Софт-Архив

Djvu Reader V 2 0 Скачать img-1

Djvu Reader V 2 0 Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

DjVu Reader Portable rus - Скачать бесплатно, фильмы, программы, игры, сериалы

DjVu Reader v.2.0.0.26 Portable rus

Старая програмка, которой можно по-прежнему с успехом открыть и посмотреть файлы сжатого графического формата djvu. Несмотря на то что формат pdf все больше распространяяется в сети, некоторые электронные документы можно встретить и в таком стареньком формате. В нём нету шифрования и слоя текста, но имеется отличное сжатие, а потому занимает он горазде меньше файлов pdf, чем и пользуются люди.

Портативная версия программы для работы с файлами в формате djvu. В настоящее время в нём сохраняются ксерокопий документов — учебников, технической документаций, рукописей и другое, где кучу формул, чертежей, картинок и правописных знаков. Кроме прочего его используют дизайнеры для того ,чтобы точно передать все детали дизайна, на пример в исторических документах, где основную роль играет не только содержание, но и краски и качество макулатуры; недостатки пергамента: царапины, дефекты от времени хранения; исправления, кляксы; дефекты, появившиеся от иных предметов и т.д. Программа больше не поддерживается, но уверенно работает на современных машинах и не требует установки. Чтение файлов по-страничное, как в программах-отчетах. Версия 2.0.0.26 ни чем не отличается от 2.0.0.27, но имеет русский язык.

Основные возможности программы:

• Усовершенствована возможность изменения яркости и контрастности;

• Не нужно лишний раз устанавливать работает сразу после запуска;

• Не просит никакой надоедливой регистрации;

• Одна из наилучших программ в своем классе;

• Совсем небольшой размер;

• Вставлена функция контролирования с клавиатуры, позволяющая работать без мыши;

• Новейший и улучшенный современный пользовательский интерфейс, легкий использование.

Другие статьи, обзоры программ, новости

EBookDroid - PDF and DJVU Reader v2

EBookDroid — PDF and DJVU Reader v2.2.6.2

(No Ratings Yet)

EBookDroid — это приложение для просмотра документов и электронных книг для Андроид.

Приложение поддерживает следующие форматы: PDF, DjVu, XPS (OpenXPS), Comic books (cbz,cbr), FictionBook (fb2, fb2.zip), EPUB и RTF.

Также вы сможете выделять текст из книги или докумета, вставлять свои аннотации, делать текстовые заметки.

Кроме того поддерживает интернет-протоколы для работы с онлайн библиотеками.

DjVu Reader v

DjVu Reader v. 2.0.26 - программа для просмотра файлов в формате djvu.

4 августа 2009, 19:03

Программа Djvu Reader предназначена для чтения djvu файлов, с некоторыми другими возможностями, такими как создание скриншотов выделенной области.

В режиме просмотра есть возможность отображать страницу полностью или привязать по ширине. Масштабирование более 150% от реального размера происходит с заметной задержкой.

Несколько одновременно открытых документов отображаются в одном окне, переключение между ними можно с помощью табов, расположенных в нижней части, под статусной строкой.

Для копирования текста из djvu файла, который содержит ocr слой необходимо выделить интересующий участок страницы с помощью инструмента Select и, далее, нажать на кнопку — Text. Аналогично происходит создание скриншота. В обоих случаях скопированные данные помещаются в буфер обмена.

Вкладка Adjust позволяет изменить яркость/контрастность страницы. Каких либо дополнительных настроек программа не имеет.

Переход между страницами осуществляется с помощью кнопок навигации или по нажатию пробела. Функции поиска и отправки документа на печать не реализованы.

*Язык: Английский

DjVu Reader - Скачать DjVu Reader бесплатно на

DjVu Reader на телефон

Утилита DjVuReader является софтом, который предоставляет возможность пользователю просматривать файлы, имеющие особый формат DjVu. Скачать DjVu Reader – это значит получить инструмент, обладающий способностью одновременно поддерживать несколько плагинов языка – русский и английский. В поддержку включаются 2 языка – данная программа была разработана русскоговорящими программистами.

Это программное обеспечение характеризуется очень широкими возможностями. Данное полезное приложение характеризуется тем, что способно поддерживать просмотр с помощью нескольких режимов – двухоконного, однооконного. Это программное обеспечение имеет большие возможности в плане настройки контрастности и яркости картинки, позволяет выбирать максимально комфортное положение при чтении документации на персональном компьютере.

Кроме того, в DjVu Reader реализована индексация страниц максимально, и содержание информации страниц. Эта утилита поддерживает посредством буфера обмена процессы копирования и позволяется копировать как текст, так и картинки.

