Софт-Архив

Srware Iron img-1

Srware Iron

Рейтинг: 4.5/5.0 (1833 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

SRWare Iron

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Перед вами новая версия самого безопасного браузера ( если верить конечно описанию разработчиков ) из всех которые построены на движке известного Chromium, собственно именно поэтому вы и получите идентичный интерфейс, одинаковые функции, быструю скорость запуска самой программы и корректное отображение страниц. Обратите внимание, что скачать SRWare Iron вы сможете в полной новости, также вы найдете портативную версию браузера, установки она не требует, думаю будет полезнее.

Возвращаясь опять же к описанию авторов программы, стоит отметить, что ими заявлена совершенно другая политика безопасности и конфиденциальности, то есть нам как бы намекают, SRWare Iron не содержит внутри никаких сторонних модулей, отвечающих за "шпионаж", ведь известно, что Chrome и другие разработки отсылают всякого рода информацию на сервера Google, многим это не нравится, но сам движок и внешний вид очень привлекает, вот и был разработан SRWare Iron, насколько это правда, даже не знаю, читал в сети Интернет, что это просто уловка, решать вам конечно.

Iron Config & Backup Tool

Try out the new Iron Config & Backup Tool!

Другие статьи, обзоры программ, новости

SRWare Iron скачать бесплатно последнюю версию

SRWare Iron

SRWare Iron — безопасный и эффективный в работе веб-браузер, имеющий свободный исходный код Chromium. Если приватность играет для вас важную роль, рекомендуем скачать SRWare Iron бесплатно на русском языке.

Разработчик программы — немецкая фирма SRWare. Почему появился этот браузер? Главной причиной создания стала необходимость решения проблемы отслеживания действий пользователя Google Chrome.

Дело в том, что в последнем веб-обозревателе сведения о действиях отправляются в Google, кроме того — создается идентификатор, который способствует опознаванию пользователя.

Что же касается, Срваре Ирон, это исключено. Здесь используется последняя версия WebKit и V8, программа не отслеживает ваших действий, тем самым обеспечивает высокий уровень безопасности и конфиденциальности.

Основные характеристики баузера

Перед тем, как обновить браузер SRWare Iron, ознакомьтесь с его особенностями и функциями.

  • Разработан для Windows 7, Windows 8, XP, Vista.
  • Присутствует русская версия.
  • Темы для оформления и расширения от Google Chrome .
  • User Agent может быть изменен.
  • Безопасность на высоком уровне — нет модулей, посягающих на пользовательскую конфиденциальность.
  • Наличие функции Ad-blocking для блокирования какой-либо рекламы.
  • Адресная строка предлагает подсказки — автоподбор подсказок берется из истории посещений.
  • SRWare Iron Portable версия.
Чем отличается Срваре Ирон от Гугл Хром?

Также обратите внимание на отличия этого веб-обозревателя от популярного Google Chrome. Стоит установить SRWare Iron, потому что:

  1. Он не запоминает дату установки.
  2. Работает без отправки отчетов об ошибках, они также не сохраняются.
  3. Каждая копия является идентичной, не создает уникальных ключей для отслеживания.
  4. Отсутствует идентификатор RLZ.
  5. Обновление происходит вручную с официального сайта.
  6. Если появляется ошибка, отображается страница, возвращенная сайтом.

Это действительно безопасный, эффективный и быстрый в работе браузер — попробуйте и убедитесь в этом сами.

SRWare Iron

Утилита обновления SRWare Updater (500 KB)

Описание программы

SRWare Iron - веб-браузер на основе Chromium, который предлагает усиленную безопасность и заботится о приватности пользователей во время веб-серфинга.

Iron предлагает все возможности популярного браузера Chrome от Google, при этом имеет дополнительную защиту конфиденциальности вашей онлайн-активности.

Почему SRWare Iron?

