Софт-Архив

Screenpresso Скачать Бесплатно img-1

Screenpresso Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1862 проголосовавших)

Описание

ScreenPresso скачать бесплатно - Программа для захвата экрана Screenpresso на русском языке

ScreenPresso - очень удобная и полезная программа, с помощью которой вы сможете создавать скриншоты экрана, редактировать их в встроенном редакторе и размещать в сети Интернет. Данная утилита дает возможность делать снимки экрана полностью, с прокруткой и без нее, любого активного окна, отдельных частей экрана, а также осуществляет захват видео в высоком разрешении. Предлагаем с нашего сайта ScreenPresso скачать бесплатно по прямой ссылке, который содержит все необходимые инструменты для захвата экрана и редактирования изображений.

Встроенный редактор программы ScreenPresso способен закруглять углы изображения, добавлять тени/текст/отражения, изменять яркость, обрезать и тому подобное.

Уже готовые скриншоты вы с легкостью можете отправлять на FTP-сервер/Facebook/Evernote/G-Mail/Flickr/Twitter. Захваченное видео можно сохранять в форматы MP4/WebM/WMV/OGG, а также экспортировать в HTML5, после чего размещать на сервисе YouTube.

C данной страницы сайта вы всегда сможете скачать ScreenPresso бесплатно, который позволяет добавлять водяной знак и закрашивать конфиденциальную информацию, если в этом есть необходимость.

Для удобного просмотра изображений используйте программу Hornil Photo Viewer. с простым интерфейсом.

ScreenPresso скачать бесплатно

Screenpresso_1826.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Screenpresso для Windows - скачать бесплатно

Screenpresso 1.6.1

Screenpresso 1.6.1 - Эта программа делает снимки вашего экрана (скриншоты и видео высокой чёткости) для подготовки документов, совместной дизайнерской работы, сообщений об ошибках в ПО и многого другого.

Возможности:

- Захват снимков экрана. Захват всего экрана, части экрана или конкретного окна с тем же содержимым.

- Захват прокручивающейся части экрана. Снимок экрана не помещается на скриншоте? Создайте своё уникальное изображение с помощью встроенного механизма сшивания изображений.

- Захват видео высокого разрешения. Запись Вашего экрана на видео (MP4, WebM, WMV, OGG) и экспорт в HTML5

- Встроенный редактор изображений. Обрезка, подсветка части изображения или комментирование части полученного изображения, добавление теней, закругленных углов, отражения и многое другое.

- Workspace. Теперь не надо вручную сохранять скриншоты или видео на Вашем жёстком диске, Screenpresso сделает это за Вас.

- Размещение скриншотов в Интернете. Лёгкая отправка Ваших скриншотов на Evernote, Box, Twitter, Facebook, G-Mail, Flickr, Minus, Dropbox, Imgur, ImageShack или FTP.

- Отправка видео на Youtube. Быстрая отправка захваченного видео на Youtube HD для создания Вашего уникального видео-ролика.

Screenpresso Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Screenpresso скачать бесплатно 1

Screenpresso

Screenpresso — бесплатное, качественное и современное приложение для скриншотинга и захвата экранного видео от разработчика LearnPulse.

Скачать и установить бесплатный Screenpresso — значит заиметь надежное программное подспорье для копирования изображений экрана десктопа, как в целостном виде, так и определенными областями (например, активного окна), а также снятия экранного video высокого разрешения.

Подробное описание

  • Создавать потрясающие анимированные GIF в несколько секунд;
  • Извлечь текст из ваших скриншотов;
  • Скопируйте часть скриншота;
  • Захват изображений и видео с вашего Android устройства;
  • оптимизация изображений для уменьшения размера файла;
  • скриншот может быть передан в приложение на iOS;
  • новый инструмент для захвата активного окна;
  • улучшена drag&drop поддержка;
  • новая ссылка для захвата скриншотов.

Захват снимков экрана, производимый утилитой, может включать как одну видимую экранную область (часть окна или открытой программы), так и большую часть необходимого содержимого, не помещающегося на десктопе. В этом случае скрин будет склеиваться определенным образом и записываться с опцией прокрутки. От конкурентных разработок

Screenpresso отличается встроенным редактором, который реализовывает возможность, не выходя из приложения, делать правку отснятого контента. По части редактирования графического содержимого утилита предлагает опции: обрезки произвольной прямоугольной области, добавления тени, цветовой насыщенности, фигур, текста, закругления углов, создания отражения, а также многие другие.

Свои уникальные экранные снимки Screenpresso позволяет отправлять на ресурсы: Evernote, Dropbox, Box, Twitter, Minus, Facebook, G-Mail, ImageShack, Flickr, Imgur и на другие.Для захваченного видео также предусмотрен опцион, выполняющий оперативное размещение собственных роликов на Youtube.

В общем, если вам необходимо быстро запечатлеть какой-либо фрагмент своего компьютерного экрана, отредактировать его и/или переслать друзьям, тогда Screenpresso окажется достойным предложением, исправно выполняющим все рабочие функции.

Скачайте Screenpresso на компьютер для Windows, или на мобильное устройство под управлением iOS, и делайте скриншоты, запись видео и многое другое абсолютно бесплатно.

Screenpresso скачать бесплатно на русском языке

Бесплатные программы

Программа для скриншотов Screenpresso

автор: nobless | Просмотров: 173

Чтобы сделать быстрый захват экрана и сделать в результате скриншот или видеозахват, следует воспользоваться программой Screenpresso. Посредством этой маленькой утилиты пользователь сможет легко сделать скриншот экрана, либо сделать видеозапись напрямую с экрана. А собственные инструменты утилиты позволяют пользователям делиться полученными видео- или скрин материалами в мировой сети.

В результате действия программы Скриненпрессо происходит создание файла с полученным материалом, который в свою очередь сохраняется непосредственно на жестком диске устройства. Это позволяет процесс создания скриншотов и видеошотов – вам не придется вручную сохранять эти файлы, а затем искать их местоположения.

Примечательно, что переде использованием утилиты, вы можете воспользоваться ее различными интересными функциями, к примеру, возможностью выбора качества или формата будущего видео.

Screenpresso 1

Screenpresso 1.6.1

Screenpresso - программа для создания снимков экрана и записи видео рабочего стола в HD качестве. Легкая в использовании утилита, с помощью которой Вы можете быстро делать скриншоты и снимать видео в высоком разрешении.

Программа позволяет захватывать экран с прокруткой, делать снимки с окон и выделенной области экрана. Встроенный в Screenpresso редактор дает возможность редактировать скриншоты - обрезать, изменять их размер, добавлять на них текст, водяные знаки и разнообразные графические эффекты.

Еще одна особенность Screenpresso - захват видео с рабочего стола в высоком разрешении вместе со звуком. Вы можете создавать видеоуроки и презентации в HD качестве. Видеоролики можно сохранить в форматах MP4, WebM, WMV, OGG и экспортировать в HTML5.

Интерфейс простой и интуитивно понятный, на русском и более чем на 15 различных языках. Среди других возможностей - запуск программы без установки в портативном режиме, размещение скриншотов и видео в интернете.

В бесплатной версии Screenpresso присутствует ограничение на время записи видео, размещение снимков в интернете.

Тип лицензии: Бесплатно

Размер: 11,8 Мб ( Скачать )

Язык интерфейса: Русский

Скачать бесплатно Screenpresso 1

Скачать бесплатно Screenpresso 1.6.1.0

Screenpresso – многофункциональная программа для захвата изображения с экрана. Может делать разные виды скриншотов и видео. Дополнительные возможности упростят демонстрацию полученных изображений и видео другим пользователям.

Программа автоматически сохраняет все отснятые скриншоты. Вам никогда больше не придется вставлять изображение из буфера обмена в графический редактор и сохранять его вручную. Если вам нужен скриншот области, которая полностью не помещается на экране, например, страницы сайта, достаточно скачать бесплатно Screenpresso. Данное приложение самостоятельно сшивает скриншоты в единое изображение.

При записи видео можно выбрать качество и формат файла, например, MP4, OGG, WMV, WebM и т.д. Программа умеет делать импорт в HTML5. Поддерживается высокое разрешение. Готовый видеоролик можно в пару кликов отправить на YouTube, а изображения – в облачные сервисы. Встроенный редактор позволяет редактировать скриншоты благодаря обрезке, закругления углов, добавления теней, комментированию и т.д.

Программа не требует установки, а ее удобный и красивый интерфейс делает ее одной из лучших в своем роде.

Screenpresso - скачать бесплатно русскую версию Screenpresso для Windows

Screenpresso Основная информация о программе

Screenpresso - программа для создания снимков экрана. С помощью нее можно создавать снимки всего экрана, отдельных его участков, отдельных окон, или даже полные прокручиваемые участки окон. Установить программу можно как в обычном режиме, так и на переносные носители. Интерфейс программы прост в обращении и интуитивно понятен. Как уже говорилось выше, Screenpresso предоставляет широкие возможности по захвату изображения с экрана, среди которых можно выделить функцию auto-scroll, которая дает возможность снимать не только то, что видно в окне, но и все то, что скрывается за линейкой прокрутки.

Встроенный редактор изображений, который здесь присутствует, также является хорошим дополнением для программ подобного типа. Сделав скриншот, вы можете быстро его отредактировать для дальнейшего применения. Редактор позволяет наносить стрелки, текстовые пометки, рисовать прямоугольники, эллипсы, нумерацию и т.д. Кроме того, доступны такие эффекты, как нанесение теней, обрамление рамками, отражение, вращение и некоторые другие. Программа может похвастаться поддержкой Windows 8, и имеет две версии - Free и Pro. Pro версия позволяет также снимать видео в HD качестве и имеет некоторые другие преимущества.

Screenpresso скачать бесплатно

Datalife Engine Demo

Screenpresso 1.2.4.30

автор: Валерий | 17-08-2011, 13:14 | Просмотров: 1962

Screenpresso - простая, легкая программа для захвата экрана из встроенным редактором изображений. С помощью Screenpresso можно делать скриншот, как всего экрана, так и его части, конкретного окна (в том числе и с прокруткой), а также осуществлять захват видео высокого разрешения, с последующим его сохранением в форматы MP4, WebM, WMV, OGG или экспортом в HTML5.

Встроенный редактор поможет вам решить много ваших потребностей в частности обрезать изображения, добавлять к нему тени, закругленные углы, отражения, текст и многое другое. Уже сделанные и по потребности обработанные скриншоты можно отправить на Twitter, Facebook, G-Mail, Evernote, Flickr или FTP-сервер, а видео отправить на сервис Youtube.

Особенности Screenpresso:

— Возможность захвата всего экрана, области, окна одним щелчком мыши

— Возможность захвата прокручивающейся части экрана.

— Возможность захвата видео высокого разрешения (записывать того что творится у вас на экране можно в форматах (MP4, WebM, WMV, OGG), а также экспорт в HTML5).

— Встроенный редактор изображений.

— Screenpresso сам сохраняет сделанные вами скриншоты на жестком диске.

— Возможность отправки видео на Youtube.

— Возможность размещения скриншотов в Интернете.

— Простой, легкий интерфейс.

— Возможность запуска программы прямо после ее скачивания.

Изменения в последний версии:

Возможность сохранять файл как PDF.