоматически шифрует все данные (звонки, SMS, чаты, файлы), для того, чтобы никто не смог перехватить их в сети.

    - Skype не предлагает вам никакой рекламы, так что вас не будут тревожить всплывающие окна и баннеры.

    - Поиск информации в Интернете с помощью панели инструментов Google (устанавливается по желанию пользователя).

    Скачать Portable Skype Final ML Rus Portable Skype Final - Электронная библиотека, скачать книги, литературу, аудиокниги, видеоуроки, журналы, комиксы

    Скачать Portable Skype 4.1.0.179 Final ML Rus + Portable Skype 4.0.0.227 Final

    Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для высококачественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. 4-ая версия Скайпа была сделана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен. Программа проста в пользовании, а поэтапное руководство поможет тебе скорее в ней освоиться.

    Благодаря превосходному звуку и изображению у тебя возникнет чувство, что ты находишься со своим собеседником в одной комнате. Пусть твой экран украсят лица дорогих тебе людей. Голосовая связь стала еще более четкой и надежной. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает тебе устранить их прямо во время звонка. Переключайся между звонками, как тебе удобно. Собери все звонки в одном общем окне или открой отдельное окно для каждого разговора. Звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты. Звони на стационарные и мобильные телефоны и отправляй СМС по очень удобным ценам или же звони без ограничений в некоторые страны. Для использования Skype тебе необходимы только компьютер с широкополосным доступом в Интернет, динамики и микрофон.

    Год выпуска. 2009

    Версия. 3.8.0.188 + 4.0.0.227 + 4.1.0.179 Final от 12.10.2009

    Разработчик. Skype

    Сборка. PortableAppZ

    Системные требования :

    ПК на платформе Windows 2000, XP или Vista;

    Соединение с Интернетом;

    Встроенные или выносные динамики и микрофон;

    Для работы видеосвязи понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт, веб-камера;

    Для высококачественной видеосвязи понадобится высококачественная веб-камера с программным обеспечением, двухъядерный процессор и быстрое широкополосное интернет-соединение (384 Кбит/с).Язык интерфейса: русский + 18 языков

    Бесплатно скачать » Skype Final Portable » Программы » Portable

    Skype 4.1.0.141 Final Portable

    Название: Skype 4.1.0.141 Final Portable

    Категория: Софт

    Разработчик: Skype

    Год выпуска: 2009

    Размер файла: 14.33 Мб

    Залито на: DepositFiles.com, RapidShare.com, LetitBit.net

    О программе: Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. Четвертая версия Скайпа была создана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен. Программа проста в использовании, а поэтапное руководство поможет тебе побыстрее в ней освоиться. Поцелуй на ночь своего любимого человека, даже если он сейчас в отъезде. А если в отъезде ты, свяжись со своими близкими и дай им знать, что у тебя все хорошо. Позвони своей маме, чтобы справиться о ее здоровье, и на этот раз не забудь попросить у нее рецепт ее сногсшибательного фирменного пирога. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции. Обладает многоязычной поддержкой, включая поддержкой русского языка.

    Благодаря отличному звуку и изображению у тебя возникнет чувство, что ты находишься со своим собеседником в одной комнате. Пусть твой экран украсят лица любимых людей. Голосовая связь стала еще более четкой и надежной. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает тебе устранить их прямо во время звонка. Переключайся между звонками, как тебе удобно. Собери все звонки в одном общем окне или открой отдельное окно для каждого разговора. Звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты. Звони на стационарные и мобильные телефоны и отправляй SMS по очень выгодным ценам или же звони без ограничений в некоторые страны. Для использования Skype тебе необходимы только компьютер с широкополосным доступом в Интернет, динамики и микрофон.

    » Бесплатные звонки между абонентами Skype

    » Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS

    » Бесплатная переписка в чате

    » Голосовая почта

    » Бесплатные видеозвонки

    » Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

    Skype Final скачать

    Skype 4.1.0.166 Final

    Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.

    Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

    Обновленный интерфейс;

    Все способы общения (видеозвонок, звонок, форма для отправки SMS и обычного сообщения) вынесены в окно контакта;

    Новые средства для организации всех разговоров. Все звонки и сообщения собраны в одном месте;

    Больший экран для проведения видеозвонков.

    Skype Final ML Rus можно скачать бесплатно!

    Skype 4.1.0.179 Final ML Rus

    Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.

    Звонки между абонентами Skype бесплатны, так что ты сможешь говорить с близкими и друзьями, когда захочешь – а не тогда, когда представится такая возможность. Позвони маме из отпуска, с помощью видеозвонка поцелуй перед сном своего любимого, даже если он в зарубежной командировке, или просто используй Skype для обычных каждодневных звонков и дел. И даже если человек, который тебе нужен, не пользуется Skype, ты всегда можешь позвонить ему по нашим очень низким тарифам.

    Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

    Название: Portable Skype 4.1.0.179 Final ML Rus

    Год выпуска: 2009

    Платформа: Windows 2000/XP/Vista

    Язык интерфейса: русский

    Лекарство: не требуется

    Размер: 20,27 МБ

    Доп. информация: Для работы видеосвязи понадобится:

    компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт;