Софт-Архив

Скачать Онлайн Бесплатно Программу Неро img-1

Скачать Онлайн Бесплатно Программу Неро

Рейтинг: 4.1/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Радио чат онлайн

Nero 7 скачать бесплатно — Самая известная и популярная версия знаменитой программы Nero 7 вышла наверное самой удачной версией Неро. Уже появилась 12 версия, но многие все равно предпочитают использовать именно седьмую Nero. И похоже, что дело здесь не только в привычке пользователей, а скорее всего в качестве самой версии. Поэтому, забыть разместить такую программу на нашем сайте было бы ошибкой. На этот раз я не буду описывать её возможности и преимущества, Вы и сами наверняка знаете о них, если решили скачать Nero 7. В составе пакета Nero 7 Premium можно установить дополнительные утилиты: Nero Vision — отличный видеоредактор; NeroBackItUp — программа для резервного копирования данных на CD или DVD; Nero CoverDesigner — утилита для создания обложек и наклеек на диски; Nero WaveEditor — аудиоредактор; Nero ShowTime — качественный видеоплеер; Nero PhotoSnap — редактор изображений. Я уверен, что все знакомы с интерфейсом Неро, но на всякий случай все же выкладываю именно русскую версию Nero 7. В качестве бонуса, в архиве вы найдете кейген.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Nero Video для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Скачать бесплатно программу Nero BackItUp - World s First Online and Local Backup Combo! СОФТ для ПК

Описание Nero BackItUp

Nero BackItUp — World's First Online and Local Backup Combo!

The Nero BackItUp backup combo offers local automatic backup (to hard disks, external storage, CD/DVD/Blu-ray) and your very own personal online hard disk for that extra bit of data security!Our zero-hassle backup plans cover your PC, laptop, tablet and even Android smartphone and protect you from data loss in just three easy steps. Features: - Backs up all your PCs, iOS, Android and Windows Phone - Backup to USB drive, discs, NAS drive and online storage - Truly infinite online drive: Store 50 GB, 500 GB, 50 TB or moreAutomatic & scheduled backup - Free Nero BackItUp Starter Package with manual backup plus 5GB online storage - Create scheduled and continuous backups - Compression and encryption for local backups - Restore files - Backup up to 5 PCs and unlimited mobile devices on a single account to Nero BackItUp online storage - Access, browse, stream and share your backed up files anytime anywhere with any web browser - Share your files privately via email or publicly by posting them on Facebook, Google+ and Twitter. - Password protect your shared files or folders What's New? Free Starter Package! Download and immediately enjoy free PC and mobile backup software with 5 GB of Nero BackItUp online storage on us! Set up a backup plan in minutes and get the benefits of our auto-reminder to backup your data whenever new content is added.

Неро для виндовс 7 скачать бесплатно

Программа Nero для Windows 7

Вам срочно необходимо записать диск с вашими фотографиями, музыкой или видео, но вы не доверяете стандартным приложениям Windows по той или иной причине? Тогда вам стоит обратиться к такой программе, как Nero.

Программа Nero занимает лидирующее место в прожиге дисков. А ее простой интерфейс с большим функционалом позволит использовать ее даже самому неопытному пользователю. Скачать вы ее сможете с официального сайта. но прежде, чем это осуществить внимательно прочитайте всю плюсы и минусы программы.

Из минусов крайне важно выделить такие недостатки как высокие требования самой программы и ее высокая цена. На данный момент она составляет 3949 рублей и это со скидкой. Перед приобретением крайне рекомендуется проверить совместимость программы и вашего компьютера. Крайне печальная ситуация окажется, когда вы приобретете программу, а ваш электронный друг просто не сможет ее на себе тянуть.

Но хватит о грустном, пора рассмотреть возможности программы, благодаря которым Nero стоит тех денег, которые за нее просят.

Nero Burning rom

Как говорилось выше нам необходимо прожиг дисков с записью любых данных. Вот именно самой главной функцией Nero является возможность прожига абсолютно любых дисков CD, DVD, Blu-ray, которые будут гарантировано надежны и безопасны. Все это благодаря тому, что Nero способен взаимодействовать с различными устройствами. Вам не стоит волноваться из-за привода. диск всегда будет качественен и долговечен.

Довольно частой проблемой при довольно неаккуратном использовании диска – царапины и износ. И даже очень бережное отношение не спасет вас от этих проблем. Износ произойдет рано или поздно. Но его возможно избежать благодаря новым технологиям Nero SecurDisc . Вы можете быть уверены, что ваши данные могут быть не только отлично защищены от основных проблем с дисками, но и также могут иметь возможность защиты паролем.

Еще одним плюсом является возможность разбивки больших файлов на несколько дисков. Вы сможете разбивать необходимую запись на оптимальное количество носителей совершенно разных типов благодаря функции Nero DiscSpan SmartFit .

Управление данными и воспроизведение

Одна из самых частых проблем пользователей – сохранение мультимедийного файла с совершенно незапоминающемся именем. А еще хуже ситуация, когда эти файлы были еще сохранены в папке с тоже не очень запоминающемся названием. Программа Nero способна вам в этом помочь. Она автоматически записывает теги по названиям папок и подпапок, но даже если и этого вам недостаточно, то вы без проблем сможете создать собственные теги для поиска ваших данных в любом количестве.

Кроме этого, Nero поддерживает практически любой мультимедийный формат, что позволит вам избежать установки дополнительно ПО.

Конвертация файлов

Неопытные пользователи часто попадают в такую ситуацию, что не знают какого формата видеофайлы может воспроизводить ваше устройство. Не стоит беспокоиться. Даже эту проблему за вас сможет решить Nero. Вам достаточно будет выбрать один из предустановленных профилей, перетащить необходимый вам файл и начать конвертацию.

Но это еще не предел возможности конвертации файлов. Достаточно подключить его к компьютеру и вставить диск в дисковод и начать конвертацию. Ваши данные сохранят в высоком качестве, вам достаточно будет лишь один раз кликнуть мышью.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Nero для Windows 7, 8 скачать бесплатно - Программы для Windows 7

Nero для Windows 7, 8 скачать бесплатно

Nero 8 Micro \ Неро - лучшую программу для создания и записи любых дисков теперь можно скачать бесплатно. Пишет CD \ DVD \ Blue Ray.

Всем известна программа для записи дисков Nero от компании Ahead. Изначально Неро была заточена для записи разных видов дисков, была очень быстрой и удобной. Но со временем программу раздули до безобразия различными усовершенствованиями, дополнительными фишками и "примочками". Получился большой, неповоротливый и не очень удобный продукт.

Но разработчики (по многочисленным просьбам) выпустили облегченную версию Nero Micro (без всяких проигрывателей и конвертеров), которая представляет собой облегченный вариант полной версии Nero. Отлично устанавливается и работает в операционных системах Виндовс 7 и 8.

Программа надежная, шустрая, функциональная и легко справляется с записью CD-RW, DVD-RW, DVD+RW, HD-DVD и Blu-ray дисками, и в первую очередь предназначена для тех, кому кроме непосредственно записи ничего больше не требуется. Установка проходит практически в одно нажатие и за пару секунд. Программа Неро полностью на русском языке.

P.S И самое важное то, что программа абсолютно бесплатная!

Скачать бесплатно Nero Micro для Windows 7 и 8:

Скачать бесплатно Nero MediaHome

Nero MediaHome

Компания Nero открывает неограниченные возможности для удаленной работы с мультимедийными файлами на территории вашего дома. Новый продукт Nero MediaHome  обеспечивает доступ к мультимедийным файлам, которые хранятся на определенном компьютере.

Вместе с программой Nero MediaHome без труда можно организовывать вечеринки прямо у себя дома. Также с помощью данной утилиты можно просматривать фильмы и фото с любых устройств, которые поддерживают технологию Plug’ n’ Play. Используя данную программу можно без труда смотреть потоковое ТВ или слушать радио.

Программа работает на основе беспроводной технологии. Это значит, что даже с игровых приставок Xbox и PLAYSTATION можно работать с фотографиями, видеофайлами и музыкой. Для того чтобы форматы файлов считывались любым устройством, программа выполняет автоматическую перекодировку. Это очень удобно, поскольку не требуется никаких дополнительных действий для изменения формата.

К основными функциями программы относятся:

– доступ к потоку мультимедиа на территории всего дома;

– простая система контроля на библиотеками музыки, видео файлов и фотографий;

– возможность прослушивания онлайн-радиостанций и просмотру онлайн-ТВ.

Беспроводная технология передачи данных обеспечивает удобное использование программы в любой комнате вашего дома.

Данный программный продукт от компании Nero обеспечит большой арсенал функций для работы с файлами мультимедиа. В данной утилите есть необходимые инструменты для обработки и редактирования видео файлов и фотографий.

Несомненным преимуществом является то, что на любой компьютер можно скачать nero mediahome бесплатно и наслаждаться неограниченными возможностями данной программы.

Nero 11 - Скачать Nero русская версия с ключом

Скачать бесплатно популярные программы без регистрации

13-03-2012, 22:07

Nero Lite 11, скачать Nero на русском, Download Nero

Nero - максимально уменьшенный дистрибутив популярной программы Nero 11, для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray с наивысшим качеством и расширенными функциями безопасности.

Если говорить о прожиге дисков, то следует использовать самые передовые решения в отрасли. Удостоенное наград программное обеспечение Nero Burning ROM известно своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.Копирование дисков - Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Скачать Nero 7 Русская версия бесплатно без регистрации

Nero 7 Русская версия.

Скачать Nero 7 Русская версия бесплатно без регистрации.

Nero 7 русская версия - один из лучших пакетов софта для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 7 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Включенные в пакет приложения обладают очень большими возможностями, далее перечислим лишь некоторые из них.

Русская версия Nero 7 умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

Nero 7 Premium объединил в себе целых 18 приложений, включая такие новинки, как система управления телевизором и компьютером, мощный поиск медиаконтента, средства резервного копирования и восстановления данных, а также поддержка новых видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.

Скачать Nero 7 русскую версию бесплатно вы можете по ссылке ниже. Это мультимедийное ПО отличается своей простотой в использовании и огромным количеством функций и возможностей. С помощью этой передовой технологии вы сможете легко и бесплатно управлять и редактировать своё цифровое медиа как настоящий профессионал. Софт поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; ISO/HFS, HFS, PSX, OFAS, UDF (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Для NBR создано множество языковых модулей, в том числе и русский. Поддержка аудио в Nero 7 реализована, пожалуй, лучше, чем у какого-либо другого конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания.

Примечание:

Если у вас стоит антивирус, то он может ругатся на Лекарство к Nero 7 Русская версия. Рекомендуется отключать его на время установки.

Название: Nero 7 Русская версия