Софт-Архив

Конектифи Ми img-1

Конектифи Ми

Рейтинг: 4.4/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Windows: Wi-Fi, Bluetooth

Описание

Сайт не активен

Сайт не активен

Ознакомьтесь с подразделами ниже, чтобы узнать причины этого,

а мы постараемся вам во всём помочь

Хостинг провайдер «Хостер kg» представляет качественные услуги хостинга, аренды серверов и размещения Вашего сетевого оборудования на наших площадках( колокейшн).

Тарифы созданы с учетом пожелания клиентов и 12 летнего опыта работы. Подробнее вы можете ознакомиться с условиями на нашем сайте по адресу www.hoster.kg

Так-же к Вашим услугам платная регистрация имен в любых доменных зонах, бесплатные домены в целевых зонах

-.biz.kg, -.on.kg, -.shop.kg, -.el.kg, -.go.kg.

Для удобства работы наших клиентов, мы предоставляем программное обеспечение ведущих производителей в сфере хостинг-услуг таких как ISPsystem, Parallels Inc. Размещение на оборудование ведущих брэндов - Dell? HP, Cisco, MikroTic и других.

Служба технической поддержки - готова круглосуточно придти Вам на помощь в решении технических проблем, консультации Вы получите бесплатно.

г.Бишкек, ул. Ахунбаева, 123

Здание БГТС (правое крыло, вход со стороны Ахунбаева)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Connectify Hotspot

Connectify Hotspot

Март 16, 2013 0

Connectify Hotspot — небольшая бесплатная программа, с помощью которой можно легко превратить компьютер (с Wi-Fi адаптером или картой) в полноценную точку доступа Wi-Fi.

С помощью программы Connectify Hotspot можно быстро развернуть беспроводную сеть и организовать доступ в Интернет для нескольких портативных устройств (например смартфон, коммуникатор, нетбук, игровая приставка и т. д.).

Фактически Connectify Hotspot является графической оболочкой для удобного конфигурирования и запуска появившейся в Microsoft Windows 7 функции «виртуального Wi-Fi» — программы, позволяющей создать из одной беспроводной сетевой карты несколько виртуальных адаптеров.

Для удобства пользователя в программе Connectify Hotspot присутствует встроенный Мастер начальной настройки, а для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.

Основные возможности Connectify Hotspot

  • Легкая организация полноценной точки доступа Wi-Fi.
  • Мастер начальной настройки программы.
  • Для обеспечения безопасности применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.
  • Удобное управление из системного трея.

После установки программы Connectify Hotspot, компьютер желательно перезагрузить.

Как создать wifi точку доступа

Connectify, раздаём интернет с ноутбука!

Иногда возникает необходимость создания беспроводной сети без WLAN-маршрутизатора.  В такой ситуации поможет программа Connectify. Что бы с её помощью можно было создать точку доступа, необходим компьютер,  оснащённый WLAN-приёмником(большинство современных ноутбуков и нетбуков имеют встроенный WLAN-приёмник), либо использовать внешний WLAN-адаптер. Таким образом ноутбук превращается в Wi-Fi роутер

Во время инсталляции  программы, будет предложено установить два драйвера WLAN. Они будут использоваться для соединения.

После завершения установки нужно будет запустить мастер, который и поможет настроить wi fi сеть. Программа не Русифицирована, но всё настолько просто и интуитивно понятно, что вряд ли могут возникнуть затруднения с пониманием её работы .

После запуска мастера необходимо будет указать имя будущей беспроводной wi fi  сети и пароль для доступа к ней. Вот собственно и всё! Рассказ о том как создать wifi точку доступа из вашего ноутбука завершен. Можно подключаться к новой wi fi сети!

