Софт-Архив

World 2010 Скачать Бесплатно Для Windows 7 img-1

World 2010 Скачать Бесплатно Для Windows 7

Рейтинг: 5.0/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Windows: Ведение дел

Описание

Microsoft Office Word Viewer скачать бесплатно - Microsoft Office Word Viewer - Библиотека бесплатных программ

Microsoft Office Word Viewer 11.8169.8172 Скриншот Microsoft Office Word Viewer

Microsoft Office Word Viewer — бесплатное приложение для операционной системы Windows, что позволяет просмотр, печать и копирование документов в формате Microsoft Word без необходимости установки Microsoft Word. При этом невозможно редактировать открытый документ, сохранять его или создавать новый документ. Программа практична и проста в использовании, устанавливается и функционирует независимо от Microsoft Office.

Microsoft Office Word Viewer поддерживает документы следующих форматов: Rich Text Format (RTF), текстовые файлы (TXT), форматы веб-страниц (HTM, HTML, MHT, MHTML), WordPerfect 5.x (WPD), WordPerfect 6.x (DOC, WPD), Works 6.0 (WPS), Works 7.0 (WPS), Extensible Markup Language (XML).

— Возможность копирования содержимого документа или его части для вставки в другие программы.

— Быстрая печать содержимого.

— Открывает большое количество форматов файлов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Office 2010 скачать бесплатно

Microsoft Office 2010

Хорошие программы для создания и  редактирования текста, таблиц, презентаций и многого другого. Это известный офисный пакет от компании Microsoft которая и создала так хорошо нам известную операционную систему Windows. В этом пакете много хороших программ, таких как Word, Excel и несколько других.

Операционная система: Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8.

Язык: Русский.

Дата: 26 Апреля 2012 года.

Чтобы скачать полный Microsoft Office 2010 бесплатно. чтобы смотреть презентацию и т.д. нажмите на картинку ниже.

Сначала скачайте и установите программу, введя пробный ключ FBFPP-2XG6Y-FG9VH-DVQ2W-QJRCH, потом скачайте активатор (если антивирус будет ругаться ничего страшного, все чисто, никаких вирусов) и запустите (перед этим обязательно отключите интернет и сам офис). Потом нажимаете на кнопочку, как показано на скриншоте и ждёте надписи « Office 2010 was succesfully activated «. Всё можете закрывать активатор и пользоваться офисом бесплатно. Кстати не забудьте добавить этот сайт в закладки.

Microsoft office 2010 скачать через торрент трекер ТОРРЕНТИНО бесплатно - Софт на Torrentino com

Microsoft office 2010

Microsoft office 2010 small business

Год выпуска: 2010

Версия: 14.0.4763.1000

Разработчик: Microsoft

Платформа: Windows XP-Seven x86

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Операционная система:

Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздняя версия

Microsoft Windows Server 2003

Microsoft Windows Vista

Microsoft Windows 7

Microsoft Windows Server 2008

Компьютер и процессор:

ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2010 с диспетчером контактов

Жесткий диск:

Для установки необходимо 1.4 ГБ; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален

Разрешение экрана:

Минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более.

Microsoft office 2010 small business basics - один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий. Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе.

Очень удобная программа для ноутбуков

Доп. информация:

Входят следующие компоненты продукта:

* Microsoft Excel 2010, 32-разрядная версия (x86)

Скачать торрент Microsoft Word 2010 RTM (2010)

Скачать Microsoft Word 2010 RTM / [x86] 14.0.4760.1000 [2010, Текстовый процессор] - торрент

Microsoft Word 2010 RTM [x86] 14.0.4760.1000

Год выпуска: 2010

Разработчик: Microsoft

Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows (XP), Windows (2003), Windows (Vista), Windows (200, Windows (7)

Системные требования: Процессор: Intel Pentium 1.0 Ghz или более производительный

Память ОЗУ: 256 Мб

Видеокарта: 128 Мб с поддержкой разрешения экрана 1024x768

Свободное место на диске: 2 Гб

Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) (32-разрядная версия)

Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) (32-разрядная или 64-разрядная версия)

Windows Server 2003 R2 (32-разрядная или 64-разрядная версия)

Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2) (32-разрядная или 64-разрядная версия)

Windows 7 (32-разрядная или 64-разрядная версия)

Описание: Текстовый процессор, предназначенный для создания, просмотра и редактирования текстовых документов, с локальным применением простейших форм таблично-матричных алгоритмов. Выпускается корпорацией Microsoft в составе пакета Microsoft Office.

