Софт-Архив

Virtual Dj Онлайн img-1

Virtual Dj Онлайн

Рейтинг: 4.4/5.0 (1852 проголосовавших)

Описание

Virtual DJ download

Virtual DJ
    Mega Curioso

Afinal, que histуria й essa de que existem trolls na Noruega?

Os 13 aparadores de porta mais criativos que vocк jб viu O que acontece se vocк misturar Coca-Cola com alvejante?

    Baixaki Jogos (Video Games)

    Checkpoint (08/01/15) – Alfinetadas no Oculus Rift e surpresas em SFV

    Quer virar desenvolvedor de jogos? Confira algumas dicas para comeзar

    Poderes e V-System: produtor detalha sobre o equilнbrio de Street Fighter V

    TecMundo

Fim da Motorola: o que de fato vai mudar para o consumidor

HyperX anuncia CloudX, headset com licenзa oficial do Xbox One

Apple registra domнnios relacionados ao possнvel “Apple Car”

Razer anuncia webcam Stargazer, que tem especificaзхes monstruosas

Como assistir a filmes e sйries no Netflix gastando menos dados do seu 4G

Dock da ASUS para placas de vнdeo externas dб poder ao seu notebook [vнdeo]

Enterro de Lemmy Kilmister do Motцrhead terб transmissгo ao vivo no YouTube

GoPro planeja lanзar cвmera que filma em 360є 'mais casual'

Quem usa mais emojis faz mais sexo, segundo pesquisa

Orphe: o tкnis com LEDs personalizaveis que traz os anos 80 de volta

Samsung registra o direito de uso da marca Gear 360

Carro conectado da Bosch tem diversas funзхes inteligentes e atй faz baliza

Galaxy S7: vaza lista com quase 40 cases para o smartphone [rumor]

FBI hackeou a Dark Web para caзar pedуfilos

Apple trabalha em tecnologia de 'autorrecuperaзгo' para iPhones

Uber vai pagar multa de US$ 20 mil por 'God Mode'

Mбscara de paintball tem HUD e deixa vocк usar 'cheat' durante partida

iPhone 7 pode adotar recursos de recarga wireless

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Vitrual DJ

Virtual DJ — микширование MP3 для новичков и профессионалов

Управлять звуком, эмоциями людей и даже своими эмоциями дано не каждому, зато есть помощники, даже тот самый Virtual DJ. Я сейчас говорю не о магии, а об очень полезном инструменте микширования музыки в реальном времени. С первого взгляда на любую подобную программу не всегда понятно о чём идёт речь, но, по признанию многих, это отличное средство как для новичков, так и для профессионалов, но какое же оно внутри? Сейчас увеличим масштаб.

Прежде всего стоит отметить, что команда разработчиков Atomix Productions уже давно выпустила несколько редакций Virtual DJ, среди которых Lite (упрощённая), Home Free (рассматриваемая нами редакция программы), Broadcaster (уже платная с расширенными функциями), Pro Basic и Pro Full. Так, Broadcaster мало чем отличается от бесплатной, кроме поддержки радиовещения. Так что, для домашнего использования более чем хватит Home-редакции.

При первом запуске приложение развернёт почти что на весь экран целую панель диджея со всеми необходимыми возможностями для микширования. Только сперва глаза будут разбегаться, через несколько минут настанет адаптация и уже будет интересна каждая кнопочка, найденная в Virtual DJ. Особенно радует реальность имитации виниловых пластинок, подгонка треков — всё выглядит очень живо, динамично и не вызывает больших затруднений в работе.

Изменить внешний стиль, как и некоторые параметры достаточно легко. Приложение очень гибкое и вполне подстраиваемо под нужды пользователя. Только в жертвы придётся принести системные ресурсы. Само приложение имеет счётчик использования CPU в заголовке окна и это оправдано, поскольку микшер рекомендует для себя наличие процессора Intel Core 2 или AMD Athlon X2, слабые ПК не подойдут.

Несмотря же на это, Virtual DJ знает чего требует. Это и множество эффектов, и быстрая работа, запуск, и настройка проигрывания треков, включая подгонку скорости, и множество опций по изменению громкости, масса плагинов для качественной работы со звуком. Большинство любителей переходят на новые уровни именно благодаря лёгкости интферфейса Virtual DJ, причём, не жалеют деньги на покупку лицензий, что иногда даже удивляет. Удивляет в приятном смысле.

Аналоги, как правило, требуют от начинающих диджеев знанение базовых навыков, а вот микширование в Virtual DJ совершенно не обязывает читать инструкции. Первые шаги можно проделать и без лишних учебников. Впоследствии — да, придётся прибегнуть к профессиональным навыкам, а для разгона хватит и того, что есть прямо перед вами — 2 «вертушки», сборник эффектов, сигналы, типичные индикаторы, анализаторы и даже неплохой эквалайзер.

Единственный минус для российских пользователей — отсутствие родного языка. Хотя, помимо этого, Virtual DJ имеет блестяще продуманный дизайн, интерфейс под стать функционалу, высокую производительность, массу базовых возможностей даже во Free-версии — это не может не радовать.

Скачать Virtual DJ 7.0.5 (

Подпишитесь на новые статьи: Подписаться

Atomix Virtual DJ HOME Portable - микшировать музыку

Virtual DJ – профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого.

Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков. Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для ди-джеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме.

Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реального времени на дискотеках и вечеринках.

Virtual DJ – Программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью её Вы сможете сделать отличный микс. Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ.

Так же программа содержит множество эффектов и возможностей для DJ:

  • автоматическая “подгонка” скорости треков,
  • индикация изменения уровня громкости в треке,
  • великолепная имитация виниловых пластинок,
  • автосведение треков,
  • возможность запомнить до 9 позиций в треке,
  • множество плагинов для обработки звука,
  • 3-х полосный эквалайзер,
  • возможность записи микса в WAV или MP3 и многое другое.

Видео Atomix Virtual DJ HOME: