Софт-Архив

Carambis Cleaner Скачать Бесплатно img-1

Carambis Cleaner Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1862 проголосовавших)

Описание

Carambis Cleaner скачать Carambis Cleaner бесплатно

Carambis Cleaner 1.3.3.5315

Размер: 999997 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/8 Дата добавления: 02.12.2015 Имя файла: cleaner.exe&aff=Softodrom

Carambis Cleaner - программа для комплексной очистки и ускорения работы компьютера.Carambis Cleaner – универсальная программа для обслуживания компьютера и оптимизации скорости работы Windows.Включает в себя очистку системы от больших временных файлов, очистку реестра, поиск дубликатов изображений и аудиофайлов, и многое другое.Основные функции:• Удаление временных файлов, занимающих место на жестком диске• Очистка системного реестра от ошибок и устаревших записей• Поиск и удаление дубликатов файлов любого типа, включая изображения и аудиофайлы с возможностью их сравнения• Удаление программ с возможностью очистки списка• Удаление файлов без возможности восстановления.• Управление автозапуском программ.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Carambis Cleaner для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Carambis Cleaner 1.3.2.4385 бесплатно скачать бесплатно Carambis Cleaner 1.3.2.4385 без вирусов, без регистрации и смс

Carambis Cleaner - Комплексная программа для очистки компьютера и оптимизации работы Windows. В ней есть инструменты для очистки компьютера от мусорных файлов, очистки реестра Windows, поиска дубликатов файлов, и многое другое.

Обнаружено подозрение на нежелательное ПО. Файл помещен на карантин. Приносим свои извинения.

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Carambis Cleaner 2015 скачать бесплатно софт Карамбис Клинер

Carambis Cleaner 2015 скачать бесплатно софт Карамбис Клинер

Carambis Cleaner - новая разработка в сфере программ-чистильщиков, избавляющих пользователей от неработающего мусора в дисковом пространстве компьютера. Программа получила обновленную версию, разработанную в стиле оформления операционки Windows 8, при этом сохранив прежнюю простоту в юзании и функциональность в полном объеме. Скачать обновления программы можно на нашем сайте или с сайта компании-разработчика и это бесплатно.

Карамбис Клинер «заточен» на быструю работу даже на самом старом "железе" и всегда прекрасно делает свою работу, до конца. А еще его функционал не замусорен визуальными эффектами, что делает восприятие легче и приятнее, не отвлекает внимание на ненужные детали.

Carambis Cleaner идеально работает с функцией отсеивания дубликатов файлов, за считаные минуты создавая списки повторяющихся файлов и программ, работать с удалением которых можно непосредственно из открывшегося окна.

Очень важно и то, что Карамбис Клинер с легкостью справляется с удалением программ. не оставляя при этом "битых" следов в установочном списке.

Carambis Cleaner идеально работает с удалением "секретной" информации. не оставляя отметок в корзине и на дисках системы. Специальные фильтры перезаписи информации перед ее удалением создают непреодолимые трудности для ее восстановления.

Кроме того, Carambis Cleaner позволяет удалять программы из списка автозагрузки. тем самым позволяя улучшить быстроту реагирования и действий системы на старте.

Все эти возможности лишь подстегивают пользователя к скачиванию полезной программки.

Версия: 1.3.2.4386

Статус программы: Условно-бесплатная | $23.78

Carambis Cleaner - скачать бесплатно Carambis Cleaner

Carambis Cleaner 1.3.3.5315

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Carambis Cleaner

Carambis Cleaner - универсальная программа для обслуживания компьютера и оптимизации скорости работы Windows.

Основной функционал программы включает в себя очистку системы от больших временных файлов, очистку реестра, поиск дубликатов изображений и аудиофайлов, и многое другое.

Функции программы

- Системная очистка от больших временных файлов, занимающих место на жестком диске

- Поиск и удаление дубликатов файлов любого типа, включая изображения и аудиофайлы с возможностью их сравнения

- Удаление программ с возможностью очистки списка

- Бесследное удаление файлов без возможности восстановления.

- Удобное управление автозапуском программ

Примечание: Установочный файл включает в себя панели инструментов Yandex Toolbar и Ask Toolbar.

