Софт-Архив

Игра Дурака Скачать img-1

Игра Дурака Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Windows: Карточные

Описание

Скачать бесплатно Карточная игра в дурака 7

Скачать Карточная игра в дурака 7.1

Карточная игра в дурака создана для игры в операционной системе Windows ME/NT/2000/XP/Vista и содержит в себе все самые популярные карточные игры, а также пасьянсы.

Игра включает в себя:

• 35 разновидностей игры в дурака: албанский, армянский, большой, верю не верю, двухкозырной, дорожный, занудный, козырной, королевский, круговой, магаданский, наваленный, невидимый, оборотный, отбойный, очковый, простой, подкидной, переводной, переводной 2, трешка, чешский (7 вариантов), чукотский, японский,

• 30 популярных пасьянсов: баян, 2*2, джокер, елочки, желание, карлтон, коко, колодец, короли, пасьянс косынка, лабиринт, монте-карло, основание, паганини, память, парад, пары, пасьянс паук, перекресток, пасьянс пирамида, платок, солитер, старый друг, тройка, узник, улица, улицы, пасьянс часы, чередование, шестерки,

• 20 хитовых игр: безик, бура, восьмерки, девятка, деберц, домино, кинг, лото, осел, очко, покер, полиньяк, пропущенка, пьяница, сапер, терц, тузату, червы, 31, тысяча, преферанс, вист, рамс, крибидж, кончинка, козел (буркозел), пикет, белот, бридж, канаста, марьяж,

• 3 гадания на картах: пирамидка, дюжина, ближайшее будущее.

• поддержка игры по сети TCP/IP,

• колода из 36 или 52 карт,

• 7 колод для игры: русская, буржуйская, диана, княжеская, славянская, пасьянсная, белый палех,

• 21 картинка карточного стола,

• 21 рубашка из 16 bit цветов,

• 6 стилей игры (дитя, лох, энтузиаст, агрессор, катала, профи),

• 4 уровня игры (для профи),

• 2 уровня игры (для каталы),

Другие статьи, обзоры программ, новости

Дурак - Скачать игру на Андроид бесплатно

  • Объём: APK: 8 Мб
  • Русский язык: Да

    Студия HotelDirect представила качественную игру Дурак++, суть которой будет понятной для каждого человека. Дурак – легендарная карточная игра, в которую играют миллионы человек и по сегодняшний день. Она популярна по всему миру и известна почти каждому человеку.

    Правила карточной игры и её принцип знают всё, но на сегодняшний день не всегда есть возможность поиграть в неё. Сейчас на дворе 21 век и Дурак стал доступным для мобильных устройств. Недавно разработчики показали свою версию этой игры. Принцип и правила остались те же, но вот сам игровой процесс будет намного реалистичнее, в сравнении с другими подобными приложениями. Игра будет интересной как для взрослых, так и для детей, возрастных ограничений нету! Вы сможете сыграть в любое время и в любом месте, для этого не понадобится носить с собой бумажную колоду карт, что часто бывает крайне неудобно. Поиграйте с друзьями или скоротайте время, в любом случае вы останетесь довольным!

    Подробно рассказывать о правилах игры не нужно, т.к. наверняка вы их знаете. Игровое приложение полностью схоже с реальной версией. Игровой процесс максимально точно воссоздаст атмосферу этой популярной и интересной игры! Приложение качественное и наслаждаться его возможностями лучше на большом экране, но это не обязательно. Маленькое разрешение подарит те же возможности и позволит получить уйму приятных впечатлений. Стоит заметить, что карты в приложении будут такими же, как и в реальности. Вы обязательно узнаете знакомые обозначения мастей, а также старую и добрую рубашку карт. В игре имеется несколько режимов, которые полностью удовлетворяют потребности каждого игрока. Можно сыграть с компьютером, для этого необходимо просто выбрать уровень сложности и количество игроков, после чего начать партию!