Скачать офисную программу Microsoft Word 2010 (Тихая установка) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Microsoft Word 2010 v14.0.4763.1000(Тихая установка) от libsoftware.net Word 2010 скачать бесплатно для windows 7 русская версия

Возможности приложения Microsoft Word 2010 уникальны: расширенные функции создания документов профессионального качества, упрощенные средства совместной работы с другими пользователями и доступ к файлам практически откуда угодно.

Microsoft word 2010 скачать бесплатно русская версия для windows 7

Объединяя в себе лучшие средства форматирования текста, приложение Word 2010 также помогает легко создавать документы и систематизировать их, при этом документы всегда остаются под рукой, что позволяет фиксировать возникшие идеи в любое время в любом месте.

Легкое создание красиво оформленных документов

Приложение Word 2010 предоставляет целый ряд новых и усовершенствованных средств, позволяющих почувствовать себя профессиональным дизайнером и грамотно выделить важные элементы.

Добавьте впечатляющие эффекты форматирования, например градиентные заливки и отражения, непосредственно в текст документа. Теперь к тексту и фигурам можно применять многие эффекты, которые ранее использовались для рисунков, диаграмм и графических элементов SmartArt.

Воспользуйтесь новыми и улучшенными средствами редактирования изображений — в том числе универсальными художественными эффектами и расширенными средствами коррекции, работы с цветом и обрезки — для доведения каждого рисунка в документе до совершенства.

Выберите одну из многочисленных настраиваемых тем Office для управления в документах цветами, шрифтами и параметрами форматирования графических элементов. Настройте темы для использования личной или фирменной символики. Эти же темы Office доступны в Microsoft PowerPoint и Excel 2010, что позволяет легко придать всем документам единообразный профессиональный вид.

Заявите о себе с помощью широкого спектра графических элементов SmartArt, таких как новые макеты для организационных диаграмм и диаграмм рисунков, благодаря которым грамотно оформить документ стало так же легко, как ввести маркированный список. Графические элементы SmartArt автоматически настраиваются в соответствии с выбранной темой документа, поэтому оформить весь документ можно за несколько щелчков мышью.

Экономия времени и упрощение задач

Приложение Word 2010 предоставляет средства, позволяющие сэкономить время и упростить выполняемые задачи.

Быстро ориентируйтесь в содержимом документа с помощью усовершенствованной области навигации и средств поиска, которые позволяют легко находить и даже переупорядочивать содержимое документа в одной удобной области.

Восстанавливайте черновые версии файлов, закрытые без сохранения. Восстановление версий — всего лишь одна из множества новых возможностей, доступных в представлении Microsoft Office Backstage™, которое заменило традиционное меню "Файл" во всех приложениях Office 2010. Это представление предназначено для централизованного управления документами.

Усовершенствованную ленту можно легко настроить таким образом, чтобы все необходимые команды были под рукой. Можно создавать собственные и даже настраивать встроенные вкладки.

Более эффективная совместная работа

Приложение Word 2010 предоставляет все необходимые средства для совместной работы над документами и проектами.

Благодаря возможностям совместного редактирования теперь можно изменять один и тот же документ одновременно с пользователями, удаленными географически. Во время работы можно даже общаться друг с другом непосредственно в приложении Word.1, 2

Если вы работаете в компании, в которой развернуто решение SharePoint Foundation 2010, эта функция будет работать и при включенном брандмауэре. Благодаря интеграции приложения Office Communicator в ряд программ Office 2010 можно просматривать сведения о доступности других авторов и общаться с ними с помощью голосовых или мгновенных сообщений непосредственно в приложении Word.

