Софт-Архив

Агент Маил Бесплатный img-1

Агент Маил Бесплатный

Рейтинг: 5.0/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Агент 6 - бесплатные видеозвонки в высоком качестве

Mail.Ru Агент 6.0 – видеозвонки в высоком качестве и не только

Наводнение интернета социальными сетями влечет за собой необходимость использовать сразу множество сетей, чтобы общаться со всеми своими друзьями. Кто-то использует Вконтакте, кто-то Одноклассники, кто-то Я.ру, ICQ или любую другую. Если вы хотите быть на связи со всеми своими друзьями, то вам нужно зарегистрироваться везде. Посещать множество сайтов и устанавливать множество клиентов для обмена сообщениями не очень удобно в этом случае. Самое идеальное решение – единый клиент, который объединяет в себе сразу множество социальных сетей и протоколов обмена сообщениями, что позволяет объединить все средства связи в одной единственной программе, с одним единственным списком контактов. Один из таких универсальных клиентов недавно обновился до версии 6.0 и зовется он Mail.Ru Агент.

Mail.Ru Агент и другие социальные сети

Mail.Ru Агент существует уже достаточно давно, он плотно связан с почтовой системой Mail.ru и другими сервисами от этой компании. Также он поддерживает обмен сообщениями в ICQ, Jabber, GTalk, Facebook, ВКонтакте, QIP и, конечно же, Одноклассниках. Соответственно, вы легко можете настроить все свои учетные записи в вышеописанных сетях и сервисах.

Видеозвонки в высоком качестве через Mail.Ru Агент

В шестой версии Mail.Ru Агента разработчики реализовали собственный механизм видеосвязи, который позволяет организовать видеозвонки в высоком качестве. Создание собственного движка для видеосвязи весьма серьезный шаг для разработчиков Агента. В первую очередь потому, что он позволит развивать функционал приложения независимо от остальных игроков на рынке (ведь использование сторонних протоколов ограничивает возможности по расширению функционала). Надеюсь, что новый движок покажет себя и будет достойным конкурентом Skype .

Дополнительные возможности Агента

Кроме вышесказанного, в Mail.Ru Агент встроены дополнительные возможности, которые позволят не только общаться с друзьями, но и играть в игры. В Агенте имеется целый раздел с играми, в котором вы можете найти подходящую для себя игрушку и сразиться со своим другом.

Помимо этого, можно посмотреть на карте других пользователей Агента. Если вы разрешите программе определять ваше местоположение, то ваша аватарка появится на карте города, а другие пользователи программы (что примечательно, не только ваши друзья, а вообще все) смогут увидеть вас там. Если открыть карту в своем городе, то можно найти очень много людей в разных районах.

С подобного рода геолокацией лучше быть осторожным, это небезопасно. Ведь таким образом за вами могут следить и злоумышленники. Рекомендуется обратиться в настройки и задать нужное значение вашей видимости на карте.

Также можно сменить оформление Mail.Ru Агента, изменяя цвет окна, добавляя фоновые рисунки.

Обязательно стоит упомянуть о музыкальном проигрывателе, который встроен в Mail.Ru Агент и с помощью которого можно слушать музыку из социальной сети Мой Мир, которая также принадлежит Mail.Ru. Эта штука, к сожалению, не такая навороченная, как Яндекс.Музыка, но тем не менее, у нее есть перспективы.

В целом новая версия Mail.Ru Агент 6.0 произвела положительные впечатления. Если вы используете несколько социальных сетей и хотите объединить все воедино, чтобы быть на связи со всеми своими друзьями, то определенно этот инструмент вам стоит попробовать.

Отдельно стоит отметить потенциальную опасность определения местоположения, этой штукой не стоит баловаться и переключить в настройках (вкладка «Приватность») опцию «Мое местоположение видно» в значение, чтобы вас видели либо ваши контакты, либо избранные пользователи, которым вы доверяете на 100%.

Если сравнивать Mail.Ru Агент с другими агрегаторами социальных сетей и сервисов обмена сообщениями, то у него также есть несколько недостатков, о которых стоит сказать.

Например, в QIP есть возможность читать и писать в Twitter. В Агенте этого нет (надеюсь, что это временно). Также в QIP имеется возможность объединения учетных записей одного человека в единый метаконтакт. Подобной штуки в Агентке также нет.

