Софт-Архив

Poweramp Андроид img-1

Poweramp Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать взломанную программу Poweramp на андроид apk

Скачать взломанную программу Poweramp

Особо в этом приложении можно выделить прекрасный и глянцевый интерфейс. Скорость работы приложения вас приятно удивит. Очень удобный плеер, в котором вы можете слушать музыку как в виде альбома, так и отдельные песни. Удобный просмотр фильмов и видео также впечатляет.

Но главная функция Poweramp – это графический эквалайзер на десять треков. В вашем распоряжении множество различных настроек, вы можете выбрать как стандартный формат, так и другой формат музыки, а их огромное количество. Также вы можете настроить басы, громкость и частоту. Если же вы хотите установить стандартные настройки, то просто нажмите «Сброс».

Плеер работает без каких либо нареканий и "тормозов". Также при блокировки телефона ваш проигрыватель будет отображаться, и вам не нужно будет лишний раз разблокировывать телефон. На сегодняшний момент один из самых перспективных и удобных плееров для мобильного телефона! Множество настроек, удобный интерфейс и прекрасное меню - главные достоинства данной программы! Слушайте музыку и смотрите видео с удовольствием!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Полная версия Poweramp разблокировка на андроид

Poweramp разблокировка на андроид

В Вашем обозрении находится поистине замечательный широкоформатный музыкальный плеер. Его любят свыше миллиона пользователей и ценят за его приятный и удобный интерфейс, за простоту в использовании и за маленький объём занимаемой памяти, за множество настроек звука, за разнообразие тем и виджетов и многое другое. Но время использования этим плеером у вас ограничено пробной версией, поэтому Вам необходимо купить дополнительное приложение "Poweramp-Разблокоровка», имея установленную основную-пробную версию. Теперь ниже узнаем какую начинку функций имеет наш плеер.

Настройки интерфейса включают в себя:

- изменение начального экрана и темы (их четыре)

- ориентацию экрана

- всегда включен экран (это сопоставимо с такой функцией которая не позволяет устройству переходит в спящий режим)

- функция удаления (из меню плеера станет возможным удалять файлы и папки с музыкой)

- сброс трека кнопкой "<<" (при нажатии на кнопку "назад" воспроизведение трека будет сброшено на нулевое положение и начнёт воспроизведение заново с этой позиции, но если нажать ещё раз, в течении трёх секунд, на кнопку "<<" трек будет переключен на предыдущий)

- тулбар/Action Bar внизу UI плеера/Action Bar внизу

- скрывать панели (можно скрыть панели до вызова их жестом)

- счётчик треков (показывает на панели счётчик)

- иконки повтора/перемешивания (скрывает или показывает иконки)

- рейтинг (можно оценивать свои треки в 5 звёзд!)

- название-имя файла/мета/слова

- жесты смены трека вверх/вниз (выбирается жест для листания треков)

- скрыть строку состояния, показывать тиккер

- "<<" в событиях, переходить в список, позиция уведомления

- скачивать обложки дисков (при включении этой опции плеер будет автоматически выходить в интернет и скачивать обложку диска если она отсутствует)

- увеличение обложек

- искать даже по названию/имени файла

- предпочесть скачивание обложки/в папке

- мобильный User Agent

- удалить кеш обложек

Настройка звука, а это, пожалуй, самое интересное для любителей музыки, включают в себя:

- затухание

- кроссфейд и гаплесс (тут можно настроить под себя автопереход, ручную смену трека, длину кроссфейда, затухание для воспроизведения/паузы/стоп, затухание при перемотке и обрезать тишину)

- Replay Gain (выбрать источник, RG преамп, преам для треков без тегов RG)

- смена аудио фокуса (пауза при звонке, продолжить после телефонного разговора, короткий аудио фокус или постоянный)

- дополнительные настройки (прямое управление громкостью(DVC), MusicFX, размер аудио буфера, приоритет воспроизведения,7dB полосы эквалайзера, сбросить встроенные пресеты эквалайзера). И ещё много других возможностей таит в себе этот чудо-плеер с которым Вам теперь предстоит познакомиться.

