Софт-Архив

Скачать Блокнот На Андроид img-1

Скачать Блокнот На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1839 проголосовавших)

Описание

Блокнот для Android - Программы на Андроид

Универсальное приложение для создания заметок и набросков, рисунков, а так же рукописного текста прямо на вашем устройстве. Пишите от руки или печатайте заметки, рисуйте разными цветами, оставляйте записки, делайте наброски своих идей или создавайте схемы, заведите дневник путешествий или составьте список покупок – теперь бумага и ручка прямо на вашем девайсе, и они всегда под рукой. Блокнот+ – самое функциональное и интуитивно понятное приложение для записей!

Характеристики:

• Воспользуйтесь рукописным вводом или просто напечатайте заметки

• Пишите, рисуйте и делайте наброски ручками или маркерами

• Выберите цвет и толщину маркеров и ручек

• Печатайте заметки инструментом ввода текста (выбирайте шрифты и цвета)

• Создавайте и храните столько блокнотов для заметок/ рисунков, сколько необходимо

• Поделитесь своими лучшими записями или блокнотами: оправьте их по email, распечатайте, сохраните в Галерее или откройте в другом приложении

• Пользуйтесь всеми возможностями создания заметок на вашем планшете или телефоне

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Кулинарный блокнот для Android (на телефон)

Кулинарный блокнот

Кулинарный блокнот – обычная, но очень нужная программка для хранения собственных кулинарных рецептов. Отличие программки от подобного рода аналогов состоит в том, что рецепты вы вносите в блокнот без помощи других. Также, имеется возможность копирования таких записей целыми блоками с веб-сайтов, их публикующих.

Платформа: Android Версия ОС: 2.3 и Выше Жанр: Менеджеры задач Версия: 1.0 Интерфейс: Русский

Обсуждение программы Кулинарный блокнот Другие программы для Android: Рандомный показ программ

Deluxe Moon

Deluxe Moon – прекрасная и в собственном роде уникальная программка, которая представляет собой лунный календарь, который указывает текущую фаз. ОС: Android Advanced Call Mananger

Advanced Call Mananger – программка, позволяющая упростить и значительно ускорить компанию ваших вызовов и контактов в телефонной книжке. Совсе. ОС: Symbian OS Instant Guitar Solo II

Instant Guitar Solo II – уникальное приложение, которое позволит каждому его юзеру выполнить свои мечты и сыграть гитарное соло, как многие выд. ОС: iOS Sports Tracker

Sports Tracker – программка, созданная для занятий, а конкретно для тех, кто любит спортивную ходьбу, бег либо езду на велике. Приложение позво. ОС: Symbian OS Posing App

Posing App – программка, которая создана для исследования техники позирования, к примеру, перед фотографом. Она отлично подойдет и моделям, и с. ОС: iOS TextGrabber

TextGrabber – уникальная программка для Android-систем, которая позволяет одномоментно распознать и произвести оцифровку хоть какого текста на. ОС: Android Interactive Voice Call Master

Interactive Voice Call Master – самый, что ни на есть реальный автоответчик и секретарь в одной упаковке. Программка позволяет использовать огр. ОС: Symbian OS Army Knife

Army Knife – одна из самых нужных утилит современного туриста, которая призвана посодействовать ему, если он оказался в неожиданной ситуации. Т. ОС: Android

Все права защищены © 2013

Блокнот - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Большой обзор: приложения-блокноты

Нескучный сайт об Android Большой обзор: приложения-блокноты

Приветствую всех читателей Droider.ru. Началась новая рабочая неделя. А это значит, что пришло время для очередного выпуска нашего дайджеста приложений для Android. Сегодня я расскажу о популярных приложениях-блокнотах.

С момента появления смартфонов с сенсорными дисплеями многие пользователи начали использовать их в роли записных книжек. Сделанные в телефоне заметки не только всегда доступны, но и не теряются (разве что только вместе с телефоном), как это бывает в случае с бумажными записями.

В Google Play есть несколько десятков разных приложений для ведения заметок. Но только часть из них стала более или менее популярной. Причем, среди действительно интересных и признанных пользователями программ есть как очень функциональные, так и совсем простые.

Итак, в этом выпуске Большого обзора вы найдете: Evernote, ColorNote, CatchNote, Springpad, Google Keep .

Версия. 5.1.3.2

За время своего существования Evernote вырос из относительно небольшого редактора заметок в самое функциональное в своем роде приложение. Однако на деле только небольшому проценту пользователей этого сервиса нужны все доступные функции.

Остальная часть активной аудитории использует Evernote в первую очередь для создания заметок, не обращая внимания на разные дополнения. Кстати, именно из-за «монструозности» этого сервиса часть пользователей отдает предпочтение более простым и менее прожорливым приложениям.