Программу разработчики отдают бесплатно. Полноценно работает с Windows  7. Скачать её можно с сайта http://www.connectify.me/hotspot/

Забавное видео о Connectify:

Connectify Dispatch PRO (Includes Connectify Hotspot PRO) En torrent

Connectify Dispatch PRO 7.3.2.30404 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En]

Connectify Dispatch PRO 7.3.2.30404 (Includes Connectify Hotspot PRO) Версия программы: 7.3.2.30404

Официальный сайт: Connectify

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: активатор

Системные требования:

  • Windows 7/8/8.1

Описание: Connectify - программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows 7/8/8.1 c Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии - 3G, Wi-Fi, Ethernet и т.п. Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. По сути, Connectify представляет собой графическую оболочку для удобного конфигурирования и запуска, появившейся в Windows 7, функции "виртуального Wi-Fi" - программной прослойки, позволяющей создать из одной беспроводной сетевой карты несколько виртуальных адаптеров. Каждый виртуальный адаптер при этом может быть сконфигурирован для подключения к разным беспроводным сетям, но при этом все они будут использовать ресурсы одного и того же физического беспроводного адаптера. Настройка Connectify очень проста и сводится к заполнению всего нескольких полей - название создаваемой сети (SSID), режим работы точки доступа, пароль для подключения в сеть.

  • Легкая организация полноценной точки доступа Wi-Fi.
  • Мастер начальной настройки программы.

  • Для обеспечения безопасности применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.

  • Удобное управление из системного трея.

  • Более высокая производительность — на 30% более высокая пропускная способность при использовании скоростного подключения к Интернету.

  • Улучшена идентификация Xbox 360 и некоторых устройств компании Motorola.

  • Полностью новая реализация UPnP — повышена производительность, больше нет ложных предупреждений.

  • Полностью новый интерфейс пользователя с вкладками.

  • Интеллектуальные предупреждения, при подключении хот-спота без подключения к Интернету.

  • Пользовательский интерфейс с изменяемым размером — захватите верхнюю или нижнюю границу окна и изменяйте размер пользовательского интерфейса на предпочтительную высоту.

  • Новая, более чистая область состояния по всей верхней части интерфейса.

  • Простой доступ к меню Connectify при нажатии на логотип возле кнопки Старт/Стоп.

  • Сервис запуска при загрузке системы.

  • Поддержка нескольких мониторов, в случаях когда панель задач не на основном мониторе.

  • Новый алгоритм выбора IP-адреса хот-спота улучшает совместимость с устройствами IOS.
    • Зачем соединять несколько широкополосных подключений в одно? Ответов может быть несколько, включая потребность в массовой загрузке больших файлов (например, через файлообменные сети). Тем не менее, более повседневный сценарий связан с контролем подключений. В частности, новый продукт Connectify позволяет устанавливать разный приоритет для каналов. Если вы находитесь в аэропорту или в кафе с хорошей точкой доступа WiFi, но не хотите платить лишние деньги за свой беспроводной 4G-роутер, вы можете определить в пакете Dispatch, чтобы бесплатный доступ через WiFi использовался в первую очередь, а сеть 4G включалась только в крайних случаях, когда бесплатный WiFi будет недоступен.

    Концепция пакета Dispatch подразумевает разделение сетевых подключений между несколькими разными сетевыми интерфейсами. Таким образом, пользователь может обойтись без специального сервера, как это делается в традиционных технологиях агрегирования подключений. Строго говоря, Dispatch не умеет разделять конкретные подключения на уровне протокола TCP, зато для протокола HTTP, который в современных браузерах использует сразу множество соединений (как правило, не менее 20-30 для одного веб-сайта), выигрыш в скорости может оказаться очень значительным.

    Разработчики из компании Connectify приводят несколько сценариев использования своего нового продукта Dispatch. Например, можно объединить кабельное подключение с доступными беспроводными сетями Wi-Fi. В другом сценарии можно ускорить доступ через Wi-Fi с использованием 4G-модема. В любом случае эти сценарии описывают довольно узкую область применения.

    Кстати, в отличие от флагманской утилиты Connectify, новый продукт Dispatch может работать практически на всех версиях Windows (XP, Vista, 7 и 8). Кроме того, обещана поддержка и других платформ.

    Connectify hotspot обновления

    Connectify hotspot обновления

    Как то мне понадобилось организовать wi-fi между телефоном и компьютером на работе. Подвернулась небольшая софтина для создания программной точки доступа — Connectify. Установилась она без проблем, нашлись драйвера на «семерку» для старого usb-свистка от dlink. И все работало долгое время….

    Утилита при каждом запуске начала писать о доступности новой версии и в конце концов я сдался и нажал кнопку «обновить»…))) Зря я это сделал, т.к. после обновления оказалось что она перестала быть полнофункциональной бесплатно. И wi-fi соединение разрывалось через определенное время.