Скачать Poweramp на андроид

Скачать PowerAMP для Андроид бесплатно

PowerAMP – музыкальный плеер Android высокой мощности

Те, кто уже установил раннюю версию, могут просто скачать обновление PowerAMP и пользоваться дополненными возможностями.

Если говорить о возможностях плеера PowerAMP для Андроид, то вам придется загибать пальцы, много пальцев:

  • воспроизведение самых популярных форматов;
  • продвинутый графический эквалайзер;
  • регуляторы высоких и низких частот;
  • кроссфейдер;
  • выстроение очереди;
  • виджета с глубокими настройками;
  • внушительная коллекция скинов;
  • гибкие настройки (еще и еще);
  • редактор тегов
  • многое другое

Плеер PowerAMP Android не ограничивается теми возможностями, что были сейчас перечислены. Их гораздо больше. Просто мы решили не нагружать вас технической информации. Лучше, если вы посмотрите все сами.

Бесплатно скачать PowerAMP для Андроид устройств вы можете на нашем сайте – XplayOne!

Poweramp андроид

Poweramp — лучший музыкальный плеер для Андроида

Разработчиком данного приложения являются знаменитые Max MP. Оно может похвастаться огромным количеством всевозможных настроек и достаточно стильным дизайном. Последний, кстати, пользователи могут детально настроить по своему усмотрению. Что касается системных требований приложения, то они сравнительно низкие.

Нововведения

Стоит отметить, что разработчики постоянно совершенствуют свой продукт. Поэтому пользователи смогут регулярно обновлять приложение и наслаждаться еще более качественным звучанием. Иногда разработчики выпускают так много дополнений, что уследить за ними практически невозможно.

Основные плюсы и преимущества

Данный музыкальный плеер воспроизводит большинство имеющихся на сегодняшний день форматов аудиофайлов. Отдельного внимания заслуживает десятиполосный графический эквалайзер. Пользователи могут добавлять и редактировать пресеты, управлять тоном и многое-многое другое. Также приложение может похвастаться проработанным автоматическим поиском, что позволит искать файлы по всей системе. Пользователей порадует множество приятных мелочей: локсрин, скины, виджеты, изменение фона и так далее. Звуковые форматы воспроизводятся при помощи особой технологии, благодаря чему качество выдаваемого звука остается очень высоким.

Что касается экрана воспроизведения, то он выглядит очень продуманно и весьма привлекательно. Снизу расположены кнопки воспроизведения, а сверху – обложка композиции.

Скачать "Poweramp для Android "

Скачать PowerAMP full для Android

PowerAMP. Это новый, мощный и лучший плеер для Андроид. Внешний вид PowerAmp стильный. Плеер выполнен в темной гамме с неоновыми вставками кнопок. регуляторов и текста. Имеются два дополнительных скина, более светлые: под металл и пластик.

Особенности:

  • Воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA, APE/WV (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON).
  • Оптимизированный 10-ти полосный графический эквалайзер для всех поддерживаемых форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов.
  • Кроссфейдер.
  • Gapless.
  • Играет Папки и Системную библиотеку.
  • Поддержка файлов .cue.
  • Динамическая очередь.
  • Просмотр и редактор тегов.
  • 4 виджета.
  • Локскрин с 2 видами виджетов.
  • Автоматически скачивает обложки для песен.
  • Скробблинг.
  • Скины.
  • Множество настроек.
  • И многое другое.

4. Запускаем PowerAmp.

5. Запускаем LuckyPatcher и применяем к PowerAmp пользовательский патч, выбрав в меню патча patch.by.sanx_com.maxmpz.audioplayer.(root обязателен)

Музыкальный проигрыватель для Андроид - PowerAMP скачать бесплатно

Скриншоты:

Мощный музыкальный плеер PowerAMP для андроид смартфонов, воспроизводящий все современные форматы и имеющий расширенные настройки воспроизведения. Приложение для воспроизведения музыки PowerAMP работает со многими популярными форматами, такими как MP3, MP4, FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA, APE/WV, loseless ALAC и другими. Проигрыватель имеет большое количество встроенных тем и скинов, и четыре специальных виджета для экрана блокировки, имеющие большие возможности по управлению воспроизведением музыки. Разработчиками организована поддержка файлов формата .cue, что облегчает воспроизведение альбомов записанных одним звуковым файлом. PowerAMP можно скачать бесплатно и он имеет встроенный эквалайзер. Благодаря встроенному эквалайзеру можно самым лучшим образом настроить качество звука, большим плюсом будут уже готовые, встроенные шаблоны и заготовки настроек эквалайзера. Пользователь также может регулировать тональность, выставлять баланс и назначать каждой песне в списке свой аудио-выход. Дополнением к эквалайзеру идет возможность регулирования высоких и низких частот. Одной из главных возможностей является воспроизведение музыки из папок на карте памяти Android смартфона или планшета, без добавления их в системную музыкальную библиотеку.

Приложение умеет искать в интернете и скачивать обложки песенных альбомов и тексты воспроизводимых песен. Также PowerAMP имеет возможность добавления и редактирования тегов, для ускорения и повышения эффективности поиска. Аудиоплеер поддерживает динамические списки воспроизведения, когда приложение автоматически дополняет текущий плей-лист новыми песнями, и высвобождает позиции в списке от старых, что эффективно расходует память устройства. Использование gapless playback позволяет прослушивать песни в том виде, в котором они были задуманы композиторами и певцами, без пауз между аудиодорожками на альбоме.

PowerAMP для Android Скачать бесплатно

PowerAMP — Лучший плеер для Android

PowerAMP — это культовый плеер для андроида, разработанный специально для того, что-бы вы могли наслаждаться вашей любимой музыкой.

Интерфейс тут стандартный, как и во всех плеерах. Есть кнопки переключения треков, пауза/продолжить, переключить альбом. Так же есть несколько видов виджета для рабочего стола, для быстрого переключения музыки. На андроиде 4.1 и выше можно вытащить виджет этого плеера на локскрин(экран блокировки). Так же если вы сидите в браузере, и вам лень заходить в приложения для переключения трека, вы можете спокойно переключить его в панели уведомлений. Так же вы можете слушать вашу музыку по папкам, или же воспроизводить треки по исполнителям, альбомам, жанрам, или же создать случайное воспроизведение, что иногда бывает полезным. Смотрите обзоры процессоров  на сайте www.gelezki.info

Эквалайзер. Вся фишка плеера в его отличном эквалайзере, который можно настроить под себя, и слушать ваши любимые жанры будет еще приятнее. В плеере уже есть несколько пред установок, таких как: Бас, Бас Экстрим, Бас и Высокие, высокие, плоско, классика, Рок, Техно, Громкоговоритель, Live, Средние, Поп, Мягко и Мягкий Бас. Так же можно настроить под себя. Так же можно настроить тон с громкостью. В общем, именно за это он мнеи нравится.

Звук. Звук в наушниках да и так идет лучше чем через обычный плеер без эквалайзера, что несомненно очень радует такого любителя музыки как я.

В общем, этот плеер заслуживает внимания так как он лучший, и я с уверенностью поставлю ему пять из пяти. Плюсы: звук, удобство, интерфейс Минусы: цена полной версии   Видео

Скачать аудиопроигрыватель PowerAMP для Андроид

Android OS: 2.1+

Версия программы: 2.0.9

Язык: русский

Таблетка: не нужна

PowerAMP для Андроид - высококачественный музыкальный проигрыватель. В нем присутствует расширенная возможность настройки прослушивания музыки, приятный дизайн и удобство управления.

В программе пользователей будет ожидать отвечающий всем стандартам интерфейс, который присущ большинству плеерам. Имеются кнопки выбора папки, прокрутки в обе стороны, запуска воспроизведение и другие. Тему плеера можно определять самому, так же дело обстоит и с оформлением.

PowerAMP включает в себя прекрасный эквалайзер, при помощи которого можно с высокой точностью настраивать качество звучания музыки. Кроме того, есть разного рода готовые настройки. Они пригодятся в случае, если вы не хотите или недостаточно разборчивы в настройках звука. Львиная доля настроек может использоваться непосредственно с главного экрана программы. Что касается списка выводов альбомов, настроить его также можно при помощи горячих клавиш приложения.