Кроме стандартных функций Evernote обладает и рядом интересных и удобных решений. Например, приложение поддерживает форматирование текста, создание разного рода списков и баз напоминаний. Также пользователи смогут добавить в заметку сделанные на камеру снимки, аудиозапись или установить гео-метку (это можно сделать или с помощью GPS, или вручную на Google Maps).

Но в той или иной степени все это есть и в других сервисах. Отличительной особенностью Evernote всегда являлись дополнительные функции, которые позволяли пользователям работать уже с существующими заметками. Приложение умеет распознавать голосовые записи и преобразовывать их в текст. Кроме этого, Evernote позволяет выделять текстовую информацию на изображениях.

Однако подобный функционал просто не может существовать полностью бесплатно. Базовые аккаунты обладают некоторыми ограничениями. Но это не значит, что пользователям приходится сразу нести деньги разработчикам. Платная подписка понадобится только тем, кто не может прожить без Evernote и дня. За 5$ в месяц разработчики предоставят 1 Гб облачного пространства для создания заметок, причем размер одной записи может достигать 100 мегабайт. Кроме этого, премиум подписка поможет в поиске нужных фраз в офисных и PDF документах, а также ускорит процесс распознавания изображений.

Версия. Зависит от устройства

ColorNote появился на виртуальных полках гуглового магазина приложений уже очень давно. Эта программа всегда отличалась простым интерфейсом и минимальным набором дополнительных функций.

Единственное, что можно найти в ColorNote кроме заметок – это простой календарь. Для облегчения поиска и навигации по созданным заметкам разработчики дали пользователям возможность присваивать каждой отдельно взятой записи свой цвет.

Кстати, еще одной очень удобной особенностью этого «заметочника» стала опция, которая позволяет одним касание вычеркнуть (или восстановить) один из пунктов в списке. Именно по этой причине некоторые пользователи ходят вместе с ColorNote за покупками. Также к каждой записи можно добавить напоминание. Эта функция позволяет использовать ColorNote в роли простого планировщика задач.

Что касается функции синхронизации, то она возможна только между мобильными устройствами. Например, планшетом и смартфоном. Однако при желании пользователи смогут создать резервную копию своих записей.

Версия. Зависит от устройства

CatchNote – это еще один простой блокнот для Android устройств, который радует пользователей уже не первый год. Приложение обладает простым интерфейсом и небольшим набором дополнительных функций.

Например, CatchNote умеет работать не только с текстовыми, но и с фото и аудио заметками. Также это приложение подходит для составления списков дел. Кроме этого, пользователи смогут прикрепить к заметке гео-метку или сохранить запись в виде текстового файла на карте памяти устройства.

Основной особенностью этого блокнота стала поддержка категорий, которые можно создать самостоятельно. Интересно, что все такие группы могут быть как личные, так и доступные определенным людям.

В бесплатной версии CatchNote пользователи получают 256 мегабайт облачного пространства для хранения заметок и могут создать до 5 категорий. При желании можно приобрести Pro (50 групп и 2,5 Гб) или Premier (200 групп + 10 Гб) аккаунты за 5 и 15 долларов в месяц соответственно.

Springpad – это очень мощный и один из самых популярных блокнотов для мобильных устройств. Правда, в отличие от «зеленого слона» его главный конкурент в первую очередь ориентирован на западный рынок.

По большому счету Springpad и Evernote стараются дать пользователям возможность собрать и сохранить практически любую информацию, которая может им пригодиться. Но, несмотря на схожие концепции, есть в этих приложениях и некоторые различия.

Первое, чем Springpad отличается от своего главного конкурента – это цена. А если точнее, то разработчики из компании Springpad решили не брать с пользователей деньги, и сервис доступен совершенно бесплатно. Вторым же весомым отличием стал интерфейс. Некоторые пользователи считают его слишком сложным, но есть и те, кто думает с точностью до наоборот.

Что касается основных функций, то тут Springpad и Evernote похожи: оба сервиса позволяют создавать заметки разных типов (в том числе записывать звук, добавлять фотографии и файлы). Также пользователи могут организовывать свои записи в блокноты, а при желании делиться ими с другими людьми.

Google Keep

Google Keep – это один из самых молодых и простых заметочных сервисов, который разработан специалистами из компании Google. Несмотря на то, что он появился в Google Play всего пару месяцев назад, это никак не сказалось на его основных функциях.

Приложение отлично справляется со своей основной задачей – созданием заметок. Мобильный клиент позволяет пользователям делать пометки, фото и аудио записи, а также создавать списки. Как уже было сказано выше, Google Keep является очень простым блокнотом. Это относится не только к интерфейсу и количеству доступных функций, но и к настройкам. По большому счету в Google Keep их практически нет.

Что касается синхронизации, то отдельно такой опции в приложении нет. Keep синхронизируется вместе со всем аккаунтом Google. Подводя итог, можно сказать, что этот небольшой заметочный сервис, созданный интернет гигантом, способен удовлетворить все потребности непритязательных пользователей.

Не забудьте посмотреть: