Софт-Архив

Firefox 4pda Android img-1

Firefox 4pda Android

Рейтинг: 4.0/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Android: Браузеры

Описание

Firefox для Android отмечает юбилейную загрузку

Firefox для Android отмечает юбилейную загрузку

На этой неделе состоялось знаменательное событие для калифорнийской Mozilla Corporation - браузер Firefox для Android преодолел рубеж в 100 миллионов загрузок в магазине Google Play Store. Юбилейная загрузка состоялась 9 апреля, спустя 4 года после появления мобильного браузера. Firefox стал доступен для платформы от Google в марте 2011 года и за все время всегда имел рейтинг выше 4 звезд. Как и версия для ПК, мобильный браузер предлагает широкие возможности персонализации и приватности. Уже в период существования мобильной версии Firefox разработчики добавили в неё функцию QuickShare, дающую возможность быстро поделиться контентом через соцсети, а также возможность трансляции видео через браузер на ТВ с помощью Roku и Chromecast.

Помимо этого, Firefox для Android оснастили функцией Do Not Track и предустановленной поддержкой поиска с помощью сервиса DuckDuckGo, свободного от отслеживания пользовательских данных.

Firefox для Android на данный момент является наиболее кастомизируемым мобильным браузером с поддержкой функций, обеспечивающих приватность и быстрый веб-сёрфинг. Мы всегда стремились к тому, чтобы создать продукт, который полюбят пользователи и который будет отражать наши ценности. Используя Firefox для Android, наши пользователи поддерживают миссию Mozilla.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Firefox 14 для Android: большие перемены

Firefox 14 для Android: большие перемены

После семи месяцев разработки увидел свет финальный релиз полностью переработанного варианта браузера Firefox 14 для платформы Android. в котором вместо XUL использованы стандартные средства построения интерфейса платформы Android. Новая версия отличается новым интерфейсом пользователя, существенно увеличенной производительностью и пониженными требованиями к ресурсам. Загрузить Firefox для Android можно через Google Play. Представленный выпуск может работать под управлением Android 2.2 или более новых версий. Браузер пока подготовлен только для смартфонов, работа на планшетах не поддерживается .

Отказ от использования XUL позволил существенно уменьшить время запуска браузера, ускорить вывод на экран и обеспечить более тесную интеграцию с системой, например, задействовать поставляемый со штатным Android-браузером Flash-плагин, а также использовать привычные режимы масштабирования. Новая архитектура панорамирования и масштабирования позволила сделать выполнение данных операций более отзывчивым на касание. Переработана система рендеринга шрифтов - текст стал более читаемым.

Избавление от накладных расходов, связанных с интерпретацией XUL-кода, и использование стандартных виджетов привело к заметному снижению потребления ресурсов и увеличению отзывчивости интерфейса. В новой версии активно используются средства аппаратной акселерации, предоставляемые платформой Android, которые позволяют существенно увеличить скорость работы web-приложений, интенсивно манипулирующих графикой. По заявлению разработчиков, мобильная версия Firefox примерно в два раза быстрее штатного браузера для платформы Android, как по скорости отрисовки canvas, так и по отзывчивости интерфейса.

Кардинальные изменения также наблюдаются в интерфейсе пользователя, который приведён в более привычный для Android-приложений вид. Для переключения между открытыми сайтами предлагается традиционная система вкладок, оптимизированная с учётом низкого экранного разрешения мобильных устройств (вкладки показываются при касании к значку в верхнем правом углу). Для упрощения доступа к часто посещаемым сайтам и недавно открытым страницам представлена реализация домашней вкладки с миниатюрами популярных ресурсов. Для работы с закладками, избранными сайтами и историей посещений задействован новый интерфейс Awesome Bar.

Несмотря на то, что в браузере обеспечена поддержка Adobe Flash, по умолчанию Flash контент не показывается, а активируется только после прикосновения к области, разрешающей воспроизведение. Неизменным в версии для Android остался только web-движок Mozilla Gecko, который используется и в версии Firefox 14 для настольных систем. Использование полноценного браузерного движка позволило обеспечить в мобильной версии Firefox полную поддержку web-стандартов, а также таких функций, как Firefox Sync и дополнений Jetpack.

Firefox 4pda android

Краткое описание:

Браузер от разработчиков Mozilla.

Быстрый, умный и безопасный, официальный браузер Firefox для Android от Mozilla предлагает ещё больше возможностей, чтобы сделать веб-сёрфинг на мобильных устройствах уникальным и персональным.

Запуск, сёрфинг и поиск в Интернете — на высочайшей скорости.

Ищите и делитесь любимым контентом так, как вам нравится, и сохраняйте его одним касанием с помощью глубоко настраиваемых и интуитивных функций.

БЕЗОПАСНЫЙ.

Обеспечьте безопасность и приватность веб-сёрфинга с помощью обширных настроек защиты, дополнений и функций, таких как Отказ-от-Отслеживания.