  • Скачать игру Дурак 3 Bluetooth (Sexy Cards 3 Bluetooth) на телефон бесплатно

    Дурак 3 + Bluetooth (Sexy Cards 3 + Bluetooth)

    Попробуй сразиться с сексапильной красавицей в подкидного Дурака на раздевание!

    Она не только необычайно горяча, но и умна.

    Красавица обожает выигрывать!

    Однако, в случае своего проигрыша, с наслаждением покажет тебе великолепие собственного тела. И ты сможешь почувствовать нежность его изгибов.

    Но если ты позволишь ей победить, то берегись ее острого язычка.

    Она с удовольствием обожжет тебя им.

    Вашими соперниками могут быть не только виртуальные, но и настоящие игроки (используя BlueTooth канал).

    Игра специально разработана для всех сенсорных (Touch Screen/Stylus) и клавиатурных телефонов.

    Что интересного в игре Дурак-3 + BlueTooth:

    - поддержка Сенсорных/Touch Screen/Stylus телефонов;

    - возможность игры с одним либо 2-мя соперниками;

    - полноценная игра по BlueTooth;

    - полная интерактивность игры с партнером;

    - классические правила подкидного "Карточного Дурака";

    - выключение реплик и фраз;

    - изменение игрового фона;

    Скачать игры для взрослых - дурак на раздевание и эро-шашки

    Бесплатные русские стрип шашки

    Скачав и запустив игру Русские Стрип Шашки и Поддавки ,  Вы сможете в полной мере испытать силу своего интеллекта, сразившись в классические русские шашки. Вашими соперниками, точнее соперницами, будут самые очаровательные девушки,  и многие из них играют довольно сильно.

    Основная цель игры в шашках - побить или, как говорят, срубить все фигуры противника, или, при мастерском владении игрой,  лишить их возможности следующего хода.

    Бесплатные русские стрип шашки

    Приз же за победу не заставит себя ждать!

    Скачать бесплатно Русские стрип шашки + соперницы

    Размер архива Русские стрип шашки + соперницы - 10,6мб

    Карточный Дурак на раздевание

    Карточный Дурак. Интересная, затягивающая игра в карты, в переводного и подкидного дурака. Вы сами выбираете число соперниц, против которых будете играть, скорость их реакции, возможность сортировки карт.

    В игре Карточный Дурак отлично реализована настройка имитации одновременных действий сразу нескольких игроков - подкинуть раньше или позже, ходить по одной или сразу несколькими картами, дать вдогонку при взятии и другое.

    Правила карточного "Дурака на раздевание", как мне кажется, никому объяснять не надо, а все эротические аспекты игры очень похожи на описанные чуть выше (Бесплатные русские стрип шашки).

    Все игровые действия "дурака", управление картами, реализованы через щелчки правой и левой кнопкой мыши.

    Скачать бесплатно карточный Дурак на раздевание

    Размер архива Русский Карточный Дурак + соперницы - 11.01 Мб

    Дурак Онлайн – Применяй хитрость и смекалку!

    Скачать Дурак Онлайн на Андроид

    Азартные игры

    Описание: Идеи: Легендарную карточную игру разработчики мобильных приложений постоянно изменяют до неузнаваемости – меняют стиль и оформление карт, добавляют новые правила, режимы и возможности, вводят систему поощрений и наград за победы. Карточная новинка Дурак Онлайн для андроид предлагает очередное новшество – многопользовательский режим, подходящий для группы игроков…

    Правила: Основная цель игры все та же – игроки обязаны избавиться от карт в руке раньше соперников. Последний игрок с картами за столом проигрывает. В новинке Дурак Онлайн усложняют ситуацию возможности по изменению размера колоды и «подкидные» или «переводные» правила. Разбираться со всеми игровыми правилами лучше до начала игры – все партии происходят с реальными игроками, а от них не стоит ждать пощады!

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.