Музыкальный проигрыватель Агента весьма скудноват. Видно, что сделан он на скорую руку и не имеет ряда возможностей. Само окно проигрывателя представляет собой окно поиска с кнопками управления, в котором нельзя создавать отдельные плейлисты и сохранять в них любимые композиции (как это сделано в Яндекс.Музыке ). Но, надеюсь, разработчики доделают этот модуль и он будет прекрасно работать.

По потреблению ресурсов Агент не такой скромный как QIP, но и не такой прожорливый как, к примеру, Skype. В среднем занимает в памяти порядка 65 Мб (для сравнения, Skype занимает порядка 100 Мб).

Если вы еще не попробовали Mail.Ru Агент 6.0, то вам обязательно стоит это сделать.

Скачать Mail.Ru Агент 6.2

Совет → Перед установкой программ проверьте свой компьютер. Проверить »

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатный Маил Агент 6

Маил агент для Windows

В своей первоначальной версии программа Маил Агент на компьютер была предназначена исключительно для общения между пользователями, зарегистрированными в Mail.ru. Однако, с течением времени её функции значительно расширились.

Одной из таких дополнительных функциональных особенностей является существующая ныне возможность общения между людьми, зарегистрированными не только лишь в пределах Mail.ru, но и во многих других популярных социальных сетях: в Одноклассниках, ВКонтакте, в Моём Мире и т. д. Кроме того, современная версия программы Mail Agent позволяет подключить к ней номер аськи.

Другая усовершенствованная особенность даёт пользователю возможность добавления номеров мобильных телефонов друзей и знакомых прямо с компьютера и отправки с агента Маил ру бесплатных смс сообщений.

Что ещё умеет Маил Агент?

При помощи веб-камеры с майл агента можно осуществлять бесплатные видео звонки, к качеству которых трудно придраться. Прямо в программе есть функции для прослушивания музыки, а также игры для более комфортного времяпрепровождения со своими онлайн друзьями.

О каждом письме новый Mail Agent уведомляет звуковым сигналом и сообщением.

Новый агент маил всегда доступен для скачивания на странице нашего сайта.

Все права на бесплатные программы, их пробные версии и компоненты принадлежат их правообладателям.

Скачать Маил агент 6

Mail Агент 6.2

Новая версия популярного агента.

-Уведомления о новых письмах

Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас

и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

-Мгновенные сообщения

в социальных сетях и мессенджерах

В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех

социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники,

ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте

соответствующую учетную запись.

Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо

по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ.

Поиск контактов автоматически выполняется сразу

в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

-Бесплатные SMS

Вы можете отправить СМС бесплатно. Маил Агент позволяет отправлять

текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России,

Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

-Уведомления из социальных сетей

Скачать маил агент бесплатно

Mail Ru Агент

Дата обновления: 2015-11-06

Mail Ru Агент – это одно из наиболее популярных приложений, которое используется для быстрого обмена сообщениями посредством Интернет.

Одним из преимуществ Mail Агента является возможность в одной программе общаться с друзьями, которые зарегистрированы в различных соц.сетях. Т.е. устанавливается только маил агент, а все остальное просто настраивается. Пользователю достаточно зарегистрировать свой почтовый ящик на сайте mail.ru. Потом установить агента и внести логин и пароль. Подключить свои аккаунты в соц.сетях. И все – можно пользоваться.

Программа предоставляет возможность не только отправлять текстовые сообщения внутри программы, но и на телефонные номера. Пользователям также доступны звонки и видеозвонки посредством интернет (естественно, при наличии веб-камеры). В дополнение, можно отправлять голосовые сообщения, играть в онлайн игры и получать уведомление о новом письме, которое пришло на ваш почтовый ящик.

Стоить обратить внимание, что звонки на телефонные номера оплачиваются. Тарифы низкие, но об этом стоить помнить. Семейство Windows с легкостью позволяет установку данного приложения, не осуществляя никаких запретов. Мэил Агент «разговаривает» как на английском, русском, так и на украинском языках.

Внешний вид программы простой и приятный. В настройках можно менять темы оформления, их цветовую гамму. Вариаций данного действия вполне приличное количество. Настройка других параметров также проста и понятна. Искать новых собеседников не составит труда – можно использовать поиск по месту жительства, по имени и фамилии, по номеру аськи или по электронному адресу.

Если вы хотите экономить время, но в то же время не планируете ограничивать общение с друзьями и знакомыми, которые являются ярыми пользователями соц.сетей, то маил агент – это то, что вам нужно.

На нашем сайте вы можете скачать последнюю версию маил агент абсолютно бесплатно.