Carambis Cleaner - скачать бесплатно Carambis Cleaner

Carambis Cleaner 1.3.3.5315

Carambis Cleaner – универсальная программа для обслуживания компьютера и оптимизации скорости работы Windows. Включает в себя очистку системы от больших временных файлов, очистку реестра, поиск дубликатов изображений и аудиофайлов, и многое другое.

Отзывы о Carambis Cleaner 1.3.3.5315

Александр про Carambis Cleaner 1.3.3.5315 [14-12-2015]

Аваст (лицензия ПРО) не дает установить. мол вирус Win32:Agent-AYCR[PUP]

(ерж про Carambis Cleaner 1.1.4.1923 [09-10-2014]

По степени очистки "мусорных" файлов кто-нибудь сравнивал/тестил с PrivaZer? Хорошо бы эту программу на "халяву" попробовать.

Сравнивал с CCleaner, Wice Disk Cleaner,Auslogics BoostSpeed ATF-Cleaner и старой версией этого же Carambisa (последний год явно пошел на пользу Carambisу и не пожалел мой любимый CCleaner, кстати здесь почему-то старая версия Carabmisa, далеко не самая лучшая). Пока все отлично чистит. При желании ключ можно найти;)

Carambis Registry Cleaner - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Безопасность / Разное / Carambis Registry Cleaner

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Carambis Registry Cleaner (автоматический перевод)

Carambis Registry Cleaner была разработана для очистки ошибок в Windows Registry базы данных путем устранить их или удаление элементов, которые не могут быть установлены.

Хорошо известно, что ошибки в конфигурации настроек и параметров хранятся в Windows Registry базы данных, довольно часто и почти невозможным, чтобы избежать повреждения или замедления вашей системы. Carambis Registry Cleaner входит в программу поддержки для решения проблемы таких ошибок путем выполнения некоторых простых средств, к которым можно получить доступ из главного экрана приложения. Во-первых, вам необходимо получить диагностики ошибки в Windows Registry путем сканирования. После того как сообщение об ошибке отображается, приложение позволяет получить доступ к устранению этап, и позволяет вам выбрать, какие ошибки вы хотели бы исправить. На исправление ошибок, вы можете получить больше свободного пространства на жестком диске и вы сможете повысить общую производительность компьютера.

Carambis Registry Cleaner также позволяет легко реестра график проверки с помощью панели настроек.

Поэтому Carambis Registry Cleaner - это инструмент, который может быть чрезвычайно полезным для автоматической идентификации ошибки в Windows Registry и возможного решения их фиксация. В аккуратный интерфейс, он может легко использоваться всеми, кто желает сохранить их компьютер в хорошем состоянии.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Carambis Registry Cleaner в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Carambis Registry Cleaner.

Скачать бесплатно Carambis Registry Cleaner - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Carambis Registry Cleaner

Carambis Registry Cleaner 1.0.0.1148

Carambis Registry Cleaner – простая и эффективная программа для очистки реестра Windows от ошибок, а так же ненужных и устаревших записей реестра. Накопленные со временем ошибки увеличивают размер реестра, снижают быстродействие компьютера, уменьшая его надежность и стабильность. Carambis Registry Cleaner оптимизирует реестр операционной системы и значительно повышает скорость работы компьютера и всех установленных на нем приложений и игр. Дефрагментация реестра при помощи Carambis Registry Cleaner стуктурирует данные и делает компьютер таким как если бы вы купили его вчера.

К преимуществам Carambis Registry Cleaner относится:

Надежный алгоритм поиска и удаления ошибок реестра, устаревших элементов автозагрузки, ассоциаций файлов и многого другого.

Быстрая оптимизация системы и ускорение работы компьютера с помощью двух кликов мыши.

Встроенный планировщик, осуществляющий проверку Windows по расписанию.

Повышение надежности и стабильности операционной системы .

Освобождение дополнительного пространства на жестком диске компьютера.

Поддержка нескольких десятков языков. От Английского до Хинди.

Продуманный и красивый интерфейс, понятный даже начинающим пользователям.

Установка Carambis Registry Cleaner рекомендуется всем пользователям, кто хочет получить в свое распоряжение легкий и надежный инструмент поддержания операционной системы в рабочем состоянии и обеспечения максимальной производительности без лишних затрат.