Основные возможности:

• Настраиваемые домашние панели:

Настройте и отображайте домашние панели по своему вкусу. В любой момент добавляйте новый веб-контент. Мгновенно получайте доступ к любимым каналам, таким как Instagram и Pocket Hits.

• Синхронизация:

Синхронизируйте вкладки, историю, закладки и пароли настольного Firefox на все ваши устройства и упростите себе веб-сёрфинг.

• Дополнения:

Настройте веб-браузер по своему вкусу с помощью дополнений, таких как Ad-Blocker, Password Manager и многих других.

• Скорость:

Ускорьте работу в Интернете с помощью быстрого запуска и уменьшения времени загрузки страниц.

• Доступность:

Легко переключайтесь через настройки браузера между более чем 59 языками.

Испытайте неограниченные возможности Интернета на мобильном телефоне с поддержкой HTML5 и Web API.

• Мобильное видео:

Сделайте свой веб-сёрфинг безопасным и приватным. Управляйте безопасностью и приватностью. Решайте, какими данными вы будете делиться в Интернете.

Firefox 4pda android

Firefox 4pda android

Cистемные требования для Firefox 20 ( android ) (обновлено 03.04.13). Группа: Друзья 4 PDA Сообщений: 69 Регистрация: 16.09.2008. Репутация: 1. из-за клавиатуры наверное. виртуальную может не поддерживать. Firefox для Android. Это дополнение позволяет оставаться в курсе событий на форуме 4 pda.ru (новые сообщения, ответы на избранные темы) и в 1-2 клика переходить на интересующую Вас страницу. Firefox 4 pda android вконтакте. Firefox 4 pda и Официальное приложение android -девайсов будет доступна важная особенность. Больше Прямая ссылка - firefox дополнений для браузера, синхронизацию данных. программа "Mozilla Firefox для Android " скачивается. если загрузка не началась нажмите сюда >>>. Имя файла: org.mozilla. firefox.apk Размер: 39147 Kb MD5: bfd41072167a8095afbff509a13b7479. Найдено по ссылке: Stáhnout Firefox 4 Mobile beta 5 ( Android ). Веб-браузер Mozilla Firefox приносит на Android всё самое лучшее, что есть на десктопе. Он быстр, лёгок в использовании и гибок в настройке, а новейшие функции безопасности и приватности помогут вам обеспечить свою защиту при работе в Интернете. Последняя версия Firefox для Android теперь поддерживает Flash. Смотрите свои любимые видеозаписи и анимированные веб-сайты через мобильный Firefox, используя Flash. Ваш Интернет станет быстрым, умным и персональным. Firefox — независимый браузер, ставящий интересы людей превыше всего. Он создан Mozilla — лидером в области приватности среди Интернет-компаний. AccueilRechercherAnnuairefirefox 4 android 4 pda. Firefox - 4 PDA. 4.952. Firefox – быстрый, удобный браузер, с помощью которого вы с легкостью можете синхронизировать историю, закладки, вкладки и пароли Firefox между вашим ПК и андроид смартфоном/планшетом. Комментарии к Firefox на android.

    Публикации отсутствуют.

Популярные новинки на андроид. Firefox 4pda бесплатно! Что пользователи 4PDA думают о Hi-Fi плеере из Поднебесной? Читайте Независимый тест FiiO X3 II. Инсайды #388: Cubot S600, Elephone S1, Android Marshmallow для HTC и расширения для Microsoft Edge После того, как я обновил свой Samsung Galaxy Note 2 до версии Android 4.4.2 у меня начало тормозить видео. Android Рабочий стол ОС Android Lollipop: Разработчик: Android Inc, Google, Open Handset Alliance. Семейство ОС: Linux Помимо ярлыков, на рабочий стол можно выносить, как и стандартно в Android, разные виджеты.

Firefox 43

Firefox – один из самых лучших браузеров нашего времени теперь доступен и для девайсов Android. Зная о его многих преимуществах, сложно удержаться, чтобы не попробовать.

Наиболее интересной особенностью нового браузера является возможность получить доступ к истории, закладкам, паролям и даже открытым вкладкам на вашем рабочем столе прямо с устройства Android (разумеется, если вы являетесь зарегистрированным пользователем).

Вторая интересная особенность Firefox – это то, что, как и версия для ПК, он может быть полностью настроен под вас. Вы можете добавлять расширения и плагины, менять внешний вид по своему вкусу.

Третьей и наиболее примечательным преимуществом браузера является его адаптация быстрых комбинаций клавиш к виртуальной клавиатуре девайса. Вы можете, например, добавить страницу в закладки простым потрясыванием телефона. Это очень просто!

Firefox – превосходный веб браузер, который обладаем всеми характеристиками программ этого типа. Быстрый просмотр интернет страниц и вкладки. Вариант, на который стоит обратить внимание…

Отзывы о Firefox

Пока нет отзывов о Firefox. Станьте первыми!

