Софт-Архив

Скачать Агент Java img-1

Скачать Агент Java

Рейтинг: 4.1/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Agent (Java) - Скачать бесплатно Agent (Java) для Java

Mail.Ru Agent (Java)

Mail.Ru Agent - это бесплатная, компактная и удобная программа для мгновенного обмена сообщениями, тесно интегрированная с крупнейшей российской почтовой службой Mail.Ru. Агент поможет вам всегда быть на связи со своими друзьями, а также расширить круг своего общения за счет новых интересных знакомств.

Общение через Агент увлекательно, ведь помимо отправки мгновенных сообщений, он позволяет общаться голосом, передавать файлы и даже играть в игры.

Отличительной особенностью Агента является возможность бесплатной отправки SMS на любые мобильные телефоны.

А еще Агент пришлет вам сообщение, когда в вашем ящике появится новое письмо. Поэтому вы всегда будете оперативно узнавать о новой корреспонденции. Новая версия инстант-мессенджера для Java поддерживает протокол ICQ. Причем количество аккаунтов, с которыми возможна одновременная работа, не ограничивается. Соответственно, пользователь может общаться и проверять почту сразу во всех своих учетных записях Mail.Ru и ICQ.

Добавлен гео-социальный сервис, созданный на основе проекта Карты@Mail.Ru. Теперь можно смотреть на карте, где в текущий момент находится любой пользователь программы, знакомиться с соседями и т.д.

10 Май 14 в Интернет & Коммуникации

Другие статьи, обзоры программ, новости

Агент Лис - Операция Робопес - скачать игру бесплатно

Агент Лис - Операция Робопес - скачать игру бесплатно

Обзор игры написан нашим автором yairam1

И снова над миром нависла опасность, в игре Агент Лис - Операция Робопес! Но на счастье, есть герой способный его спасти - никто не сможет этого сделать, кроме Шпионкомпании. И никто не знает, что выставленный для всеобщего обозрения на Всемирной выставке робот, на самом деле является частью ужасающего заговора, который устроил коварный злодей Лерош. Пока есть время, и всеобщая паника не взяла верх над здравым смыслом, и не охватила весь земной шар, вам нужно взять все в свои руки, перевоплотиться в специального агента Джеймс Лису, и выполнить ответственное задание. Вам поручают разобраться в ситуации, найти все концы и выходы, и расправиться с коварным злодеем! Скачать игру Агент Лис - Операция Робопес вы просто обязаны! Тем более что это можно сделать бесплатно и без регистрации!

Удивительный детский квест, с захватывающим детективным сюжетом и интересными разыязками головоломок. Игра как нельзя кстати подойдет детям, потому что развивает творческие способности, перенося в увлекательный мир шпионов и шпионских устройств. Вас и вашего малыша ждут оригинальные персонажи, секретные убежища, головоломки и загадки, бонусы и сюрпризы, и весь этот микс дополняет великолепная мультипликация.

Фильм Агент Джонни Инглиш скачать торрент

Агент Джонни Инглиш

Страна:Франция, Великобритания

Жанр: боевик, комедия, приключения

Продолжительность: 01:27:25

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Русские субтитры: есть

Режиссер: Питер Хауит / Peter Howitt

В ролях: Роуэн Эткинсон (Johnny English), Натали Имбрулья (Lorna Campbell), Бен Миллер (Bough, English's Sidekick), Джон Малкович (Pascal Sauvage, the Greedy Frenchman), Тим Пиготт-Смит (Pegasus, Head of MI7), Кевин МакНэлли (Prime Minister), Оливер Форд Дэвис (Archbishop of Canterbury), Дуглас МакФерран (Carlos Vendetta), Таша ди Вашконселуш (Countess Alexandra - Exotic Woman), Грег Уайз (Agent One), Стив Николсон (Dieter Klein), Теренс Харви (Official at Funeral)

История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.

фильм Агент Джонни Инглиш скачать торрент

Хитмэн: Агент 47 (2015) cкачать через торрент

Хитмэн: Агент 47 (2015) HDRip | Лицензия

Название: Хитмэн: Агент 47

Оригинальное название: Hitman: Agent 47

Год выхода: 2015

Режиссер: Александр Бах

В ролях: Руперт Френд, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Нильс Брункхорст, Михаэлла Каспар, Майкл Коркоран

Премьера (мир): 27 августа 2015

Премьера (РФ): 27 августа 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Описание фильма: Он создавался при помощи генной инженерии. Он сильнее, быстрее и умнее обычного человека. Его рефлексы смертоносны, а навыки безупречны. Он – Агент 47, выполняет самые сложные и опасные задания. Там, где любой другой провалится, он добьётся успеха. Его ничто не может остановить, а победить его практически невозможно. Он не знает своего прошлого, но вскоре ему придётся узнать о своём создателе.

Герой объединяет усилия с дочкой человека, который стоял у истоков проекта по созданию идеальных убийц. Этот человек единственный знает секрет их создания, а девушка – единственная, кто может привести к нему. Поэтому, когда за ней начинается охота, Хитмэн не может стоять в стороне, ведь это касается и его тоже. У него появляется возможность найти человека, сделавшего его тем, кем он является и узнать обо всех тайнах, что хранит его прошлое. Герой приложит максимум усилий, чтобы выполнить самое ответственное и сложное задание из всех, что ему когда-либо приходилось брать, ведь именно от этого задания зависит его будущие.

Выпущено: Германия, США / Twentieth Century Fox Film Corporation, TSG Entertainment, Fox International Productions

Продолжительность: 01:36:17

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Формат: AVI (XviD)

Качество: HDRip

Видео: 1575 kb/s, 720x304

Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)