Оцените программу "Mail Ru Агент": 1 2 3 4 5

Скачать бесплатно Агент mail ru - общение в майл ру

Mail ru Агент последняя версия для windows

графический редактор для цифровых художников. Огромный выбор кистей и инструментов графики

2015-09-20

бесплатная программа на русском языке для дизайна помещений и 3d моделирования мебели

2015-09-04

бесплатное обновление драйверов блютуз устройств от Broadcom

2015-08-30

мультимедийный комбайн, который включает в себя разнообразные функции и возможности для работы с медийными данными, а также для записи дисков

2015-08-28

антивирус, созданный китайскими программистами, надежно защитит ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ. Имеет три движка

2015-08-24

приложение предоставляет компьютеру надежную защиту, работает в полностью автоматическом режиме

2015-08-20

бесплатный антивирус для домашних пользователей, набирает всё большую популярность. Предлагает высокую комплексную защиту компьютера от всех видов вирусных атак

Агент майл

«Mail.ru Агент» — видеосвязь и общение в интернете

Майл ру Агент мессенджер для общения в интернете, имеющая все необходимые функции и сервисы для бесплатного обмена текстовыми сообщениями, осуществления голосовых/видео звонков, отправки бесплатных смс на телефоны и звонков на мобильные и стационарные телефоны из любой точки земного шара.

Mail.ru агент стал лидером среди аналогичных программ. Он завоевал большое довории со стороны многих пользователей интернета. По статистике им пользуются более 200 млн. людей.

  • Текстовый чат. Можно отправлять текстовые сообщения друзьям из любой точки мира.
  • Отправка сообщения нескольким собеседникам. Агент предоставит возможность отправить одно сообщение нескольким или всем друзьям.

Общение по всему миру бесплатно

  • Проверка орфографии. Если допустили орфографическую ошибку во время написания текста, Mail.ru Агент сообщит Вам об этом.
  • Поддержка смайлов и анимированных мультов. При помощи смайлов и мультов можно выразить собеседнику свои эмоции.
  • Голосовые звонки. Если у Вас и Вашего собеседника есть микрофон и колонки, то Вы можете через агент осуществить бесплатный голосовой звонок. Качество звука — отличное.
  • Видео звонки.
  • Звонки на стационарные и мобильные телефоны.
  • Отправка бесплатных смс сообщений. Если у собеседника в настройках указан номер мобильного телефона, то Вы без проблем сможете отправить ему смс сообщение. Количество символов в смс ограничено.
  • Добавление и удаление контактов.

Поиск контактов. В агенте есть специальная форма для поиска людей. Можно искать по адресу электронной почты, ICQ, ФИО, месту жительства и другим критериям.

  • Просмотр личных данных пользователя. Можно посмотреть анкетные данные собеседника, его фотографии, видеоматериалы и мн. другое.
  • Проведение конференций. Можно одновременно общаться с несколькими собеседниками (например, руководители, партнеры ). При этом, количество участников в конференции неограниченно.
  • Поддержка новостной ленты. Пользуясь агентом Вы всегда будете в курсе всех событий происходящих на Вашей странице и страницах Ваших друзей в «Моем мире «.
  • Ведение микроблога.
  • Получение уведомлений о поступлении новых письм на электронную почту Mail.ru.
  • Поддержка социальных сетей. В агенте можно отправлять сообщения друзьям зарегистрированных в контакте, одноклассниках, фэйсбуке.
  • Поддержка медиаплеера.
  • Поддержка игр от Mail.ru.

Отправка файлов. Через агент можно отправлять файлы любых типов и размеров также сохранить.

Поддержка тем. Можно выбрать тему для оформления внешнего вида программы. И другие возможности. Если желаете узнать более подробную информацию о последней версииMail.ru Агент 6.0, то заходите на официальный сайт. Там Вы сможете найти, обновить и скачать бесплатно Mail.ru Агент на компьютер и мобильной телефон для любой ОС и платформы.

Агент майл ру бесплатно скачать на компьютер для общения в интернете

Агент майл.ру

Для всех активных пользователей интернета, любящих тусовки и непринуждённое общение, создана такая почтовая электронная служба, как агент майл.ру (как и называют его в народе). Эта разработка уже успела заслужить популярность в самых широких кругах интернет-пользователей. С её помощью можно не только переписываться с друзьями и знакомыми, но и обмениваться с ними различными файлами, звонить, а также выходить с собеседниками на видеосвязь.

