Софт-Архив

Jetaudio На Русском img-1

Jetaudio На Русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Скачать jetAudio Plus на русском

Скачать jetAudio Plus на русском

JetAudio – это не только мощный аудио и видео плеер с поддержкой всех популярных форматов, но также и конвертер с риппером. С JetAudio Plus вы легко, просто и качественно сможете скопировать музыку с аудио диска в нужном вам формате на компьютер. Вы также сможете записывать аудио диски, редактировать тэги, конвертировать форматы между собой, накладывать различные эффекты и многое другое при помощи программы jetAudio. Отличный эквалайзер позволит вам настроить звучание на свой вкус, а большой выбор инструментов позволит заменить несколько программ на один только jetAudio. Из особенностей можно отметить возможность записывать все звуки которые проходят через звуковую карту вашего компьютера. Данная функция будет полезна если вы хотите записать онлайн радио. Предлагаем скачать jetAudio Plus на русском и насладиться звучанием любимой музыки, а также просмотром хороших фильмов.

Чтобы у вас не возникало трудностей в работе с программой, в комплекте вы найдете русификатор. Также вы найдете crack, с которым сможете активировать программу. Не забудьте воспользоваться функцией караоке и весело провести время с друзьями.

Другие статьи, обзоры программ, новости

JetAudio Basic – скачать бесплатно Джет аудио на русском языке

JetAudio Basic скачать бесплатно Джет Аудио

Всего проголосовало - 80. Рейтинг: 2.8 из 5

JetAudio Basic — бесплатный многофункциональный программный комплекс, созданный специально для воспроизведения видео и аудиофайлов с возможностью их обработки.

Скачать JetAudio Basic, в прямом смысле, значит получить полноценный комбайн, который кроме функций проигрывателя способен конвертировать файлы, записывать звуковые дорожки, создавать диски и, даже, создавать собственные радиостанции.

Основные возможности:

  • списки воспроизведения
  • управление и воспроизведение субтитров
  • работа с форматами RealAudio, CD, MP3, WAV, MIDI, MOV, AVI, MPEG, MOD, MID, XM, S3M, QTW, RM, MPG и пр.
  • снятие скринов с видео
  • воспроизведение мультимедийного потока и интернет-радиостанций
  • поддержка скинов для настроек визуализации
  • синхронизация файлов для караоке
  • настройка скорости воспроизведения
  • снятие звука с линейного входа;
  • конвертирование аудиофайлов в форматы: MP3, MP3Pro, APE, FLAC, MPC, OGG, Speex, RealMedia, TTA, WMA 7, WMA 9, WAV
  • конвертирование аудиофайлов в форматы: AVI, MP4, MPG, WMV
  • копирование аудио-СD.

Программисты компании JetAudio Inc. разрабатывавшие данный софт, постарались на совесть - программа Джет Аудио получила поддержку большинства популярных мультимедийных форматов, удобный интерфейс, а так же простое управление альбомами и плейлистами, что позволило проигрывателю подняться в ТОП популярных программ. Не осталась без внимания и такая функция, как наложение звуковых эффектов.

Дополнительный плюс приложения – возможность скачать JetAudio Basic бесплатно на русском языке.

Cкачать ещё бесплатных программ Скриншоты программы

JetAudio 8

JetAudio 8.0.7 Plus VX на русском JetAudio 8.0.7 Plus VX на русском

JetAudio 8.0.7 Plus VX на русском — плеер, позволяющий ощутить всю прелесть возможностей высоких технологий. С помощью jetaudio plus Вы можете сэкономить кучу времени, сил и оперативной памяти, так как теперь нет необходимости собирать все нужные возможности с разных программ, засоряя при этом компьютер, ведь все необходимое продвинутому пользователю уже совмещено в jetaudio vx.

Производитель jetaudio 8.0 plus vx — компания COWON — не поскупилась на изощренное количество аудио форматов, с которыми Вы сможете работать: MPEG Audio(MP1, MP2, MP3), включая mp3PRO, Windows Media Audio (WMA), Apple Audio (AIF and AIFF), RealMedia (RA, RAM, RM, RMM), IMS (Module Karaoke), Monkey’s Audio (APE), Free Lossless Audio Codec (FLAC), True Audio (TTA), Windows Sound (WAV), MPEG Audio Playlist (PLS, M3U), Ogg Vorbis Audio (OGG), SUN Audio (AU and SND), MIDI (MID, RMI and KAR), Module Format (MOD, S3M, XM, MTM, STM, IT, ULT, 669, FAIR, MED, MDL, MDL, NST, OKT и WOW), Musepack Audio (MPC), Speex (SPX), WavPack Audio (WV).

Среди поддерживаемых видео форматов — MPEG Video (MPG, MPEG), DivX Video (AVI, DIVX), Ogg Media (OGM), Matroska Video (MKV), MP4 Video (MP4), Flash Video (FLV), Windows Video (AVI), Windows Media Video (ASF, WMV), QuickTime (QT, MOV and MP4). Так же Вы легко сможете изменять формат файла, записывать диски, воспроизводить ДВД. Но на этом возможности jetaudio 8 rus не заканчиваются, есть также синхронизация файлов для караоке, редактирование тегов в MP3, WMA, OGG, имеется плагин визуализации. Ко всему прочему, jetaudio 8.0 plus vx имеет привлекательный минималистический дизайн, способный удовлетворить вкус того еще эстета.

JetAudio 8.0.7 Plus VX на русском — программа абсолютно бесплатная, несмотря на то, что совмещает в себе настолько неимоверное количество функций. Плюс ко всем достоинствам, JetAudio 8.0.7 Plus VX на русском имеет полную русификацию, что качественно облегчит с ней работу.

Особенности JetAudio 8.0.7 Plus VX русская версия:

Версия: 8.0.7 Plus VX

Язык интерфейса: Английский + Русский

Операционная система. windows 7, Vista, Xp

Размер архива: 35.66 MB

В архиве для скачивания JetAudio 8.0.7 Plus VX + Language pack RUS

Скачать бесплатно последнюю версию JetAudio 8.0.7 Plus VX

JetAudio скачать бесплатно отличный проигрыватель на русском

jetAudio 8.1.0.4 Basic

Бесплатный плеер, который является достаточно сильным источником для мультимедийных файлов. Этот проигрыватель для системы Windows наделён внушительными характеристиками, что порадует даже самого придирчивого пользователя, тем более что существует возможность приобрести плеер бесплатно.

jetAudio Basic может поддерживать довольно внушительное количество самых различных форматов, поэтому вмещает в себя целую систему аудио- и видеоресурсов. Он создан по всем канонам современной технологии, оснащён самыми необходимыми наворотами качественного проигрывателя мультимедийных файлов. И все эти качества поддерживаются приятным фактом того, что плеер предоставляется пользователю при помощи бесплатного скачивания.

Плеер обеспечивает такие форматы файлов мультимедиа в области аудио и видео, как MP2, MP3, MP3Pro, WAV, WMA, WMV, MID, AVI, RealMedia, S3M, MOD, MPG, MOV, MIDI, MPG, OGG и многие другие. Это далеко не весь список. Налажена работа с записью CD, также обеспечивается воспроизведение файлов в формате DVD.

jetAudio обладает качественными звуковыми настройками. Он применяет для работы фильтры в формате 3D к самым различным источникам аудиосистемы. Плеер содержит в себе многочисленные настройки под названиями холл, комната, стадион, сцена. Есть и другие носители, системные регуляторы, которые в значительной степени увеличивают качественные характеристики звука. Это, скажем, Reverb и 20-полосный эквалайзер.

Программа позволяет производить различные операции с медийными файлами – прослушивание или просмотр, или же изменение скорости показа видео. При работе с плеером можно почувствовать себя настоящим диск-жокеем, накладывая всевозможные стереоэффекты, изменяя звуковое содержание файлов, что даёт возможность создать из имеющегося источника некое своё, модернизированное целое. При помощи специально встроенных функций в системе проигрывателя файлы легко изменяются в формате, а аудио-носители можно оцифровать.

При установке JetAudio Basic вы столкнетесь с огромным списком функций проигрывателя, с внушительным размером пакета инсталляции, ведь плеер позволяет совершать немалое количество операций с файловыми носителями мультимедиа. В этом многофункциональном проигрывателе, который предоставляется бесплатно, содержится и эквалайзер 20-полосный, и специальный анализатор звукового спектра, состоящий также из 20-ти полос, занимающийся обработкой звука, и плеер в цифровом формате, который проигрывает любые носители аудио- и видеофайлов.

JetAudio Basic не только накладывает некоторые звуковые эффекты, но и обрабатывает звуки музыкальных файлов и дисков так, чтобы смешать их в одно гармоничное целое. Оцифровка же звука производится как в формате MР3, так и в значительно более современных видах - ape или flaс. При этом звуковые данные не теряют своё первоначальное качество, даже если материал будет сжат в несколько раз. Тем более что кроме создания звуковых файлов посредством наложения, можно, к тому же, изменить формат.

Можно с уверенностью сказать, что JetAudio Basic, кроме всего прочего, может предоставить своему пользователю и различные другие возможности. Например, работа по созданию списков мультимедийных файлов с целью их воспроизведения. Плюс в том, что с этими данными можно выполнять самые разнообразные функциональные действия.

Заставку на плеере можно изменять в зависимости от вкуса и предпочтений обладателя. Настроить эти параметры несложно. Воспроизведение субтитров и управление ими также регулируется пользователем. Существует возможность покадрового захвата видео, а также просмотра или прослушивания визуальных и звуковых материалов из Интернета в режиме он-лайн.

Плеер может изменять скорость воспроизведение, поддерживает файлы, необходимые для работы с караоке, редактирует и трансформирует форматы. Ко всем перечисленным положительным моментам можно добавить также, что jetAudio считается одним из самых популярных проигрывателей мультимедиа, используемых при работе с компьютером. Программа jetAudio Basic находится в списке лучших бесплатных программ 2008 года.

Особенность установки:

При завершении установки пользователю будет предложено установить пробную триальную версию платного продукта JetAudio Plus. Если необходима установка только бесплатного продукта, то необходимо убрать галочку с этого предложения:

Скачать плеер jetAudio бесплатно на русском

jetAudio 8.1.3.2200

JetAudio — многофункциональный аудио проигрыватель. который пользуется огромной популярностью и именно этим медиа плеером пользуется большое количество пользователей. Чтобы в полной мере оценить удобство и практичность данного плеера, достаточно jetaudio скачать бесплатно и установить на свой компьютер, и в дальнейшем, скорее всего, Вы будите пользоваться именно этой полезной программой. Главным предназначением плеера является, кончено же, воспроизведение музыкальных файлов. Плеер поддерживает все популярные форматы видео и аудио файлов, поддерживает работу с плейлистами, имеет удобный эквалайзер и даже стандартные заготовки для каждого из жанров (Rock, Pop, Classic и т. д.), поэтому можно просто выбрать нужную опцию и эквалайзер автоматически подстроится под проигрываемые композиции.

Плеер поддерживает многоканальный выход, предусмотрена возможность редактирования тегов, а также конвертирования видеороликов и аудиокомпозиций в другие форматы. Интерфейс программы очень красив и удобен, а при желании можно легко поменять его внешний вид, поменяв скин. При желании обложку плеера можно сделать самостоятельно или просто выбрать из предложенных вариантов. На переднем плане окна плеера размещены кнопки управления воспроизведением, а также высвечивается информация о проигрываемом треке, кнопки выбора профиля воспроизведения и кнопки для управления списком проигрываемых композиций.

Кроме воспроизведения аудио и видео файлов, плеер имеет в своём арсенале множество дополнительных функций и инструментов. Разобраться во всех этих настройках можно довольно быстро, а если использовать jetaudio на русском. то на изучение мощного функционала программы уйдет минимум времени. Так в программе предусмотрены инструменты для работы с аудио-CD. Используя JetAudio можно копировать аудио диски на компьютер, а также создавать и записывать диски с созданной на жёстком диске подборкой. Довольно удобным инструментов плеера являются «Ножницы», с помощью которых можно быстро и легко обрезать песню.

Можно плеер jetaudio скачать и всем любителям попеть, поскольку в плеере предусмотрена возможность записи звука с микрофона и других аналоговых источников. Чтобы исполнить песню достаточно подключить микрофон, включить минусовку и можно создавать свои собственные шедевры. К полезным инструментам можно отнести будильник и таймер, благодаря которым можно запускать проигрывание и останавливать работу программы в заданное время. Также в программе можно указать время, когда нужно завершить работу операционной системы. JetAudio — очень удобный плеер, позволяющий в полной мере наслаждаться прослушиванием аудиокомпозиций, а также имеющий множество полезных дополнительных инструментов.

Скачать jetAudio 8

Rabotaetvse.ru

Скачать jetAudio 8.1.2 на русском языке + кряк

автор: Drag | 22-09-2014, 10:49 | Просмотров: 592

Ну что-же, сегодня вновь про воспроизведение аудио и видео файлов, поскольку каждый из нас смотрит видео на компьютере и слушает музыку. В Windows 7 есть стандартный видео плеер с минимальным количеством настроек и возможностей. Каждый ищет свою программу, которая будет той самой любимой, и в ней будут все возможности. Так вот, сегодня речь пойдет про мощный мультимедиа комбайн, который способен воспроизводить все форматы видео и аудио, прослушивать онлайн радиостанции, работать с видеохостингом youTube и многое другое, а называется это чудо программа jetAudio Plus. Скачать jetAudio на русском языке Вы можете по ссылке в конце данной статьи прямо с нашего сервера.

