Софт-Архив

Adobe Flash Player Uninstaller Windows 7 img-1

Adobe Flash Player Uninstaller Windows 7

Рейтинг: 4.7/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

Adobe Flash Player Uninstaller - скачать бесплатно русскую версию Adobe Flash Player Uninstaller для Windows

Adobe Flash Player Uninstaller Основная информация о программе

Adobe Flash Player Uninstaller – компактное и бесплатное приложение для быстрого и абсолютного удаления с жесткого диска и из любого веб-браузера универсального плеера для просмотра видео в формате SWF Adobe Flash Player.

Утилита была разработана специалистами Adobe в ответ на непрекращающийся поток жалоб на ошибки в работе флеш-плеера, так как стандартному деинсталлятору Windows не под силу полностью удалить программный продукт такого рода. Так или иначе, но в системе останутся виртуальные драйверы и динамические библиотеки, работа которых способна изрядно затормозить работу Windows.

Приложение позволяет полностью избавиться от основных программных файлов, динамических библиотек, а также большинства ненужных кодеков и декодеров. Чтобы воспользоваться программой, нужно скачать приложение, закрыть все веб-браузеры и приложения, которые могут использовать Flash (проигрыватели мультимедиа и т.д.), после чего запустить утилиту.

За счет того, что программа создана непосредственно компанией-разработчиком плеера, она адресно удаляет все компоненты программы, точно зная, куда они прописываются и устанавливаются.

После использования Flash Player Uninstaller в системе не останется ни одного ненужного компонента, и можно будет не беспокоиться, что в самый неподходящий момент она начнет «тормозить» или встанет из-за работы лишних файлов. Это идеальный выбор для очищения компьютера перед установкой нового проигрывателя.

Ключевые особенности и функции
  • удаляет все компоненты Adobe Flash Player из любого веб-браузера;
  • безопасно удаляет все компоненты из системы;
  • не требуется прохождения процесса инсталляции, деинсталлятор достаточно скачать и запустить.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Adobe Flash Player Uninstaller - скачать бесплатно Adobe Flash Player Uninstaller

Отзывы о Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0.270

Тогда возьмите с официального сайта :

http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/uninstall-flash-player-windows.html

космос про Adobe Flash Player Uninstaller 1.7.700.202 [19-05-2013]

А где сама программа. Я нехочу чтобы в мой компьютер влазил какойто вэб установщик, что ещё он мне может установить кроме самой программы.

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

FAR Manager

Process Explorer

Русская Рыбалка

Adobe Flash Player Final (2012) Русский присутствует - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Adobe Flash Player 11.3.300.257 Final (2012) Русский присутствует

Название программы: Adobe Flash Player

Версия программы: 11.3.300.257 Final

Адрес официального сайта: Adobe

Язык интерфейса: Мульти, есть русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:

Windows 7, Windows Vista®, Windows XP, Windows Server® 2008, Windows Server 2003

Процессор Intel Pentium 4, 2,33 ГГц, Athlon 64 2800+ или более быстрый процессор (либо аналогичный)

128 Мб оперативной памяти

128 Мб графической памяти

Internet Explorer 6.0 и более поздней версии, Mozilla Firefox 3.0 и более поздней версии, Google Chrome 2.0 и более поздней версии, Safari 4.0 и более поздней версии, Opera 9.5 и более поздней версии, AOL 9.0 и более поздней версии

Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

install_flash_player_11_active x — для Internet Explorer

install_flash_player_11_plugin — для остальных браузеров

Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию плагина, с помощью специальной утилиты деинсталляции Adobe Flash Player Uninstaller.

Перед началом установки необходимо закрыть все окна браузера.

Программа удаления Flash Player от Adobe

Навигация по сайту Утилита Uninstall Flash Player для удаления Flash Player от Adobe.

Удалить Adobe Flash Player с Вашего компьютера, можно обычными штатными средствами Windows или любой специализированной программой деинсталятором (например Revo Uninstaller free (рус.)).

uninstall_flash_player.exe

Примечание. Только для Windows (64-бит,32-бит).

Если деинсталлятор обнаружит программу которая в данный момент связана с плеером (флэш-игры, браузеры, мессенжеры. ), то появится окно с сообщением.

Содержание текстовой информации в окне Flash-деинсталлятора:

"Программа установки автоматически продолжит работу после закрытия следующих конфликтующих приложений.