    Мне эта ситуация не понравилась и я решил вернутся на старую версию. которая не просила денег и честно выполняла свои функции. Но тут начались танцы с бубнами О-О!!

    Удалятся она не захотела, инсталляция в лоб старой версии тоже не проходила. Вырезать ее пришлось удалением каталога и удалением всех упоминаний в реестре в ручную… После перезапуска слетели все настройки сетевых адаптеров((. После оперативного вмешательства старая версия найденная на hdd встала…. но в упор не хотела видеть проводной сетевой адаптер. Корректная деинсталляция и последующая установка дала еще более «крутой» результат — программа написала, что она «Connectify hotspot has been blocked»

    Обновление драйверов всех сетевых адаптеров, выключение брандмауэра и антивируса не помогали. Кроме того перестал включаться беспроводной адаптер… Хотелось уже снести эту дрянь и искать альтернативу. Но тут я решил еще раз проверить протоколы адаптеров)))

    У беспроводного сетевого подключения было две службы «Connectify LightWeight Filter». После удаления двух и установки одной, тоже самое и на проводном адаптере, программа ожила))) После перезагрузки и настройки wi-fi точки заново все заработало. Повыносила она голову конечно…

    Добавляем строчку в файл C:/windows/system32/drivers/etc/hosts

    Чтобы программа не доставала обновлением.

    Скачать ConnectifyHotspotInstaller  версия 3.7.1, которая работает стабильно и без вымогательства.

    Навигация по записям Connectify hotspot обновления. 17 комментариев
      Екатерина 09.03.2014 в 19:57

    У меня то же самое было. Это капец! Эта Connectify дрянь ещё та! Неделю парюсь. Спасибо за Ваш опыт, попробую, авось получится.

    Раздаем WIFI без роутера (программа Connectify)

    Раздаем WIFI без роутера (программа Connectify)

    На нашем форуме в теме имитирование wi-fi. многие заинтересовались тем, как раздавать wi-fi без роутера. Эта статья имеет только косвенное отношение к iPad, но, возможно, поможет его владельцам сделать работу с планшетом ещё удобнее.

    Знал бы я год назад о существовании такой замечательной программы, как Connectify. то не стал бы покупать WiFi-роутер, а пользовался WiFi-интернетом без проблем, в виде настройки роутера под Билайн-Домашний Интернет (кто пробовал, тот поймет), с помощью обычного недорогого WiFi-адаптера.

    Начну с предыстории

    Задался я целью подключить свой iPad 3G на работе к Интернету. Ну, естественно, первым делом купил 3G-карточку мобильного оператора «UTEL». Это стало моим самым большим разочарованием. Оказалось, что карта покрытия, мягко говоря, не соответствовала действительности. На работе (работа находится за городом) я смирился – там ловился только EDGE-роуминг c мобильным оператором «Киевстар». Но каково было мое удивление, когда в городе на открытой местности (не в квартире) продолжал ловиться EDGE-роуминг c «Киевстаром»! Скорость – черепаха, а по тарифу мне в 3G давалось 1,5 Гб, а в роуминге – 300 Мб на месяц.

    Т.о. от 3G я отказался. Но вопрос остался открытым. Покупать на работу WiFi-роутер – не хотелось (хороший – в районе 50-100$), да и ставить на работе такое оборудование мне вряд ли разрешили-бы. И тут, случайно, в Интернете я нахожу эту замечательную, я бы даже сказал, гениальную программу, имя которой – Connectify. И самое поразительное, что аналогов ей практически нет (я все же нашел парочку, но одна была слишком заумная в настройке, вторая – просто не захотела работать)!

    Задача этой программы очень проста – раздать через WiFi подключенный к компьютеру проводной (или любой другой) интернет посредством обычного WiFi-адаптера! Напомню: основная задача WiFi-адаптера состоит, как раз, в обратном – ловить интернет. Однако, благодаря тому, что современные WiFi-адаптеры поддерживают обратный режим связи (например, для передачи с компьютера документа на печать WiFi-принтеру), программа Connectify использовала эту особенность для раздачи Интернета, в данном случае, моему iPad.

    Купил я WiFi-адаптер (10-12$) TP-LINK 150Mbs, размером с флешку и подключил его к компьютеру через USB-порт. Скачал программу Connectify (испробовал сначала дома, на Win7, на работе – WinXP, но ее поддерживает только версия PRO), поставил ее, вписал название сети и нажал кнопочку «Start Hotspot».

    Взял свой iPad – ВУАЛЯ! Сеть готова! Планшет подхватил ее, как родную! В разделе программы Clients появился подключенный пользователь сети.

    Тут же возник вопрос: а как защитить сеть? Все оказалось тоже очень просто. В настройках программы выбрал тип защиты и появилось поле под ввод пароля (вот так вот, а вначале перерыл всю программу и места под пароль не нашел :) ). В Win7 предлагалось несколько режимов защиты, а вот в WinXP было предложено только WEP-протокол защиты. Таким образом, получил защищенный WiFi-Интернет!

    Теперь несколько важных моментов:

    • При подключении iPad к запароленной сети, первично, нужно будет ввести ее пароль, зайдя в Настройки – Wi-Fi и тапнув на ней. Затем, iPad ее запоминает и вводить пароль в дальнейшем не нужно будет. Еще один нюанс, если iPad не увидит запущенную WiFi сеть, нужно зайти по этому же пути и тапнуть на ней (обновить).
    • В этой программе есть еще настройки, но для организации WiFi-сети, вышеуказанного достаточно!
    • Скачать бесплатную версию программы Connectify можно на ее родном сайте http://www.connectify.me/. PRO версию можно купить там же, правда и Яндекс с Гуглом никто не отменял :).

    Вот так я решил проблему с раздачей Интернета по WiFi без роутера с минимумом затрат настроек и максимумом удовольствия!

    Sanoksan специально для сайта iPadstory.ru

    Библейская школа духовного совершенствования Епископа Олега Ведмеденка

    Библейская школа духовного совершенствования

    Искренне приветствуем вас, дорогие посетители!

    Приходилось ли Вам задумываться когда-либо над тем, как Бог сотворил человека?

    Если по букве трактовать написанное в Библии, то часто выходит бессмыслица, в которую трудно поверить.

    Действительно, наука и религия запечатлелись в нашем сознании как два абсолютно несовместимых понятия. Однако, на самом деле это не так.

    В чем состоит истинный смысл жизни; цель, путь и средства спасения; секрет внутренней и внешней успешности; абсолютное здоровье: возможно ли стать свободным от болезней.

    В действительности Библия. как Книга Мудрости, может дать логичные и полные ответы абсолютно на все вопросы, но лишь тогда, когда рассматривать ее как духовно-символическую Книгу.

    На этом и базируется Епископ Олег в своих богословских трудах, в которых, как мы надеемся, Вы сможете найти много для себя интересного, например, ответы на такие вопросы:

    Епископ Олег Ведмеденко (1961) - основатель и постоянный ведущий Библейской школы, украинский богослов, священнослужитель, проповедник и миссионер. Родился и живет в Луцке (Украина). Образование высшее.

    Занимается исследованием Священного Писания. Последователь Каппадокийской школы богословия (духовное толкование).

    Действительно, проблема незнания верующими элементарных казалось бы аспектов религиозной жизни, является печальным признаком нашего времени. К одному из таких установлений церковной традиции относятся. Что сказано в Библии относительно употребления алкоголя?

    КАНОН (греч.) – прямая палка, трость, мерило плотника, правило. "Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его…" (Апокалипсис, 21 глава, 15 стих) В по. Можно ли священника называть отцом, когда в Евангелие написано: "Вы ж отцами не называйтесь. "?

    Действительно, в Евангелии от Матфея читаем: “И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на Небесах.” Но в этой же главе читаем и следующее: “А вы не называйтесь учителям.

    Connectify-me - Домашний интернет группы компаний ВымпелКом

    Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы: Connectify-me - Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы #1 Wowochkin
    • Группа: Посетитель
    • Сообщений: 5
    • Регистрация: 01-Январь 11
    • Пол: Мужчина

    Отправлено 01 Январь 2011 - 20:56

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пишу вот по какому поводу.

    У меня Windows 7, перешел на ваш интернет недавно.

    #2 maslovyu
      Гуру форума
    • Группа: Администратор
    • Сообщений: 32 630
    • Регистрация: 03-Май 06
    • Пол: Мужчина
    • Откуда: Новоясеневский,21к1

    Отправлено 01 Январь 2011 - 21:13

    если с помощью этой проги раздавался инет на другой комп, то используйте ту часть. которая впн-соединение