Программа имеет очень приятный, удобный и довольно простой интерфейс. Удобно, что при первом запуске Вы можете настроить внешний вид интерфейса на свой вкус. Внизу, расположена панелька, которая позволяет управлять воспроизведением аудио и видео файлов. Программу jetAudio скачать Вы можете уже сайчас по ссылке ниже.

Отличительной особенностью программы jetAudio на русском, является наличие встроенного эквалайзера, который позволяет настроить звук на свой вкус, можно добавлять различные звуковые эффекты, а так-же контролировать скорость воспроизведения. Кроме того, имеется довольно красивая визуализация при проигрывании музыки.

Так-же имеются и множество других функций, которые необходимы при воспроизведении видео и аудио файлов. Все это обернуто в красивую оболочку, которая имеет поддержку русского языка. Программу jetAudio скачать бесплатно можно кликнув по ссылке ниже, скачивание начнется автоматически. В принципе, более добавить нечего.

JetAudio скачать бесплатно русская версия для Windows 7 на

JetAudio 8.0.17 — популярный музыкальный проигрыватель на soft-file.ru, который позволяет работать как с видео, так и аудио файлами, выполняет функцию риппера, также способен конвертировать файлы в другие различные форматы.

Чтобы использовать плеер на своем компьютере, достаточно скачать бесплатно JetAudio русская версия и установить его на ПК. Он может поддерживать воспроизведение практически любых мультимедиа форматов, к примеру, такие как: WMV, MP3, WMA, WAV, AVI, и многие другие. Пользователи данного софта, расположенного на soft-file.ru, имеют отличную возможность не только просматривать и прослушивать видео, аудио файлы, но так же совершать другие операции с фильмами либо музыкой, так на песню возможно будет наложить определенный звуковой эффект или конвертировать фильм из FLV в 3GP, AVI или любой другой формат, при необходимости потенциал данной бесплатной программы для компьютера можно направить на то, чтобы оцифровать аудио диски. И это далеко не все возможности популярного проигрывателя jetAudio на русском языке.

Новая версия JetAudio идеально подходят для систем Windows 7, 8, а также для более старых ОС Windows XP. Многие профессионалы на soft-file.ru по праву считают данный плеер одним из самых популярнейших многофункциональных мультимедийных центров на сегодняшний день. Можно рассмотреть возможность применения с помощью JetAudio 3D звуковых фильтров, практически к любому источнику аудио, так же проигрыватель позволяет извлекать пользу из настройщиков Reverb, 3D и многополосного эквалайзера. Добиться лучшего качественного звучания гораздо проще чем вы себе предполагали.

На первый взгляд интерфейс JetAudio 8.0.17 Plus VX сильно схож с эквалайзером – это безусловно подчеркивает его современность дизайна. В нетривиальных настройках медиацентра возможно проработать каждую функцию, от копирования дисков CD и заканчивая конвертированием файлов в различные форматы. Player обладает способностью читать и редактировать различные MP3 теги. В общем, вы можете полностью использовать весь большой функционал этой программы с наслаждением и на свое усмотрение.

Версия 8.0.17, Windows 7/XP/Vista/8,

JetAudio 8

JetAudio 8.0.2 Plus VX

JetAudio 8.0.2 Plus VX (2010)

Название: jetAudio Plus VX

Версия: 8.0.2

Разработчик: COWON

Дата выпуска: 15 января 2010

Платформа: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Язык интерфейса:

1.Запускаем patch.exe

2.Запускаем JAD8002_PLUS_VX_u.exe

НЕ ЗАПУСКАЕМ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ!

3.Запускаем SetupRUS_lang_pack_for 8.exe - (русский языковой пакет)

4.Запускаем плеер и радуемся.

JetAudio — это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д. в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальный форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.

встроенные кодеки популярных форматов мультимедийных файлов;

поддержка X-SURROUND (Дополнительное окружение для многоканальных систем).

поддержка 7.1 звука.

Что Нового в jetAudio 8.0.2:

- Можно изменять список файлов при конвертировании видео.

- Добавлен FLAC декодировании встроенного DirectShow аудио-декодера (для видео с FLAC)

- Исправлено отображение субтитров для некоторых MKV/ASS субтитров

- Исправлены иконки в конвертере видео в диалоговом окне

- Исправлены другие мелкие ошибки

Системные требования:

Pentium 800 MHz или более быстрый CPU

97 MB на жестком диске

ОС: Windows 98/Me/2000/XP/Vista

Звуковая карта, колонки или наушники