С помощью DjVu Reader можно посредством единого окна открывать несколько вкладок. Поддержка реализована по аналогии с современными браузерами, давно включающими функцию подобного рода. Приложение характеризуется тем, что оно максимально быстро работает, имеет высокий уровень популярности, способно значительно упростить работу каждого пользователя в процессе чтения текста, выполнения копирования той или иной необходимой ему информации.

Нередко современные юзеры используют файлы и документы, которые содержат огромное количество таблиц и чертежей. Чтобы сохранять и передавать файлы такого плана в первозданном их виде пользователь тратит огромное количество сил, личного времени и места жесткого диска своего ПК – такие данные довольно долго обрабатываться на персональном компьютере. В данном случае также незаменимо! Решить проблему подобного плана может специально созданное программное обеспечение под названием DjVu Reader, которое предоставляет возможность просматривать документы в особом формате. Данный инструмент включил большое число всевозможных полезных функций, которые имеют широкий функционал.

Функции данной утилиты дает возможность задействовать возможности софта тогда, когда устанавливать новое программное обеспечение запрещается, но процесс просмотра документов и файлов в формате djvu есть просто жизненно необходимым. Это приложение характеризуется высокой скоростью обработки данных и позволяет работать с файлами больших размеров на слабых компьютерах.

Любопытной и чрезвычайно практичной функцией DjVu Reader является возможность быстрого сохранения определенного фрагмента того или иного единого документа. Пользователю нужно просто выделить определенный кусок текста, скопировать его, активировать специальную кнопку, которая имеет изображение картинки. В результате выделенный ранее фрагмент превратиться уже в картинку, а выделение исчезнет. Эту картинку можно активировать с помощью текстового редактора или же графического приложения.

Разработчики этой уникальной программы ставили перед собой цель максимально упростить работу пользователя. Интерфейс этой утилиты интуитивно понятен каждому и очень прост. Достаточно просто загрузить DjVu Reader, запустить его (загрузится мастер установки) и понять, что просматривать файлы в особом формате с помощью данной утилиты легко.

Загружайте DjVu Reader apk с нашего сайта бесплатно и делитесь ими на 4pda, trashbox или pdalife!

предыдущая запись< SopCast

следующая записьUnlocker >

DjVu Reader - Чтение и просмотр PDF и Djvu

DjVu Reader 2.0.0.26

Скачать бесплатно программы для Windows

Скачать бесплатно программы для Компьютера

Скачать бесплатно программу DjVu Reader 2.0.0.26 из категории Офис » Чтение и просмотр PDF и Djvu

DjVuReader - это бесплатная программа предназначенная для чтения файлов в формате DjVu. Отличается удобством и простотой использования, а также малым размером и быстротой открытия документов.

Среди главных преимуществ программы DjVu Reader можно выделить возможность просмотра в двухстраничном режиме, настройку яркости и контрастности отображения документа, возможность копирования текста и изображений, удобную навигацию с клавиатуры.

Основные возможности программы DjVu Reader:

* Поддержка просмотра в одно- и двухстраничных режимах.

* Настройка параметров яркости и контрастности изображения.

* Поддержка индексов страниц и их содержание.

* Копирование текста и изображений.

* Открытие всех файлов во вкладках в одном окне.

* Удобная навигация с помощью клавиатуры.

Следует отметить, что автор программы DjVu Reader на сегодняшний день прекратил ее разработку и рекомендует пользоваться более современной альтернативой — WinDjView .

Изменения задействованные в последней актуальной версии:

* Ускорение механизма прорисовки иконок.

* Плавающая сервисная панель.

* Изменен механизм копирования изображения и текста.

* Добавлен MRU.

* Реализован полноэкранный просмотр по F12.

Скачать программу AlternateReader: DjVu & PDF Reader (3) на смартфон symbian, программа AlternateReader: DjVu & PDF Reader (3) на symbian

AlternateReader: DjVu & PDF Reader v.1.08(3)

Разработчик: Василий Харитонов

Язык интерфейса: Русский, Английский

Состояние: Freeware

С помощью данной программы для смартфонов Вы сможете просматривать djvu файлы на экранах своих телефонов.

DjVu (от фр. déjà vu — «уже виденное») — технология сжатия изображений с потерями, разработанная специально для хранения сканированных документов — книг, журналов, рукописей и прочее, где обилие формул, схем, рисунков и рукописных символов делает чрезвычайно трудоёмким их полноценное распознавание.

Portable Document Format (PDF) — кроссплатформенный формат электронных документов, созданный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript. В первую очередь предназначен для представления в электронном виде полиграфической продукции, — значительное количество современного профессионального печатного оборудования может обрабатывать PDF непосредственно

Для Symbian 9.1-9.2 сначала необходимо установить библиотеки P.I.P.S. для этого необходимо

утвердительно ответить на вопросы при установке программы.

На все вопросы при установке отвечать утвердительно (в том числе и если приложение не совместимо с телефоном).

Файл подписан (self-signed).