При этом, у пользователей, подключившихся к системе, есть также возможность звонить на номера стационарных телефонов и отправлять бесплатные смс на мобильные. Для установки программы необходимо сначала скачать агент майл.ру для компьютера (ссылка внизу статьи). Кстати, приложение стало настолько популярным, что разработчики выпустили Агент и для андроид платформы.

Как ясно из названия этого приложения, оно разработано на базе такого известного сервиса как mail.ru и совмещено со всеми сервисами данной почтовой службы - это и новости, и гороскоп, и многое другое. Как и освоиться в мире сообщений по электронной почте, так и разобраться с тем, как работает программа агент майл.ру, очень легко. Достаточно скачать Агент. что "обойдётся" вам абсолютно бесплатно, и начать пользоваться этим усовершенствованным мессенджером для интернета в своё удовольствие.

После того, как вы загрузите эту почтовую службу на свой ПК, вам нужно будет войти в свою учётную запись. Для этого вы можете использовать вашу запись в доменах @mail, @list и т.д. которая у вас уже имеется.

Помимо функций пейджера и icq с её бесчисленным множеством смайликов, Агент mail.ru обладает спектром возможностей, которые даже не снились старому доброму пейджеру.

В частности, это касается смайлов: агент майл.ру предлагает вам, как участникам сообщества "Мой мир", свою большую коллекцию любопытных экземпляров, в которую входят не только привычные улыбки, но и различные жесты, некоторые из которых - весьма красноречивые. Вы сможете щедро разнообразить свою беседу с помощью этих средств выражения эмоций, которые способны высказать больше, чем просто слова.

Итак, перечислим все полезные и приятные возможности службы M-Agent, который он предлагает своим активным пользователям:
  • Отправка и получение текстовых сообщений;
  • Обмен смс-сообщениями;
  • Отправка аудиофайлов, изображений и т.д.;
  • Связь с помощью голосовых или видеозвонков;
  • Звонки на номера стационарных телефонов ;
  • Бесплатные смс-сообщения на номера всех мобильных операторов;
  • Поддержка переписки с пользователями ВКонтакте, Однокласники, Facebook;
  • Возможность найти много новых друзей;
  • Встроенные в Агент Майл.Ру игры, в которые можно играть друг с другом;
  • Надёжная защита от спама;
  • Наличие поддержки инстант-мессенджера icq;
  • Система оповещений о приходе новых писем в почтовый ящик клиента.
  • Скачать агент майл.ру можно бесплатно.

Это далеко не полный список того, что имеется у Агента Майл.Ру для своих пользователей. Если вы считаете себя постоянным посетителем пространства mail.ru, то M-Agent станет вашим лучшим помощником и средством неформального общения.

Скачать и установить его вполне по силам даже начинающему пользователю компьютера, а разобраться в работе этого интересного приложения можно легко и быстро. Общайтесь с друзьями и близкими, звоните, сохраняйте файлы и играйте вместе с майл.ру Агентом !

Бесплатный агент, скачать Майл агент на компьютер

Агент Mail.ru (Майл.ру) на компьютер

ЗАГРУЗИТЬ Mobile agent Я Онлайн QIP

Версия для Windows.

Поддержка голосовых звонков и видеочата через Web-камеру.

Возможность интеграции ICQ в приложение.

Скачать Агент Майл.ру - значит бесплатно решить проблему торможения и глюков "Моего Мира"!

Агент Mail.ru (Майл агент ) - это программа, которая позволяет общаться с участниками проекта "Мой Мир", а также открывает доступ к почте. Мэйл агент является облегченной версией социальной сети, где можно обмениваться сообщениями и файлами. Приложение работает с высокой скоростью даже во время пиковых нагрузок на сервера Mail.ru.

Отличное решение для пользователей с низкой скоростью интернета! Вы замечали, что по праздникам или вечерам "Мой Мир" начинает сильно тормозить? Если у вас виснет социалка, рекомендуем скачать Майл агент на компьютер. Бесплатно распространяется для всех пользователей. С этой программой вы можете забыть о проблемах с отправкой сообщений и передачей картинок собеседнику.

Передача музыки, видеоклипов и фотографий осуществляется без предварительной загрузки! Если в самом проекте приходилось сначала загрузить файл, затем дождаться его обработки и только потом отправить другу, то сейчас можно делать это без длительного ожидания.

Рекомендации по установке

Используйте эту инструкцию, если не получится установить программу Mail Agent на компьютер самостоятельно. Проще всего соглашаться с системой и выполнять указания инсталлятора. Софт проверен.