Софт-Архив

Keylogger Net Скачать img-1

Keylogger Net Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1852 проголосовавших)

Описание

Keylogger Net 3

Keylogger Net 3.5.1

Keylogger Net 3.5.1 | Основное Стоимость: Пробная версия

Русский язык: Есть

Размер : 1.59 МБ

Операционные системы: 7 | 2000 | 2003 | 2008 | NT | Vista | XP

Добавлено: 2011-07-29 16:33:40

Описание Keylogger Net 3.5.1 | Обзор

Keylogger Net - Описание разработчика: "KeyLogger NET - программа-шпион для ПК. Кейлоггер, записывающий нажатия на клавиатуре, пароли, адреса, другие данные на компьютере, не выдавая своего присутствия, и отправляет собранные в Журнал данные на указанный Вами адрес электронной почты. Все данные передаются в зашифрованном виде, что не позволяет просмотреть их третьим лицам. Данное решение будет полезным дополнением для родительского контроля или недорогой альтернативой решениям Кейлоггер версии Про. Эта версия кейлоггера позволит более аккуратно получать данные, а реализованная функция удаленной передачи данных Журнала позволит получать их с определенной регулярностью.Девиз этой версии кейлоггера: "установил и забыл". Все остальные данные будут поступать уже в потоковом режиме.Отличительной чертой данной версии клавиатурного шпиона является функция стирания данных Журнала Keylogger'а сразу после их отправки на указанный Вами E-mail, что делает KeyLogger NET ещё и "чистым" программным продуктом.Основные характеристики Keylogger NET:Запоминание всех нажатий на клавиатуреПередача данных из Журнала Кейлоггера на E-mailМультиязычные версии программыУдобный журнал логированных данныхПоиск по журналу данныхНагрузка на систему менее 0,002%Keylogger различает программы по типамРаботает в Windows XP, NT, 2000, 2003, 2008, Vista, SevenЭта версия "скрывается" от пользователяЗапуск и работа по расписаниюБесплатные обновления в течении года."

Другие статьи, обзоры программ, новости

Keylogger NET - скачать бесплатно Keylogger NET

Keylogger NET 4.10

Keylogger NET - Описание разработчика: "KeyLogger NET - программа-шпион для ПК. Кейлоггер, записывающий нажатия на клавиатуре, пароли, адреса, другие данные на компьютере, не выдавая своего присутствия, и отправляет собранные в Журнал данные на указанный Вами адрес электронной почты. Все данные передаются в зашифрованном виде, что не позволяет просмотреть их третьим лицам. Данное решение будет полезным дополнением для родительского контроля или недорогой альтернативой решениям Кейлоггер версии Про. Эта версия кейлоггера позволит более аккуратно получать данные, а реализованная функция удаленной передачи данных Журнала позволит получать их с определенной регулярностью.

Девиз этой версии кейлоггера: "установил и забыл". Все остальные данные будут поступать уже в потоковом режиме.

Отличительной чертой данной версии клавиатурного шпиона является функция стирания данных Журнала Keylogger'а сразу после их отправки на указанный Вами E-mail, что делает KeyLogger NET ещё и "чистым" программным продуктом.

Основные характеристики Keylogger NET:

Запоминание всех нажатий на клавиатуре

Передача данных из Журнала Кейлоггера на E-mail 1 раз в 24 часа

Мультиязычные версии программы

Удобный журнал логированных данных

Поиск по журналу данных

Нагрузка на систему менее 0,002%

Keylogger различает программы по типам

Эта версия "скрывается" от пользователя

Keylogger NET скачать Keylogger NET бесплатно

Keylogger NET 4.10

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/2000/2003/2008 Дата добавления: 15.08.2015 Имя файла. f=keylogger_lite_ru.exe

Keylogger Net – по словам разработчика, это шпионское программное обеспечение для компьютера. Кейлоггер производящий запись нажатий кнопок на клавиатуре, паролей, адресов и других данных на компьютере и при этом не выдающий своего присутствия. Собранные в единый реестр данные отправляются на заранее указанный адрес по электронной почте. Вся собранная информация шифруется перед передачей, что не позволит просмотреть её посторонним лицом даже в случае перехвата. Данная программа может использоваться как один из элементов родительского контроля. Она позволяет получать данные регулярно за счет реализованной функции удаленной передачи информации. Девизом этой разновидности кейлоггера является: «установил и забыл». Все остальные операции проводятся автоматически в потоковом режиме. Отличительной особенностью данного шпиона является инструмент позволяющий удалять данные собранные в реестр, сразу после их пересылки. Это делает этот кейлоггер ещё более незаметным и уменьшает количество следов его работы, а значит снижается риск его обнаружения. Интерфейс программы многоязычный. Нагрузка на систему где он установлен менее двух тысячных процента. Поддерживается работы во версиях Windows не ниже Windows XP, включая Windows Seven.

Keylogger Net - скачать бесплатно Keylogger Net

Keylogger Net 3.5.2.176

Keylogger Net - программа родительского контроля, клавиатурный шпион, который запоминает весь текст, набираемый на клавиатуре компьютера, записывает в свой Журнал и отправляет полученные данные на указанный электронный адрес или на удаленный компьютер. Предназначен как для скрытого наблюдения, так и для самоконтроля, в случае либо очень больших объёмов информации, набираемых на клавиатуре с целью сохранения этой информации (особенно, когда компьютер "нечаянно" выключится), либо элементарным желанием вести лог (Журнал Keylogger'а) собственных действий для любых целей. Отличительной чертой Keylogger Net является функция стирания данных Журнала Keylogger'а сразу после их отправки на указанный E-mail, что делает его ещё и "чистым" программным продуктом.

  • Запоминание всех нажатий на клавиатуре
  • Передача данных из Журнала Кейлоггера на E-mail
  • Удобный журнал логированных данных
  • Поиск по журналу данных
  • Нагрузка на систему <0,002%
  • Различие программ по типам
  • "Скрывается" от пользователя
  • Запуск и работа по расписанию
  • Бесплатные обновления в течении года
Отзывы о Keylogger Net 3.5.2.176

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Keylogger NET - скачать бесплатно Keylogger NET 3

Keylogger NET 3.4

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Keylogger NET

KeyLogger NET - программа-шпион для ПК. Кейлоггер, записывающий нажатия на клавиатуре, пароли, адреса, другие данные на компьютере, не выдавая своего присутствия, и отправляет собранные в Журнал данные на указанный Вами адрес электронной почты. Все данные передаются в зашифрованном виде, что не позволяет просмотреть их третьим лицам. Данное решение будет полезным дополнением для родительского контроля или недорогой альтернативой решениям Кейлоггер версии Про. Эта версия кейлоггера позволит более аккуратно получать данные, а реализованная функция удаленной передачи данных Журнала позволит получать их с определенной регулярностью.

Девиз этой версии кейлоггера: "установил и забыл". Все остальные данные будут поступать уже в потоковом режиме.

Отличительной чертой данной версии клавиатурного шпиона является функция стирания данных Журнала Keylogger'а сразу после их отправки на указанный Вами E-mail, что делает KeyLogger NET ещё и "чистым" программным продуктом.

24-часовой тест позволит Вам оценить простоту установки и функциональность версии KeyLogger NET. По истечению 24 часового периода тестового времени программа деактивируется и будет присылать только напоминания и номер для регистрации KeyLogger NET на конкретном компьютере. Оплатить версию можно в течении 1 недели. Оплаченная версия активируется за 30 минут и будет полностью работоспособной.

Основные характеристики Keylogger NET:

Запоминание всех нажатий на клавиатуре

Передача данных из Журнала Кейлоггера на E-mail

Мультиязычные версии программы

Удобный журнал логированных данных

Поиск по журналу данных

Нагрузка на систему менее 0,002%

Keylogger различает программы по типам

Работает в Windows XP, NT, 2000, 2003, 2008, Vista, Seven

KeyLogger NET cкачать бесплатно

KeyLogger NET 3.5.2.176

Кратко: KeyLogger NET запоминает нажатия на компьютере и отправляет логи данных на Email.

KeyLogger NET - программа Кейлоггер Нэт состоит из Модуля слежения за действиями пользователя компьютерной системы, отправляющего собранные данные в формате XLS на указанный E-mail адрес.

Программа информационной безопасности Keylogger NET включает в себя клавиатурный шпион, запоминающий все нажатия на клавиатуре, модуль слежения за Интернет-сайтами, поисковыми запросами, используемыми в системе программами, буфером обмена. Keylogger сохраняет собранные данные в зашифрованном виде и отправляет на указанный при установке E-mail адрес в виде XLS файла, который можно просмотреть в программах MS Excel, OpenOffice и других.

KeyLogger NET не позволит Вам потерять данные, набиваемые на клавиатуре компьютера!

Это и программа родительского контроля с функцией отправки полученных данных на указанный адрес электронной почты, и программа слежения за сотрудниками. Программа ведет журнал запусков всех приложений, запоминает данные, пароли, Интернет-адреса, поисковые запросы, данные буфера обмена, отправляя собранную информацию на ваш E-mail с определенной периодичностью. Вы можете оперативно просмотреть пришедшие данные в программе MS Excel.

Основные характеристики Keylogger NET:

Скрытая работа Модуля слежения в системе

Запоминание всех нажатий на клавиатуре

Передача данных с компьютера на указанный E-mail адрес с определенной периодичностью в формате XLS

Мультиязычный интерфейс следящего модуля

Программа различает поисковые системы и логирует запросы и посещаемые web-сайты

Отображает запущенные на компьютере программы

Перехват буфера обмена

Работа системы в MS Windows XP, NT, 2000, 2003, 2008, Vista, Seven

Функция удалённой активации программы

Мгновенная активация программы отправкой 1 SMS

Удобство сортировки, хранения, печати логов

24 часа бесплатной работы!

Keylogger NET

Keylogger NET

Keylogger NET – программа информационной безопасности для компьютера. Кейлоггер, записывающий нажатия на клавиатуре, пароли, адреса, другие данные, не выдавая своего присутствия в системе отправляет собранные данные на указанный вами E-mail адрес. Все данные передаются в зашифрованном виде. Данное решение будет полезным дополнением для родительского контроля или недорогой альтернативой решениям Кейлоггер версии Про. Эта версия кейлоггера позволит более аккуратно получать данные, а реализованная функция удалённой передачи логов Журнала позволит получать их с определенной регулярностью.

Девиз этой версии кейлоггера: установил и забыл! Все остальные данные будут поступать уже в потоковом режиме.

Отличительной чертой данной версии клавиатурного шпиона является функция стирания данных Журнала Keylogger’а сразу после их отправки на указанный Вами E-mail, что делает Keylogger NET ещё и чистым программным продуктом.

24-часовой тест позволит Вам оценить простоту установки и функциональность версии Keylogger NET, получив 1 лог с данными в формате XLS. По истечению 24 часового периода тестового времени программа деактивируется и будет присылать только напоминания и номер лицензии для активации следящего модуля на установленном компьютере. Оплачивать программу можно периодически, по желанию, например, на 1 месяц. Для активации достаточно отправить 1 sms, что активирует Кейлоггер Нэт на 1 месяц. С мобильного телефона спишется около 30 рублей. Оплаченная версия активируется за 30 минут и будет полностью работоспособной. Другие способы активации и дополнительную информацию, текстовые и видео-инструкции по инсталляции смотрите на официальном сайте программы.

Keylogger NET4

Keylogger NET4 4.2.5.354

Система информационной безопасности компьютера, отслеживающая все действия в системе, с функцией отправки собранных логов в Журнал данных. В основе работы - клиент-серверная технология передачи зашифрованных данных в защищенное приложение для сбора и хранения - Журнал данных.

Сначала устанавливается следящий модуль на компьютер, за которым ведется наблюдение.

На E-mail приходит Номер лицензии и пароль, с помощью которых запускается Вьюер. В него с частотой 24 часа поступают данные из следящего модуля.

Программа Keylogger NET4 ведет Журнал запусков всех приложений, запоминает интернет адреса и поисковые запросы, сделанные в поисковых системах, что будет полезно при использовании Кейлоггера родителями на домашнем компьютере или при контроле сотрудников.

Характеристики Keylogger NET4:

Запоминание всех нажатий на клавиатуре

Регистрация буфера обмена (Clipboard)

Логи в Поисковых системах, сайты и соц. сети, мессенджеры, файлы

Поиск по Журналу данных Кейлоггера

Календарь логов, Поиск по архиву данных

Различает программы по типам

Регистрация запущенных в системе процессов

Скрытый режим работы клиентской части Кейлоггера

Шифрование данных

Автоматическое дешифрование при корректной авторизации

Функция "Избранное" в Журнале

Сохранение данных в файлы формата MS Excel или HTML

Фильтрация данных (полезное показывать, бесполезное - игнорировать)

Пароль на доступ к программе просмотра Журнала данных (Вьюера)

Печать. Данные форматированы для вывода на принт. Формат А4