Новое в версии 1.08(3)

Поддержка PDF

Исправление ошибок:

1. Устранены ошибки локализации.

2. Файлы могут быть открыты с любого диска телефона.

-Перелистывание клавишами увеличения (уменьшения) громкости;

-Поддержка русского и английского языков;

Джойстик вверх в верхней части страницы - предыдущая страница;

Клавиша 2 - увеличить масштаб;

Клавиша 8 - уменьшить масштаб;

Клавиша увеличения громкости - предыдущая страница;

Клавиша уменьшения громкости - следующая страница;

Из полноэкранного режима можно открыть меню нажатием левой софт клавиши.

Внимание! Мы стараемся размещать только бесплатные файлы, если размещение данного файла нарушает Ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи и мы удалим его в течении 24 часов. - Symbian 9.2 - 9.3

DjVu Reader Portable rus - Безнадеги нет

---: DjVu Reader v.2.0.0.26 Portable rus

Старая програмка, которой можно по-прежнему с успехом открыть и посмотреть файлы сжатого графического формата djvu. Несмотря на то что формат pdf все больше распространяяется в сети, некоторые электронные документы можно встретить и в таком стареньком формате. В нём нету шифрования и слоя текста, но имеется отличное сжатие, а потому занимает он горазде меньше файлов pdf, чем и пользуются люди.

Портативная версия программы для работы с файлами в формате djvu. В настоящее время в нём сохраняются ксерокопий документов — учебников, технической документаций, рукописей и другое, где кучу формул, чертежей, картинок и правописных знаков. Кроме прочего его используют дизайнеры для того ,чтобы точно передать все детали дизайна, на пример в исторических документах, где основную роль играет не только содержание, но и краски и качество макулатуры; недостатки пергамента: царапины, дефекты от времени хранения; исправления, кляксы; дефекты, появившиеся от иных предметов и т.д. Программа больше не поддерживается, но уверенно работает на современных машинах и не требует установки. Чтение файлов по-страничное, как в программах-отчетах. Версия 2.0.0.26 ни чем не отличается от 2.0.0.27, но имеет русский язык.

Основные возможности программы:

• Усовершенствована возможность изменения яркости и контрастности;

• Не нужно лишний раз устанавливать работает сразу после запуска;

• Не просит никакой надоедливой регистрации;

• Одна из наилучших программ в своем классе;

• Совсем небольшой размер;

• Вставлена функция контролирования с клавиатуры, позволяющая работать без мыши;

• Новейший и улучшенный современный пользовательский интерфейс, легкий использование.

Дежавю Ридер - русская версия программы Djvu Reader

Бесплатная программа Дежавю Ридер 2.0.0.26

Дежавю Ридер

Программа Дежавю Ридер Portable — это одна из популярных программ, которая позволяет читать формат дежавю. В отличии от других бесплатных дежавю ридеров эта программа дежавю имеет довольно приятный на вид, хоть и на первый взгляд минимальный, интерфейс.

Программа позволяет открыть Дежавю в нескольких вкладках с файлами и сохранять информацию об открытых документах после ее закрытия. В ней есть даже строка состояния, которая показывает время, потраченное на открытие документа, текущий масштаб, номер страницы, DPI и разрешение.

Программа Дежавю Ридер 2.0.0.26 Rus

Классически, как и во многих DjVu-читалках, слева в ней расположен блок предпросмотра страниц, структуры документа и быстрой навигации по страницам. Все блоки довольно гибкие, их можно перетянуть в нужное место экрана или просто скрыть (чтобы отобразить, есть специальная опция Toolbars справа). В зависимости от масштаба в окне может отображаться от одной до нескольких страниц книги.

Каждую страницу дежавю книги можно экспортировать в изображение или скопировать текстовый слой. Кроме того, можно настроить яркость и контрастность отображения документа.

С помощью масштаба страницу можно как замостить на экран, так и увеличить до довольно больших размеров. Отличительной особенностью является возможность полного управления с клавиатуры. Например, на ноутбуке, это будет очень удобно для чтения дежавю книги в дороге, просмотрщик Дежавю Ридер для таких целей — самое оптимальное решение.

Самой актуальной на данный момент является версия Дежавю Ридер 2.0.0.26  на русском языке. На этой странице вы можете скачать бесплатный Djvu Reader. который занимает около 4Мб. Хоть, по сравнению с другими читалками, она занимает больше места при равнозначной функциональности, благодаря своим изюминкам она является очень популярной. Программа работает на платформах Windows. Она не требует установки, ей можно пользоваться сразу после скачивания.

Дежавю Ридер Portable имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому разобраться с ней может даже неопытный пользователь Программе более 7 лет и она не поддерживается разработчиком, но ее функций будет достаточно, пока будет актуалент формат дежавю.

Размер файла: (1.8Mb)