* Mozilla Firefox "

Рис. Окно деинсталятора с предупреждением о конфликтующих программах.

Для продолжения работы программы, закройте приложение указанное деинсталлятором, в данном случае - браузер Mozilla Firefox. При этом окно деинсталлятора можете не закрывать, программа сама определит, возможность удаления Adobe Flash Player.

После устранения конфликта, деинсталлятор Adobe. продолжит свою работу по удалению плеера Flash Player.

Рис. Окончание работы программы удаления Flash Player .

По окончанию, нажмите кнопку "Готово ".

Далее, через проводник, удалите папки плеера. Для этого зайдите в меню "Пуск " (Windows ) и выберете пункт -"Выполнить ", в открывшемся окне вставьте скопированные ниже строки месторасположения папки:

C:\Windows\system32\Macromed\Flash

Как удалить Adobe Flash Player and Options из компьютера

Как удалить Adobe Flash Player and Options (рекламное ПО)

Что такое Adobe Flash Player and Options

Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player and Options

Удалить Adobe Flash Player and Options вручную

Удалить Adobe Flash Player and Options из Internet Explorer

Получить проффесиональную поддержку

Читать комментарии

Как правильно удалить Adobe Flash Player

Как правильно удалить Adobe Flash Player

Когда возникает та или иная проблема, например, если нельзя смотреть видео в браузере, или играть в онлайн игры на компьютере, то это, как правило связано с тем, что Adobe Flash Player, по причине системного сбоя, или в силу других обстоятельств, работает неправильно. Если появились проблемы с отображением видео или у вас не получается запустить и поиграть в какую-то онлайн игру, то зачастую достаточно просто переустановить Adobe Flash Player, или обновить до последней версии.

Однако многие пользователи довольно часто сталкиваются с тем, что ни переустановка, ни обновление до последней версии или откат к предыдущей не решает возникшую проблему с воспроизведением видео, запуском игр и так далее. В таких случаях, компания Adobe – разработчик программы рекомендует использовать специальную утилиту для полного удаления данного программного продукта. Программа (Uninstaller) для удаления Flash Player доступна для загрузки с официального веб-сайта компании Adobe или на этой странице по представленной ниже ссылке «Скачать».

Для полной деинсталляции Adobe Flash Player из операционной системы Windows «без хвостов», необходимо не только воспользоваться утилитой для удаления, но и выполнить самостоятельно ряд действий, что в последствии позволит с большой долей вероятности устранить любые имеющиеся проблемы связанные с флеш плеером.

Во-первых, обязательно закройте все работающие у вас браузеры, а также приложения, которые могут использовать Flash, в частности это могут быть различные мессенджеры, проигрыватели мультимедиа и другие программы.

Затем запускаем утилиту для удаления флеш плеера или по-другому Uninstaller. После того, как мастер настройки завершит свою работу необходимо будет ещё найти и удалить файлы и папки, оставшиеся после удаления. Сделать это можно, используя проводник операционной системы, или штатный инструмент Windows – «Выполнить» (вызвать можно, используя сочетание клавиш «Win» + «R»).

Сначала удаляем все файлы и папки здесь: C:\Windows\system32\Macromed\Flash

Затем, также проверяем наличие и удаляем, если есть, файлы и папки по следующим путям:

  • C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash
  • %appdata%\Adobe\Flash Player
  • %appdata%\Macromedia\Flash Player

Если не получается удалить какой-либо файл или папку, то просто перезагрузите компьютер и повторите попытку. На этом этапе удаление Adobe Flash Player можно считать завершенным.

Проверить работоспособность флеш плеера можно здесь .

Если всё сделано правильно и деинсталляция прошла успешно, то вы увидите пустой серый прямоугольник, как на скриншоте ниже.

В случае, если что-то пошло не так, и Flash Player всё ещё работает, то вы увидите следующее.

Перезагрузите компьютер ещё раз и снова проверьте работает флеш плеер или нет, деинсталляция должна завершиться успешно.

Данная инструкция описывает процесс удаления Adobe Flash Player из операционной системы Windows, с инструкцией для Mac OS можно ознакомиться здесь .

Скачать утилиту для удаления флеш плеер (Adobe Flash Player Uninstaller).