Если же вы работаете в небольшой организации или используете приложение Word 2010 для выполнения домашних или учебных задач, то возможностями совместного редактирования можно воспользоваться через службу Windows Live. Все, что необходимо для одновременного редактирования документа с другими пользователями, — это бесплатный идентификатор Windows Live ID. Для просмотра сведений о присутствии авторов и общения с ними необходима учетная запись в системе обмена мгновенными сообщениями (например, в бесплатном приложении Windows Live Messenger).

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи. кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Основные возможности программы Word 2010

Инструкция по обучению использования Microsoft Word 2010

Результат опроса microsoft office world 2007 скачать бесплатно для windows 7

microsoft office world 2007 скачать бесплатно для windows 7

microsoft office word 2007 free download for windows 7 ultimate

microsoft office word 2010 free download for windows 7

microsoft office word 2007 free download full version for windows 7

microsoft office 2007 software free download

microsoft office word 2007 free download for windows 8

Microsoft office world 2007 скачать бесплатно для windows 7

Активатор из пробных версий делает полную подставляя якобы лицензионный ключ. Попутно разработчики добавили небольшие улучшения, которые вряд ли оценит Ваш бухгалтер или зав. Не переходите по таким ссылкам и нигде не вводите номер телефона. В итоге получили неплохое обновление, которое не вносит глобальных изменений, но зато правит и улучшает эту версию офисного пакета. Минусы: большой размер установочного файла как для парочки обновлений. А для чего нужен активатор? Данный пакет обновлений пригодится любому пользователю офисных программ от Майкрософта, а значит практически каждому человеку. Скачать бесплатно русские версии всех бесплатных программ.

Освоение новых возможностей протекает быстрее благодаря усовершенствованной системе меню, обеспечивающей доступ к нужным средствам именно тогда, когда они необходимы. Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок накоторые содержат только списки хеш-сумм Все торренты, опубликованные на сайте принадлежат их владельцам. Необходим лишь Нет никакой разницы, какой офис установлен у вас в данный момент. Весь этот офисный пакет имеется только в максимальных сборках, русский язык присутствует. Диспетчер контактов доступен не для всех языков. Можно самостоятельно создавать профессионально оформленные маркетинговые материалы для печати, рассылки по электронной почте или публикации в сети, а также разрабатывать эффективные маркетинговые кампании.

Office (Офис) 2010 скачать бесплатно русская версия для Windows 7 с ключом торрент

Office 2010 — Офис 2010

Последнее обновление 19.05.2012 » Офис

Представляем новую версию популярного офисного пакета Office 2010 на русском языке, который работает под управлением Windows 7 и под более ранними версиями.

Отметим некоторые изменения, а также преимущества это версии по сравнению с другими: появилась возможность разрешать доступ к каким-либо файлам на компьютере, после чего возможно получить доступ к файлам с других ПК. Порадовала новая возможность в пакете Excel, здесь добавлены новые инфокривые, которые помогут выявить изменения в данных. В почтовой программе Outlook добавлена функция конференции писем - это поможет Вам сократить время на ответ или прочтения письма. Всеми любимый Word теперь обладает функцией поиска по всем документам своего типа, возможно просматривать заголовки, разделы, а также редактировать их.

Немного об интерфейсе программы - он был незначительно видоизменен. Как говорят разработчики новая версия Офиса 2010 на русском языке стала более интуитивно понятной и простой, скачать данный софт можно бесплатно. Изменился функционал, улучшены: поиск, лента активности и многое другое.

Что содержит в себе данная версия - это как всегда знаменитые пакеты Word и Excel 2010, PowerPoint 2010, Outlook 2010, OneNote 2010 и некоторые другие приложения. Значительно улучшена скорость работы всех приложений, программа стала более стабильной при сбоях, имеется множество настроек для удобной и легкой работы.