Google Chrome демонстрирует невероятно быструю загрузки веб-страниц, предлагает удобный современный дизайн, отличную совместимость с интернет-ресурсами и поддержку последних веб-технологий. Однако, он подвергается критике со стороны специалистов по безопасности, так как создает уникальный идентификатор и отправляет сведения о действиях пользователя в сети компании Google.

Разработчики SRWare Iron отмечают, что их веб-браузер не имеет таких проблем. Браузер Iron создан для безопасной и эффективной работы в Интернете, основан на свободном исходном коде Chromium, включает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.

  • Установка Iron в качестве браузера по умолчанию для систем Windows от XP до 10;
  • Активация синхронизации;
  • Резервное копирование и восстановление профилей Iron;
  • Импорт настроек из Chrome (ожидается в ближайшее время);
  • Переключатель UserAgent.

SRWare Iron

Браузер SRWare Iron 47.0.2500.0

Браузер SRWare Iron

SRWare Iron (СРВаре Айрон ) — браузер с открытым исходным кодом разработанный на основе проекта Chromium, с упором на улучшенное быстродействие и безопасность веб-серфинга.

Возможности браузера SRWare Iron (СРВаре Айрон)

Веб-браузер SRWare Iron создан как альтернатива широко распространенному браузеру Гугл Хром. построенному так же, на открытом коде браузера Хромиум. Но в отличие от Хрома, Айрон использует самую новую версию Webkit и JavaScript, которые значительно быстрее.

СРВаре Айрон не использует и не отправляет каких-либо идентификаторов, как делает это Google Chrome, который содержит сгенерированный установочный номер, отсылаемый в Google, при установке и первом использовании браузера. Идентификационный номер удаляется, когда Chrome выполняет автоматический поиск обновлений. Если Chrome загружается в рамках рекламной кампании, то при определенных обстоятельствах генерируется уникальный рекламный номер, который так же отправляется в Google при использовании его в первый раз. В дополнение к вышесказанному, текст набранный в адресной строке, так же, отправляется в Google для поиска подходящих сайтов.

Браузер СРВаре Айрон

В зависимости от настроек Хрома, приложение отслеживает открываемые страницы, сообщения об ошибках при наборе адреса и сбоях в работе отправляются в Google. Плюс Chrome обновляет себя в фоновом режиме, что занимает ресурсы Вашего персонального компьютера. Всего этого лишен браузер Iron от разработчика SRWare.

SRWare Iron - скачать бесплатно SRWare Iron

SRWare Iron 47.0.2500.0

SRWare Iron - безопасный, удобный и быстрый в работе браузер на основе исходного кода проекта Chromium. Обладая интерфейсом и многими функциями Google Chrome. SRWare Iron отличается в первую очередь своей политикой по отношению к безопасности и конфиденциальности. В нем напрочь отсутствуют какие-либо модули по "шпионажу" за пользователями, в чем неоднократно обвинялся браузер от Google.

В SRWare Iron разработчиками были удалены все функции сбора данных, а именно:

  • Отсутствие отслеживания уникального ID клиента.
  • Не запоминает время установки программ.
  • Отключена отсылка данных адресной строки, отчетов об ошибках браузера и проверка на обновления.
  • Альтернативная страница ошибки.
  • Отсутствие RLZ и URL слежения.
Отзывы о SRWare Iron 47.0.2500.0

Кипарис про SRWare Iron 43.0.2300.0 [07-07-2015]

Чтобы синхронизировать: Нужно заранее скопировать папку Chromium из AppData\Local, при переустановки браузера или переустановки Windows, заменить на ранее скопированную.Пользуюсь 31,0,1700 никаких проблем, W7.

Abucalip про SRWare Iron 43.0.2300.0 [28-06-2015]

Последний раз оставлял отзыв 13 июля 2012 года, почти три года назад, то есть вы можете сами убидеться, что этим браузером я пользуюсь как минимум три года. Окола года назад возникла проблема воспроизведения видео на ютубе - зависало видео даже на 240 пикселях со 100 % загрузкой процессора, вынужден был установить версию 24.0.1350.0, которая являлась последней версией, свободной от этого недостатка. Тем не менее, недавно стал замечать, что перестал работать просмотр улиц на гугл картах и решил ради эксперимента установить новую версию. Как же я был рад, что вновь работают нетолько гугл карты, но и видео на ютубе даже в высоком разрешении. Браузер является самым лучшим из всех, что я пробовал.

НЯМ-НЯМ про SRWare Iron 42.0.2250.1 [01-06-2015]

моя история такая: хромом принципиально не пользуюсь, си-клинер очень, ООООООООООООООООЧЕНЬ долго вычещает кеш из лисички, опера которой я пользуюсь уже несколько лет стала вести себя не адекватно (29 версия). вот и решил попробовать что-нибудь новое и наткнулся на srwera iron (42 версия).

-безопастность (одна из причин по кторой я не пользуюсь хромом)

-браузер из Германии, а следовательно сделан даже хорошо

-классический интерфейс от хрома, с минимальным количеством кнопок, что по мне очень удобно.

а теперь самое интересное - минусы:

- скорость при обновлении вкладки: у меня скорость не такая высокая как возможно у других его пользователей (у меня финдоус 7 максимальная), так что на систему грех жаловаться

- очень сильно тормозит когда открывает новый сайт

- запускает с переменным успехом: то быстро, то ооооооооооочень медленно

Iron 42 версии, к сожалению не вызвал у меня очень много положительных эмоций (из-за скорости), в остальном - гуд. по поводу флеш плеера - на 42 версии в правом углу адресной строки есть иконка с крестиком, там отбражается, что он заблокировал флеш плеер и там же вы можете выбрать включить его разово или всегда для сайта на котором вы сейчас сидите. в скором времени напишу еще отзывы про некоторые остальные браузеры с которыми довелось столкуться.

SRWare Iron

SRWare Iron

SRWare Iron — последняя русская версия браузера на базе Chromium. SRWare Iron разработан на основе исходного кода проекта Chromium, того же самого который реализован в Google Chrome, и предлагает пользователю воспользоваться не только всеми возможностями Chrome, но и получить гораздо большую защищенность в плане приватности и безопасности. В отличие от Хрома, который собирает и отправляет информацию в Google о поведенческих факторах пользователей, использующих их браузер, SRWare Iron не делает ничего подобного.

Например, для каждой копии Хрома создается уникальный только для этой копии браузера идентификационный ключ, который потом и отслеживается Гуглом, а в Iron каждая копия идентична, есть и другие отличия. SRWare Iron можно сказать был и создан благодаря тому, что Chrome отслеживает действия своих пользователей, то есть srware iron выступает как альтернатива браузеру от Google в плане защиты пользовательских данных. По сути, получается, что айрон является тем же самым Google Chrome, только с удаленным функционалом по отслеживанию действий пользователя. Если вас заинтересовал данный веб-браузер, то Вы можете бесплатно скачать и установить последнюю версию SRWare Iron.

Версия: SRWare Iron 47.0.2500.0

SRWare Iron Download

A user-friendly Internet browser that combines the ease of use of Chrome's interface with enhanced privacy and security functions

SRWare Iron is an easy-to-use web browser designed to offer an improved alternative to the well-known Google Chrome. It provides its users with the same features as Chrome, but it eliminates some privacy and security problems.

What makes SRWare Iron different from Chrome is solving some privacy issues. For example, the submission of entries or failure details are not transmitted to Google, like it happens in the case of Chrome. In addition to this, this browser can disable functions such as the URL-Tracker.

Other than that, SRWare Iron is a tool that has been packed with a lot of features designed to offer a pleasant browsing experience. Its looks are very similar to Google Chrome's, since they both stem fromt the same sourcecode (Chromium). Customization can be doen through various themes and colors.

Support for extensions is present, so you can increase the inherent functionality of the web browser.

Apart from the general features such as setting the home page and the default search engine, one of the advantages that SRWare Iron brings to the table is the possibility to create multiple user profiles.

With the help of the Iron Synchronization feature, you can sign in directly with your Google account in order to load your preferred browser settings to the web and access them from any location.

SRWare Iron comes with an integrated password manager, bookmark and history manager that make the browsing experience complete. Furthermore, it includes a task manager, which you can use if a web page does not respond, as well as the option to enable phishing and malware protection.

Nowadays, the Internet is widely used by almost anyone, for entertainment, communication and obtaining information. But it also comes with important threats. SRWare Iron offers speed, but also privacy and malware protection, in order to enrich your browsing experience.

CURRENT VERSION: 47.0.2500.0 FILE SIZE: 43.1 MB DEVELOPER: SRWare RUNS ON: Windows XP / Vista / Vista 64 bit / 7 / 7 64 bit / 8 / 8 64 bit CATEGORY: C: \ Internet \ Browsers

SYSTEM REQUIREMENTS
    • Internet Connection

SRWare Iron скачать бесплатно на русском языке

SRWare Iron SRWare Iron - что это за программа?

SRWare Iron – браузер, разработанный на базе исходного кода Chromium, который использован и в Google Chrome. Является продуктом компании SRWare.

Проблема взаимодействия пользователей и глобальной Сети решается легко – через браузер. При хорошем раскладе он должен буквально летать. Не тормозить поиск. Моментально реагировать на введенный запрос. Выдавать информацию точно, корректно, за считанные секунды. Отличаться адаптируемым интерфейсом. В общем, «сеять доброе, умное, вечное», если выражаться словами классиков. SRWare Iron – один из представителей такого семейства.

Немного обраузере SRWare Iron

SRWare Iron — что это за программа? Это браузер построенный на коде аналогичному Хрому. Это позволяет не только пользоваться всеми его преимуществами, но и другими льготами. Например, получать максимальную защищенность в плане безопасности и конфиденциальности. Отсюда – существенное отличие SRWare Iron от Chrome, который добывает, запоминает и сливает сведения в Гугл. Какие? В основном о поведенческих факторах тех, кто доверился Google Chrome и выбрал его в качестве основного браузера.

Скачать SRWare Iron

√ SRWare Iron скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

SRWare Iron более спокоен, сдержан и ненахрапист. В нем нет шпионских приложений. Он не следит за пользователями. Легок, удобен, приятен. Каждая поисковая копия идентична и не содержит ключ, который потом использует Гугл для отслеживания. В общем, этот браузер – полная противоположность Chrome. А для любителей скоростного серфинга в Сети – еще и его безопасная альтернатива.

То есть они почти идентичны между собой. С разницей в отсутствии следящего функционала. Это означает: можно SRWare Iron скачать бесплатно и наслаждаться простотой действия. Когда ответы мгновенны, результаты запросов многочисленны, а итоги поиска точны. Основные отличия между двумя указанными браузерами состоят в отсутствии:

  1. слежки URL, RLZ;
  2. альтернативных страниц ошибки;
  3. времени запоминания установки софта;
  4. отсылки сведений адресной строки;
  5. передачи отчетов о браузерных ошибках;
  6. проверки обновлений;
  7. слежки оригинального клиента ID.
Преимущества и особенности браузера SRWare Iron

Программа хорошо состыкуется с продуктами Windows. В частности с платформами XP, Виста, семерка и восьмерка (версия 8.1). Имеет реализованную опцию блокировки рекламного спама Ad-blocking. Кроме этого, SRWare Iron выгодно выделяется среди аналогов:

  • шансом изменить User Agent;
  • поддержкой соответствующих расширений;
  • подсказками в адресной строчке, которые базируются на журнале посещения веб-ресурсов;
  • поддержкой тем интерфейса по сходству с Google Chrome;
  • блокировкой рекламных модулей и проч.

Попробуйте новый браузер SRWare Iron, а так же поучаствуйте в опросе по поводу «Какой браузер самый быстрый » и выскажите свон мнение.