Скачать Firefox на Android - Фаерфокс для Андроид

Firefox — популярный браузер

Firefox для Android – это неплохой мобильный веб-браузер для безопасного, умного и быстрого интернет-серфинга на Android-устройствах (планшетах или смартфонах).

Это отличный и легкий в использовании браузер, с многочисленными настройками для удобства пользователей. В браузере предусмотрены актуальные функции для обеспечения конфиденциальности ваших данных и защиты от онлайн-угроз.

Основными преимуществами Mozilla Firefox для Android являются:

Скорость — программа обеспечивает мгновенный доступ, просмотр и поиск в Интернете на самой высокой скорости.

  • Технология интеллектуального поиска — держите ваши любые сайты под рукой благодаря умному поиску, простым в использовании вкладкам и функциям синхронизации с браузером настольного ПК.
  • Безопасность — используйте приватный и защищенный мобильный браузер для Android со всеми необходимыми плагинами, функциями и расширенными настройками безопасности.

Основные возможности Android браузера Mozilla Firefox:

  • Дополнения: расширьте возможности своего веб-браузера всевозможными плагинами, включая менеджер паролей, анти-баннер и многое другое.
  • Основной экран: браузер Firefox автоматически сохраняет ваши любимые и часто посещаемые сайты на одной странице.
  • Удобство панели Firefox: браузер изучает ваши предпочтения и интересы в Интернете, поэтому вам не придется долго искать необходимый ресурс. Оценив историю, закладки и Топ сайтов, Firefox поможет вам найти необходимый ресурс без необходимости полностью набирать адрес страницы.
  • Скорость: с Firefox вы получаете доступ в мобильный Интернет, отличающийся быстрым временем загрузки страницы и запуском.
  • HTML5: неограниченные возможности мобильного интернет-серфинга с поддержкой различных веб-API и HTML5.
  • Мобильное видео: программа Firefox для Android является идеальным вариантом для просмотра мобильного онлайн видео.
  • Режим чтения: браузер в автоматическом режиме преобразовывает текстовый материал в красивые, компактные и легко читаемые страницы.
  • Безопасность: программа обеспечивает полную приватность вашей онлайн-активности. Вы можете самостоятельно управлять безопасностью и личными данными, контролируя количество информации, которую вы размещаете в Интернете.
  • Синхронизация: удобство использования веб-браузера с синхронизацией вкладок, истории, паролей и закладок из Firefox, который установлен на вашем компьютере.

Firefox - скачать бесплатно Firefox 42

Firefox 42.0.1 для Android

Firefox — один из наиболее популярных браузеров для ПК добрался и до платформы Android. Android-версия Firefox поддерживает работу с вкладками, настройку стартовой страницы, установку дополнений для браузера, синхронизацию данных с ПК-версией браузера.

Отзывы о Firefox 42.0.1 для Android

Алекс про Firefox 42.0 для Android [13-11-2015]

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Установка и настройка Firefox на Android - Помощь пользователям ПК

Установка и настройка Firefox на Android

Подробности 06.02.2014 14:26 Lileya 3545

Тема статьи: Обзор Firefox для Android. Установка и настройка.

Итак, вам понадобится устройство Android. отвечающее таким требованиям:

  • Android 2.2 или выше;
  • Не менее 17МБ внутренней или же SD памяти;
  • Разрешение дисплея не ниже 480 x 320;
  • Поддержка смартфоном OpenGL ES 2.0

Установка Firefox на Android

Чтобы загрузить Firefox. зайдите на Google Play и введите в поиске название браузера, а затем нажмите «Загрузить».

На экране высветятся пункты по разрешению для данного приложения. Нажмите «Принять». Смартфон начнёт загрузку.

Телефон начнёт процесс установки.

На этом этапе процесс установки завершён. Нажимайте «Открыть» .

Настройка Firefox на Android

Нажмите на своём телефоне кнопку «Опции», находясь в браузере. В появившемся перед вами меню выберите «Параметры».

Выберите «Настройка» .

Настройка параметров поиска

Нажмите «Параметры поиска».

Поставьте галочку в «Поисковые предложения», если хотите, чтобы при вводе слов в поисковике дописывались возможные варианты.

Из предложенных ниже поисковых систем выберите наиболее удобный для вас вариант, например, google. Нажмите «Установить по умолчанию»

Настройка импорта

Следующий пункт в меню «Настройка» - «Импорт из Android».

Поставьте галочки на «Закладки» и «История», чтобы информация о вкладках и история поиска переместилась из стандартного браузера в Firefox. Нажмите «Импорт».

Настройка вкладок

В «Настройке» выберите пункт «Вкладки».

Выберите «Всегда восстанавливать», если хотите, чтобы после закрытия браузера и его открытия в дальнейшем оставались открытыми все вкладки. Или же «Не восстанавливать после выхода из Firefox», если хотите заново открывать вкладки.