Пробные ключи выдаются на официальном сайте Microsoft после бесплатной регистрации:

Скачать Ворд 2010 бесплатно, без СМС и регистрации, с ключом

Microsoft Word – новая версия старого редактора

Содержание:

Microsoft Word 2010– одна из версий известного текстового редактора, все больше пользующаяся спросом среди пользователей. И это неслучайно – эта версия очень удобна и экономна в плане времени, затрачиваемого на работу с документами.

Скачать Ворд 2010 бесплатно, без СМС и регистрации можно на этой странице. В торрент входят файлы с ключом. Также можно скачать облегченную версию Ворда – Стартер.

Немного о новом текстовом редакторе

Ворд 2010 – мощный инструмент, предназначенный для всевозможных работ с электронными документами. С его помощью можно не только создавать, редактировать и проверять текст на ошибки, он позволяет работать со всеми популярными форматами файлов, включая PDF. Документы можно отправить по электронке сразу после написания.

С Word 2010 для работы можно использовать различные шаблоны. Множество инструментов делает форматирование текста быстрым и удобным: в любой момент можно вставить таблицы, в том числе из Эксель, или изображения, выбрать необходимые параметры форматирования текста и пр. А мощная проверка правописания сводит наличие ошибок к минимуму. Правда, поддержка видео в этой версии, как и в предыдущих . отсутствует.

Значимое отличие Ворд 2010 – наличие 64-битной версии.

Скачать программу с ключом активации бесплатно, без СМС и регистрации можно по этой ссылке: торрент Microsoft Word 2010 . При переходе на страницу выберите обычный режим загрузки.

Техническая информация для установки программы

Установка этого Ворда не подразумевает каких-то особенных системных требований. Он совместим с:

  1. WindowsXP (пакет обновлений SP3, 32-разрядная версия).
  2. WindowsServer 2003 и 2008 (обновления 2 и 1, версии 32- и 64-разрядные).
  3. WindowsVista(пакет обновлений SP1, 32 и 64)
  4. Windows 7 (32 и 64).
  5. Windows Server 2008 R2 (версия 64-разрядная).

Требования к процессору – Pentium(частота 1,0 ГГЦ или больше). Объем ОЗУ должен быть не меньше 5212 Мб, разрешение экрана 1024х768 и выше.

В торрент входит русская версия с ключом активации.

Облегченная версия нового Word

Тем, кому для работы хватает только Ворда и Экселя, можно скачать облегченную версию программы – Microsoft Office Starter 2010. Он доступен для бесплатного пользования, устанавливается только на готовые системы и разработан специально для пользователей, которых устраивают урезанные возможности и реклама в программе.

Ворд Стартер 2010 совместим только с Windows 7 и Vista, имеет 32-разрядную версию и содержит рекламную панель Microsoft. При его установке посредством технологии «Click-to-Run» (нажми и работай) в окне «Мой компьютер» должен появиться диск R или Q, так как приложениями требуется виртуальная файловая система на логическом диске. Тем, кто пользуется файерволом в активном режиме, нужно поставить эти диски в исключения.

Требования и функциональность приложений могут различаться в зависимости от используемой операционки и ее конфигурации. Для аппаратного ускорения графики требуется видеокарта, совместимая сDirectX 9.0c и имеющая объем 64 Мб и больше.

Общие системные требования:

  • К процессору – он должен иметь частоту 500 МГц и больше.
  • К памяти – 256 Мб и более.
  • К монитору: разрешение для Ворда 1024х768, Excel – 1024х576.

Где скачать Ворд Стартер бесплатно, без СМС и регистрации через торрент? Это можно сделать по ссылке: Microsoft Office Starter 2010 . После перехода на страницу выберите обычную загрузку.

Как работать с новым Вордом (видео):

Надеемся, у вас все прошло хорошо: и скачивание, и установка. Ждем ваши отзывы и комментарии.

Можете ознакомиться с другими тематическими статьями Ваши друзья тоже хотят об этом знать!