Обратите внимание, что браузер Google Chrome уже содержит встроенный плагин (модуль) Adobe Flash Player. Зачастую проблемы с воспроизведением видео в Chrome или другом Chromium браузере (SRWare Iron, CoolNovo и др.) обусловлены тем, что флеш модуль браузера и версия Flash Player, установленная в системе, конфликтуют между собой. В этом случае можно просто отключить один из модулей, для чего введите в адресную строку обозревателя: chrome://plugins/.

Этот способ, как правило, актуален и решает проблему с Adobe Flash Player, не только в Google Chrome, но и других chromium обозревателях.

Download Adobe Flash Player Uninstaller 20

Download Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0 Build 270 Free

Have you tried the Adobe Flash Player Uninstaller before? If yes, please consider recommending it by clicking the Facebook "Recommend" button!

Download Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0.270 from: Hosted by Macromedia.com

Adobe Flash Player Uninstaller has been tested for viruses and malware

This download is 100% clean of viruses. It was tested with 26 different antivirus and anti-malware programs and was clean 100% of the time. View the full Adobe Flash Player Uninstaller virus and malware test .

The file that was tested: uninstall_flash_player.exe.

Tip: If you're experiencing trouble downloading this file, please disable any download managers to Adobe Flash Player Uninstaller you may be using.

If you're receiving a 404 File Not Found error, this means the publisher has taken the file offline and has not updated their links with us for Adobe Flash Player Uninstaller. Please do drop us a note in the event of a missing file.

Cleans your PC of any installation of Adobe's Flash Player: Adobe Flash Player Uninstaller Windows 7.

Older versions of Adobe Flash Player Uninstaller:

  • Adobe Flash Player Uninstaller 16.0.0.257
  • Adobe Flash Player Uninstaller 16.0.0.235
  • Adobe Flash Player Uninstaller 15.0.0.239
  • Adobe Flash Player Uninstaller 15.0.0.223
  • Adobe Flash Player Uninstaller 15.0.0.189
  • Adobe Flash Player Uninstaller 15.0.0.167
  • Adobe Flash Player Uninstaller
Installing the Adobe Flash Player Uninstaller download:

Adobe provides their software as a Windows Executable file and therefore installation is as easy as downloading the file uninstall_flash_player.exe and running it directly after retrieving it. We highly suggest using antivirus software before running *any* files from the Internet. The company hosting this file has a trust rating of 9/10.

Adobe flash player uninstaller windows 7

Adobe Flash Player Uninstaller - утилита для полного удаления из системы Adobe Flash Player и всех его следов из любых веб-браузеров (например эту процедуру рекомендуется делать перед установкой новой версии Adobe Flash Player).

Утилита была разработана специалистами Adobe в ответ на непрекращающийся поток жалоб на ошибки в работе флеш-плеера, так как стандартному деинсталлятору Windows не под силу полностью удалить программный продукт такого рода. Так или иначе, но в системе останутся виртуальные драйверы и динамические библиотеки, работа которых способна изрядно затормозить работу Windows.

Приложение позволяет полностью избавиться от основных программных файлов, динамических библиотек, а также большинства ненужных кодеков и декодеров. Чтобы воспользоваться программой, нужно скачать приложение, закрыть все веб-браузеры и приложения, которые могут использовать Flash (проигрыватели мультимедиа и т.д.), после чего запустить утилиту.

За счет того, что программа создана непосредственно компанией-разработчиком плеера, она адресно удаляет все компоненты программы, точно зная, куда они прописываются и устанавливаются.

После использования Flash Player Uninstaller в системе не останется ни одного ненужного компонента, и можно будет не беспокоиться, что в самый неподходящий момент она начнет «тормозить» или встанет из-за работы лишних файлов. Это идеальный выбор для очищения компьютера перед установкой нового проигрывателя.

Adobe Flash Player Uninstaller erase all traces of Flash Player from your computer so you can reinstall it to solve any existing incompatibility or other types of problems. Download and run the Adobe Flash Player Uninstaller to remove all versions of Adobe Flash Player from all browsers on your machine. The Adobe Flash Player Uninstaller is a useful utility for troubleshooting and for testing detection schemes.

Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)

Интерфейс: Multilanguage + Русский

Лекарство: Не требуется

Размер: 1.3 Mb

Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0.270 Final Portable